Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Hammarby Talang - Assyriska FF

SÁB. 9 MAY. 2026 / 16:00h
FINALIZADO
Escudo de Hammarby Talang
Hammarby Talang
4
0
Assyriska FF
Escudo de Assyriska FF

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
2 (100,00%) 0 (0,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
Hammarby Talang - Assyriska FF
4,3 - 0,0

Cómo está el Hammarby Talang

Últimos resultados

Todos
E D V D D V
Ettan - Norra
18/10/2026
Hammarby Talang 2 1 IF Karlstad
Ettan - Norra
11/10/2026
Hammarby Talang 0 1 Enköping
Ettan - Norra
04/10/2026
Umeå FC 2 1 Hammarby Talang
Ettan - Norra
25/09/2026
Hammarby Talang 2 1 Stocksund
Ettan - Norra
21/09/2026
Härlanda Prisoners 4 2 Hammarby Talang
Ettan - Norra
17/09/2026
Vasalund 0 0 Hammarby Talang
Como local
E E V V D V
Ettan - Norra
18/10/2026
Hammarby Talang 2 1 IF Karlstad
Ettan - Norra
11/10/2026
Hammarby Talang 0 1 Enköping
Ettan - Norra
25/09/2026
Hammarby Talang 2 1 Stocksund
Ettan - Norra
12/09/2026
Hammarby Talang 1 0 Sollentuna
Ettan - Norra
31/08/2026
Hammarby Talang 0 0 Karlberg
Ettan - Norra
23/08/2026
Hammarby Talang 1 1 Piteå
En Ettan - Norra
E D V D D V
Ettan - Norra
18/10/2026
Hammarby Talang 2 1 IF Karlstad
Ettan - Norra
11/10/2026
Hammarby Talang 0 1 Enköping
Ettan - Norra
04/10/2026
Umeå FC 2 1 Hammarby Talang
Ettan - Norra
25/09/2026
Hammarby Talang 2 1 Stocksund
Ettan - Norra
21/09/2026
Härlanda Prisoners 4 2 Hammarby Talang
Ettan - Norra
17/09/2026
Vasalund 0 0 Hammarby Talang

Clasificación

Clasificación del Hammarby Talang en Ettan - Norra
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
1 Stockholm Internazionale 61 27 19 4 4
2 Vasby United 50 27 15 5 7
3 Hammarby Talang 48 27 14 6 7
4 Härlanda Prisoners 48 27 14 6 7
5 Enköping 48 27 15 3 9

Cómo está el Assyriska FF

Últimos resultados

Todos
D V D D V D
Ettan - Norra
18/10/2026
Umeå FC 3 1 Assyriska FF
Ettan - Norra
11/10/2026
Assyriska FF 1 0 FBK Karlstad
Ettan - Norra
03/10/2026
Stockholm Internazionale 3 0 Assyriska FF
Ettan - Norra
27/09/2026
Assyriska FF 1 2 Piteå
Ettan - Norra
21/09/2026
Vasalund 1 5 Assyriska FF
Ettan - Norra
17/09/2026
Assyriska FF 2 5 Vasby United
Como visitante
V V D V D D
Ettan - Norra
18/10/2026
Umeå FC 3 1 Assyriska FF
Ettan - Norra
03/10/2026
Stockholm Internazionale 3 0 Assyriska FF
Ettan - Norra
21/09/2026
Vasalund 1 5 Assyriska FF
Ettan - Norra
10/09/2026
Enköping 2 1 Assyriska FF
Ettan - Norra
29/08/2026
Järfälla 0 2 Assyriska FF
Ettan - Norra
15/08/2026
IF Karlstad 0 2 Assyriska FF
En Ettan - Norra
D V D D V D
Ettan - Norra
18/10/2026
Umeå FC 3 1 Assyriska FF
Ettan - Norra
11/10/2026
Assyriska FF 1 0 FBK Karlstad
Ettan - Norra
03/10/2026
Stockholm Internazionale 3 0 Assyriska FF
Ettan - Norra
27/09/2026
Assyriska FF 1 2 Piteå
Ettan - Norra
21/09/2026
Vasalund 1 5 Assyriska FF
Ettan - Norra
17/09/2026
Assyriska FF 2 5 Vasby United

Clasificación

Clasificación del Assyriska FF en Ettan - Norra
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
7 IF Karlstad 44 27 12 8 7
8 Umeå FC 38 27 11 5 11
9 Assyriska FF 35 27 10 5 12
10 Karlberg 33 27 9 6 12
11 Gefle IF 32 27 9 5 13

Comentarios y análisis de quinielistas