Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Gedania Gdansk - Elana Toruń

SÁB. 28 NOV. 2026 / 17:00h
Escudo de Gedania Gdansk
Gedania Gdansk
-
-
Elana Toruń
Escudo de Elana Toruń

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
0 (0,00%) 0 (0,00%) 1 (100,00%)
Marcador histórico medio
Gedania Gdansk - Elana Toruń
1,0 - 2,0

Cómo está el Gedania Gdansk

Últimos resultados

Todos
D D V E E D
III Liga - Group 2
23/08/2026
Gedania Gdansk 2 3 Lech Poznań II
III Liga - Group 2
15/08/2026
Gedania Gdansk 1 1 Wda Świecie
III Liga - Group 2
08/08/2026
Elana Toruń 2 2 Gedania Gdansk
III Liga - Group 2
31/07/2026
Gedania Gdansk 5 3 Noteć Czarnków
Friendlies Clubs
11/07/2026
Olimpia Elbląg 4 0 Gedania Gdansk
Friendlies Clubs
31/01/2026
Olimpia Elbląg 2 0 Gedania Gdansk
Como local
D D D V E D
III Liga - Group 2
23/08/2026
Gedania Gdansk 2 3 Lech Poznań II
III Liga - Group 2
15/08/2026
Gedania Gdansk 1 1 Wda Świecie
III Liga - Group 2
31/07/2026
Gedania Gdansk 5 3 Noteć Czarnków
III Liga - Group 2
07/06/2025
Gedania Gdansk 1 5 Lech Poznań II
III Liga - Group 2
24/05/2025
Gedania Gdansk 0 5 Pogoń Szczecin II
III Liga - Group 2
03/05/2025
Gedania Gdansk 0 2 Unia Swarzędz
En III Liga - Group 2
V D V E E D
III Liga - Group 2
23/08/2026
Gedania Gdansk 2 3 Lech Poznań II
III Liga - Group 2
15/08/2026
Gedania Gdansk 1 1 Wda Świecie
III Liga - Group 2
08/08/2026
Elana Toruń 2 2 Gedania Gdansk
III Liga - Group 2
31/07/2026
Gedania Gdansk 5 3 Noteć Czarnków
III Liga - Group 2
07/06/2025
Gedania Gdansk 1 5 Lech Poznań II
III Liga - Group 2
01/06/2025
Flota Świnoujście 3 4 Gedania Gdansk

Clasificación

Clasificación del Gedania Gdansk en III Liga - Group 2
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
10 Gedania Gdansk 6 5 1 3 1
11 Unia Swarzędz 6 5 2 0 3
12 Elana Toruń 5 5 1 2 2
18 Kotwica Kórnik 1 5 0 1 4

Cómo está el Elana Toruń

Últimos resultados

Todos
D D V E D D
III Liga - Group 2
22/08/2026
Noteć Czarnków 3 1 Elana Toruń
III Liga - Group 2
19/08/2026
Elana Toruń 2 3 Unia Swarzędz
III Liga - Group 2
08/08/2026
Elana Toruń 2 2 Gedania Gdansk
Friendlies Clubs
11/07/2026
Warta Sieradz 3 4 Elana Toruń
III Liga - Group 2
23/05/2026
Elana Toruń 0 3 Noteć Czarnków
III Liga - Group 2
17/05/2026
Elana Toruń 0 4 Unia Swarzędz
Como visitante
E V E D V D
III Liga - Group 2
22/08/2026
Noteć Czarnków 3 1 Elana Toruń
Friendlies Clubs
11/07/2026
Warta Sieradz 3 4 Elana Toruń
III Liga - Group 2
13/05/2026
Pogoń Szczecin II 4 0 Elana Toruń
III Liga - Group 2
28/03/2026
Flota Świnoujście 2 2 Elana Toruń
Friendlies Clubs
13/02/2026
Warta Poznań 1 2 Elana Toruń
Friendlies Clubs
07/02/2026
Olimpia Grudziądz 3 3 Elana Toruń
En III Liga - Group 2
D D D E D D
III Liga - Group 2
22/08/2026
Noteć Czarnków 3 1 Elana Toruń
III Liga - Group 2
19/08/2026
Elana Toruń 2 3 Unia Swarzędz
III Liga - Group 2
08/08/2026
Elana Toruń 2 2 Gedania Gdansk
III Liga - Group 2
23/05/2026
Elana Toruń 0 3 Noteć Czarnków
III Liga - Group 2
17/05/2026
Elana Toruń 0 4 Unia Swarzędz
III Liga - Group 2
13/05/2026
Pogoń Szczecin II 4 0 Elana Toruń

Clasificación

Clasificación del Elana Toruń en III Liga - Group 2
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
12 Elana Toruń 5 5 1 2 2
18 Kotwica Kórnik 1 5 0 1 4

Comentarios y análisis de quinielistas