Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Công An Nhân Dân - Vissel Kobe

MAR. 24 NOV. 2026 / 14:15h
Escudo de Công An Nhân Dân
Công An Nhân Dân
-
-
Vissel Kobe
Escudo de Vissel Kobe

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Công An Nhân Dân - Vissel Kobe
- - -

Cómo está el Công An Nhân Dân

Últimos resultados

Todos
V V E V D V
AFC Champions League Elite
11/08/2026
Adelaide United II 0 2 Công An Nhân Dân
V.League 1
07/06/2026
Viettel 1 0 Công An Nhân Dân
V.League 1
31/05/2026
Công An Nhân Dân 2 1 Binh Duong
V.League 1
24/05/2026
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh 1 1 Công An Nhân Dân
V.League 1
17/05/2026
Công An Nhân Dân 2 0 Thanh Hóa
V.League 1
10/05/2026
Công An Nhân Dân 3 2 Nam Dinh
Como local
V V V V V V
V.League 1
31/05/2026
Công An Nhân Dân 2 1 Binh Duong
V.League 1
17/05/2026
Công An Nhân Dân 2 0 Thanh Hóa
V.League 1
10/05/2026
Công An Nhân Dân 3 2 Nam Dinh
V.League 1
26/04/2026
Công An Nhân Dân 4 2 Song Lam Nghe An
V.League 1
04/04/2026
Công An Nhân Dân 5 1 Da Nang
V.League 1
28/02/2026
Công An Nhân Dân 3 1 Hoang Anh Gia Lai
En AFC Champions League Elite
V
AFC Champions League Elite
11/08/2026
Adelaide United II 0 2 Công An Nhân Dân

Clasificación

Clasificación del Công An Nhân Dân en AFC Champions League Elite
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Vissel Kobe

Últimos resultados

Todos
V D E V V E
J1 League
15/08/2026
Vissel Kobe 2 2 FC Tokyo
J1 League
08/08/2026
Avispa Fukuoka 0 1 Vissel Kobe
Friendlies Clubs
22/07/2026
Vissel Kobe 2 1 Imabari
Friendlies Clubs
18/07/2026
Vissel Kobe 1 1 Consadole Sapporo
J1 League
06/06/2026
Kashima 2 0 Vissel Kobe
J1 League
30/05/2026
Vissel Kobe 5 0 Kashima
Como visitante
D E E V D V
J1 League
08/08/2026
Avispa Fukuoka 0 1 Vissel Kobe
J1 League
06/06/2026
Kashima 2 0 Vissel Kobe
J1 League
23/05/2026
Avispa Fukuoka 0 1 Vissel Kobe
J1 League
17/05/2026
V-varen Nagasaki 2 2 Vissel Kobe
J1 League
06/05/2026
Sanfrecce Hiroshima W 1 1 Vissel Kobe
J1 League
02/05/2026
Gamba Osaka 5 0 Vissel Kobe
En AFC Champions League Elite
V D V V E D
AFC Champions League Elite
20/04/2026
Vissel Kobe 1 2 Al-Ahli Jeddah
AFC Champions League Elite
16/04/2026
Al Sadd 3 3 Vissel Kobe
AFC Champions League Elite
11/03/2026
Vissel Kobe 2 1 FC Seoul
AFC Champions League Elite
04/03/2026
FC Seoul 0 1 Vissel Kobe
AFC Champions League Elite
17/02/2026
Johor Darul Takzim FC 1 0 Vissel Kobe
AFC Champions League Elite
10/02/2026
Vissel Kobe 2 0 FC Seoul

Clasificación

Clasificación del Vissel Kobe en AFC Champions League Elite
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas