Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Ferro Carril Oeste LP - Acassuso

DOM. 14 JUN. 2026 / 20:30h
FINALIZADO
Escudo de Ferro Carril Oeste LP
Ferro Carril Oeste LP
2
1
Acassuso
Escudo de Acassuso

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Ferro Carril Oeste LP - Acassuso
2,0 - 1,0

Cómo está el Ferro Carril Oeste LP

Últimos resultados

Todos
V V D D V V
Primera Nacional
15/08/2026
Ferro Carril Oeste LP 3 1 Atlanta
Primera Nacional
09/08/2026
Los Andes 1 2 Ferro Carril Oeste LP
Primera Nacional
01/08/2026
Ferro Carril Oeste LP 1 3 Godoy Cruz
Primera Nacional
26/07/2026
Deportivo Moron 4 0 Ferro Carril Oeste LP
Primera Nacional
18/07/2026
Ferro Carril Oeste LP 2 0 Colon Santa Fe
Primera Nacional
11/07/2026
San Miguel 0 1 Ferro Carril Oeste LP
Como local
V V V V D V
Primera Nacional
15/08/2026
Ferro Carril Oeste LP 3 1 Atlanta
Primera Nacional
01/08/2026
Ferro Carril Oeste LP 1 3 Godoy Cruz
Primera Nacional
18/07/2026
Ferro Carril Oeste LP 2 0 Colon Santa Fe
Primera Nacional
21/06/2026
Ferro Carril Oeste LP 1 0 Deportivo Moron
Primera Nacional
14/06/2026
Ferro Carril Oeste LP 2 1 Acassuso
Primera Nacional
12/05/2026
Ferro Carril Oeste LP 2 1 Defensores De Belgrano
En Primera Nacional
V V D D V V
Primera Nacional
15/08/2026
Ferro Carril Oeste LP 3 1 Atlanta
Primera Nacional
09/08/2026
Los Andes 1 2 Ferro Carril Oeste LP
Primera Nacional
01/08/2026
Ferro Carril Oeste LP 1 3 Godoy Cruz
Primera Nacional
26/07/2026
Deportivo Moron 4 0 Ferro Carril Oeste LP
Primera Nacional
18/07/2026
Ferro Carril Oeste LP 2 0 Colon Santa Fe
Primera Nacional
11/07/2026
San Miguel 0 1 Ferro Carril Oeste LP

Clasificación

Clasificación del Ferro Carril Oeste LP en Primera Nacional
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
1 Ferro Carril Oeste LP 52 26 16 4 6
2 Deportivo Moron 45 25 13 6 6
3 Colon Santa Fe 45 26 12 9 5

Cómo está el Acassuso

Últimos resultados

Todos
E E E D E D
Primera Nacional
21/08/2026
Acassuso 0 1 Godoy Cruz
Primera Nacional
14/08/2026
Acassuso 1 1 Midland
Primera Nacional
09/08/2026
Deportivo Moron 4 1 Acassuso
Primera Nacional
01/08/2026
Acassuso 1 1 Colon Santa Fe
Primera Nacional
26/07/2026
San Miguel 0 0 Acassuso
Primera Nacional
05/07/2026
Chaco For Ever 1 1 Acassuso
Como visitante
D D D E E D
Primera Nacional
09/08/2026
Deportivo Moron 4 1 Acassuso
Primera Nacional
26/07/2026
San Miguel 0 0 Acassuso
Primera Nacional
05/07/2026
Chaco For Ever 1 1 Acassuso
Primera Nacional
14/06/2026
Ferro Carril Oeste LP 2 1 Acassuso
Primera Nacional
16/05/2026
Ciudad de Bolívar 1 0 Acassuso
Primera Nacional
03/05/2026
Atletico Mitre 2 0 Acassuso
En Primera Nacional
E E E D E D
Primera Nacional
21/08/2026
Acassuso 0 1 Godoy Cruz
Primera Nacional
14/08/2026
Acassuso 1 1 Midland
Primera Nacional
09/08/2026
Deportivo Moron 4 1 Acassuso
Primera Nacional
01/08/2026
Acassuso 1 1 Colon Santa Fe
Primera Nacional
26/07/2026
San Miguel 0 0 Acassuso
Primera Nacional
05/07/2026
Chaco For Ever 1 1 Acassuso

Clasificación

Clasificación del Acassuso en Primera Nacional
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
18 Acassuso 22 25 5 7 13

Comentarios y análisis de quinielistas