Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Arba Minch Kenema - Fasil Ketema

SÁB. 1 MAR. 2025 / 16:00h
FINALIZADO
Escudo de Arba Minch Kenema
Arba Minch Kenema
1
0
Fasil Ketema
Escudo de Fasil Ketema

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Arba Minch Kenema - Fasil Ketema
1,5 - 1,5

Cómo está el Arba Minch Kenema

Últimos resultados

Todos
D V V D D D
Premier League
01/07/2026
Dire Dawa Kenema 2 1 Arba Minch Kenema
Premier League
26/06/2026
Arba Minch Kenema 0 1 Welwalo Adigrat Uni
Premier League
22/06/2026
Fasil Ketema 2 0 Arba Minch Kenema
Premier League
15/06/2026
Arba Minch Kenema 2 0 Suhul Shire
Premier League
28/05/2026
Mekelakeya 1 2 Arba Minch Kenema
Premier League
21/05/2026
Arba Minch Kenema 0 3 Sidama Bunna
Como local
E E D D V D
Premier League
26/06/2026
Arba Minch Kenema 0 1 Welwalo Adigrat Uni
Premier League
15/06/2026
Arba Minch Kenema 2 0 Suhul Shire
Premier League
21/05/2026
Arba Minch Kenema 0 3 Sidama Bunna
Premier League
10/05/2026
Arba Minch Kenema 2 3 Welayta Dicha
Premier League
30/04/2026
Arba Minch Kenema 0 0 Ethiopia Nigd Bank
Premier League
13/04/2026
Arba Minch Kenema 2 2 Kedus Giorgis
En Premier League
D V V D D D
Premier League
01/07/2026
Dire Dawa Kenema 2 1 Arba Minch Kenema
Premier League
26/06/2026
Arba Minch Kenema 0 1 Welwalo Adigrat Uni
Premier League
22/06/2026
Fasil Ketema 2 0 Arba Minch Kenema
Premier League
15/06/2026
Arba Minch Kenema 2 0 Suhul Shire
Premier League
28/05/2026
Mekelakeya 1 2 Arba Minch Kenema
Premier League
21/05/2026
Arba Minch Kenema 0 3 Sidama Bunna

Clasificación

Clasificación del Arba Minch Kenema en Premier League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Fasil Ketema

Últimos resultados

Todos
V D V V D V
Premier League
01/07/2026
Fasil Ketema 1 0 Ethiopian Medhin
Premier League
26/06/2026
Kedus Giorgis 1 0 Fasil Ketema
Premier League
22/06/2026
Fasil Ketema 2 0 Arba Minch Kenema
Premier League
15/06/2026
Hadiya Hosaena 0 1 Fasil Ketema
Premier League
20/05/2026
Ethiopia Bunna 2 1 Fasil Ketema
Premier League
16/05/2026
Fasil Ketema 3 1 Adama Kenema
Como visitante
E V D D V D
Premier League
26/06/2026
Kedus Giorgis 1 0 Fasil Ketema
Premier League
15/06/2026
Hadiya Hosaena 0 1 Fasil Ketema
Premier League
20/05/2026
Ethiopia Bunna 2 1 Fasil Ketema
Premier League
10/05/2026
Mebrat Hayl 3 1 Fasil Ketema
Premier League
14/04/2026
Welayta Dicha 0 1 Fasil Ketema
Premier League
03/04/2026
Dire Dawa Kenema 0 0 Fasil Ketema
En Premier League
V D V V D V
Premier League
01/07/2026
Fasil Ketema 1 0 Ethiopian Medhin
Premier League
26/06/2026
Kedus Giorgis 1 0 Fasil Ketema
Premier League
22/06/2026
Fasil Ketema 2 0 Arba Minch Kenema
Premier League
15/06/2026
Hadiya Hosaena 0 1 Fasil Ketema
Premier League
20/05/2026
Ethiopia Bunna 2 1 Fasil Ketema
Premier League
16/05/2026
Fasil Ketema 3 1 Adama Kenema

Clasificación

Clasificación del Fasil Ketema en Premier League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas