Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Acassuso - Ferro Carril Oeste LP

SÁB. 31 OCT. 2026 / 21:00h
Escudo de Acassuso
Acassuso
-
-
Ferro Carril Oeste LP
Escudo de Ferro Carril Oeste LP

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Acassuso - Ferro Carril Oeste LP
- - -

Cómo está el Acassuso

Últimos resultados

Todos
E E E D E D
Primera Nacional
21/08/2026
Acassuso 0 1 Godoy Cruz
Primera Nacional
14/08/2026
Acassuso 1 1 Midland
Primera Nacional
09/08/2026
Deportivo Moron 4 1 Acassuso
Primera Nacional
01/08/2026
Acassuso 1 1 Colon Santa Fe
Primera Nacional
26/07/2026
San Miguel 0 0 Acassuso
Primera Nacional
05/07/2026
Chaco For Ever 1 1 Acassuso
Como local
E V D E E D
Primera Nacional
21/08/2026
Acassuso 0 1 Godoy Cruz
Primera Nacional
14/08/2026
Acassuso 1 1 Midland
Primera Nacional
01/08/2026
Acassuso 1 1 Colon Santa Fe
Primera Nacional
20/06/2026
Acassuso 0 2 San Miguel
Primera Nacional
24/05/2026
Acassuso 1 0 Defensores De Belgrano
Primera Nacional
10/05/2026
Acassuso 0 0 Almirante Brown
En Primera Nacional
E E E D E D
Primera Nacional
21/08/2026
Acassuso 0 1 Godoy Cruz
Primera Nacional
14/08/2026
Acassuso 1 1 Midland
Primera Nacional
09/08/2026
Deportivo Moron 4 1 Acassuso
Primera Nacional
01/08/2026
Acassuso 1 1 Colon Santa Fe
Primera Nacional
26/07/2026
San Miguel 0 0 Acassuso
Primera Nacional
05/07/2026
Chaco For Ever 1 1 Acassuso

Clasificación

Clasificación del Acassuso en Primera Nacional
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
18 Acassuso 22 25 5 7 13

Cómo está el Ferro Carril Oeste LP

Últimos resultados

Todos
V V D D V V
Primera Nacional
15/08/2026
Ferro Carril Oeste LP 3 1 Atlanta
Primera Nacional
09/08/2026
Los Andes 1 2 Ferro Carril Oeste LP
Primera Nacional
01/08/2026
Ferro Carril Oeste LP 1 3 Godoy Cruz
Primera Nacional
26/07/2026
Deportivo Moron 4 0 Ferro Carril Oeste LP
Primera Nacional
18/07/2026
Ferro Carril Oeste LP 2 0 Colon Santa Fe
Primera Nacional
11/07/2026
San Miguel 0 1 Ferro Carril Oeste LP
Como visitante
V V V V D V
Primera Nacional
09/08/2026
Los Andes 1 2 Ferro Carril Oeste LP
Primera Nacional
26/07/2026
Deportivo Moron 4 0 Ferro Carril Oeste LP
Primera Nacional
11/07/2026
San Miguel 0 1 Ferro Carril Oeste LP
Primera Nacional
07/06/2026
Chaco For Ever 1 2 Ferro Carril Oeste LP
Primera Nacional
03/05/2026
Ciudad de Bolívar 2 4 Ferro Carril Oeste LP
Primera Nacional
19/04/2026
Atletico Mitre 0 1 Ferro Carril Oeste LP
En Primera Nacional
V V D D V V
Primera Nacional
15/08/2026
Ferro Carril Oeste LP 3 1 Atlanta
Primera Nacional
09/08/2026
Los Andes 1 2 Ferro Carril Oeste LP
Primera Nacional
01/08/2026
Ferro Carril Oeste LP 1 3 Godoy Cruz
Primera Nacional
26/07/2026
Deportivo Moron 4 0 Ferro Carril Oeste LP
Primera Nacional
18/07/2026
Ferro Carril Oeste LP 2 0 Colon Santa Fe
Primera Nacional
11/07/2026
San Miguel 0 1 Ferro Carril Oeste LP

Clasificación

Clasificación del Ferro Carril Oeste LP en Primera Nacional
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
1 Ferro Carril Oeste LP 52 26 16 4 6
2 Deportivo Moron 45 25 13 6 6
3 Colon Santa Fe 45 26 12 9 5

Comentarios y análisis de quinielistas