Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido BATE II - Uni Minsk

SÁB. 12 SEPT. 2026 / 14:00h
FINALIZADO
Escudo de BATE II
BATE II
3
1
Uni Minsk
Escudo de Uni Minsk

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
1 (100,00%) 0 (0,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
BATE II - Uni Minsk
4,0 - 1,0

Cómo está el BATE II

Últimos resultados

Todos
D V D D E D
1. Division
16/10/2026
BATE II 0 1 FC Slutsk
1. Division
02/10/2026
BATE II 1 1 Ostrovets FC
1. Division
25/09/2026
Slonim 2 1 BATE II
1. Division
20/09/2026
BATE II 0 3 Shakhter Soligorsk
1. Division
12/09/2026
BATE II 3 1 Uni Minsk
1. Division
04/09/2026
Molodechno-DYuSSh 4 3 0 BATE II
Como local
V E V D E D
1. Division
16/10/2026
BATE II 0 1 FC Slutsk
1. Division
02/10/2026
BATE II 1 1 Ostrovets FC
1. Division
20/09/2026
BATE II 0 3 Shakhter Soligorsk
1. Division
12/09/2026
BATE II 3 1 Uni Minsk
1. Division
29/08/2026
BATE II 2 2 Gomel II
1. Division
16/08/2026
BATE II 5 3 Volna Nizhegorodskaya
En 1. Division
D V D D E D
1. Division
16/10/2026
BATE II 0 1 FC Slutsk
1. Division
02/10/2026
BATE II 1 1 Ostrovets FC
1. Division
25/09/2026
Slonim 2 1 BATE II
1. Division
20/09/2026
BATE II 0 3 Shakhter Soligorsk
1. Division
12/09/2026
BATE II 3 1 Uni Minsk
1. Division
04/09/2026
Molodechno-DYuSSh 4 3 0 BATE II

Clasificación

Clasificación del BATE II en 1. Division
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
15 Orsha 27 29 7 6 16
17 BATE II 22 28 5 7 16
18 Gomel II 21 29 5 6 18

Cómo está el Uni Minsk

Últimos resultados

Todos
D D E D D V
1. Division
17/10/2026
Uni Minsk 3 0 FC Energetik-Bgu Minsk
1. Division
10/10/2026
FC Slutsk 1 0 Uni Minsk
Friendlies Clubs
04/10/2026
FC Dinamo Minsk 3 0 Uni Minsk
1. Division
26/09/2026
Uni Minsk 1 1 Ostrovets FC
1. Division
19/09/2026
Uni Minsk 0 1 Slonim
1. Division
12/09/2026
BATE II 3 1 Uni Minsk
Como visitante
D E V D D D
1. Division
10/10/2026
FC Slutsk 1 0 Uni Minsk
Friendlies Clubs
04/10/2026
FC Dinamo Minsk 3 0 Uni Minsk
1. Division
12/09/2026
BATE II 3 1 Uni Minsk
1. Division
23/08/2026
Gomel II 0 4 Uni Minsk
1. Division
10/08/2026
Volna Nizhegorodskaya 0 0 Uni Minsk
1. Division
26/07/2026
Minsk II 2 1 Uni Minsk
En 1. Division
E D D E D V
1. Division
17/10/2026
Uni Minsk 3 0 FC Energetik-Bgu Minsk
1. Division
10/10/2026
FC Slutsk 1 0 Uni Minsk
1. Division
26/09/2026
Uni Minsk 1 1 Ostrovets FC
1. Division
19/09/2026
Uni Minsk 0 1 Slonim
1. Division
12/09/2026
BATE II 3 1 Uni Minsk
1. Division
05/09/2026
Uni Minsk 2 2 Shakhter Soligorsk

Clasificación

Clasificación del Uni Minsk en 1. Division
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
12 Volna Nizhegorodskaya 35 29 10 5 14
13 Minsk II 33 29 10 3 16
14 Uni Minsk 29 28 7 8 13
15 Orsha 27 29 7 6 16
17 BATE II 22 28 5 7 16

Comentarios y análisis de quinielistas