Todos los partidos de fútbol de Tercera Division - Group 17 de España de la temporada 2020-2021. Consulta los pronósticos, horarios y la previa de los partidos. Podrás seguir los marcadores en vivo y consultar todos los resultados.
Jornada 1, Tercera Division - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Cuarte | Borja |
2 - 1 Detalles del partido |
Valdefierro | CDJ Tamarite |
3 - 1 Detalles del partido |
Villanueva CF | Almudévar |
5 - 1 Detalles del partido |
Robres | Brea |
1 - 2 Detalles del partido |
Calamocha | Utebo |
0 - 1 Detalles del partido |
Épila | Sabiñánigo |
2 - 2 Detalles del partido |
Sariñena | Barbastro |
2 - 4 Detalles del partido |
Belchite 97 | Cariñena |
0 - 1 Detalles del partido |
Fraga | Huesca II |
0 - 1 Detalles del partido |
Illueca | Real Zaragoza II |
1 - 1 Detalles del partido |
Teruel | San Juan Mozarrifar |
3 - 0 Detalles del partido |
Binéfar | Atlético Monzón |
1 - 1 Detalles del partido |
Huesca II | Cuarte |
2 - 1 Detalles del partido |
Valdefierro | Robres |
1 - 4 Detalles del partido |
Real Zaragoza II | Calamocha |
0 - 0 Detalles del partido |
Atlético Monzón | Sabiñánigo |
1 - 0 Detalles del partido |
CDJ Tamarite | Almudévar |
0 - 3 Detalles del partido |
Belchite 97 | Brea |
1 - 0 Detalles del partido |
Illueca | Borja |
1 - 0 Detalles del partido |
Binéfar | Barbastro |
2 - 1 Detalles del partido |
Cariñena | Villanueva CF |
2 - 2 Detalles del partido |
Fraga | Épila |
0 - 2 Detalles del partido |
Teruel | Utebo |
4 - 2 Detalles del partido |
San Juan Mozarrifar | Sariñena |
0 - 3 Detalles del partido |
Jornada 5, Tercera Division - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Barbastro | Borja |
1 - 1 Detalles del partido |
Almudévar | Brea |
1 - 1 Detalles del partido |
Villanueva CF | Utebo |
1 - 1 Detalles del partido |
Sariñena | Sabiñánigo |
3 - 2 Detalles del partido |
Cuarte | Calamocha |
1 - 3 Detalles del partido |
Épila | Robres |
1 - 1 Detalles del partido |
Real Zaragoza II | Fraga |
2 - 1 Detalles del partido |
CDJ Tamarite | San Juan Mozarrifar |
3 - 0 Detalles del partido |
Valdefierro | Atlético Monzón |
1 - 2 Detalles del partido |
Illueca | Belchite 97 |
0 - 0 Detalles del partido |
Huesca II | Binéfar |
2 - 1 Detalles del partido |
Cariñena | Teruel |
2 - 1 Detalles del partido |
Atlético Monzón | Almudévar |
3 - 0 Detalles del partido |
Cariñena | Robres |
1 - 1 Detalles del partido |
CDJ Tamarite | Épila |
1 - 1 Detalles del partido |
Valdefierro | Sariñena |
2 - 1 Detalles del partido |
Fraga | Sabiñánigo |
5 - 0 Detalles del partido |
Real Zaragoza II | Barbastro |
0 - 0 Detalles del partido |
Huesca II | Utebo |
1 - 0 Detalles del partido |
Belchite 97 | Cuarte |
1 - 1 Detalles del partido |
Illueca | Calamocha |
1 - 2 Detalles del partido |
Teruel | Brea |
0 - 1 Detalles del partido |
Binéfar | Borja |
0 - 0 Detalles del partido |
San Juan Mozarrifar | Villanueva CF |
2021-04-25 Detalles del partido |
Jornada 6, Tercera Division - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Borja | Épila |
2 - 2 Detalles del partido |
Brea | Barbastro |
1 - 2 Detalles del partido |
Utebo | Almudévar |
2 - 0 Detalles del partido |
Calamocha | Sariñena |
1 - 0 Detalles del partido |
Robres | Cuarte |
1 - 1 Detalles del partido |
Fraga | Cariñena |
0 - 0 Detalles del partido |
San Juan Mozarrifar | Real Zaragoza II |
0 - 3 Detalles del partido |
Atlético Monzón | CDJ Tamarite |
1 - 2 Detalles del partido |
Belchite 97 | Valdefierro |
3 - 0 Detalles del partido |
Binéfar | Illueca |
0 - 2 Detalles del partido |
Teruel | Huesca II |
1 - 2 Detalles del partido |
Villanueva CF | Sabiñánigo |
0 - 6 Detalles del partido |
Sabiñánigo | Valdefierro |
0 - 0 Detalles del partido |
Villanueva CF | Fraga |
0 - 1 Detalles del partido |
Robres | Atlético Monzón |
2 - 0 Detalles del partido |
Épila | Cariñena |
0 - 0 Detalles del partido |
Sariñena | CDJ Tamarite |
2 - 1 Detalles del partido |
Cuarte | Teruel |
0 - 0 Detalles del partido |
Brea | Huesca II |
1 - 0 Detalles del partido |
Borja | Real Zaragoza II |
1 - 1 Detalles del partido |
Barbastro | Illueca |
2 - 1 Detalles del partido |
Calamocha | Binéfar |
0 - 1 Detalles del partido |
Utebo | Belchite 97 |
0 - 1 Detalles del partido |
Almudévar | San Juan Mozarrifar |
2021-05-02 Detalles del partido |
Jornada 7, Tercera Division - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Borja | Brea |
0 - 1 Detalles del partido |
Barbastro | Utebo |
0 - 0 Detalles del partido |
Almudévar | Sabiñánigo |
2 - 3 Detalles del partido |
Villanueva CF | Calamocha |
1 - 1 Detalles del partido |
Sariñena | Robres |
3 - 2 Detalles del partido |
Épila | Cuarte |
0 - 1 Detalles del partido |
Fraga | San Juan Mozarrifar |
3 - 0 Detalles del partido |
Real Zaragoza II | Atlético Monzón |
1 - 1 Detalles del partido |
CDJ Tamarite | Belchite 97 |
0 - 0 Detalles del partido |
Valdefierro | Binéfar |
2 - 0 Detalles del partido |
Illueca | Teruel |
1 - 4 Detalles del partido |
Cariñena | Huesca II |
2 - 4 Detalles del partido |
Sabiñánigo | Atlético Monzón |
1 - 2 Detalles del partido |
Villanueva CF | Cariñena |
1 - 5 Detalles del partido |
Almudévar | CDJ Tamarite |
2 - 2 Detalles del partido |
Robres | Valdefierro |
2 - 1 Detalles del partido |
Épila | Fraga |
1 - 1 Detalles del partido |
Sariñena | San Juan Mozarrifar |
2021-05-09 Detalles del partido |
Jornada 8, Tercera Division - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Brea | Épila |
1 - 0 Detalles del partido |
Utebo | Borja |
0 - 2 Detalles del partido |
Sabiñánigo | Barbastro |
1 - 5 Detalles del partido |
Calamocha | Almudévar |
0 - 1 Detalles del partido |
Robres | Villanueva CF |
2 - 0 Detalles del partido |
Cuarte | Sariñena |
2 - 2 Detalles del partido |
San Juan Mozarrifar | Cariñena |
0 - 3 Detalles del partido |
Atlético Monzón | Fraga |
3 - 1 Detalles del partido |
Belchite 97 | Real Zaragoza II |
1 - 1 Detalles del partido |
Binéfar | CDJ Tamarite |
2 - 2 Detalles del partido |
Teruel | Valdefierro |
2 - 0 Detalles del partido |
Huesca II | Illueca |
0 - 2 Detalles del partido |
Cariñena | Sabiñánigo |
3 - 0 Detalles del partido |
CDJ Tamarite | Villanueva CF |
1 - 1 Detalles del partido |
Valdefierro | Almudévar |
0 - 1 Detalles del partido |
Fraga | Robres |
2 - 2 Detalles del partido |
Atlético Monzón | Sariñena |
0 - 0 Detalles del partido |
San Juan Mozarrifar | Épila |
2021-05-16 Detalles del partido |
Jornada 2, Tercera Division - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Real Zaragoza II | Valdefierro |
6 - 0 Detalles del partido |
San Juan Mozarrifar | Huesca II |
0 - 3 Detalles del partido |
Almudévar | Épila |
2 - 2 Detalles del partido |
Brea | Cuarte |
2 - 0 Detalles del partido |
Belchite 97 | Binéfar |
1 - 2 Detalles del partido |
Borja | Sariñena |
1 - 4 Detalles del partido |
Sabiñánigo | Calamocha |
0 - 1 Detalles del partido |
CDJ Tamarite | Cariñena |
0 - 2 Detalles del partido |
Atlético Monzón | Teruel |
0 - 0 Detalles del partido |
Utebo | Robres |
1 - 0 Detalles del partido |
Fraga | Illueca |
0 - 0 Detalles del partido |
Barbastro | Villanueva CF |
1 - 1 Detalles del partido |
Almudévar | Valdefierro |
2 - 0 Detalles del partido |
Villanueva CF | CDJ Tamarite |
3 - 2 Detalles del partido |
Robres | Fraga |
2 - 0 Detalles del partido |
Sabiñánigo | Cariñena |
1 - 1 Detalles del partido |
Sariñena | Atlético Monzón |
0 - 0 Detalles del partido |
Cuarte | Belchite 97 |
0 - 0 Detalles del partido |
Brea | Teruel |
2 - 1 Detalles del partido |
Calamocha | Illueca |
2 - 4 Detalles del partido |
Borja | Binéfar |
1 - 3 Detalles del partido |
Barbastro | Real Zaragoza II |
1 - 0 Detalles del partido |
Utebo | Huesca II |
1 - 2 Detalles del partido |
Épila | San Juan Mozarrifar |
3 - 0 Detalles del partido |
Jornada 9, Tercera Division - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Brea | Utebo |
1 - 0 Detalles del partido |
Borja | Sabiñánigo |
2 - 0 Detalles del partido |
Barbastro | Calamocha |
1 - 1 Detalles del partido |
Almudévar | Robres |
0 - 2 Detalles del partido |
Villanueva CF | Cuarte |
2 - 1 Detalles del partido |
San Juan Mozarrifar | Atlético Monzón |
0 - 3 Detalles del partido |
Fraga | Belchite 97 |
0 - 1 Detalles del partido |
Real Zaragoza II | Binéfar |
0 - 0 Detalles del partido |
CDJ Tamarite | Teruel |
0 - 2 Detalles del partido |
Valdefierro | Huesca II |
1 - 4 Detalles del partido |
Cariñena | Illueca |
1 - 2 Detalles del partido |
Sariñena | Épila |
1 - 2 Detalles del partido |
Villanueva CF | Atlético Monzón |
0 - 2 Detalles del partido |
Almudévar | Cariñena |
3 - 5 Detalles del partido |
Robres | CDJ Tamarite |
2 - 1 Detalles del partido |
Épila | Valdefierro |
1 - 0 Detalles del partido |
Sariñena | Fraga |
0 - 0 Detalles del partido |
Sabiñánigo | San Juan Mozarrifar |
2021-05-23 Detalles del partido |
Jornada 3, Tercera Division - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Almudévar | Barbastro |
0 - 0 Detalles del partido |
Villanueva CF | Borja |
1 - 0 Detalles del partido |
Sariñena | Brea |
0 - 1 Detalles del partido |
Cuarte | Utebo |
2 - 0 Detalles del partido |
Robres | Sabiñánigo |
1 - 1 Detalles del partido |
Épila | Calamocha |
1 - 1 Detalles del partido |
CDJ Tamarite | Real Zaragoza II |
1 - 0 Detalles del partido |
Valdefierro | Fraga |
0 - 0 Detalles del partido |
Illueca | San Juan Mozarrifar |
3 - 0 Detalles del partido |
Huesca II | Atlético Monzón |
1 - 0 Detalles del partido |
Teruel | Belchite 97 |
1 - 0 Detalles del partido |
Cariñena | Binéfar |
0 - 0 Detalles del partido |
Atlético Monzón | Villanueva CF |
2 - 0 Detalles del partido |
Cariñena | Almudévar |
2 - 0 Detalles del partido |
CDJ Tamarite | Robres |
1 - 1 Detalles del partido |
Valdefierro | Épila |
1 - 2 Detalles del partido |
Fraga | Sariñena |
0 - 0 Detalles del partido |
Real Zaragoza II | Borja |
1 - 0 Detalles del partido |
Huesca II | Brea |
0 - 0 Detalles del partido |
Belchite 97 | Utebo |
1 - 2 Detalles del partido |
Illueca | Barbastro |
0 - 3 Detalles del partido |
Teruel | Cuarte |
2 - 0 Detalles del partido |
Binéfar | Calamocha |
1 - 1 Detalles del partido |
San Juan Mozarrifar | Sabiñánigo |
0 - 3 Detalles del partido |
Jornada 10, Tercera Division - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Épila | Utebo |
0 - 0 Detalles del partido |
Sabiñánigo | Brea |
0 - 2 Detalles del partido |
Calamocha | Borja |
0 - 1 Detalles del partido |
Robres | Barbastro |
1 - 0 Detalles del partido |
Cuarte | Almudévar |
4 - 0 Detalles del partido |
Sariñena | Villanueva CF |
4 - 1 Detalles del partido |
Cariñena | Atlético Monzón |
1 - 1 Detalles del partido |
Belchite 97 | San Juan Mozarrifar |
3 - 0 Detalles del partido |
Binéfar | Fraga |
0 - 0 Detalles del partido |
Teruel | Real Zaragoza II |
1 - 0 Detalles del partido |
Huesca II | CDJ Tamarite |
4 - 0 Detalles del partido |
Illueca | Valdefierro |
3 - 0 Detalles del partido |
CDJ Tamarite | Sabiñánigo |
0 - 2 Detalles del partido |
Valdefierro | Villanueva CF |
3 - 2 Detalles del partido |
Fraga | Almudévar |
2 - 2 Detalles del partido |
Atlético Monzón | Épila |
1 - 2 Detalles del partido |
Cariñena | Sariñena |
2 - 1 Detalles del partido |
San Juan Mozarrifar | Robres |
2021-05-30 Detalles del partido |
Jornada 4, Tercera Division - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Barbastro | Épila |
1 - 2 Detalles del partido |
Borja | Almudévar |
0 - 0 Detalles del partido |
Brea | Villanueva CF |
4 - 0 Detalles del partido |
Utebo | Sariñena |
2 - 1 Detalles del partido |
Calamocha | Robres |
3 - 0 Detalles del partido |
Real Zaragoza II | Cariñena |
2 - 0 Detalles del partido |
Fraga | CDJ Tamarite |
1 - 0 Detalles del partido |
San Juan Mozarrifar | Valdefierro |
0 - 3 Detalles del partido |
Atlético Monzón | Illueca |
1 - 1 Detalles del partido |
Belchite 97 | Huesca II |
1 - 1 Detalles del partido |
Binéfar | Teruel |
1 - 2 Detalles del partido |
Cuarte | Sabiñánigo |
1 - 0 Detalles del partido |
Sabiñánigo | CDJ Tamarite |
2 - 4 Detalles del partido |
Villanueva CF | Valdefierro |
2 - 2 Detalles del partido |
Almudévar | Fraga |
1 - 2 Detalles del partido |
Épila | Atlético Monzón |
2 - 1 Detalles del partido |
Sariñena | Cariñena |
3 - 0 Detalles del partido |
Cuarte | Huesca II |
2 - 1 Detalles del partido |
Brea | Belchite 97 |
1 - 0 Detalles del partido |
Calamocha | Real Zaragoza II |
0 - 2 Detalles del partido |
Borja | Illueca |
3 - 1 Detalles del partido |
Barbastro | Binéfar |
0 - 0 Detalles del partido |
Utebo | Teruel |
1 - 1 Detalles del partido |
Robres | San Juan Mozarrifar |
2021-04-18 Detalles del partido |
Jornada 11, Tercera Division - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Utebo | Sabiñánigo |
2 - 0 Detalles del partido |
Brea | Calamocha |
0 - 0 Detalles del partido |
Borja | Robres |
1 - 2 Detalles del partido |
Barbastro | Cuarte |
0 - 1 Detalles del partido |
Almudévar | Sariñena |
1 - 3 Detalles del partido |
Villanueva CF | Épila |
0 - 1 Detalles del partido |
Atlético Monzón | Belchite 97 |
0 - 0 Detalles del partido |
San Juan Mozarrifar | Binéfar |
0 - 3 Detalles del partido |
Fraga | Teruel |
1 - 2 Detalles del partido |
Real Zaragoza II | Huesca II |
1 - 1 Detalles del partido |
CDJ Tamarite | Illueca |
0 - 0 Detalles del partido |
Valdefierro | Cariñena |
0 - 1 Detalles del partido |
Almudévar | Atlético Monzón |
3 - 3 Detalles del partido |
Robres | Cariñena |
3 - 0 Detalles del partido |
Épila | CDJ Tamarite |
3 - 0 Detalles del partido |
Sariñena | Valdefierro |
5 - 0 Detalles del partido |
Sabiñánigo | Fraga |
1 - 2 Detalles del partido |
Villanueva CF | San Juan Mozarrifar |
2021-06-06 Detalles del partido |
Jornada 12, Tercera Division - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Almudévar | Villanueva CF |
2 - 0 Detalles del partido |
Barbastro | Sariñena |
2 - 1 Detalles del partido |
Borja | Cuarte |
1 - 3 Detalles del partido |
Brea | Robres |
6 - 2 Detalles del partido |
Utebo | Calamocha |
1 - 0 Detalles del partido |
Sabiñánigo | Épila |
1 - 1 Detalles del partido |
CDJ Tamarite | Valdefierro |
2 - 1 Detalles del partido |
Real Zaragoza II | Illueca |
2 - 0 Detalles del partido |
Huesca II | Fraga |
0 - 0 Detalles del partido |
San Juan Mozarrifar | Teruel |
0 - 3 Detalles del partido |
Atlético Monzón | Binéfar |
0 - 3 Detalles del partido |
Cariñena | Belchite 97 |
0 - 0 Detalles del partido |
Valdefierro | Sabiñánigo |
3 - 1 Detalles del partido |
Fraga | Villanueva CF |
1 - 2 Detalles del partido |
Atlético Monzón | Robres |
2 - 0 Detalles del partido |
Cariñena | Épila |
4 - 2 Detalles del partido |
CDJ Tamarite | Sariñena |
3 - 0 Detalles del partido |
San Juan Mozarrifar | Almudévar |
2021-06-13 Detalles del partido |
Jornada 13, Tercera Division - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Villanueva CF | Barbastro |
0 - 2 Detalles del partido |
Épila | Almudévar |
1 - 1 Detalles del partido |
Sariñena | Borja |
1 - 5 Detalles del partido |
Cuarte | Brea |
1 - 1 Detalles del partido |
Robres | Utebo |
1 - 1 Detalles del partido |
Calamocha | Sabiñánigo |
2 - 1 Detalles del partido |
Cariñena | CDJ Tamarite |
0 - 2 Detalles del partido |
Valdefierro | Real Zaragoza II |
1 - 1 Detalles del partido |
Illueca | Fraga |
1 - 0 Detalles del partido |
Huesca II | San Juan Mozarrifar |
3 - 0 Detalles del partido |
Teruel | Atlético Monzón |
0 - 1 Detalles del partido |
Binéfar | Belchite 97 |
0 - 0 Detalles del partido |
Jornada 14, Tercera Division - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Barbastro | Almudévar |
0 - 0 Detalles del partido |
Borja | Villanueva CF |
1 - 1 Detalles del partido |
Brea | Sariñena |
1 - 2 Detalles del partido |
Utebo | Cuarte |
1 - 1 Detalles del partido |
Sabiñánigo | Robres |
0 - 0 Detalles del partido |
Calamocha | Épila |
1 - 0 Detalles del partido |
Real Zaragoza II | CDJ Tamarite |
4 - 0 Detalles del partido |
Fraga | Valdefierro |
0 - 1 Detalles del partido |
San Juan Mozarrifar | Illueca |
0 - 3 Detalles del partido |
Atlético Monzón | Huesca II |
2 - 2 Detalles del partido |
Belchite 97 | Teruel |
1 - 1 Detalles del partido |
Binéfar | Cariñena |
2 - 1 Detalles del partido |
Jornada 15, Tercera Division - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Sabiñánigo | Cuarte |
1 - 3 Detalles del partido |
Épila | Barbastro |
1 - 1 Detalles del partido |
Almudévar | Borja |
1 - 1 Detalles del partido |
Villanueva CF | Brea |
0 - 3 Detalles del partido |
Sariñena | Utebo |
1 - 1 Detalles del partido |
Robres | Calamocha |
2 - 2 Detalles del partido |
Cariñena | Real Zaragoza II |
0 - 1 Detalles del partido |
CDJ Tamarite | Fraga |
1 - 1 Detalles del partido |
Valdefierro | San Juan Mozarrifar |
3 - 0 Detalles del partido |
Illueca | Atlético Monzón |
1 - 0 Detalles del partido |
Huesca II | Belchite 97 |
0 - 1 Detalles del partido |
Teruel | Binéfar |
2 - 1 Detalles del partido |
Jornada 16, Tercera Division - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Borja | Barbastro |
2 - 0 Detalles del partido |
Brea | Almudévar |
4 - 0 Detalles del partido |
Utebo | Villanueva CF |
0 - 0 Detalles del partido |
Sabiñánigo | Sariñena |
1 - 1 Detalles del partido |
Calamocha | Cuarte |
0 - 1 Detalles del partido |
Robres | Épila |
1 - 1 Detalles del partido |
Fraga | Real Zaragoza II |
3 - 3 Detalles del partido |
San Juan Mozarrifar | CDJ Tamarite |
0 - 3 Detalles del partido |
Atlético Monzón | Valdefierro |
3 - 0 Detalles del partido |
Belchite 97 | Illueca |
0 - 0 Detalles del partido |
Binéfar | Huesca II |
5 - 0 Detalles del partido |
Teruel | Cariñena |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 17, Tercera Division - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Sabiñánigo | Villanueva CF |
0 - 2 Detalles del partido |
Épila | Borja |
0 - 2 Detalles del partido |
Barbastro | Brea |
0 - 0 Detalles del partido |
Almudévar | Utebo |
1 - 1 Detalles del partido |
Sariñena | Calamocha |
2 - 2 Detalles del partido |
Cuarte | Robres |
1 - 2 Detalles del partido |
Cariñena | Fraga |
1 - 0 Detalles del partido |
Real Zaragoza II | San Juan Mozarrifar |
3 - 0 Detalles del partido |
CDJ Tamarite | Atlético Monzón |
2 - 2 Detalles del partido |
Valdefierro | Belchite 97 |
1 - 1 Detalles del partido |
Illueca | Binéfar |
0 - 1 Detalles del partido |
Huesca II | Teruel |
0 - 0 Detalles del partido |
Jornada 18, Tercera Division - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Brea | Borja |
0 - 1 Detalles del partido |
Utebo | Barbastro |
1 - 1 Detalles del partido |
Sabiñánigo | Almudévar |
0 - 1 Detalles del partido |
Calamocha | Villanueva CF |
3 - 1 Detalles del partido |
Robres | Sariñena |
1 - 2 Detalles del partido |
Cuarte | Épila |
2 - 0 Detalles del partido |
San Juan Mozarrifar | Fraga |
0 - 3 Detalles del partido |
Atlético Monzón | Real Zaragoza II |
0 - 0 Detalles del partido |
Belchite 97 | CDJ Tamarite |
3 - 0 Detalles del partido |
Binéfar | Valdefierro |
3 - 0 Detalles del partido |
Teruel | Illueca |
1 - 0 Detalles del partido |
Huesca II | Cariñena |
3 - 0 Detalles del partido |
Jornada 19, Tercera Division - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Épila | Brea |
0 - 0 Detalles del partido |
Borja | Utebo |
0 - 0 Detalles del partido |
Barbastro | Sabiñánigo |
1 - 0 Detalles del partido |
Almudévar | Calamocha |
0 - 0 Detalles del partido |
Villanueva CF | Robres |
0 - 0 Detalles del partido |
Sariñena | Cuarte |
1 - 1 Detalles del partido |
Cariñena | San Juan Mozarrifar |
3 - 0 Detalles del partido |
Fraga | Atlético Monzón |
1 - 0 Detalles del partido |
Real Zaragoza II | Belchite 97 |
0 - 1 Detalles del partido |
CDJ Tamarite | Binéfar |
0 - 0 Detalles del partido |
Valdefierro | Teruel |
0 - 1 Detalles del partido |
Illueca | Huesca II |
0 - 2 Detalles del partido |
Jornada 20, Tercera Division - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Épila | Sariñena |
1 - 0 Detalles del partido |
Utebo | Brea |
1 - 0 Detalles del partido |
Sabiñánigo | Borja |
3 - 0 Detalles del partido |
Calamocha | Barbastro |
1 - 2 Detalles del partido |
Robres | Almudévar |
1 - 0 Detalles del partido |
Cuarte | Villanueva CF |
1 - 0 Detalles del partido |
Atlético Monzón | San Juan Mozarrifar |
3 - 0 Detalles del partido |
Belchite 97 | Fraga |
2 - 1 Detalles del partido |
Binéfar | Real Zaragoza II |
1 - 1 Detalles del partido |
Teruel | CDJ Tamarite |
2 - 0 Detalles del partido |
Huesca II | Valdefierro |
2 - 1 Detalles del partido |
Illueca | Cariñena |
2 - 1 Detalles del partido |
Jornada 21, Tercera Division - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Utebo | Épila |
2 - 1 Detalles del partido |
Brea | Sabiñánigo |
2 - 0 Detalles del partido |
Borja | Calamocha |
1 - 1 Detalles del partido |
Barbastro | Robres |
1 - 0 Detalles del partido |
Almudévar | Cuarte |
1 - 1 Detalles del partido |
Villanueva CF | Sariñena |
0 - 1 Detalles del partido |
Atlético Monzón | Cariñena |
2 - 1 Detalles del partido |
San Juan Mozarrifar | Belchite 97 |
0 - 3 Detalles del partido |
Fraga | Binéfar |
1 - 0 Detalles del partido |
Real Zaragoza II | Teruel |
0 - 1 Detalles del partido |
CDJ Tamarite | Huesca II |
0 - 1 Detalles del partido |
Valdefierro | Illueca |
2 - 1 Detalles del partido |
Jornada 22, Tercera Division - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Sabiñánigo | Utebo |
2 - 3 Detalles del partido |
Calamocha | Brea |
1 - 1 Detalles del partido |
Robres | Borja |
0 - 4 Detalles del partido |
Cuarte | Barbastro |
1 - 2 Detalles del partido |
Sariñena | Almudévar |
1 - 2 Detalles del partido |
Épila | Villanueva CF |
4 - 0 Detalles del partido |
Belchite 97 | Atlético Monzón |
0 - 0 Detalles del partido |
Binéfar | San Juan Mozarrifar |
3 - 0 Detalles del partido |
Teruel | Fraga |
3 - 0 Detalles del partido |
Huesca II | Real Zaragoza II |
0 - 0 Detalles del partido |
Illueca | CDJ Tamarite |
0 - 0 Detalles del partido |
Cariñena | Valdefierro |
0 - 0 Detalles del partido |