Todos los partidos de fútbol de UEFA Europa Conference League de Todo el mundo de la temporada 2022-2023. Consulta los pronósticos, horarios y la previa de los partidos. Podrás seguir los marcadores en vivo y consultar todos los resultados.
1st Qualifying Round, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Derry City FC | Riga |
0 - 2 Detalles del partido |
Alashkert | Hamrun Spartans FC |
1 - 0 Detalles del partido |
KS Lechia Gdansk | Akademija Pandev |
4 - 1 Detalles del partido |
Inter Turku | Drita |
1 - 0 Detalles del partido |
FC Dinamo Tbilisi | Paide |
2 - 3 Detalles del partido |
Laci | FC Iskra-Stali |
0 - 0 Detalles del partido |
Gjilani | FK Liepaja |
1 - 0 Detalles del partido |
Sfîntul Gheorghe | S.S. Murata |
1 - 2 Detalles del partido |
KuPS Kuopio | Dila |
2 - 0 Detalles del partido |
MFK Ružomberok | Kauno Žalgiris |
2 - 0 Detalles del partido |
Borac Banja Luka | B36 Tórshavn |
2 - 0 Detalles del partido |
Olimpija Ljubljana | FC Differdange 03 |
1 - 1 Detalles del partido |
St Joseph S Fc | Larne |
0 - 0 Detalles del partido |
UE Santa Coloma | Breidablik |
0 - 1 Detalles del partido |
DAC 1904 Dunajská Streda | Cliftonville FC |
2 - 1 Detalles del partido |
Bala Town | Sligo Rovers FC |
1 - 2 Detalles del partido |
CS Fola Esch | SP Tre Fiori |
0 - 1 Detalles del partido |
SP Tre Penne | Tuzla City |
0 - 2 Detalles del partido |
Saburtalo | Partizani |
0 - 1 Detalles del partido |
Floriana FC | Petrocub |
0 - 0 Detalles del partido |
Pogon Szczecin | KR Reykjavík |
4 - 1 Detalles del partido |
HB Tórshavn | Newtown AFC |
1 - 0 Detalles del partido |
Flora Tallinn | SJK |
1 - 0 Detalles del partido |
Riga | Derry City FC |
2 - 0 Detalles del partido |
Hamrun Spartans FC | Alashkert |
4 - 1 Detalles del partido |
Akademija Pandev | KS Lechia Gdansk |
1 - 2 Detalles del partido |
Drita | Inter Turku |
3 - 0 Detalles del partido |
Paide | FC Dinamo Tbilisi |
1 - 2 Detalles del partido |
FC Iskra-Stali | Laci |
0 - 1 Detalles del partido |
FK Liepaja | Gjilani |
3 - 1 Detalles del partido |
S.S. Murata | Sfîntul Gheorghe |
2 - 1 Detalles del partido |
Dila | KuPS Kuopio |
0 - 0 Detalles del partido |
Kauno Žalgiris | MFK Ružomberok |
0 - 0 Detalles del partido |
B36 Tórshavn | Borac Banja Luka |
3 - 1 Detalles del partido |
FC Differdange 03 | Olimpija Ljubljana |
1 - 2 Detalles del partido |
Larne | St Joseph S Fc |
0 - 1 Detalles del partido |
Breidablik | UE Santa Coloma |
4 - 1 Detalles del partido |
Cliftonville FC | DAC 1904 Dunajská Streda |
0 - 3 Detalles del partido |
Sligo Rovers FC | Bala Town |
0 - 1 Detalles del partido |
SP Tre Fiori | CS Fola Esch |
3 - 1 Detalles del partido |
Tuzla City | SP Tre Penne |
6 - 0 Detalles del partido |
Partizani | Saburtalo |
0 - 1 Detalles del partido |
Petrocub | Floriana FC |
1 - 0 Detalles del partido |
KR Reykjavík | Pogon Szczecin |
1 - 0 Detalles del partido |
Newtown AFC | HB Tórshavn |
2 - 1 Detalles del partido |
SJK | Flora Tallinn |
4 - 2 Detalles del partido |
2nd Qualifying Round, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Aris Salónica | Neftchi Baku |
2 - 0 Detalles del partido |
PFC Botev Plovdiv | APOEL Nicosia |
0 - 0 Detalles del partido |
Videoton FC | FK Qäbälä |
4 - 1 Detalles del partido |
Estambul BB SK | Maccabi Netanya FC |
1 - 1 Detalles del partido |
CSKA Sofia | Makedonija GjP |
4 - 0 Detalles del partido |
FC Kairat Almaty | Kisvarda FC |
0 - 1 Detalles del partido |
BATE Borisov | Konyaspor |
0 - 3 Detalles del partido |
Suduva Marijampole | Viborg |
0 - 1 Detalles del partido |
Molde FK | Elfsborg |
4 - 1 Detalles del partido |
FC Koper | FC Vaduz |
0 - 1 Detalles del partido |
Racing FC Union Luxembourg | Cukaricki |
1 - 4 Detalles del partido |
Levski Sofia | PAOK Salónica |
2 - 0 Detalles del partido |
Guimaraes | Puskas Academy |
3 - 0 Detalles del partido |
HNK Rijeka | Djurgårdens |
1 - 2 Detalles del partido |
AIK | Vorskla Poltava |
2 - 0 Detalles del partido |
Raków Częstochowa | FC Astana |
5 - 0 Detalles del partido |
Sparta Praga | Viking |
0 - 0 Detalles del partido |
FC Gomel | Aris Thessalonikis |
1 - 2 Detalles del partido |
Neftchi Baku | Aris Salónica |
3 - 0 Detalles del partido |
APOEL Nicosia | PFC Botev Plovdiv |
2 - 0 Detalles del partido |
FK Qäbälä | Videoton FC |
2 - 1 Detalles del partido |
Maccabi Netanya FC | Estambul BB SK |
0 - 1 Detalles del partido |
Makedonija GjP | CSKA Sofia |
0 - 0 Detalles del partido |
Kisvarda FC | FC Kairat Almaty |
1 - 0 Detalles del partido |
Konyaspor | BATE Borisov |
2 - 0 Detalles del partido |
Viborg | Suduva Marijampole |
1 - 0 Detalles del partido |
Elfsborg | Molde FK |
1 - 2 Detalles del partido |
FC Vaduz | FC Koper |
1 - 1 Detalles del partido |
Cukaricki | Racing FC Union Luxembourg |
4 - 0 Detalles del partido |
PAOK Salónica | Levski Sofia |
1 - 1 Detalles del partido |
Puskas Academy | Guimaraes |
0 - 0 Detalles del partido |
Djurgårdens | HNK Rijeka |
2 - 0 Detalles del partido |
Vorskla Poltava | AIK |
3 - 2 Detalles del partido |
FC Astana | Raków Częstochowa |
0 - 1 Detalles del partido |
Viking | Sparta Praga |
2 - 1 Detalles del partido |
Aris Thessalonikis | FC Gomel |
5 - 1 Detalles del partido |
Royal Antwerp FC | Drita |
0 - 0 Detalles del partido |
Hibernians FC | FC Levadia Tallinn |
3 - 2 Detalles del partido |
Tirana | NK Zrinjski |
0 - 1 Detalles del partido |
Drita | Royal Antwerp FC |
0 - 2 Detalles del partido |
FC Levadia Tallinn | Hibernians FC |
1 - 1 Detalles del partido |
NK Zrinjski | Tirana |
3 - 2 Detalles del partido |
CFR 1907 Cluj | Inter Club d'Escaldes |
3 - 0 Detalles del partido |
Lech Poznan | Dinamo Batumi |
5 - 0 Detalles del partido |
FK Tobol Kostanay | Lincoln Red Imps FC |
2 - 0 Detalles del partido |
FK Sutjeska | KI Klaksvik |
0 - 0 Detalles del partido |
Vikingur Reykjavik | The New Saints FC |
2 - 0 Detalles del partido |
Inter Club d'Escaldes | CFR 1907 Cluj |
1 - 1 Detalles del partido |
Dinamo Batumi | Lech Poznan |
1 - 1 Detalles del partido |
Lincoln Red Imps FC | FK Tobol Kostanay |
0 - 1 Detalles del partido |
KI Klaksvik | FK Sutjeska |
1 - 0 Detalles del partido |
The New Saints FC | Vikingur Reykjavik |
0 - 0 Detalles del partido |
FK Liepaja | Young Boys |
0 - 1 Detalles del partido |
Ararat-Armenia | Paide |
0 - 0 Detalles del partido |
Saburtalo | Steaua Bucarest |
1 - 0 Detalles del partido |
SJK | Lillestrøm SK |
0 - 1 Detalles del partido |
Pogon Szczecin | Brondby |
1 - 1 Detalles del partido |
MFK Ružomberok | Riga |
0 - 3 Detalles del partido |
Gzira United | Radnicki NIS |
2 - 2 Detalles del partido |
Rapid Viena | KS Lechia Gdansk |
0 - 0 Detalles del partido |
St Joseph S Fc | Slavia Praga |
0 - 4 Detalles del partido |
AZ Alkmaar | Tuzla City |
1 - 0 Detalles del partido |
B36 Tórshavn | SP Tre Fiori |
1 - 0 Detalles del partido |
Basilea | Crusaders FC |
2 - 0 Detalles del partido |
Petrocub | Laci |
0 - 0 Detalles del partido |
Valmiera / BSS | Shkendija |
1 - 2 Detalles del partido |
Hapoel Beer Sheva | FC Dinamo Minsk |
2 - 1 Detalles del partido |
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe | Olimpija Ljubljana |
3 - 1 Detalles del partido |
FC Spartak Trnava | Newtown AFC |
4 - 1 Detalles del partido |
FK Velež | Hamrun Spartans FC |
0 - 1 Detalles del partido |
Motherwell | Sligo Rovers FC |
0 - 1 Detalles del partido |
Breidablik | Buducnost Podgorica |
2 - 0 Detalles del partido |
Newtown AFC | FC Spartak Trnava |
1 - 2 Detalles del partido |
Radnicki NIS | Gzira United |
3 - 3 Detalles del partido |
Hamrun Spartans FC | FK Velež |
1 - 0 Detalles del partido |
Steaua Bucarest | Saburtalo |
4 - 2 Detalles del partido |
FC Dinamo Minsk | Hapoel Beer Sheva |
0 - 1 Detalles del partido |
Paide | Ararat-Armenia |
0 - 0 Detalles del partido |
Olimpija Ljubljana | Sepsi OSK Sfantu Gheorghe |
2 - 0 Detalles del partido |
Young Boys | FK Liepaja |
3 - 0 Detalles del partido |
KS Lechia Gdansk | Rapid Viena |
1 - 2 Detalles del partido |
Lillestrøm SK | SJK |
5 - 2 Detalles del partido |
Buducnost Podgorica | Breidablik |
2 - 1 Detalles del partido |
Slavia Praga | St Joseph S Fc |
7 - 0 Detalles del partido |
Brondby | Pogon Szczecin |
4 - 0 Detalles del partido |
Tuzla City | AZ Alkmaar |
0 - 4 Detalles del partido |
Sligo Rovers FC | Motherwell |
2 - 0 Detalles del partido |
SP Tre Fiori | B36 Tórshavn |
0 - 0 Detalles del partido |
Riga | MFK Ružomberok |
2 - 1 Detalles del partido |
Crusaders FC | Basilea |
1 - 1 Detalles del partido |
Laci | Petrocub |
1 - 4 Detalles del partido |
Shkendija | Valmiera / BSS |
3 - 1 Detalles del partido |
3rd Qualifying Round, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Shakhter Soligorsk | CFR 1907 Cluj |
0 - 0 Detalles del partido |
CFR 1907 Cluj | Shakhter Soligorsk |
1 - 0 Detalles del partido |
KuPS Kuopio | Young Boys |
0 - 2 Detalles del partido |
Rīgas FS | Hibernians FC |
1 - 1 Detalles del partido |
Paide | Anderlecht |
0 - 2 Detalles del partido |
AIK | Shkendija |
1 - 1 Detalles del partido |
Lillestrøm SK | Royal Antwerp FC |
1 - 3 Detalles del partido |
Viking | Sligo Rovers FC |
5 - 1 Detalles del partido |
Viborg | B36 Tórshavn |
3 - 0 Detalles del partido |
Molde FK | Kisvarda FC |
3 - 0 Detalles del partido |
DAC 1904 Dunajská Streda | Steaua Bucarest |
0 - 1 Detalles del partido |
Neftchi Baku | Rapid Viena |
2 - 1 Detalles del partido |
Wolfsberger | Gzira United |
0 - 0 Detalles del partido |
Hamrun Spartans FC | Levski Sofia |
0 - 1 Detalles del partido |
Maccabi Tel Aviv | Aris Thessalonikis |
2 - 0 Detalles del partido |
Cukaricki | Twente |
1 - 3 Detalles del partido |
Slavia Praga | Panathinaikos FC |
2 - 0 Detalles del partido |
Riga | GIL Vicente |
1 - 1 Detalles del partido |
FC Zorya Luhansk | CS Universitatea Craiova |
1 - 0 Detalles del partido |
FC Vaduz | Konyaspor |
1 - 1 Detalles del partido |
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe | Djurgårdens |
1 - 3 Detalles del partido |
FC Lugano | Hapoel Beer Sheva |
0 - 2 Detalles del partido |
FC Spartak Trnava | Raków Częstochowa |
0 - 2 Detalles del partido |
Brondby | Basilea |
1 - 0 Detalles del partido |
Videoton FC | Petrocub |
5 - 0 Detalles del partido |
Breidablik | Estambul BB SK |
1 - 3 Detalles del partido |
NK Zrinjski | FK Tobol Kostanay |
1 - 0 Detalles del partido |
Hajduk Split | Guimaraes |
3 - 1 Detalles del partido |
Dundee | AZ Alkmaar |
1 - 0 Detalles del partido |
Vikingur Reykjavik | Lech Poznan |
1 - 0 Detalles del partido |
Raków Częstochowa | FC Spartak Trnava |
1 - 0 Detalles del partido |
Young Boys | KuPS Kuopio |
3 - 0 Detalles del partido |
Basilea | Brondby |
2 - 1 Detalles del partido |
Shkendija | AIK |
1 - 1 Detalles del partido |
Royal Antwerp FC | Lillestrøm SK |
2 - 0 Detalles del partido |
Sligo Rovers FC | Viking |
1 - 0 Detalles del partido |
B36 Tórshavn | Viborg |
1 - 2 Detalles del partido |
Estambul BB SK | Breidablik |
3 - 0 Detalles del partido |
Kisvarda FC | Molde FK |
2 - 1 Detalles del partido |
Steaua Bucarest | DAC 1904 Dunajská Streda |
1 - 0 Detalles del partido |
Rapid Viena | Neftchi Baku |
2 - 0 Detalles del partido |
Konyaspor | FC Vaduz |
2 - 4 Detalles del partido |
Djurgårdens | Sepsi OSK Sfantu Gheorghe |
3 - 1 Detalles del partido |
Gzira United | Wolfsberger |
0 - 4 Detalles del partido |
Levski Sofia | Hamrun Spartans FC |
1 - 2 Detalles del partido |
Petrocub | Videoton FC |
1 - 2 Detalles del partido |
Aris Thessalonikis | Maccabi Tel Aviv |
2 - 1 Detalles del partido |
Twente | Cukaricki |
4 - 1 Detalles del partido |
Hibernians FC | Rīgas FS |
1 - 3 Detalles del partido |
CS Universitatea Craiova | FC Zorya Luhansk |
3 - 0 Detalles del partido |
Hapoel Beer Sheva | FC Lugano |
3 - 1 Detalles del partido |
Guimaraes | Hajduk Split |
1 - 0 Detalles del partido |
AZ Alkmaar | Dundee |
7 - 0 Detalles del partido |
FK Tobol Kostanay | NK Zrinjski |
1 - 1 Detalles del partido |
Panathinaikos FC | Slavia Praga |
1 - 1 Detalles del partido |
Anderlecht | Paide |
3 - 0 Detalles del partido |
Lech Poznan | Vikingur Reykjavik |
4 - 1 Detalles del partido |
GIL Vicente | Riga |
4 - 0 Detalles del partido |
Play-offs, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
West Ham | Viborg |
3 - 1 Detalles del partido |
Viborg | West Ham |
0 - 3 Detalles del partido |
Raków Częstochowa | Slavia Praga |
2 - 1 Detalles del partido |
Rīgas FS | Linfield FC |
2 - 2 Detalles del partido |
CSKA Sofia | Basilea |
1 - 0 Detalles del partido |
Djurgårdens | APOEL Nicosia |
3 - 0 Detalles del partido |
Young Boys | Anderlecht |
0 - 1 Detalles del partido |
Slovácko | AIK |
3 - 0 Detalles del partido |
Molde FK | Wolfsberger |
0 - 1 Detalles del partido |
Maccabi Tel Aviv | Nice |
1 - 0 Detalles del partido |
CS Universitatea Craiova | Hapoel Beer Sheva |
1 - 1 Detalles del partido |
Estambul BB SK | Royal Antwerp FC |
1 - 1 Detalles del partido |
NK Zrinjski | Slovan Bratislava |
1 - 0 Detalles del partido |
Maribor | CFR 1907 Cluj |
0 - 0 Detalles del partido |
Lech Poznan | F91 Dudelange |
2 - 0 Detalles del partido |
Steaua Bucarest | Viking |
1 - 2 Detalles del partido |
Colonia | Videoton FC |
1 - 2 Detalles del partido |
Villarreal | Hajduk Split |
4 - 2 Detalles del partido |
FC Vaduz | Rapid Viena |
1 - 1 Detalles del partido |
FK Partizan | Hamrun Spartans FC |
4 - 1 Detalles del partido |
Fiorentina | Twente |
2 - 1 Detalles del partido |
AZ Alkmaar | GIL Vicente |
4 - 0 Detalles del partido |
CFR 1907 Cluj | Maribor |
1 - 0 Detalles del partido |
Linfield FC | Rīgas FS |
1 - 1 Detalles del partido |
F91 Dudelange | Lech Poznan |
1 - 1 Detalles del partido |
Slovan Bratislava | NK Zrinjski |
2 - 1 Detalles del partido |
Basilea | CSKA Sofia |
2 - 0 Detalles del partido |
Rapid Viena | FC Vaduz |
0 - 1 Detalles del partido |
Slavia Praga | Raków Częstochowa |
2 - 0 Detalles del partido |
APOEL Nicosia | Djurgårdens |
3 - 2 Detalles del partido |
Hapoel Beer Sheva | CS Universitatea Craiova |
1 - 1 Detalles del partido |
Royal Antwerp FC | Estambul BB SK |
1 - 3 Detalles del partido |
Viking | Steaua Bucarest |
1 - 3 Detalles del partido |
Hamrun Spartans FC | FK Partizan |
3 - 3 Detalles del partido |
Twente | Fiorentina |
0 - 0 Detalles del partido |
Videoton FC | Colonia |
0 - 3 Detalles del partido |
Anderlecht | Young Boys |
0 - 1 Detalles del partido |
AIK | Slovácko |
0 - 1 Detalles del partido |
GIL Vicente | AZ Alkmaar |
1 - 2 Detalles del partido |
Wolfsberger | Molde FK |
0 - 4 Detalles del partido |
Nice | Maccabi Tel Aviv |
2 - 0 Detalles del partido |
Hajduk Split | Villarreal |
0 - 2 Detalles del partido |
Group Stage - 1, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Heart of Midlothian FC | Estambul BB SK |
0 - 4 Detalles del partido |
Fiorentina | Rīgas FS |
1 - 1 Detalles del partido |
Anderlecht | Silkeborg |
1 - 0 Detalles del partido |
Villarreal | Lech Poznan |
4 - 3 Detalles del partido |
Austria Viena | Hapoel Beer Sheva |
0 - 0 Detalles del partido |
Slovácko | FK Partizan |
3 - 3 Detalles del partido |
Nice | Colonia |
1 - 1 Detalles del partido |
West Ham | Steaua Bucarest |
3 - 1 Detalles del partido |
FC Vaduz | Apollon Limassol FC |
0 - 0 Detalles del partido |
Dnipro-1 | AZ Alkmaar |
0 - 1 Detalles del partido |
Molde FK | Gent |
0 - 0 Detalles del partido |
Shamrock Rovers | Djurgårdens |
0 - 0 Detalles del partido |
Sivasspor | Slavia Praga |
1 - 1 Detalles del partido |
Basilea | Pyunik Yerevan |
3 - 1 Detalles del partido |
Slovan Bratislava | FK Žalgiris Vilnius |
0 - 0 Detalles del partido |
Group D - 1, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group C - 1, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group B - 1, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group A - 1, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group H - 1, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group G - 1, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group F - 1, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group E - 1, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group E - 2, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group F - 2, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group G - 2, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group H - 2, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group Stage - 2, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Apollon Limassol FC | Dnipro-1 |
1 - 3 Detalles del partido |
AZ Alkmaar | FC Vaduz |
4 - 1 Detalles del partido |
Djurgårdens | Molde FK |
3 - 2 Detalles del partido |
Gent | Shamrock Rovers |
3 - 0 Detalles del partido |
CFR 1907 Cluj | Sivasspor |
0 - 1 Detalles del partido |
FK Žalgiris Vilnius | Basilea |
0 - 1 Detalles del partido |
Pyunik Yerevan | Slovan Bratislava |
2 - 0 Detalles del partido |
Rīgas FS | Heart of Midlothian FC |
0 - 2 Detalles del partido |
Estambul BB SK | Fiorentina |
3 - 0 Detalles del partido |
Steaua Bucarest | Anderlecht |
0 - 0 Detalles del partido |
Silkeborg | West Ham |
2 - 3 Detalles del partido |
Lech Poznan | Austria Viena |
4 - 1 Detalles del partido |
Hapoel Beer Sheva | Villarreal |
1 - 2 Detalles del partido |
FK Partizan | Nice |
1 - 1 Detalles del partido |
Colonia | Slovácko |
4 - 2 Detalles del partido |
Group D - 2, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group C - 2, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group A - 2, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group B - 2, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group D - 3, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group E - 3, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group C - 3, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group H - 3, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group Stage - 3, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Anderlecht | West Ham |
0 - 1 Detalles del partido |
Silkeborg | Steaua Bucarest |
5 - 0 Detalles del partido |
Lech Poznan | Hapoel Beer Sheva |
0 - 0 Detalles del partido |
Slovácko | Nice |
0 - 1 Detalles del partido |
Dnipro-1 | FC Vaduz |
2 - 2 Detalles del partido |
Molde FK | Shamrock Rovers |
3 - 0 Detalles del partido |
Pyunik Yerevan | FK Žalgiris Vilnius |
2 - 0 Detalles del partido |
Heart of Midlothian FC | Fiorentina |
0 - 3 Detalles del partido |
Rīgas FS | Estambul BB SK |
0 - 0 Detalles del partido |
Villarreal | Austria Viena |
5 - 0 Detalles del partido |
Colonia | FK Partizan |
0 - 1 Detalles del partido |
AZ Alkmaar | Apollon Limassol FC |
3 - 2 Detalles del partido |
Gent | Djurgårdens |
0 - 1 Detalles del partido |
Slavia Praga | CFR 1907 Cluj |
0 - 1 Detalles del partido |
Basilea | Slovan Bratislava |
0 - 2 Detalles del partido |
Group B - 3, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group F - 3, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group G - 3, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group A - 3, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group Stage - 4, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Estambul BB SK | Rīgas FS |
3 - 0 Detalles del partido |
Fiorentina | Heart of Midlothian FC |
5 - 1 Detalles del partido |
Austria Viena | Villarreal |
0 - 1 Detalles del partido |
