Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Bospor Bohumín - Unie Hlubina

DOM. 28 JUL. 2024 / 17:30h
FINALIZADO
Escudo de Bospor Bohumín
Bospor Bohumín
0
0
Unie Hlubina
Escudo de Unie Hlubina

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Bospor Bohumín - Unie Hlubina
2,0 - 0,5

Cómo está el Bospor Bohumín

Últimos resultados

Todos
D V D V V V
4. liga - Divizie F
12/06/2026
Bospor Bohumín 5 3 Valašské Meziříčí
4. liga - Divizie F
07/06/2026
Šumperk 3 6 Bospor Bohumín
4. liga - Divizie F
31/05/2026
Bospor Bohumín 3 2 Havířov
4. liga - Divizie F
23/05/2026
Petřvald na Moravě 3 2 Bospor Bohumín
4. liga - Divizie F
17/05/2026
Bospor Bohumín 4 0 Břidličná
4. liga - Divizie F
10/05/2026
Bílovec 1 0 Bospor Bohumín
Como local
E V D V V V
4. liga - Divizie F
12/06/2026
Bospor Bohumín 5 3 Valašské Meziříčí
4. liga - Divizie F
31/05/2026
Bospor Bohumín 3 2 Havířov
4. liga - Divizie F
17/05/2026
Bospor Bohumín 4 0 Břidličná
4. liga - Divizie F
03/05/2026
Bospor Bohumín 1 2 Opava II
4. liga - Divizie F
15/03/2026
Bospor Bohumín 3 1 Pustá Polom
4. liga - Divizie F
02/11/2025
Bospor Bohumín 2 2 Šumperk
En Cup
E D E V D
Cup
27/08/2025
Bospor Bohumín 1 6 Karviná
Cup
13/08/2025
Bospor Bohumín 4 1 Unie Hlubina
Cup
27/07/2025
Bospor Bohumín 1 1 Polanka nad Odrou
Cup
04/09/2024
Bospor Bohumín 0 2 Prostějov
Cup
28/07/2024
Bospor Bohumín 0 0 Unie Hlubina

Clasificación

Clasificación del Bospor Bohumín en Cup
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Unie Hlubina

Últimos resultados

Todos
V V V V D E
3. liga - MSFL
12/06/2026
Frýdek-Místek 2 2 Unie Hlubina
3. liga - MSFL
06/06/2026
Unie Hlubina 1 2 Uničov
3. liga - MSFL
31/05/2026
Polanka nad Odrou 2 4 Unie Hlubina
3. liga - MSFL
23/05/2026
Unie Hlubina 1 0 Vrchovina
3. liga - MSFL
20/05/2026
Blansko 2 4 Unie Hlubina
3. liga - MSFL
16/05/2026
Vsetín 1 2 Unie Hlubina
Como visitante
V V V V V E
3. liga - MSFL
12/06/2026
Frýdek-Místek 2 2 Unie Hlubina
3. liga - MSFL
31/05/2026
Polanka nad Odrou 2 4 Unie Hlubina
3. liga - MSFL
20/05/2026
Blansko 2 4 Unie Hlubina
3. liga - MSFL
16/05/2026
Vsetín 1 2 Unie Hlubina
3. liga - MSFL
02/05/2026
Hranice 1 3 Unie Hlubina
3. liga - MSFL
17/04/2026
Hlučín 0 2 Unie Hlubina
En Cup
E V D
Cup
13/08/2025
Bospor Bohumín 4 1 Unie Hlubina
Cup
25/07/2025
Tatran Všechovice 1 3 Unie Hlubina
Cup
28/07/2024
Bospor Bohumín 0 0 Unie Hlubina

Clasificación

Clasificación del Unie Hlubina en Cup
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas