Todos los partidos de fútbol de Cup de Rusia de la temporada 2020-2021. Consulta los pronósticos, horarios y la previa de los partidos. Podrás seguir los marcadores en vivo y consultar todos los resultados.
1st Round, Cup | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Metallurg Vidnoye | Kvant |
1 - 0 Detalles del partido |
Rodina Moskva | Strogino |
3 - 2 Detalles del partido |
Saturn Ramenskoye | Kolomna |
0 - 3 Detalles del partido |
Lada Tolyatti | Volna Nizhegorodskaya |
0 - 3 Detalles del partido |
Zenit Izhevsk | Tyumen |
1 - 2 Detalles del partido |
Anzhí | Makhachkala |
1 - 0 Detalles del partido |
Tuapse | Urozhay |
0 - 2 Detalles del partido |
Tver | Zvezda St. Petersburg |
0 - 0 Detalles del partido |
Znamya Noginsk | Znamya Truda |
1 - 0 Detalles del partido |
FC Spartak Nalchik | Essentuki |
5 - 0 Detalles del partido |
Murom | Ryazan |
2 - 1 Detalles del partido |
Krasnyy-SGAFKST | Luki-Energiya |
0 - 3 Detalles del partido |
Forte Taganrog | Kuban Kholding |
0 - 1 Detalles del partido |
Kaluga | Smolensk |
3 - 2 Detalles del partido |
2nd Round, Cup | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Metallurg Lipetsk | Znamya Noginsk |
0 - 3 Detalles del partido |
Chelyabinsk | Nosta |
3 - 0 Detalles del partido |
Chita | Zenit Irkutsk |
0 - 1 Detalles del partido |
Zvezda St. Petersburg | Leningradets |
1 - 2 Detalles del partido |
Novosibirsk | Dinamo Barnaul |
1 - 0 Detalles del partido |
Legion Dynamo | Anzhí |
1 - 0 Detalles del partido |
Tyumen | Zvezda Perm |
1 - 2 Detalles del partido |
Biolog | Druzhba |
3 - 0 Detalles del partido |
Luki-Energiya | Dolgoprudny |
1 - 1 Detalles del partido |
Volna Nizhegorodskaya | Volga Ulyanovsk |
0 - 0 Detalles del partido |
KAMAZ | Lada Dimitrovgrad |
1 - 1 Detalles del partido |
Kolomna | Sakhalin |
2 - 0 Detalles del partido |
Dinamo Stavropol | FC Spartak Nalchik |
4 - 1 Detalles del partido |
Inter Cherkessk | Mashuk-KMV |
2 - 3 Detalles del partido |
Torpedo Vladimir | Rodina Moskva |
0 - 2 Detalles del partido |
Salyut-Belgorod | Metallurg Vidnoye |
1 - 0 Detalles del partido |
FK Sokol Saratov | Murom |
2 - 1 Detalles del partido |
Urozhay | PFC Chernomorets Burgas |
1 - 4 Detalles del partido |
Avangard Kursk | Kaluga |
1 - 2 Detalles del partido |
SKA Rostov | Kuban Kholding |
2 - 4 Detalles del partido |
3rd Round, Cup | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Krylya Sovetov | FC Irtysh Pavlodar |
5 - 0 Detalles del partido |
Ska-khabarovsk | Fakel Voronezh |
0 - 0 Detalles del partido |
Tom Tomsk | Nizhny Novgorod |
0 - 1 Detalles del partido |
Enisey | Volgar Astrakhan |
2 - 1 Detalles del partido |
Akron | Chertanovo Moscow |
0 - 1 Detalles del partido |
Orenburg | Alaniya Vladikavkaz |
2 - 1 Detalles del partido |
FK Neftekhimik | Dinamo Bryansk |
0 - 1 Detalles del partido |
Veles | Baltika |
4 - 1 Detalles del partido |
Chayka | Tekstilshchik |
0 - 2 Detalles del partido |
Torpedo Moskva | FC Shinnik Yaroslavl |
1 - 2 Detalles del partido |
Zenit Irkutsk | Novosibirsk |
1 - 1 Detalles del partido |
Leningradets | Dolgoprudny |
2 - 1 Detalles del partido |
Mashuk-KMV | Legion Dynamo |
2 - 1 Detalles del partido |
Znamya Truda | FK Sokol Saratov |
0 - 0 Detalles del partido |
Zvezda Perm | Chelyabinsk |
3 - 1 Detalles del partido |
Kolomna | Rodina Moskva |
2 - 3 Detalles del partido |
Volga Ulyanovsk | KAMAZ |
2 - 0 Detalles del partido |
Kuban Kholding | Dinamo Stavropol |
3 - 4 Detalles del partido |
Kaluga | Salyut-Belgorod |
0 - 0 Detalles del partido |
PFC Chernomorets Burgas | Biolog |
4 - 0 Detalles del partido |
Group Stage - 1, Cup | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
PFC Chernomorets Burgas | Rubin Kazan |
2 - 4 Detalles del partido |
Zenit Irkutsk | FC Khimki |
0 - 1 Detalles del partido |
Leningradets | FC Ufa |
0 - 1 Detalles del partido |
Mashuk-KMV | Tambov |
1 - 2 Detalles del partido |
Volga Ulyanovsk | FC Ural |
0 - 3 Detalles del partido |
Zvezda Perm | PFC Sochi |
0 - 1 Detalles del partido |
Rodina Moskva | Spartak Moscú |
1 - 5 Detalles del partido |
Znamya Noginsk | Akhmat Grozny |
0 - 3 Detalles del partido |
Salyut-Belgorod | Arsenal Tula |
1 - 1 Detalles del partido |
Dinamo Stavropol | Rotor Volgograd |
3 - 0 Detalles del partido |
Regular Season - 1, Cup | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group Stage - 2, Cup | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Volga Ulyanovsk | Veles |
2 - 4 Detalles del partido |
Rodina Moskva | Enisey |
3 - 0 Detalles del partido |
Salyut-Belgorod | Tekstilshchik |
0 - 3 Detalles del partido |
Leningradets | Chertanovo Moscow |
0 - 0 Detalles del partido |
Zenit Irkutsk | Nizhny Novgorod |
0 - 0 Detalles del partido |
Znamya Noginsk | FC Shinnik Yaroslavl |
3 - 0 Detalles del partido |
Dinamo Stavropol | Krylya Sovetov |
1 - 4 Detalles del partido |
Zvezda Perm | Orenburg |
0 - 3 Detalles del partido |
PFC Chernomorets Burgas | Ska-khabarovsk |
1 - 3 Detalles del partido |
Mashuk-KMV | Dinamo Bryansk |
1 - 0 Detalles del partido |
Regular Season - 2, Cup | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group Stage - 3, Cup | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Veles | FC Ural |
1 - 3 Detalles del partido |
Enisey | Spartak Moscú |
1 - 0 Detalles del partido |
Tekstilshchik | Arsenal Tula |
0 - 0 Detalles del partido |
Chertanovo Moscow | FC Ufa |
0 - 4 Detalles del partido |
Nizhny Novgorod | FC Khimki |
1 - 1 Detalles del partido |
FC Shinnik Yaroslavl | Akhmat Grozny |
1 - 1 Detalles del partido |
Krylya Sovetov | Rotor Volgograd |
3 - 0 Detalles del partido |
Orenburg | PFC Sochi |
1 - 1 Detalles del partido |
Ska-khabarovsk | Rubin Kazan |
1 - 0 Detalles del partido |
Dinamo Bryansk | Tambov |
0 - 2 Detalles del partido |
Regular Season - 3, Cup | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group Stage - 4, Cup | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
8th Finals, Cup | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Lokomotiv M | Tambov |
3 - 0 Detalles del partido |
Krasnodar | PFC Sochi |
1 - 2 Detalles del partido |
Dinamo Moscow | Spartak Moscú |
2 - 0 Detalles del partido |
Zenit | Arsenal Tula |
1 - 2 Detalles del partido |
CSKA Moscú | Ska-khabarovsk |
2 - 0 Detalles del partido |
FC Rostov | Akhmat Grozny |
0 - 1 Detalles del partido |
FC Ufa | FC Ural |
3 - 0 Detalles del partido |
FC Khimki | Krylya Sovetov |
0 - 4 Detalles del partido |
Quarter-finals, Cup | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Arsenal Tula | CSKA Moscú |
1 - 2 Detalles del partido |
Akhmat Grozny | FC Ufa |
1 - 0 Detalles del partido |
PFC Sochi | Lokomotiv M |
1 - 3 Detalles del partido |
Krylya Sovetov | Dinamo Moscow |
2 - 0 Detalles del partido |
Semi-finals, Cup | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Akhmat Grozny | Krylya Sovetov |
0 - 0 Detalles del partido |
Lokomotiv M | CSKA Moscú |
3 - 0 Detalles del partido |
Final, Cup | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Lokomotiv M | Krylya Sovetov |
3 - 1 Detalles del partido |