Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Cagliari U20 - Cesena U20

MIÉ. 6 ENE. 2027 / 11:00h
Escudo de Cagliari U20
Cagliari U20
-
-
Cesena U20
Escudo de Cesena U20

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
2 (100,00%) 0 (0,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
Cagliari U20 - Cesena U20
1,5 - 0,0

Cómo está el Cagliari U20

Últimos resultados

Todos
D D V D V E
Campionato Primavera - 1
10/05/2026
Bologna U20 2 2 Cagliari U20
Campionato Primavera - 1
01/05/2026
Cagliari U20 2 0 Lecce U20
Campionato Primavera - 1
26/04/2026
Milan U20 2 1 Cagliari U20
Campionato Primavera - 1
18/04/2026
Cagliari U20 2 0 Cesena U20
Campionato Primavera - 1
22/03/2026
Cagliari U20 1 2 Fiorentina U20
Campionato Primavera - 1
14/03/2026
Atalanta U20 5 2 Cagliari U20
Como local
E D V D V V
Campionato Primavera - 1
01/05/2026
Cagliari U20 2 0 Lecce U20
Campionato Primavera - 1
18/04/2026
Cagliari U20 2 0 Cesena U20
Campionato Primavera - 1
22/03/2026
Cagliari U20 1 2 Fiorentina U20
Campionato Primavera - 1
08/03/2026
Cagliari U20 2 0 Monza U20
Campionato Primavera - 1
20/02/2026
Cagliari U20 1 2 Cremonese U20
Campionato Primavera - 1
08/02/2026
Cagliari U20 2 2 Internazionale U20
En Campionato Primavera - 1
D D V D V E
Campionato Primavera - 1
10/05/2026
Bologna U20 2 2 Cagliari U20
Campionato Primavera - 1
01/05/2026
Cagliari U20 2 0 Lecce U20
Campionato Primavera - 1
26/04/2026
Milan U20 2 1 Cagliari U20
Campionato Primavera - 1
18/04/2026
Cagliari U20 2 0 Cesena U20
Campionato Primavera - 1
22/03/2026
Cagliari U20 1 2 Fiorentina U20
Campionato Primavera - 1
14/03/2026
Atalanta U20 5 2 Cagliari U20

Clasificación

Clasificación del Cagliari U20 en Campionato Primavera - 1
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
1 Bologna U20 3 1 1 0 0
2 Cagliari U20 3 1 1 0 0
3 Milan U20 3 1 1 0 0
4 Roma U20 3 1 1 0 0

Cómo está el Cesena U20

Últimos resultados

Todos
D V D V V V
Campionato Primavera - 1
24/08/2026
Hellas Verona U20 0 1 Cesena U20
Campionato Primavera - 1
22/05/2026
Cesena U20 2 1 Internazionale U20
Campionato Primavera - 1
15/05/2026
Lazio U20 1 2 Cesena U20
Campionato Primavera - 1
09/05/2026
Cesena U20 0 1 Juventus U20
Campionato Primavera - 1
02/05/2026
Genoa U20 3 5 Cesena U20
Campionato Primavera - 1
18/04/2026
Cagliari U20 2 0 Cesena U20
Como visitante
V V D V V V
Campionato Primavera - 1
24/08/2026
Hellas Verona U20 0 1 Cesena U20
Campionato Primavera - 1
15/05/2026
Lazio U20 1 2 Cesena U20
Campionato Primavera - 1
02/05/2026
Genoa U20 3 5 Cesena U20
Campionato Primavera - 1
18/04/2026
Cagliari U20 2 0 Cesena U20
Campionato Primavera - 1
05/04/2026
Torino U20 1 2 Cesena U20
Campionato Primavera - 1
16/03/2026
Monza U20 1 3 Cesena U20
En Campionato Primavera - 1
D V D V V V
Campionato Primavera - 1
24/08/2026
Hellas Verona U20 0 1 Cesena U20
Campionato Primavera - 1
22/05/2026
Cesena U20 2 1 Internazionale U20
Campionato Primavera - 1
15/05/2026
Lazio U20 1 2 Cesena U20
Campionato Primavera - 1
09/05/2026
Cesena U20 0 1 Juventus U20
Campionato Primavera - 1
02/05/2026
Genoa U20 3 5 Cesena U20
Campionato Primavera - 1
18/04/2026
Cagliari U20 2 0 Cesena U20

Clasificación

Clasificación del Cesena U20 en Campionato Primavera - 1
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
4 Roma U20 3 1 1 0 0
5 Lazio U20 3 1 1 0 0
6 Cesena U20 3 1 1 0 0
7 Empoli U20 3 1 1 0 0
8 Internazionale U20 3 1 1 0 0

Comentarios y análisis de quinielistas