Todos los partidos de fútbol de Tercera División RFEF - Group 6 de España de la temporada 2022-2023. Consulta los pronósticos, horarios y la previa de los partidos. Podrás seguir los marcadores en vivo y consultar todos los resultados.
Jornada 1, Tercera División RFEF - Group 6 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Levante II | Torrent |
0 - 1 Detalles del partido |
Acero | Orihuela |
3 - 1 Detalles del partido |
Jove Español | Hércules II |
1 - 0 Detalles del partido |
Roda | Atzeneta |
2 - 1 Detalles del partido |
Elche II | Villarreal III |
0 - 0 Detalles del partido |
JK Sillamäe Kalev | Torrellano |
0 - 1 Detalles del partido |
Castellón II | Patacona |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 2, Tercera División RFEF - Group 6 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Villarreal III | Roda |
2 - 1 Detalles del partido |
Hércules II | Elche II |
1 - 2 Detalles del partido |
Orihuela | Jove Español |
2 - 0 Detalles del partido |
Torrellano | Acero |
0 - 0 Detalles del partido |
Torrent | JK Sillamäe Kalev |
0 - 0 Detalles del partido |
Patacona | Levante II |
0 - 1 Detalles del partido |
Atzeneta | Rayo Ibense |
2 - 0 Detalles del partido |
Jornada 3, Tercera División RFEF - Group 6 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Castellón II | Atzeneta |
1 - 2 Detalles del partido |
Roda | Hércules II |
0 - 2 Detalles del partido |
Elche II | Orihuela |
1 - 2 Detalles del partido |
Jove Español | Torrellano |
2 - 1 Detalles del partido |
Acero | Torrent |
1 - 0 Detalles del partido |
Levante II | JK Sillamäe Kalev |
0 - 0 Detalles del partido |
Rayo Ibense | Villarreal III |
1 - 2 Detalles del partido |
Jornada 4, Tercera División RFEF - Group 6 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Villarreal III | Castellón II |
4 - 0 Detalles del partido |
Orihuela | Roda |
2 - 1 Detalles del partido |
Torrellano | Elche II |
0 - 0 Detalles del partido |
Torrent | Jove Español |
0 - 1 Detalles del partido |
JK Sillamäe Kalev | Acero |
1 - 0 Detalles del partido |
Atzeneta | Patacona |
1 - 1 Detalles del partido |
Hércules II | Rayo Ibense |
3 - 2 Detalles del partido |
Jornada 5, Tercera División RFEF - Group 6 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Castellón II | Hércules II |
2 - 1 Detalles del partido |
Roda | Torrellano |
0 - 0 Detalles del partido |
Elche II | Torrent |
2 - 0 Detalles del partido |
Jove Español | JK Sillamäe Kalev |
3 - 0 Detalles del partido |
Levante II | Acero |
1 - 1 Detalles del partido |
Patacona | Villarreal III |
1 - 1 Detalles del partido |
Rayo Ibense | Orihuela |
0 - 2 Detalles del partido |
Jornada 6, Tercera División RFEF - Group 6 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Atzeneta | Levante II |
1 - 0 Detalles del partido |
Orihuela | Castellón II |
3 - 0 Detalles del partido |
Torrent | Roda |
0 - 1 Detalles del partido |
JK Sillamäe Kalev | Elche II |
1 - 1 Detalles del partido |
Acero | Jove Español |
1 - 0 Detalles del partido |
Hércules II | Patacona |
1 - 2 Detalles del partido |
Torrellano | Rayo Ibense |
2 - 0 Detalles del partido |
Jornada 7, Tercera División RFEF - Group 6 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Atzeneta | Villarreal III |
6 - 1 Detalles del partido |
Castellón II | Torrellano |
0 - 1 Detalles del partido |
Roda | JK Sillamäe Kalev |
2 - 1 Detalles del partido |
Elche II | Acero |
0 - 0 Detalles del partido |
Levante II | Jove Español |
1 - 1 Detalles del partido |
Patacona | Orihuela |
1 - 0 Detalles del partido |
Rayo Ibense | Torrent |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 8, Tercera División RFEF - Group 6 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Villarreal III | Levante II |
1 - 1 Detalles del partido |
Hércules II | Atzeneta |
1 - 2 Detalles del partido |
Torrent | Castellón II |
1 - 1 Detalles del partido |
Acero | Roda |
2 - 1 Detalles del partido |
Jove Español | Elche II |
0 - 0 Detalles del partido |
Torrellano | Patacona |
2 - 0 Detalles del partido |
JK Sillamäe Kalev | Rayo Ibense |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 9, Tercera División RFEF - Group 6 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Villarreal III | Hércules II |
1 - 0 Detalles del partido |
Atzeneta | Orihuela |
0 - 0 Detalles del partido |
Castellón II | JK Sillamäe Kalev |
0 - 2 Detalles del partido |
Roda | Jove Español |
2 - 0 Detalles del partido |
Levante II | Elche II |
1 - 0 Detalles del partido |
Patacona | Torrent |
0 - 1 Detalles del partido |
Rayo Ibense | Acero |
2 - 1 Detalles del partido |
Jornada 10, Tercera División RFEF - Group 6 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Hércules II | Levante II |
2 - 0 Detalles del partido |
Orihuela | Villarreal III |
3 - 0 Detalles del partido |
Torrellano | Atzeneta |
0 - 0 Detalles del partido |
Acero | Castellón II |
0 - 1 Detalles del partido |
Elche II | Roda |
0 - 1 Detalles del partido |
JK Sillamäe Kalev | Patacona |
1 - 1 Detalles del partido |
Jove Español | Rayo Ibense |
0 - 0 Detalles del partido |
Jornada 11, Tercera División RFEF - Group 6 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Hércules II | Orihuela |
1 - 2 Detalles del partido |
Villarreal III | Torrellano |
3 - 2 Detalles del partido |
Atzeneta | Torrent |
2 - 3 Detalles del partido |
Castellón II | Jove Español |
0 - 0 Detalles del partido |
Levante II | Roda |
0 - 0 Detalles del partido |
Patacona | Acero |
1 - 0 Detalles del partido |
Rayo Ibense | Elche II |
3 - 1 Detalles del partido |
Jornada 12, Tercera División RFEF - Group 6 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Orihuela | Levante II |
0 - 1 Detalles del partido |
Torrellano | Hércules II |
2 - 1 Detalles del partido |
Torrent | Villarreal III |
1 - 0 Detalles del partido |
JK Sillamäe Kalev | Atzeneta |
0 - 0 Detalles del partido |
Elche II | Castellón II |
2 - 1 Detalles del partido |
Jove Español | Patacona |
2 - 3 Detalles del partido |
Roda | Rayo Ibense |
2 - 0 Detalles del partido |
Jornada 13, Tercera División RFEF - Group 6 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Orihuela | Torrellano |
1 - 2 Detalles del partido |
Hércules II | Torrent |
1 - 1 Detalles del partido |
Villarreal III | JK Sillamäe Kalev |
1 - 2 Detalles del partido |
Atzeneta | Acero |
1 - 1 Detalles del partido |
Castellón II | Roda |
1 - 0 Detalles del partido |
Patacona | Elche II |
2 - 0 Detalles del partido |
Levante II | Rayo Ibense |
2 - 0 Detalles del partido |
Jornada 14, Tercera División RFEF - Group 6 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Levante II | Torrellano |
2 - 0 Detalles del partido |
Torrent | Orihuela |
0 - 1 Detalles del partido |
JK Sillamäe Kalev | Hércules II |
2 - 2 Detalles del partido |
Acero | Villarreal III |
1 - 2 Detalles del partido |
Jove Español | Atzeneta |
1 - 1 Detalles del partido |
Roda | Patacona |
3 - 1 Detalles del partido |
Rayo Ibense | Castellón II |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 15, Tercera División RFEF - Group 6 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Torrellano | Torrent |
0 - 3 Detalles del partido |
Orihuela | JK Sillamäe Kalev |
3 - 0 Detalles del partido |
Hércules II | Acero |
2 - 1 Detalles del partido |
Villarreal III | Jove Español |
2 - 2 Detalles del partido |
Atzeneta | Elche II |
3 - 1 Detalles del partido |
Castellón II | Levante II |
1 - 1 Detalles del partido |
Patacona | Rayo Ibense |
1 - 0 Detalles del partido |
Jornada 16, Tercera División RFEF - Group 6 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Atzeneta | Roda |
1 - 1 Detalles del partido |
Villarreal III | Elche II |
0 - 1 Detalles del partido |
Hércules II | Jove Español |
0 - 0 Detalles del partido |
Orihuela | Acero |
0 - 1 Detalles del partido |
Torrellano | JK Sillamäe Kalev |
2 - 0 Detalles del partido |
Torrent | Levante II |
2 - 1 Detalles del partido |
Patacona | Castellón II |
0 - 2 Detalles del partido |
Jornada 17, Tercera División RFEF - Group 6 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Roda | Villarreal III |
1 - 1 Detalles del partido |
Elche II | Hércules II |
0 - 0 Detalles del partido |
Jove Español | Orihuela |
0 - 0 Detalles del partido |
Acero | Torrellano |
2 - 1 Detalles del partido |
JK Sillamäe Kalev | Torrent |
0 - 2 Detalles del partido |
Levante II | Patacona |
1 - 0 Detalles del partido |
Rayo Ibense | Atzeneta |
0 - 4 Detalles del partido |
Jornada 18, Tercera División RFEF - Group 6 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Atzeneta | Castellón II |
1 - 1 Detalles del partido |
Hércules II | Roda |
0 - 1 Detalles del partido |
Orihuela | Elche II |
0 - 0 Detalles del partido |
Torrellano | Jove Español |
1 - 0 Detalles del partido |
Torrent | Acero |
2 - 1 Detalles del partido |
JK Sillamäe Kalev | Levante II |
1 - 2 Detalles del partido |
Villarreal III | Rayo Ibense |
0 - 1 Detalles del partido |
Jornada 19, Tercera División RFEF - Group 6 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Castellón II | Villarreal III |
1 - 2 Detalles del partido |
Roda | Orihuela |
1 - 2 Detalles del partido |
Elche II | Torrellano |
2 - 1 Detalles del partido |
Jove Español | Torrent |
0 - 2 Detalles del partido |
Acero | JK Sillamäe Kalev |
1 - 3 Detalles del partido |
Patacona | Atzeneta |
1 - 2 Detalles del partido |
Rayo Ibense | Hércules II |
4 - 0 Detalles del partido |
Jornada 20, Tercera División RFEF - Group 6 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Hércules II | Castellón II |
0 - 0 Detalles del partido |
Torrellano | Roda |
0 - 0 Detalles del partido |
Torrent | Elche II |
1 - 0 Detalles del partido |
JK Sillamäe Kalev | Jove Español |
1 - 0 Detalles del partido |
Acero | Levante II |
0 - 0 Detalles del partido |
Villarreal III | Patacona |
1 - 0 Detalles del partido |
Orihuela | Rayo Ibense |
4 - 0 Detalles del partido |
Jornada 21, Tercera División RFEF - Group 6 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Levante II | Atzeneta |
0 - 0 Detalles del partido |
Castellón II | Orihuela |
1 - 3 Detalles del partido |
Roda | Torrent |
0 - 0 Detalles del partido |
Elche II | JK Sillamäe Kalev |
2 - 1 Detalles del partido |
Jove Español | Acero |
3 - 1 Detalles del partido |
Patacona | Hércules II |
1 - 0 Detalles del partido |
Rayo Ibense | Torrellano |
4 - 0 Detalles del partido |
Jornada 22, Tercera División RFEF - Group 6 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Villarreal III | Atzeneta |
0 - 1 Detalles del partido |
Torrellano | Castellón II |
2 - 1 Detalles del partido |
JK Sillamäe Kalev | Roda |
0 - 1 Detalles del partido |
Acero | Elche II |
1 - 5 Detalles del partido |
Jove Español | Levante II |
0 - 2 Detalles del partido |
Orihuela | Patacona |
1 - 0 Detalles del partido |
Torrent | Rayo Ibense |
4 - 3 Detalles del partido |
Jornada 23, Tercera División RFEF - Group 6 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Levante II | Villarreal III |
0 - 0 Detalles del partido |
Atzeneta | Hércules II |
2 - 2 Detalles del partido |
Castellón II | Torrent |
2 - 1 Detalles del partido |
Roda | Acero |
1 - 0 Detalles del partido |
Elche II | Jove Español |
1 - 1 Detalles del partido |
Patacona | Torrellano |
0 - 1 Detalles del partido |
Rayo Ibense | JK Sillamäe Kalev |
0 - 1 Detalles del partido |
Jornada 24, Tercera División RFEF - Group 6 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Hércules II | Villarreal III |
2 - 0 Detalles del partido |
Orihuela | Atzeneta |
0 - 1 Detalles del partido |
JK Sillamäe Kalev | Castellón II |
0 - 0 Detalles del partido |
Jove Español | Roda |
0 - 0 Detalles del partido |
Elche II | Levante II |
2 - 1 Detalles del partido |
Torrent | Patacona |
2 - 1 Detalles del partido |
Acero | Rayo Ibense |
2 - 0 Detalles del partido |
Jornada 25, Tercera División RFEF - Group 6 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Levante II | Hércules II |
1 - 0 Detalles del partido |
Villarreal III | Orihuela |
3 - 0 Detalles del partido |
Atzeneta | Torrellano |
1 - 0 Detalles del partido |
Castellón II | Acero |
0 - 0 Detalles del partido |
Roda | Elche II |
1 - 0 Detalles del partido |
Patacona | JK Sillamäe Kalev |
3 - 0 Detalles del partido |
Rayo Ibense | Jove Español |
1 - 0 Detalles del partido |
Jornada 26, Tercera División RFEF - Group 6 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Orihuela | Hércules II |
2 - 1 Detalles del partido |
Torrellano | Villarreal III |
2 - 1 Detalles del partido |
Torrent | Atzeneta |
0 - 0 Detalles del partido |
Jove Español | Castellón II |
0 - 2 Detalles del partido |
Roda | Levante II |
1 - 1 Detalles del partido |
Acero | Patacona |
0 - 0 Detalles del partido |
Elche II | Rayo Ibense |
0 - 2 Detalles del partido |
Jornada 27, Tercera División RFEF - Group 6 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Levante II | Orihuela |
2 - 1 Detalles del partido |
Hércules II | Torrellano |
4 - 3 Detalles del partido |
Villarreal III | Torrent |
2 - 1 Detalles del partido |
Atzeneta | JK Sillamäe Kalev |
3 - 3 Detalles del partido |
Castellón II | Elche II |
2 - 0 Detalles del partido |
Patacona | Jove Español |
0 - 1 Detalles del partido |
Rayo Ibense | Roda |
2 - 1 Detalles del partido |
Jornada 28, Tercera División RFEF - Group 6 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Torrellano | Orihuela |
1 - 3 Detalles del partido |
Torrent | Hércules II |
5 - 0 Detalles del partido |
JK Sillamäe Kalev | Villarreal III |
1 - 0 Detalles del partido |
Acero | Atzeneta |
0 - 1 Detalles del partido |
Roda | Castellón II |
1 - 1 Detalles del partido |
Elche II | Patacona |
1 - 1 Detalles del partido |
Rayo Ibense | Levante II |
2 - 2 Detalles del partido |
Jornada 29, Tercera División RFEF - Group 6 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Torrellano | Levante II |
0 - 0 Detalles del partido |
Orihuela | Torrent |
1 - 0 Detalles del partido |
Hércules II | JK Sillamäe Kalev |
1 - 0 Detalles del partido |
Villarreal III | Acero |
3 - 1 Detalles del partido |
Atzeneta | Jove Español |
1 - 0 Detalles del partido |
Patacona | Roda |
0 - 0 Detalles del partido |
Castellón II | Rayo Ibense |
4 - 1 Detalles del partido |
Jornada 30, Tercera División RFEF - Group 6 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Torrent | Torrellano |
3 - 0 Detalles del partido |
JK Sillamäe Kalev | Orihuela |
1 - 2 Detalles del partido |
Acero | Hércules II |
4 - 3 Detalles del partido |
Jove Español | Villarreal III |
1 - 0 Detalles del partido |
Elche II | Atzeneta |
1 - 2 Detalles del partido |
Levante II | Castellón II |
2 - 0 Detalles del partido |
Rayo Ibense | Patacona |
1 - 5 Detalles del partido |