Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Cerezo Osaka W - Sanfrecce Hiroshima W

SÁB. 5 SEPT. 2026 / 11:00h
Escudo de Cerezo Osaka W
Cerezo Osaka W
-
-
Sanfrecce Hiroshima W
Escudo de Sanfrecce Hiroshima W

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
0 (0,00%) 3 (60,00%) 2 (40,00%)
Marcador histórico medio
Cerezo Osaka W - Sanfrecce Hiroshima W
0,8 - 1,6

Cómo está el Cerezo Osaka W

Últimos resultados

Todos
E E V V E V
J1 League
06/06/2026
FC Tokyo 1 3 Cerezo Osaka W
J1 League
30/05/2026
Cerezo Osaka W 2 2 FC Tokyo
J1 League
24/05/2026
Fagiano Okayama 2 3 Cerezo Osaka W
J1 League
17/05/2026
Cerezo Osaka W 6 1 Nagoya Grampus
WE League
16/05/2026
Cerezo Osaka W 1 1 Parceiro Nagano W
WE League
10/05/2026
Cerezo Osaka W 0 0 Sanfrecce Hiroshima W
Como local
E V E E V E
J1 League
30/05/2026
Cerezo Osaka W 2 2 FC Tokyo
J1 League
17/05/2026
Cerezo Osaka W 6 1 Nagoya Grampus
WE League
16/05/2026
Cerezo Osaka W 1 1 Parceiro Nagano W
WE League
10/05/2026
Cerezo Osaka W 0 0 Sanfrecce Hiroshima W
J1 League
09/05/2026
Cerezo Osaka W 3 2 V-varen Nagasaki
J1 League
03/05/2026
Cerezo Osaka W 1 1 Avispa Fukuoka
En WE League
D E D V E E
WE League
16/05/2026
Cerezo Osaka W 1 1 Parceiro Nagano W
WE League
10/05/2026
Cerezo Osaka W 0 0 Sanfrecce Hiroshima W
WE League
03/05/2026
JEF United W 0 1 Cerezo Osaka W
WE League
26/04/2026
Nojima Stella W 3 0 Cerezo Osaka W
WE League
28/03/2026
Vegalta Sendai 0 0 Cerezo Osaka W
WE League
21/02/2026
Cerezo Osaka W 1 3 Albirex Niigata W

Clasificación

Clasificación del Cerezo Osaka W en WE League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Sanfrecce Hiroshima W

Últimos resultados

Todos
V V V V V V
J1 League
06/06/2026
Kawasaki Frontale 0 1 Sanfrecce Hiroshima W
J1 League
30/05/2026
Sanfrecce Hiroshima W 2 1 Kawasaki Frontale
J1 League
23/05/2026
Sanfrecce Hiroshima W 4 2 Nagoya Grampus
J1 League
17/05/2026
Kyoto Sanga 0 4 Sanfrecce Hiroshima W
WE League
16/05/2026
INAC Kobe Leonessa W 0 1 Sanfrecce Hiroshima W
J1 League
10/05/2026
Gamba Osaka 0 1 Sanfrecce Hiroshima W
Como visitante
D E V V V V
J1 League
06/06/2026
Kawasaki Frontale 0 1 Sanfrecce Hiroshima W
J1 League
17/05/2026
Kyoto Sanga 0 4 Sanfrecce Hiroshima W
WE League
16/05/2026
INAC Kobe Leonessa W 0 1 Sanfrecce Hiroshima W
J1 League
10/05/2026
Gamba Osaka 0 1 Sanfrecce Hiroshima W
WE League
10/05/2026
Cerezo Osaka W 0 0 Sanfrecce Hiroshima W
J1 League
02/05/2026
Fagiano Okayama 1 0 Sanfrecce Hiroshima W
En WE League
V E V V E V
WE League
16/05/2026
INAC Kobe Leonessa W 0 1 Sanfrecce Hiroshima W
WE League
10/05/2026
Cerezo Osaka W 0 0 Sanfrecce Hiroshima W
WE League
03/05/2026
Sanfrecce Hiroshima W 2 0 Tokyo Verdy Beleza W
WE League
25/04/2026
Parceiro Nagano W 1 5 Sanfrecce Hiroshima W
WE League
05/04/2026
Albirex Niigata W 1 1 Sanfrecce Hiroshima W
WE League
28/03/2026
Sanfrecce Hiroshima W 1 0 Elfen Saitama W

Clasificación

Clasificación del Sanfrecce Hiroshima W en WE League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas