Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Aalesund II - Rosenborg II

VIE. 25 SEPT. 2026 / 18:00h
Escudo de Aalesund II
Aalesund II
-
-
Rosenborg II
Escudo de Rosenborg II

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
0 (0,00%) 0 (0,00%) 1 (100,00%)
Marcador histórico medio
Aalesund II - Rosenborg II
2,0 - 5,0

Cómo está el Aalesund II

Últimos resultados

Todos
V V D V D V
3. Division - Girone 2
10/08/2026
Aalesund II 3 0 Herderen-Millen
3. Division - Girone 2
03/08/2026
Strindheim 2 0 Aalesund II
3. Division - Girone 2
25/07/2026
Aalesund II 4 2 Orkla
3. Division - Girone 2
27/06/2026
Byåsen 2 1 Aalesund II
3. Division - Girone 2
31/05/2026
Aalesund II 3 2 Strindheim
3. Division - Girone 2
26/05/2026
Herderen-Millen 0 2 Aalesund II
Como local
D D D V V V
3. Division - Girone 2
10/08/2026
Aalesund II 3 0 Herderen-Millen
3. Division - Girone 2
25/07/2026
Aalesund II 4 2 Orkla
3. Division - Girone 2
31/05/2026
Aalesund II 3 2 Strindheim
3. Division - Girone 2
14/05/2026
Aalesund II 0 6 Molde II
3. Division - Girone 2
03/05/2026
Aalesund II 2 3 Melhus
3. Division - Girone 2
19/10/2025
Aalesund II 0 1 Trygg/Lade
En 3. Division - Girone 2
V V D V D V
3. Division - Girone 2
10/08/2026
Aalesund II 3 0 Herderen-Millen
3. Division - Girone 2
03/08/2026
Strindheim 2 0 Aalesund II
3. Division - Girone 2
25/07/2026
Aalesund II 4 2 Orkla
3. Division - Girone 2
27/06/2026
Byåsen 2 1 Aalesund II
3. Division - Girone 2
31/05/2026
Aalesund II 3 2 Strindheim
3. Division - Girone 2
26/05/2026
Herderen-Millen 0 2 Aalesund II

Clasificación

Clasificación del Aalesund II en 3. Division - Girone 2
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
13 Nardo 14 16 4 2 10
14 Orkla 14 16 4 2 10

Cómo está el Rosenborg II

Últimos resultados

Todos
V E V E V D
3. Division - Girone 2
17/08/2026
Molde II 3 0 Rosenborg II
3. Division - Girone 2
03/08/2026
Orkla 1 2 Rosenborg II
3. Division - Girone 2
26/07/2026
Rosenborg II 1 1 Strindheim
3. Division - Girone 2
27/06/2026
Rosenborg II 2 1 Spjelkavik
3. Division - Girone 2
19/06/2026
Melhus 1 1 Rosenborg II
3. Division - Girone 2
13/06/2026
Rosenborg II 4 0 Molde II
Como visitante
D D E E V D
3. Division - Girone 2
17/08/2026
Molde II 3 0 Rosenborg II
3. Division - Girone 2
03/08/2026
Orkla 1 2 Rosenborg II
3. Division - Girone 2
19/06/2026
Melhus 1 1 Rosenborg II
3. Division - Girone 2
30/05/2026
Nardo 1 1 Rosenborg II
3. Division - Girone 2
19/04/2026
Herderen-Millen 3 0 Rosenborg II
3. Division - Girone 2
07/04/2026
Byåsen 2 1 Rosenborg II
En 3. Division - Girone 2
V E V E V D
3. Division - Girone 2
17/08/2026
Molde II 3 0 Rosenborg II
3. Division - Girone 2
03/08/2026
Orkla 1 2 Rosenborg II
3. Division - Girone 2
26/07/2026
Rosenborg II 1 1 Strindheim
3. Division - Girone 2
27/06/2026
Rosenborg II 2 1 Spjelkavik
3. Division - Girone 2
19/06/2026
Melhus 1 1 Rosenborg II
3. Division - Girone 2
13/06/2026
Rosenborg II 4 0 Molde II

Clasificación

Clasificación del Rosenborg II en 3. Division - Girone 2
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
4 Herderen-Millen 27 16 8 3 5
5 Rosenborg II 25 16 7 4 5
6 Spjelkavik 22 16 6 4 6
7 Molde II 22 16 6 4 6
8 Byåsen 22 16 6 4 6

Comentarios y análisis de quinielistas