Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Ayeyawady United - Yadanarbon

SÁB. 24 OCT. 2026 / 11:00h
Escudo de Ayeyawady United
Ayeyawady United
-
-
Yadanarbon
Escudo de Yadanarbon

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
1 (50,00%) 1 (50,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
Ayeyawady United - Yadanarbon
1,0 - 0,5

Cómo está el Ayeyawady United

Últimos resultados

Todos
E D D V D D
National League
10/10/2026
Ayeyawady United 1 3 Thitsar Arman
National League
06/09/2026
Ayeyawady United 0 5 Dagon
National League
29/08/2026
Ayeyawady United 2 1 I.S.P.E
National League
17/03/2026
Sagaing United 2 1 Ayeyawady United
National League
05/03/2026
Yadanarbon 2 1 Ayeyawady United
National League
26/02/2026
Thitsar Arman 0 0 Ayeyawady United
Como local
D V V V D D
National League
10/10/2026
Ayeyawady United 1 3 Thitsar Arman
National League
06/09/2026
Ayeyawady United 0 5 Dagon
National League
29/08/2026
Ayeyawady United 2 1 I.S.P.E
National League
19/02/2026
Ayeyawady United 2 1 Rakhine United
National League
14/02/2026
Ayeyawady United 1 0 Dagon Port
National League
10/02/2026
Ayeyawady United 1 3 Shan United
En National League
E D D V D D
National League
10/10/2026
Ayeyawady United 1 3 Thitsar Arman
National League
06/09/2026
Ayeyawady United 0 5 Dagon
National League
29/08/2026
Ayeyawady United 2 1 I.S.P.E
National League
17/03/2026
Sagaing United 2 1 Ayeyawady United
National League
05/03/2026
Yadanarbon 2 1 Ayeyawady United
National League
26/02/2026
Thitsar Arman 0 0 Ayeyawady United

Clasificación

Clasificación del Ayeyawady United en National League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
9 Hantharwady United 4 4 1 1 2
10 Ayeyawady United 3 3 1 0 2
11 Langfang Glory City 1 4 0 1 3
12 Myawady 1 3 0 1 2

Cómo está el Yadanarbon

Últimos resultados

Todos
V D D V V D
National League
18/10/2026
Hantharwady United 1 0 Yadanarbon
National League
10/10/2026
Myawady 0 2 Yadanarbon
National League
28/08/2026
Langfang Glory City 1 2 Yadanarbon
National League
16/03/2026
Dagon Port 1 0 Yadanarbon
National League
10/03/2026
Yadanarbon 2 3 Yangon United
National League
05/03/2026
Yadanarbon 2 1 Ayeyawady United
Como visitante
D V D V V D
National League
18/10/2026
Hantharwady United 1 0 Yadanarbon
National League
10/10/2026
Myawady 0 2 Yadanarbon
National League
28/08/2026
Langfang Glory City 1 2 Yadanarbon
National League
16/03/2026
Dagon Port 1 0 Yadanarbon
National League
24/02/2026
Hantharwady United 0 1 Yadanarbon
National League
19/02/2026
Dagon 2 1 Yadanarbon
En National League
V D D V V D
National League
18/10/2026
Hantharwady United 1 0 Yadanarbon
National League
10/10/2026
Myawady 0 2 Yadanarbon
National League
28/08/2026
Langfang Glory City 1 2 Yadanarbon
National League
16/03/2026
Dagon Port 1 0 Yadanarbon
National League
10/03/2026
Yadanarbon 2 3 Yangon United
National League
05/03/2026
Yadanarbon 2 1 Ayeyawady United

Clasificación

Clasificación del Yadanarbon en National League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
3 Shan United 7 3 2 1 0
4 Yadanarbon 7 4 2 1 1
5 Yangon United 6 3 2 0 1
6 Thitsar Arman 5 4 1 2 1
7 I.S.P.E 4 4 1 1 2

Comentarios y análisis de quinielistas