Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Chełmianka Chełm - Star Starachowice

SÁB. 10 OCT. 2026 / 15:00h
Escudo de Chełmianka Chełm
Chełmianka Chełm
-
-
Star Starachowice
Escudo de Star Starachowice

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
1 (50,00%) 1 (50,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
Chełmianka Chełm - Star Starachowice
3,0 - 1,5

Cómo está el Chełmianka Chełm

Últimos resultados

Todos
V D D V V V
III Liga - Group 4
19/08/2026
Chełmianka Chełm 2 1 Wisłoka Dębica
III Liga - Group 4
01/08/2026
Pogoń-Sokół Lubaczów 0 1 Chełmianka Chełm
Friendlies Clubs
18/07/2026
Chełmianka Chełm 2 1 Hetman Zamosc
Friendlies Clubs
11/07/2026
Górnik Łęczna 4 1 Chełmianka Chełm
Friendlies Clubs
04/07/2026
Avia Świdnik 2 1 Chełmianka Chełm
III Liga - Group 4
30/05/2026
Wisłoka Dębica 1 2 Chełmianka Chełm
Como local
E V V V V V
III Liga - Group 4
19/08/2026
Chełmianka Chełm 2 1 Wisłoka Dębica
Friendlies Clubs
18/07/2026
Chełmianka Chełm 2 1 Hetman Zamosc
III Liga - Group 4
13/05/2026
Chełmianka Chełm 1 0 KSZO 1929
III Liga - Group 4
09/05/2026
Chełmianka Chełm 5 2 Star Starachowice
III Liga - Group 4
25/04/2026
Chełmianka Chełm 4 1 Korona Kielce II
III Liga - Group 4
11/04/2026
Chełmianka Chełm 1 1 Pogoń-Sokół Lubaczów
En III Liga - Group 4
E V V V V V
III Liga - Group 4
19/08/2026
Chełmianka Chełm 2 1 Wisłoka Dębica
III Liga - Group 4
01/08/2026
Pogoń-Sokół Lubaczów 0 1 Chełmianka Chełm
III Liga - Group 4
30/05/2026
Wisłoka Dębica 1 2 Chełmianka Chełm
III Liga - Group 4
13/05/2026
Chełmianka Chełm 1 0 KSZO 1929
III Liga - Group 4
09/05/2026
Chełmianka Chełm 5 2 Star Starachowice
III Liga - Group 4
01/05/2026
Wiślanie Jaśkowice 0 0 Chełmianka Chełm

Clasificación

Clasificación del Chełmianka Chełm en III Liga - Group 4
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
1 Chełmianka Chełm 15 5 5 0 0
2 Wiślanie Jaśkowice 13 5 4 1 0
3 KSZO 1929 11 5 3 2 0

Cómo está el Star Starachowice

Últimos resultados

Todos
D V D E D V
III Liga - Group 4
19/08/2026
Star Starachowice 2 0 Czarni Połaniec
III Liga - Group 4
15/08/2026
Hetman Zamosc 3 0 Star Starachowice
III Liga - Group 4
09/08/2026
Star Starachowice 0 0 KSZO 1929
III Liga - Group 4
01/08/2026
Wisła Kraków II 4 2 Star Starachowice
Friendlies Clubs
11/07/2026
Lechia T. Mazowiecki 1 3 Star Starachowice
Friendlies Clubs
04/07/2026
Czarni Połaniec 2 0 Star Starachowice
Como visitante
D D D V D D
III Liga - Group 4
15/08/2026
Hetman Zamosc 3 0 Star Starachowice
III Liga - Group 4
01/08/2026
Wisła Kraków II 4 2 Star Starachowice
Friendlies Clubs
11/07/2026
Lechia T. Mazowiecki 1 3 Star Starachowice
Friendlies Clubs
04/07/2026
Czarni Połaniec 2 0 Star Starachowice
Friendlies Clubs
01/07/2026
KSZO 1929 6 0 Star Starachowice
Friendlies Clubs
27/06/2026
Puszcza Niepołomice 3 0 Star Starachowice
En III Liga - Group 4
E D D E D V
III Liga - Group 4
19/08/2026
Star Starachowice 2 0 Czarni Połaniec
III Liga - Group 4
15/08/2026
Hetman Zamosc 3 0 Star Starachowice
III Liga - Group 4
09/08/2026
Star Starachowice 0 0 KSZO 1929
III Liga - Group 4
01/08/2026
Wisła Kraków II 4 2 Star Starachowice
III Liga - Group 4
29/05/2026
Pogoń-Sokół Lubaczów 3 1 Star Starachowice
III Liga - Group 4
23/05/2026
Star Starachowice 1 1 Podlasie Biała Podlaska

Clasificación

Clasificación del Star Starachowice en III Liga - Group 4
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per

Comentarios y análisis de quinielistas