Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Chauray - Stade Briochin

SÁB. 24 ABR. 2027 / 18:00h
Escudo de Chauray
Chauray
-
-
Stade Briochin
Escudo de Stade Briochin

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Chauray - Stade Briochin
- - -

Cómo está el Chauray

Últimos resultados

Todos
V D E V D D
National 2 - Group A
16/05/2026
Chauray 0 1 Granville
National 2 - Group A
09/05/2026
La Roche VF 4 1 Chauray
National 2 - Group A
02/05/2026
Chauray 2 1 Poitiers
National 2 - Group A
24/04/2026
Angoulême 2 2 Chauray
National 2 - Group A
17/04/2026
Chauray 0 1 Saint-Malo
National 2 - Group A
11/04/2026
Saumur 1 3 Chauray
Como local
D V V D V D
National 2 - Group A
16/05/2026
Chauray 0 1 Granville
National 2 - Group A
02/05/2026
Chauray 2 1 Poitiers
National 2 - Group A
17/04/2026
Chauray 0 1 Saint-Malo
National 2 - Group A
04/04/2026
Chauray 3 1 Châteaubriant
National 2 - Group A
21/03/2026
Chauray 1 0 Avranches
National 2 - Group A
06/03/2026
Chauray 0 1 Bayonne
En National 2 - Group B
No se encontraron partidos.

Clasificación

Clasificación del Chauray en National 2 - Group B
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Stade Briochin

Últimos resultados

Todos
E E D V V E
National 1
15/05/2026
Versailles 2 2 Stade Briochin
National 1
09/05/2026
Stade Briochin 3 0 Quevilly
National 1
01/05/2026
Aubagne 1 2 Stade Briochin
National 1
24/04/2026
Stade Briochin 1 2 Concarneau
National 1
10/04/2026
Stade Briochin 0 0 Villefranche
National 1
03/04/2026
Caen 1 1 Stade Briochin
Como visitante
E D E E V E
National 1
15/05/2026
Versailles 2 2 Stade Briochin
National 1
01/05/2026
Aubagne 1 2 Stade Briochin
National 1
03/04/2026
Caen 1 1 Stade Briochin
National 1
21/03/2026
Bourg-en-bresse 01 1 1 Stade Briochin
National 1
13/03/2026
Rouen 3 2 Stade Briochin
National 1
27/02/2026
Le Puy Foot 1 1 Stade Briochin
En National 2 - Group B
V V V V D V
National 2 - Group B
17/05/2025
Stade Briochin 4 3 St-Pryvé St-Hilaire
National 2 - Group B
10/05/2025
Blois 1 0 Stade Briochin
National 2 - Group B
02/05/2025
Stade Briochin 3 2 Avranches
National 2 - Group B
26/04/2025
Saumur 0 2 Stade Briochin
National 2 - Group B
19/04/2025
Stade Briochin 1 0 Bordeaux
National 2 - Group B
12/04/2025
Bourges Foot 18 2 3 Stade Briochin

Clasificación

Clasificación del Stade Briochin en National 2 - Group B
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas