Calendario de fútbol de Cup de Rusia, temporada 2020-2021


Todos los partidos de fútbol de Cup de Rusia de la temporada 2020-2021. Consulta los pronósticos, horarios y la previa de los partidos. Podrás seguir los marcadores en vivo y consultar todos los resultados.


1st Round, Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
Metallurg Vidnoye
Kvant
1 - 0
Detalles del partido
Rodina Moskva
Strogino
3 - 2
Detalles del partido
Saturn Ramenskoye
Kolomna
0 - 3
Detalles del partido
Lada Tolyatti
Volna Nizhegorodskaya
0 - 3
Detalles del partido
Zenit Izhevsk
Tyumen
1 - 2
Detalles del partido
Anzhí
Makhachkala
1 - 0
Detalles del partido
Tuapse
Urozhay
0 - 2
Detalles del partido
Tver
Zvezda St. Petersburg
0 - 0
Detalles del partido
Znamya Noginsk
Znamya Truda
1 - 0
Detalles del partido
FC Spartak Nalchik
Essentuki
5 - 0
Detalles del partido
Murom
Ryazan
2 - 1
Detalles del partido
Krasnyy-SGAFKST
Luki-Energiya
0 - 3
Detalles del partido
Forte Taganrog
Kuban Kholding
0 - 1
Detalles del partido
Kaluga
Smolensk
3 - 2
Detalles del partido
2nd Round, Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
Metallurg Lipetsk
Znamya Noginsk
0 - 3
Detalles del partido
Chelyabinsk
Nosta
3 - 0
Detalles del partido
Chita
Zenit Irkutsk
0 - 1
Detalles del partido
Zvezda St. Petersburg
Leningradets
1 - 2
Detalles del partido
Novosibirsk
Dinamo Barnaul
1 - 0
Detalles del partido
Legion Dynamo
Anzhí
1 - 0
Detalles del partido
Tyumen
Zvezda Perm
1 - 2
Detalles del partido
Biolog
Druzhba
3 - 0
Detalles del partido
Luki-Energiya
Dolgoprudny
1 - 1
Detalles del partido
Volna Nizhegorodskaya
Volga Ulyanovsk
0 - 0
Detalles del partido
KAMAZ
Lada Dimitrovgrad
1 - 1
Detalles del partido
Kolomna
Sakhalin
2 - 0
Detalles del partido
Dinamo Stavropol
FC Spartak Nalchik
4 - 1
Detalles del partido
Inter Cherkessk
Mashuk-KMV
2 - 3
Detalles del partido
Torpedo Vladimir
Rodina Moskva
0 - 2
Detalles del partido
Salyut-Belgorod
Metallurg Vidnoye
1 - 0
Detalles del partido
FK Sokol Saratov
Murom
2 - 1
Detalles del partido
Urozhay
PFC Chernomorets Burgas
1 - 4
Detalles del partido
Avangard Kursk
Kaluga
1 - 2
Detalles del partido
SKA Rostov
Kuban Kholding
2 - 4
Detalles del partido
3rd Round, Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
Krylya Sovetov
FC Irtysh Pavlodar
5 - 0
Detalles del partido
Ska-khabarovsk
Fakel Voronezh
0 - 0
Detalles del partido
Tom Tomsk
Nizhny Novgorod
0 - 1
Detalles del partido
Enisey
Volgar Astrakhan
2 - 1
Detalles del partido
Akron
Chertanovo Moscow
0 - 1
Detalles del partido
Orenburg
Alaniya Vladikavkaz
2 - 1
Detalles del partido
FK Neftekhimik
Dinamo Bryansk
0 - 1
Detalles del partido
Veles
Baltika
4 - 1
Detalles del partido
Chayka
Tekstilshchik
0 - 2
Detalles del partido
Torpedo Moskva
FC Shinnik Yaroslavl
1 - 2
Detalles del partido
Zenit Irkutsk
Novosibirsk
1 - 1
Detalles del partido
Leningradets
Dolgoprudny
2 - 1
Detalles del partido
Mashuk-KMV
Legion Dynamo
2 - 1
Detalles del partido
Znamya Truda
FK Sokol Saratov
0 - 0
Detalles del partido
Zvezda Perm
Chelyabinsk
3 - 1
Detalles del partido
Kolomna
Rodina Moskva
2 - 3
Detalles del partido
Volga Ulyanovsk
KAMAZ
2 - 0
Detalles del partido
Kuban Kholding
Dinamo Stavropol
3 - 4
Detalles del partido
Kaluga
Salyut-Belgorod
0 - 0
Detalles del partido
PFC Chernomorets Burgas
Biolog
4 - 0
Detalles del partido
Group Stage - 1, Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
PFC Chernomorets Burgas
Rubin Kazan
2 - 4
Detalles del partido
Zenit Irkutsk
FC Khimki
0 - 1
Detalles del partido
Leningradets
FC Ufa
0 - 1
Detalles del partido
Mashuk-KMV
Tambov
1 - 2
Detalles del partido
Volga Ulyanovsk
FC Ural
0 - 3
Detalles del partido
Zvezda Perm
PFC Sochi
0 - 1
Detalles del partido
Rodina Moskva
Spartak Moscú
1 - 5
Detalles del partido
Znamya Noginsk
Akhmat Grozny
0 - 3
Detalles del partido
Salyut-Belgorod
Arsenal Tula
1 - 1
Detalles del partido
Dinamo Stavropol
Rotor Volgograd
3 - 0
Detalles del partido
Group Stage - 2, Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
Volga Ulyanovsk
Veles
2 - 4
Detalles del partido
Rodina Moskva
Enisey
3 - 0
Detalles del partido
Salyut-Belgorod
Tekstilshchik
0 - 3
Detalles del partido
Leningradets
Chertanovo Moscow
0 - 0
Detalles del partido
Zenit Irkutsk
Nizhny Novgorod
0 - 0
Detalles del partido
Znamya Noginsk
FC Shinnik Yaroslavl
3 - 0
Detalles del partido
Dinamo Stavropol
Krylya Sovetov
1 - 4
Detalles del partido
Zvezda Perm
Orenburg
0 - 3
Detalles del partido
PFC Chernomorets Burgas
Ska-khabarovsk
1 - 3
Detalles del partido
Mashuk-KMV
Dinamo Bryansk
1 - 0
Detalles del partido
Group Stage - 3, Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
Veles
FC Ural
1 - 3
Detalles del partido
Enisey
Spartak Moscú
1 - 0
Detalles del partido
Tekstilshchik
Arsenal Tula
0 - 0
Detalles del partido
Chertanovo Moscow
FC Ufa
0 - 4
Detalles del partido
Nizhny Novgorod
FC Khimki
1 - 1
Detalles del partido
FC Shinnik Yaroslavl
Akhmat Grozny
1 - 1
Detalles del partido
Krylya Sovetov
Rotor Volgograd
3 - 0
Detalles del partido
Orenburg
PFC Sochi
1 - 1
Detalles del partido
Ska-khabarovsk
Rubin Kazan
1 - 0
Detalles del partido
Dinamo Bryansk
Tambov
0 - 2
Detalles del partido
Group Stage - 4, Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
8th Finals, Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
Lokomotiv M
Tambov
3 - 0
Detalles del partido
Krasnodar
PFC Sochi
1 - 2
Detalles del partido
Dinamo Moscow
Spartak Moscú
2 - 0
Detalles del partido
Zenit
Arsenal Tula
1 - 2
Detalles del partido
CSKA Moscú
Ska-khabarovsk
2 - 0
Detalles del partido
FC Rostov
Akhmat Grozny
0 - 1
Detalles del partido
FC Ufa
FC Ural
3 - 0
Detalles del partido
FC Khimki
Krylya Sovetov
0 - 4
Detalles del partido
Quarter-finals, Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
Arsenal Tula
CSKA Moscú
1 - 2
Detalles del partido
Akhmat Grozny
FC Ufa
1 - 0
Detalles del partido
PFC Sochi
Lokomotiv M
1 - 3
Detalles del partido
Krylya Sovetov
Dinamo Moscow
2 - 0
Detalles del partido
Semi-finals, Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
Akhmat Grozny
Krylya Sovetov
0 - 0
Detalles del partido
Lokomotiv M
CSKA Moscú
3 - 0
Detalles del partido
Final, Cup
Local Visitante Resultado / Fecha
Krylya Sovetov
Lokomotiv M
3 - 1
Detalles del partido