Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido CODM Meknès - UTS Rabat

SÁB. 17 OCT. 2026 / 18:00h
FINALIZADO
Escudo de CODM Meknès
CODM Meknès
1
0
UTS Rabat
Escudo de UTS Rabat

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
0 (0,00%) 2 (100,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
CODM Meknès - UTS Rabat
0,7 - 0,3

Cómo está el CODM Meknès

Últimos resultados

Todos
V D V D E V
Botola Pro
17/10/2026
CODM Meknès 1 0 UTS Rabat
Botola Pro
11/10/2026
Wydad AC 0 0 CODM Meknès
Botola Pro
03/10/2026
CODM Meknès 0 1 Kawkab Marrakech
Botola Pro
26/09/2026
Difaa EL Jadida 2 6 CODM Meknès
Botola Pro
05/07/2026
Ittihad Tanger 2 1 CODM Meknès
Botola Pro
02/07/2026
CODM Meknès 3 2 FAR Rabat
Como local
V D E V D V
Botola Pro
17/10/2026
CODM Meknès 1 0 UTS Rabat
Botola Pro
03/10/2026
CODM Meknès 0 1 Kawkab Marrakech
Botola Pro
02/07/2026
CODM Meknès 3 2 FAR Rabat
Botola Pro
25/06/2026
CODM Meknès 0 0 Hassania Agadir
Botola Pro
12/06/2026
CODM Meknès 1 2 CR Khemis Zemamra
Botola Pro
01/06/2026
CODM Meknès 2 1 Olympique Dcheïra
En Botola Pro
V D V D E V
Botola Pro
17/10/2026
CODM Meknès 1 0 UTS Rabat
Botola Pro
11/10/2026
Wydad AC 0 0 CODM Meknès
Botola Pro
03/10/2026
CODM Meknès 0 1 Kawkab Marrakech
Botola Pro
26/09/2026
Difaa EL Jadida 2 6 CODM Meknès
Botola Pro
05/07/2026
Ittihad Tanger 2 1 CODM Meknès
Botola Pro
02/07/2026
CODM Meknès 3 2 FAR Rabat

Clasificación

Clasificación del CODM Meknès en Botola Pro
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
1 Kawkab Marrakech 9 4 3 0 1
2 CODM Meknès 7 4 2 1 1
3 Hassania Agadir 7 4 2 1 1
4 Ittihad Tanger 7 4 2 1 1

Cómo está el UTS Rabat

Últimos resultados

Todos
V E V V E D
Botola Pro
17/10/2026
CODM Meknès 1 0 UTS Rabat
Botola Pro
08/10/2026
UTS Rabat 0 0 Renaissance Berkane
Botola Pro
26/09/2026
UTS Rabat 2 1 FUS Rabat
Botola Pro
21/07/2026
UTS Rabat 3 0 El Massira
Botola Pro
17/07/2026
El Massira 1 1 UTS Rabat
Botola Pro
05/07/2026
Wydad AC 1 2 UTS Rabat
Como visitante
E D E V E D
Botola Pro
17/10/2026
CODM Meknès 1 0 UTS Rabat
Botola Pro
17/07/2026
El Massira 1 1 UTS Rabat
Botola Pro
05/07/2026
Wydad AC 1 2 UTS Rabat
Botola Pro
28/06/2026
FAR Rabat 2 2 UTS Rabat
Botola Pro
21/06/2026
Hassania Agadir 1 0 UTS Rabat
Botola Pro
14/06/2026
Raja Casablanca 1 1 UTS Rabat
En Botola Pro
V E V V E D
Botola Pro
17/10/2026
CODM Meknès 1 0 UTS Rabat
Botola Pro
08/10/2026
UTS Rabat 0 0 Renaissance Berkane
Botola Pro
26/09/2026
UTS Rabat 2 1 FUS Rabat
Botola Pro
21/07/2026
UTS Rabat 3 0 El Massira
Botola Pro
17/07/2026
El Massira 1 1 UTS Rabat
Botola Pro
05/07/2026
Wydad AC 1 2 UTS Rabat

Clasificación

Clasificación del UTS Rabat en Botola Pro
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
4 Ittihad Tanger 7 4 2 1 1
5 Maghreb Fès 7 4 2 1 1
6 UTS Rabat 7 4 2 1 1
7 Difaa EL Jadida 6 4 2 0 2
8 Raja Casablanca 5 3 1 2 0

Comentarios y análisis de quinielistas