Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Abha - Al-Fateh

JUE. 10 DIC. 2026 / 18:00h
Escudo de Abha
Abha
-
-
Al-Fateh
Escudo de Al-Fateh

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Abha - Al-Fateh
- - -

Cómo está el Abha

Últimos resultados

Todos
V V D D D E
Friendlies Clubs
31/07/2026
Rizespor 0 0 Abha
Friendlies Clubs
19/07/2026
Sharjah FC 2 1 Abha
Division 1
13/05/2026
Al-Raed 5 1 Abha
Division 1
09/05/2026
Abha 0 1 Al-Adalah
Division 1
26/04/2026
Abha 3 1 Al Baten
Division 1
21/04/2026
Al Taee 1 2 Abha
Como local
V V V V V D
Division 1
09/05/2026
Abha 0 1 Al-Adalah
Division 1
26/04/2026
Abha 3 1 Al Baten
Division 1
15/04/2026
Abha 1 0 Jeddah Club
Division 1
27/03/2026
Abha 2 0 Al Jubail
Division 1
15/02/2026
Abha 2 1 Al Wehda Club
Division 1
09/02/2026
Abha 2 0 Al Zulfi
En Pro League
No se encontraron partidos.

Clasificación

Clasificación del Abha en Pro League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Al-Fateh

Últimos resultados

Todos
E D D V E D
Friendlies Clubs
25/07/2026
Mallorca 3 0 Al-Fateh
Pro League
21/05/2026
Al Kholood 0 0 Al-Fateh
Pro League
14/05/2026
Al-Fateh 2 0 Al Najma
Pro League
10/05/2026
Al Riyadh 1 0 Al-Fateh
Pro League
06/05/2026
Al-Ahli Jeddah 3 1 Al-Fateh
Pro League
28/04/2026
Al Shabab 1 1 Al-Fateh
Como visitante
D E D D E D
Friendlies Clubs
25/07/2026
Mallorca 3 0 Al-Fateh
Pro League
21/05/2026
Al Kholood 0 0 Al-Fateh
Pro League
10/05/2026
Al Riyadh 1 0 Al-Fateh
Pro League
06/05/2026
Al-Ahli Jeddah 3 1 Al-Fateh
Pro League
28/04/2026
Al Shabab 1 1 Al-Fateh
Pro League
06/03/2026
Al Taawon 3 2 Al-Fateh
En Pro League
V E D D V E
Pro League
21/05/2026
Al Kholood 0 0 Al-Fateh
Pro League
14/05/2026
Al-Fateh 2 0 Al Najma
Pro League
10/05/2026
Al Riyadh 1 0 Al-Fateh
Pro League
06/05/2026
Al-Ahli Jeddah 3 1 Al-Fateh
Pro League
28/04/2026
Al Shabab 1 1 Al-Fateh
Pro League
24/04/2026
Al-Fateh 1 0 Al Khaleej Saihat

Clasificación

Clasificación del Al-Fateh en Pro League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas