Calendario de fútbol de Tercera División RFEF - Group 6 de España, temporada 2022-2023


Todos los partidos de fútbol de Tercera División RFEF - Group 6 de España de la temporada 2022-2023. Consulta los pronósticos, horarios y la previa de los partidos. Podrás seguir los marcadores en vivo y consultar todos los resultados.


Jornada 1, Tercera División RFEF - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Levante II
Torrent
0 - 1
Detalles del partido
Acero
Orihuela
3 - 1
Detalles del partido
Jove Español
Hércules II
1 - 0
Detalles del partido
Roda
Atzeneta
2 - 1
Detalles del partido
Elche II
Villarreal III
0 - 0
Detalles del partido
JK Sillamäe Kalev
Torrellano
0 - 1
Detalles del partido
Castellón II
Patacona
1 - 1
Detalles del partido
Jornada 2, Tercera División RFEF - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Villarreal III
Roda
2 - 1
Detalles del partido
Hércules II
Elche II
1 - 2
Detalles del partido
Orihuela
Jove Español
2 - 0
Detalles del partido
Torrellano
Acero
0 - 0
Detalles del partido
Torrent
JK Sillamäe Kalev
0 - 0
Detalles del partido
Patacona
Levante II
0 - 1
Detalles del partido
Atzeneta
Rayo Ibense
2 - 0
Detalles del partido
Jornada 3, Tercera División RFEF - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Castellón II
Atzeneta
1 - 2
Detalles del partido
Roda
Hércules II
0 - 2
Detalles del partido
Elche II
Orihuela
1 - 2
Detalles del partido
Jove Español
Torrellano
2 - 1
Detalles del partido
Acero
Torrent
1 - 0
Detalles del partido
Levante II
JK Sillamäe Kalev
0 - 0
Detalles del partido
Rayo Ibense
Villarreal III
1 - 2
Detalles del partido
Jornada 4, Tercera División RFEF - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Villarreal III
Castellón II
4 - 0
Detalles del partido
Orihuela
Roda
2 - 1
Detalles del partido
Torrellano
Elche II
0 - 0
Detalles del partido
Torrent
Jove Español
0 - 1
Detalles del partido
JK Sillamäe Kalev
Acero
1 - 0
Detalles del partido
Atzeneta
Patacona
1 - 1
Detalles del partido
Hércules II
Rayo Ibense
3 - 2
Detalles del partido
Jornada 5, Tercera División RFEF - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Castellón II
Hércules II
2 - 1
Detalles del partido
Roda
Torrellano
0 - 0
Detalles del partido
Elche II
Torrent
2 - 0
Detalles del partido
Jove Español
JK Sillamäe Kalev
3 - 0
Detalles del partido
Levante II
Acero
1 - 1
Detalles del partido
Patacona
Villarreal III
1 - 1
Detalles del partido
Rayo Ibense
Orihuela
0 - 2
Detalles del partido
Jornada 6, Tercera División RFEF - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Atzeneta
Levante II
1 - 0
Detalles del partido
Orihuela
Castellón II
3 - 0
Detalles del partido
Torrent
Roda
0 - 1
Detalles del partido
JK Sillamäe Kalev
Elche II
1 - 1
Detalles del partido
Acero
Jove Español
1 - 0
Detalles del partido
Hércules II
Patacona
1 - 2
Detalles del partido
Torrellano
Rayo Ibense
2 - 0
Detalles del partido
Jornada 7, Tercera División RFEF - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Atzeneta
Villarreal III
6 - 1
Detalles del partido
Castellón II
Torrellano
0 - 1
Detalles del partido
Roda
JK Sillamäe Kalev
2 - 1
Detalles del partido
Elche II
Acero
0 - 0
Detalles del partido
Levante II
Jove Español
1 - 1
Detalles del partido
Patacona
Orihuela
1 - 0
Detalles del partido
Rayo Ibense
Torrent
1 - 1
Detalles del partido
Jornada 8, Tercera División RFEF - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Villarreal III
Levante II
1 - 1
Detalles del partido
Hércules II
Atzeneta
1 - 2
Detalles del partido
Torrent
Castellón II
1 - 1
Detalles del partido
Acero
Roda
2 - 1
Detalles del partido
Jove Español
Elche II
0 - 0
Detalles del partido
Torrellano
Patacona
2 - 0
Detalles del partido
JK Sillamäe Kalev
Rayo Ibense
1 - 1
Detalles del partido
Jornada 9, Tercera División RFEF - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Villarreal III
Hércules II
1 - 0
Detalles del partido
Atzeneta
Orihuela
0 - 0
Detalles del partido
Castellón II
JK Sillamäe Kalev
0 - 2
Detalles del partido
Roda
Jove Español
2 - 0
Detalles del partido
Levante II
Elche II
1 - 0
Detalles del partido
Patacona
Torrent
0 - 1
Detalles del partido
Rayo Ibense
Acero
2 - 1
Detalles del partido
Jornada 10, Tercera División RFEF - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Hércules II
Levante II
2 - 0
Detalles del partido
Orihuela
Villarreal III
3 - 0
Detalles del partido
Torrellano
Atzeneta
0 - 0
Detalles del partido
Acero
Castellón II
0 - 1
Detalles del partido
Elche II
Roda
0 - 1
Detalles del partido
JK Sillamäe Kalev
Patacona
1 - 1
Detalles del partido
Jove Español
Rayo Ibense
0 - 0
Detalles del partido
Jornada 11, Tercera División RFEF - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Hércules II
Orihuela
1 - 2
Detalles del partido
Villarreal III
Torrellano
3 - 2
Detalles del partido
Atzeneta
Torrent
2 - 3
Detalles del partido
Castellón II
Jove Español
0 - 0
Detalles del partido
Levante II
Roda
0 - 0
Detalles del partido
Patacona
Acero
1 - 0
Detalles del partido
Rayo Ibense
Elche II
3 - 1
Detalles del partido
Jornada 12, Tercera División RFEF - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Orihuela
Levante II
2022-12-04
Detalles del partido
Torrellano
Hércules II
2022-12-04
Detalles del partido
Torrent
Villarreal III
2022-12-04
Detalles del partido
JK Sillamäe Kalev
Atzeneta
2022-12-04
Detalles del partido
Elche II
Castellón II
2022-12-04
Detalles del partido
Jove Español
Patacona
2022-12-03
Detalles del partido
Roda
Rayo Ibense
2022-12-04
Detalles del partido
Jornada 13, Tercera División RFEF - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Orihuela
Torrellano
2022-12-11
Detalles del partido
Hércules II
Torrent
2022-12-11
Detalles del partido
Villarreal III
JK Sillamäe Kalev
2022-12-11
Detalles del partido
Atzeneta
Acero
2022-12-11
Detalles del partido
Castellón II
Roda
2022-12-11
Detalles del partido
Patacona
Elche II
2022-12-11
Detalles del partido
Levante II
Rayo Ibense
2022-12-11
Detalles del partido
Jornada 14, Tercera División RFEF - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Levante II
Torrellano
2022-12-18
Detalles del partido
Torrent
Orihuela
2022-12-18
Detalles del partido
JK Sillamäe Kalev
Hércules II
2022-12-18
Detalles del partido
Acero
Villarreal III
2022-12-18
Detalles del partido
Jove Español
Atzeneta
2022-12-18
Detalles del partido
Roda
Patacona
2022-12-18
Detalles del partido
Rayo Ibense
Castellón II
2022-12-18
Detalles del partido
Jornada 15, Tercera División RFEF - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Torrellano
Torrent
2023-01-08
Detalles del partido
Orihuela
JK Sillamäe Kalev
2023-01-08
Detalles del partido
Hércules II
Acero
2023-01-08
Detalles del partido
Villarreal III
Jove Español
2023-01-08
Detalles del partido
Atzeneta
Elche II
2023-01-08
Detalles del partido
Castellón II
Levante II
2023-01-08
Detalles del partido
Patacona
Rayo Ibense
2023-01-08
Detalles del partido
Jornada 16, Tercera División RFEF - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Atzeneta
Roda
2023-01-15
Detalles del partido
Villarreal III
Elche II
2023-01-15
Detalles del partido
Hércules II
Jove Español
2023-01-15
Detalles del partido
Orihuela
Acero
2023-01-15
Detalles del partido
Torrellano
JK Sillamäe Kalev
2023-01-15
Detalles del partido
Torrent
Levante II
2023-01-15
Detalles del partido
Patacona
Castellón II
2023-01-15
Detalles del partido
Jornada 17, Tercera División RFEF - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Roda
Villarreal III
2023-01-22
Detalles del partido
Elche II
Hércules II
2023-01-22
Detalles del partido
Jove Español
Orihuela
2023-01-22
Detalles del partido
Acero
Torrellano
2023-01-22
Detalles del partido
JK Sillamäe Kalev
Torrent
2023-01-22
Detalles del partido
Levante II
Patacona
2023-01-22
Detalles del partido
Rayo Ibense
Atzeneta
2023-01-22
Detalles del partido
Jornada 18, Tercera División RFEF - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Atzeneta
Castellón II
2023-01-29
Detalles del partido
Hércules II
Roda
2023-01-29
Detalles del partido
Orihuela
Elche II
2023-01-29
Detalles del partido
Torrellano
Jove Español
2023-01-29
Detalles del partido
Torrent
Acero
2023-01-29
Detalles del partido
JK Sillamäe Kalev
Levante II
2023-01-29
Detalles del partido
Villarreal III
Rayo Ibense
2023-01-29
Detalles del partido
Jornada 19, Tercera División RFEF - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Castellón II
Villarreal III
2023-02-05
Detalles del partido
Roda
Orihuela
2023-02-05
Detalles del partido
Elche II
Torrellano
2023-02-05
Detalles del partido
Jove Español
Torrent
2023-02-05
Detalles del partido
Acero
JK Sillamäe Kalev
2023-02-05
Detalles del partido
Patacona
Atzeneta
2023-02-05
Detalles del partido
Rayo Ibense
Hércules II
2023-02-05
Detalles del partido
Jornada 20, Tercera División RFEF - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Hércules II
Castellón II
2023-02-12
Detalles del partido
Torrellano
Roda
2023-02-12
Detalles del partido
Torrent
Elche II
2023-02-12
Detalles del partido
JK Sillamäe Kalev
Jove Español
2023-02-12
Detalles del partido
Acero
Levante II
2023-02-12
Detalles del partido
Villarreal III
Patacona
2023-02-12
Detalles del partido
Orihuela
Rayo Ibense
2023-02-12
Detalles del partido
Jornada 21, Tercera División RFEF - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Levante II
Atzeneta
2023-02-19
Detalles del partido
Castellón II
Orihuela
2023-02-19
Detalles del partido
Roda
Torrent
2023-02-19
Detalles del partido
Elche II
JK Sillamäe Kalev
2023-02-19
Detalles del partido
Jove Español
Acero
2023-02-19
Detalles del partido
Patacona
Hércules II
2023-02-19
Detalles del partido
Rayo Ibense
Torrellano
2023-02-19
Detalles del partido
Jornada 22, Tercera División RFEF - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Villarreal III
Atzeneta
2023-02-26
Detalles del partido
Torrellano
Castellón II
2023-02-26
Detalles del partido
JK Sillamäe Kalev
Roda
2023-02-26
Detalles del partido
Acero
Elche II
2023-02-26
Detalles del partido
Jove Español
Levante II
2023-02-26
Detalles del partido
Orihuela
Patacona
2023-02-26
Detalles del partido
Torrent
Rayo Ibense
2023-02-26
Detalles del partido
Jornada 23, Tercera División RFEF - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Levante II
Villarreal III
2023-03-05
Detalles del partido
Atzeneta
Hércules II
2023-03-05
Detalles del partido
Castellón II
Torrent
2023-03-05
Detalles del partido
Roda
Acero
2023-03-05
Detalles del partido
Elche II
Jove Español
2023-03-05
Detalles del partido
Patacona
Torrellano
2023-03-05
Detalles del partido
Rayo Ibense
JK Sillamäe Kalev
2023-03-05
Detalles del partido
Jornada 24, Tercera División RFEF - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Hércules II
Villarreal III
2023-03-12
Detalles del partido
Orihuela
Atzeneta
2023-03-12
Detalles del partido
JK Sillamäe Kalev
Castellón II
2023-03-12
Detalles del partido
Jove Español
Roda
2023-03-12
Detalles del partido
Elche II
Levante II
2023-03-12
Detalles del partido
Torrent
Patacona
2023-03-12
Detalles del partido
Acero
Rayo Ibense
2023-03-12
Detalles del partido
Jornada 25, Tercera División RFEF - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Levante II
Hércules II
2023-03-19
Detalles del partido
Villarreal III
Orihuela
2023-03-19
Detalles del partido
Atzeneta
Torrellano
2023-03-19
Detalles del partido
Castellón II
Acero
2023-03-19
Detalles del partido
Roda
Elche II
2023-03-19
Detalles del partido
Patacona
JK Sillamäe Kalev
2023-03-19
Detalles del partido
Rayo Ibense
Jove Español
2023-03-19
Detalles del partido
Jornada 26, Tercera División RFEF - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Orihuela
Hércules II
2023-03-26
Detalles del partido
Torrellano
Villarreal III
2023-03-26
Detalles del partido
Torrent
Atzeneta
2023-03-26
Detalles del partido
Jove Español
Castellón II
2023-03-26
Detalles del partido
Roda
Levante II
2023-03-26
Detalles del partido
Acero
Patacona
2023-03-26
Detalles del partido
Elche II
Rayo Ibense
2023-03-26
Detalles del partido
Jornada 27, Tercera División RFEF - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Levante II
Orihuela
2023-04-02
Detalles del partido
Hércules II
Torrellano
2023-04-02
Detalles del partido
Villarreal III
Torrent
2023-04-02
Detalles del partido
Atzeneta
JK Sillamäe Kalev
2023-04-02
Detalles del partido
Castellón II
Elche II
2023-04-02
Detalles del partido
Patacona
Jove Español
2023-04-02
Detalles del partido
Rayo Ibense
Roda
2023-04-02
Detalles del partido
Jornada 28, Tercera División RFEF - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Torrellano
Orihuela
2023-04-09
Detalles del partido
Torrent
Hércules II
2023-04-09
Detalles del partido
JK Sillamäe Kalev
Villarreal III
2023-04-09
Detalles del partido
Acero
Atzeneta
2023-04-09
Detalles del partido
Roda
Castellón II
2023-04-09
Detalles del partido
Elche II
Patacona
2023-04-09
Detalles del partido
Rayo Ibense
Levante II
2023-04-09
Detalles del partido
Jornada 29, Tercera División RFEF - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Torrellano
Levante II
2023-04-16
Detalles del partido
Orihuela
Torrent
2023-04-16
Detalles del partido
Hércules II
JK Sillamäe Kalev
2023-04-16
Detalles del partido
Villarreal III
Acero
2023-04-16
Detalles del partido
Atzeneta
Jove Español
2023-04-16
Detalles del partido
Patacona
Roda
2023-04-16
Detalles del partido
Castellón II
Rayo Ibense
2023-04-16
Detalles del partido
Jornada 30, Tercera División RFEF - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Torrent
Torrellano
2023-04-23
Detalles del partido
JK Sillamäe Kalev
Orihuela
2023-04-23
Detalles del partido
Acero
Hércules II
2023-04-23
Detalles del partido
Jove Español
Villarreal III
2023-04-23
Detalles del partido
Elche II
Atzeneta
2023-04-23
Detalles del partido
Levante II
Castellón II
2023-04-23
Detalles del partido
Rayo Ibense
Patacona
2023-04-23
Detalles del partido