Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Achuapa - Zacapa Tellioz

DOM. 8 SEPT. 2024 / 23:00h
FINALIZADO
Escudo de Achuapa
Achuapa
2
2
Zacapa Tellioz
Escudo de Zacapa Tellioz

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Achuapa - Zacapa Tellioz
2,0 - 2,0

Cómo está el Achuapa

Últimos resultados

Todos
D D V D D E
Liga Nacional
26/04/2026
Achuapa 2 2 Antigua GFC
Liga Nacional
19/04/2026
Cobán Imperial 3 1 Achuapa
Liga Nacional
17/04/2026
Xelajú 3 0 Achuapa
Liga Nacional
13/04/2026
Achuapa 1 0 Malacateco
Liga Nacional
07/04/2026
Guastatoya 3 1 Achuapa
Liga Nacional
02/04/2026
Achuapa 1 2 Municipal
Como local
E D D D V E
Liga Nacional
26/04/2026
Achuapa 2 2 Antigua GFC
Liga Nacional
13/04/2026
Achuapa 1 0 Malacateco
Liga Nacional
02/04/2026
Achuapa 1 2 Municipal
Liga Nacional
15/03/2026
Achuapa 1 2 Marquense
Liga Nacional
01/03/2026
Achuapa 0 1 Cobán Imperial
Liga Nacional
25/02/2026
Achuapa 0 0 Xelajú
En Liga Nacional
D D V D D E
Liga Nacional
26/04/2026
Achuapa 2 2 Antigua GFC
Liga Nacional
19/04/2026
Cobán Imperial 3 1 Achuapa
Liga Nacional
17/04/2026
Xelajú 3 0 Achuapa
Liga Nacional
13/04/2026
Achuapa 1 0 Malacateco
Liga Nacional
07/04/2026
Guastatoya 3 1 Achuapa
Liga Nacional
02/04/2026
Achuapa 1 2 Municipal

Clasificación

Clasificación del Achuapa en Liga Nacional
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Zacapa Tellioz

Últimos resultados

Todos
E D E D D D
Liga Nacional
24/11/2024
Zacapa Tellioz 1 2 Antigua GFC
Liga Nacional
21/11/2024
Zacapa Tellioz 0 1 Mixco
Liga Nacional
10/11/2024
Cobán Imperial 3 1 Zacapa Tellioz
Liga Nacional
03/11/2024
Zacapa Tellioz 0 0 Comunicaciones
Liga Nacional
28/10/2024
Xinabajul 2 0 Zacapa Tellioz
Liga Nacional
19/10/2024
Zacapa Tellioz 1 1 Guastatoya
Como visitante
D E D D D D
Liga Nacional
10/11/2024
Cobán Imperial 3 1 Zacapa Tellioz
Liga Nacional
28/10/2024
Xinabajul 2 0 Zacapa Tellioz
Liga Nacional
06/10/2024
Xelajú 4 0 Zacapa Tellioz
Liga Nacional
22/09/2024
Municipal 5 0 Zacapa Tellioz
Liga Nacional
08/09/2024
Achuapa 2 2 Zacapa Tellioz
Liga Nacional
01/09/2024
Antigua GFC 3 0 Zacapa Tellioz
En Liga Nacional
E D E D D D
Liga Nacional
24/11/2024
Zacapa Tellioz 1 2 Antigua GFC
Liga Nacional
21/11/2024
Zacapa Tellioz 0 1 Mixco
Liga Nacional
10/11/2024
Cobán Imperial 3 1 Zacapa Tellioz
Liga Nacional
03/11/2024
Zacapa Tellioz 0 0 Comunicaciones
Liga Nacional
28/10/2024
Xinabajul 2 0 Zacapa Tellioz
Liga Nacional
19/10/2024
Zacapa Tellioz 1 1 Guastatoya

Clasificación

Clasificación del Zacapa Tellioz en Liga Nacional
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas