Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Elva - Nõmme Kalju II

DOM. 6 SEPT. 2026 / 16:00h
FINALIZADO
Escudo de Elva
Elva
1
0
Nõmme Kalju II
Escudo de Nõmme Kalju II

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
1 (33,33%) 0 (0,00%) 2 (66,67%)
Marcador histórico medio
Elva - Nõmme Kalju II
1,3 - 1,5

Cómo está el Elva

Últimos resultados

Todos
D V E V D E
Esiliiga A
18/10/2026
Nõmme Kalju II 0 0 Elva
Esiliiga A
09/10/2026
Tartu Welco 4 0 Elva
Cup
24/09/2026
Elva 3 2 JK Tallinna Kalev
Esiliiga A
19/09/2026
Elva 1 1 FC Tallinn
Esiliiga A
13/09/2026
Flora II 1 2 Elva
Esiliiga A
10/09/2026
Viimsi 5 0 Elva
Como local
V V E V E V
Cup
24/09/2026
Elva 3 2 JK Tallinna Kalev
Esiliiga A
19/09/2026
Elva 1 1 FC Tallinn
Esiliiga A
06/09/2026
Elva 1 0 Nõmme Kalju II
Esiliiga A
24/08/2026
Elva 0 0 Flora II
Esiliiga A
20/08/2026
Elva 1 0 Maardu
Esiliiga A
08/08/2026
Elva 2 1 Tartu Welco
En Esiliiga A
V D V E D E
Esiliiga A
18/10/2026
Nõmme Kalju II 0 0 Elva
Esiliiga A
09/10/2026
Tartu Welco 4 0 Elva
Esiliiga A
19/09/2026
Elva 1 1 FC Tallinn
Esiliiga A
13/09/2026
Flora II 1 2 Elva
Esiliiga A
10/09/2026
Viimsi 5 0 Elva
Esiliiga A
06/09/2026
Elva 1 0 Nõmme Kalju II

Clasificación

Clasificación del Elva en Esiliiga A
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
2 Viimsi 57 33 17 6 10
3 FCI Levadia II 50 32 16 2 14
4 Elva 49 32 14 7 11
5 Flora II 48 31 14 6 11
6 Maardu 43 30 12 7 11

Cómo está el Nõmme Kalju II

Últimos resultados

Todos
V D D D D E
Esiliiga A
18/10/2026
Nõmme Kalju II 0 0 Elva
Esiliiga A
14/10/2026
FCI Levadia II 1 0 Nõmme Kalju II
Esiliiga A
14/09/2026
Tartu Welco 3 0 Nõmme Kalju II
Esiliiga A
10/09/2026
Nõmme Kalju II 1 5 Flora II
Esiliiga A
06/09/2026
Elva 1 0 Nõmme Kalju II
Esiliiga A
29/08/2026
FC Tallinn 0 2 Nõmme Kalju II
Como visitante
E D V D D D
Esiliiga A
14/10/2026
FCI Levadia II 1 0 Nõmme Kalju II
Esiliiga A
14/09/2026
Tartu Welco 3 0 Nõmme Kalju II
Esiliiga A
06/09/2026
Elva 1 0 Nõmme Kalju II
Esiliiga A
29/08/2026
FC Tallinn 0 2 Nõmme Kalju II
Esiliiga A
10/08/2026
Flora II 3 0 Nõmme Kalju II
Esiliiga A
11/07/2026
Viimsi 2 2 Nõmme Kalju II
En Esiliiga A
V D D D D E
Esiliiga A
18/10/2026
Nõmme Kalju II 0 0 Elva
Esiliiga A
14/10/2026
FCI Levadia II 1 0 Nõmme Kalju II
Esiliiga A
14/09/2026
Tartu Welco 3 0 Nõmme Kalju II
Esiliiga A
10/09/2026
Nõmme Kalju II 1 5 Flora II
Esiliiga A
06/09/2026
Elva 1 0 Nõmme Kalju II
Esiliiga A
29/08/2026
FC Tallinn 0 2 Nõmme Kalju II

Clasificación

Clasificación del Nõmme Kalju II en Esiliiga A
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
9 FC Tallinn 35 33 9 8 16
10 Nõmme Kalju II 24 33 6 6 21

Comentarios y análisis de quinielistas