Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido České Budějovice U19 - Pardubice U19

SÁB. 21 SEPT. 2024 / 12:15h
FINALIZADO
Escudo de České Budějovice U19
České Budějovice U19
1
1
Pardubice U19
Escudo de Pardubice U19

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
České Budějovice U19 - Pardubice U19
1,7 - 0,7

Cómo está el České Budějovice U19

Últimos resultados

Todos
D D V V D V
1. Liga U19
19/09/2026
České Budějovice U19 4 1 Pardubice U19
1. Liga U19
09/09/2026
Opava U19 4 2 České Budějovice U19
1. Liga U19
05/09/2026
České Budějovice U19 7 2 Sigma Olomouc U19
1. Liga U19
25/08/2026
České Budějovice U19 4 3 Zbrojovka Brno U19
1. Liga U19
08/08/2026
České Budějovice U19 0 2 Mladá Boleslav U19
1. Liga U19
12/06/2026
České Budějovice U19 1 2 Viktoria Plzeň U19
Como local
V D D V V V
1. Liga U19
19/09/2026
České Budějovice U19 4 1 Pardubice U19
1. Liga U19
05/09/2026
České Budějovice U19 7 2 Sigma Olomouc U19
1. Liga U19
25/08/2026
České Budějovice U19 4 3 Zbrojovka Brno U19
1. Liga U19
08/08/2026
České Budějovice U19 0 2 Mladá Boleslav U19
1. Liga U19
12/06/2026
České Budějovice U19 1 2 Viktoria Plzeň U19
1. Liga U19
16/05/2026
České Budějovice U19 3 2 Vysočina Jihlava U19
En 1. Liga U19
D D V V D V
1. Liga U19
19/09/2026
České Budějovice U19 4 1 Pardubice U19
1. Liga U19
09/09/2026
Opava U19 4 2 České Budějovice U19
1. Liga U19
05/09/2026
České Budějovice U19 7 2 Sigma Olomouc U19
1. Liga U19
25/08/2026
České Budějovice U19 4 3 Zbrojovka Brno U19
1. Liga U19
08/08/2026
České Budějovice U19 0 2 Mladá Boleslav U19
1. Liga U19
12/06/2026
České Budějovice U19 1 2 Viktoria Plzeň U19

Clasificación

Clasificación del České Budějovice U19 en 1. Liga U19
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Pardubice U19

Últimos resultados

Todos
E D V D D D
1. Liga U19
19/09/2026
České Budějovice U19 4 1 Pardubice U19
1. Liga U19
12/09/2026
Pardubice U19 0 4 Viktoria Plzeň U19
1. Liga U19
05/09/2026
Pardubice U19 0 1 Sparta Praha U19
1. Liga U19
26/08/2026
Zlín U19 0 1 Pardubice U19
1. Liga U19
22/08/2026
Pardubice U19 2 4 Sigma Olomouc U19
1. Liga U19
08/08/2026
Pardubice U19 2 2 Zbrojovka Brno U19
Como visitante
E D D D V D
1. Liga U19
19/09/2026
České Budějovice U19 4 1 Pardubice U19
1. Liga U19
26/08/2026
Zlín U19 0 1 Pardubice U19
1. Liga U19
06/06/2026
Mladá Boleslav U19 3 0 Pardubice U19
1. Liga U19
23/05/2026
Baník Ostrava U19 3 2 Pardubice U19
1. Liga U19
07/05/2026
Sigma Olomouc U19 1 0 Pardubice U19
1. Liga U19
24/04/2026
Zlín U19 1 1 Pardubice U19
En 1. Liga U19
E D V D D D
1. Liga U19
19/09/2026
České Budějovice U19 4 1 Pardubice U19
1. Liga U19
12/09/2026
Pardubice U19 0 4 Viktoria Plzeň U19
1. Liga U19
05/09/2026
Pardubice U19 0 1 Sparta Praha U19
1. Liga U19
26/08/2026
Zlín U19 0 1 Pardubice U19
1. Liga U19
22/08/2026
Pardubice U19 2 4 Sigma Olomouc U19
1. Liga U19
08/08/2026
Pardubice U19 2 2 Zbrojovka Brno U19

Clasificación

Clasificación del Pardubice U19 en 1. Liga U19
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas