Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Baník Kalinovo - Novohrad Lučenec

DOM. 25 ABR. 2027 / 16:30h
Escudo de Baník Kalinovo
Baník Kalinovo
-
-
Novohrad Lučenec
Escudo de Novohrad Lučenec

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
1 (50,00%) 0 (0,00%) 1 (50,00%)
Marcador histórico medio
Baník Kalinovo - Novohrad Lučenec
0,5 - 0,5

Cómo está el Baník Kalinovo

Últimos resultados

Todos
D D V D V E
3. liga - Center
30/05/2026
Rimavská Sobota 0 0 Baník Kalinovo
3. liga - Center
23/05/2026
Baník Kalinovo 2 0 Podkonice
3. liga - Center
19/04/2026
Baník Kalinovo 0 1 Novohrad Lučenec
3. liga - Center
05/04/2026
Baník Kalinovo 2 1 Jednota Bánová
3. liga - Center
28/03/2026
Fomat Martin 2 0 Baník Kalinovo
3. liga - Center
22/03/2026
Baník Kalinovo 0 2 Fiľakovo
Como local
D V D V D V
3. liga - Center
23/05/2026
Baník Kalinovo 2 0 Podkonice
3. liga - Center
19/04/2026
Baník Kalinovo 0 1 Novohrad Lučenec
3. liga - Center
05/04/2026
Baník Kalinovo 2 1 Jednota Bánová
3. liga - Center
22/03/2026
Baník Kalinovo 0 2 Fiľakovo
3. liga - Center
08/03/2026
Baník Kalinovo 2 1 Dolný Kubín
3. liga - Center
02/11/2025
Baník Kalinovo 1 2 Rimavská Sobota
En 3. liga - Center
D D V D V E
3. liga - Center
30/05/2026
Rimavská Sobota 0 0 Baník Kalinovo
3. liga - Center
23/05/2026
Baník Kalinovo 2 0 Podkonice
3. liga - Center
19/04/2026
Baník Kalinovo 0 1 Novohrad Lučenec
3. liga - Center
05/04/2026
Baník Kalinovo 2 1 Jednota Bánová
3. liga - Center
28/03/2026
Fomat Martin 2 0 Baník Kalinovo
3. liga - Center
22/03/2026
Baník Kalinovo 0 2 Fiľakovo

Clasificación

Clasificación del Baník Kalinovo en 3. liga - Center
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Novohrad Lučenec

Últimos resultados

Todos
V V V V E D
3. liga - Center
30/05/2026
Fiľakovo 3 1 Novohrad Lučenec
3. liga - Center
23/05/2026
Novohrad Lučenec 1 1 Námestovo
3. liga - Center
16/05/2026
Dolný Kubín 0 1 Novohrad Lučenec
3. liga - Center
09/05/2026
Novohrad Lučenec 4 1 Rimavská Sobota
3. liga - Center
03/05/2026
Podkonice 1 2 Novohrad Lučenec
3. liga - Center
19/04/2026
Baník Kalinovo 0 1 Novohrad Lučenec
Como visitante
E V V V V D
3. liga - Center
30/05/2026
Fiľakovo 3 1 Novohrad Lučenec
3. liga - Center
16/05/2026
Dolný Kubín 0 1 Novohrad Lučenec
3. liga - Center
03/05/2026
Podkonice 1 2 Novohrad Lučenec
3. liga - Center
19/04/2026
Baník Kalinovo 0 1 Novohrad Lučenec
3. liga - Center
15/03/2026
Jednota Bánová 1 2 Novohrad Lučenec
3. liga - Center
25/10/2025
Námestovo 2 2 Novohrad Lučenec
En 3. liga - Center
V V V V E D
3. liga - Center
30/05/2026
Fiľakovo 3 1 Novohrad Lučenec
3. liga - Center
23/05/2026
Novohrad Lučenec 1 1 Námestovo
3. liga - Center
16/05/2026
Dolný Kubín 0 1 Novohrad Lučenec
3. liga - Center
09/05/2026
Novohrad Lučenec 4 1 Rimavská Sobota
3. liga - Center
03/05/2026
Podkonice 1 2 Novohrad Lučenec
3. liga - Center
19/04/2026
Baník Kalinovo 0 1 Novohrad Lučenec

Clasificación

Clasificación del Novohrad Lučenec en 3. liga - Center
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas