Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Ferro Carril Oeste LP - Chaco For Ever

SÁB. 24 OCT. 2026 / 22:00h
Escudo de Ferro Carril Oeste LP
Ferro Carril Oeste LP
-
-
Chaco For Ever
Escudo de Chaco For Ever

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Ferro Carril Oeste LP - Chaco For Ever
- - -

Cómo está el Ferro Carril Oeste LP

Últimos resultados

Todos
V V D D V V
Primera Nacional
15/08/2026
Ferro Carril Oeste LP 3 1 Atlanta
Primera Nacional
09/08/2026
Los Andes 1 2 Ferro Carril Oeste LP
Primera Nacional
01/08/2026
Ferro Carril Oeste LP 1 3 Godoy Cruz
Primera Nacional
26/07/2026
Deportivo Moron 4 0 Ferro Carril Oeste LP
Primera Nacional
18/07/2026
Ferro Carril Oeste LP 2 0 Colon Santa Fe
Primera Nacional
11/07/2026
San Miguel 0 1 Ferro Carril Oeste LP
Como local
V V V V D V
Primera Nacional
15/08/2026
Ferro Carril Oeste LP 3 1 Atlanta
Primera Nacional
01/08/2026
Ferro Carril Oeste LP 1 3 Godoy Cruz
Primera Nacional
18/07/2026
Ferro Carril Oeste LP 2 0 Colon Santa Fe
Primera Nacional
21/06/2026
Ferro Carril Oeste LP 1 0 Deportivo Moron
Primera Nacional
14/06/2026
Ferro Carril Oeste LP 2 1 Acassuso
Primera Nacional
12/05/2026
Ferro Carril Oeste LP 2 1 Defensores De Belgrano
En Primera Nacional
V V D D V V
Primera Nacional
15/08/2026
Ferro Carril Oeste LP 3 1 Atlanta
Primera Nacional
09/08/2026
Los Andes 1 2 Ferro Carril Oeste LP
Primera Nacional
01/08/2026
Ferro Carril Oeste LP 1 3 Godoy Cruz
Primera Nacional
26/07/2026
Deportivo Moron 4 0 Ferro Carril Oeste LP
Primera Nacional
18/07/2026
Ferro Carril Oeste LP 2 0 Colon Santa Fe
Primera Nacional
11/07/2026
San Miguel 0 1 Ferro Carril Oeste LP

Clasificación

Clasificación del Ferro Carril Oeste LP en Primera Nacional
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
1 Ferro Carril Oeste LP 52 26 16 4 6
2 Deportivo Moron 45 25 13 6 6
3 Colon Santa Fe 45 26 12 9 5

Cómo está el Chaco For Ever

Últimos resultados

Todos
V E V V D V
Primera Nacional
22/08/2026
Chaco For Ever 1 0 Los Andes
Primera Nacional
09/08/2026
Godoy Cruz 2 1 Chaco For Ever
Primera Nacional
02/08/2026
Chaco For Ever 2 0 Deportivo Moron
Primera Nacional
26/07/2026
Colon Santa Fe 0 1 Chaco For Ever
Primera Nacional
05/07/2026
Chaco For Ever 1 1 Acassuso
Primera Nacional
20/06/2026
Chaco For Ever 1 0 Colon Santa Fe
Como visitante
D D D E V D
Primera Nacional
09/08/2026
Godoy Cruz 2 1 Chaco For Ever
Primera Nacional
26/07/2026
Colon Santa Fe 0 1 Chaco For Ever
Primera Nacional
18/05/2026
Defensores De Belgrano 0 0 Chaco For Ever
Primera Nacional
03/05/2026
Almirante Brown 1 0 Chaco For Ever
Primera Nacional
05/04/2026
Los Andes 2 0 Chaco For Ever
Copa Argentina
02/04/2026
Defensa Y Justicia 2 1 Chaco For Ever
En Primera Nacional
V E V V D V
Primera Nacional
22/08/2026
Chaco For Ever 1 0 Los Andes
Primera Nacional
09/08/2026
Godoy Cruz 2 1 Chaco For Ever
Primera Nacional
02/08/2026
Chaco For Ever 2 0 Deportivo Moron
Primera Nacional
26/07/2026
Colon Santa Fe 0 1 Chaco For Ever
Primera Nacional
05/07/2026
Chaco For Ever 1 1 Acassuso
Primera Nacional
20/06/2026
Chaco For Ever 1 0 Colon Santa Fe

Clasificación

Clasificación del Chaco For Ever en Primera Nacional
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
16 Chaco For Ever 25 25 6 7 12
17 Felgueiras 1932 24 25 5 9 11
18 Acassuso 22 25 5 7 13

Comentarios y análisis de quinielistas