Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Aerostar Bacau - CSM FC Vaslui

VIE. 20 NOV. 2026 / 13:00h
Escudo de Aerostar Bacau
Aerostar Bacau
-
-
CSM FC Vaslui
Escudo de CSM FC Vaslui

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
2 (66,67%) 1 (33,33%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
Aerostar Bacau - CSM FC Vaslui
2,3 - 0,7

Cómo está el Aerostar Bacau

Últimos resultados

Todos
D V D D V D
Liga III - Serie 1
10/10/2026
Târgu Secuiesc 3 0 Aerostar Bacau
Liga III - Serie 1
26/09/2026
Ceahlăul Piatra Neamţ 0 3 Aerostar Bacau
Liga III - Serie 1
23/09/2026
Odorheiu Secuiesc 2 0 Aerostar Bacau
Liga III - Serie 1
12/09/2026
CSM FC Vaslui 3 0 Aerostar Bacau
Liga III - Serie 1
04/09/2026
Aerostar Bacau 2 1 Gheorgheni
Liga III - Serie 1
29/08/2026
CSM Adjud 1 0 Aerostar Bacau
Como local
D E V V V V
Liga III - Serie 1
04/09/2026
Aerostar Bacau 2 1 Gheorgheni
Cupa României
29/07/2026
Aerostar Bacau 3 1 CSM FC Vaslui
Liga III - Serie 1
16/05/2026
Aerostar Bacau 2 1 Bucovina Rădăuţi
Liga III - Serie 1
01/05/2026
Aerostar Bacau 3 0 CSM FC Vaslui
Liga III - Serie 1
18/04/2026
Aerostar Bacau 2 2 Gheorgheni
Liga III - Serie 1
05/12/2025
Aerostar Bacau 0 2 Bucovina Rădăuţi
En Liga III - Serie 1
D V D D V D
Liga III - Serie 1
10/10/2026
Târgu Secuiesc 3 0 Aerostar Bacau
Liga III - Serie 1
26/09/2026
Ceahlăul Piatra Neamţ 0 3 Aerostar Bacau
Liga III - Serie 1
23/09/2026
Odorheiu Secuiesc 2 0 Aerostar Bacau
Liga III - Serie 1
12/09/2026
CSM FC Vaslui 3 0 Aerostar Bacau
Liga III - Serie 1
04/09/2026
Aerostar Bacau 2 1 Gheorgheni
Liga III - Serie 1
29/08/2026
CSM Adjud 1 0 Aerostar Bacau

Clasificación

Clasificación del Aerostar Bacau en Liga III - Serie 1
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
6 Odorheiu Secuiesc 14 9 3 5 1
7 Aerostar Bacau 13 9 4 1 4
9 Gheorgheni 8 9 2 2 5
10 Viitorul Curiţa 5 9 1 2 6
11 Ceahlăul Piatra Neamţ 4 9 0 4 5

Cómo está el CSM FC Vaslui

Últimos resultados

Todos
D E V V V V
Liga III - Serie 1
17/10/2026
CSM FC Vaslui 2 0 CSM Adjud
Liga III - Serie 1
03/10/2026
CSM FC Vaslui 2 1 USV Iaşi
Liga III - Serie 1
23/09/2026
CSM FC Vaslui 3 1 Târgu Secuiesc
Liga III - Serie 1
12/09/2026
CSM FC Vaslui 3 0 Aerostar Bacau
Liga III - Serie 1
04/09/2026
Odorheiu Secuiesc 1 1 CSM FC Vaslui
Cupa României
29/07/2026
Aerostar Bacau 3 1 CSM FC Vaslui
Como visitante
D V D D D E
Liga III - Serie 1
04/09/2026
Odorheiu Secuiesc 1 1 CSM FC Vaslui
Cupa României
29/07/2026
Aerostar Bacau 3 1 CSM FC Vaslui
Liga III - Serie 1
16/05/2026
CSM Adjud 1 0 CSM FC Vaslui
Liga III - Serie 1
01/05/2026
Aerostar Bacau 3 0 CSM FC Vaslui
Liga III - Serie 1
18/04/2026
Bucovina Rădăuţi 0 3 CSM FC Vaslui
Liga III - Serie 1
28/03/2026
Stiinta Miroslava 1 0 CSM FC Vaslui
En Liga III - Serie 1
D E V V V V
Liga III - Serie 1
17/10/2026
CSM FC Vaslui 2 0 CSM Adjud
Liga III - Serie 1
03/10/2026
CSM FC Vaslui 2 1 USV Iaşi
Liga III - Serie 1
23/09/2026
CSM FC Vaslui 3 1 Târgu Secuiesc
Liga III - Serie 1
12/09/2026
CSM FC Vaslui 3 0 Aerostar Bacau
Liga III - Serie 1
04/09/2026
Odorheiu Secuiesc 1 1 CSM FC Vaslui
Liga III - Serie 1
16/05/2026
CSM Adjud 1 0 CSM FC Vaslui

Clasificación

Clasificación del CSM FC Vaslui en Liga III - Serie 1
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
1 CSM FC Vaslui 25 9 8 1 0
2 CSM Adjud 17 9 5 2 2
3 Târgu Secuiesc 17 9 5 2 2

Comentarios y análisis de quinielistas