FK Partizan | Colonia |
2 - 0 Detalles del partido |
Apollon Limassol FC | AZ Alkmaar |
1 - 0 Detalles del partido |
Djurgårdens | Gent |
4 - 2 Detalles del partido |
CFR 1907 Cluj | Slavia Praga |
2 - 0 Detalles del partido |
Slovan Bratislava | Basilea |
3 - 3 Detalles del partido |
Steaua Bucarest | Silkeborg |
0 - 5 Detalles del partido |
West Ham | Anderlecht |
2 - 1 Detalles del partido |
Hapoel Beer Sheva | Lech Poznan |
1 - 1 Detalles del partido |
Nice | Slovácko |
1 - 2 Detalles del partido |
FC Vaduz | Dnipro-1 |
1 - 2 Detalles del partido |
Shamrock Rovers | Molde FK |
0 - 2 Detalles del partido |
FK Žalgiris Vilnius | Pyunik Yerevan |
2 - 1 Detalles del partido |
Group H - 4, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group G - 4, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group F - 4, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group A - 4, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group C - 4, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group D - 4, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group E - 4, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group B - 4, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group D - 5, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group B - 5, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group Stage - 5, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Fiorentina | Estambul BB SK |
2 - 1 Detalles del partido |
Anderlecht | Steaua Bucarest |
2 - 2 Detalles del partido |
Villarreal | Hapoel Beer Sheva |
2 - 2 Detalles del partido |
Austria Viena | Lech Poznan |
1 - 1 Detalles del partido |
Slovácko | Colonia |
0 - 1 Detalles del partido |
Nice | FK Partizan |
2 - 1 Detalles del partido |
FC Vaduz | AZ Alkmaar |
1 - 2 Detalles del partido |
Heart of Midlothian FC | Rīgas FS |
2 - 1 Detalles del partido |
West Ham | Silkeborg |
1 - 0 Detalles del partido |
Dnipro-1 | Apollon Limassol FC |
1 - 0 Detalles del partido |
Molde FK | Djurgårdens |
2 - 3 Detalles del partido |
Shamrock Rovers | Gent |
1 - 1 Detalles del partido |
Sivasspor | CFR 1907 Cluj |
3 - 0 Detalles del partido |
Basilea | FK Žalgiris Vilnius |
2 - 2 Detalles del partido |
Slovan Bratislava | Pyunik Yerevan |
2 - 1 Detalles del partido |
Group C - 5, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group A - 5, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group E - 5, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group G - 5, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group H - 5, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group F - 5, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group A - 6, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group Stage - 6, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Rīgas FS | Fiorentina |
0 - 3 Detalles del partido |
Estambul BB SK | Heart of Midlothian FC |
3 - 1 Detalles del partido |
Apollon Limassol FC | FC Vaduz |
1 - 0 Detalles del partido |
AZ Alkmaar | Dnipro-1 |
2 - 1 Detalles del partido |
Djurgårdens | Shamrock Rovers |
1 - 0 Detalles del partido |
Gent | Molde FK |
4 - 0 Detalles del partido |
Slavia Praga | Sivasspor |
1 - 1 Detalles del partido |
FK Žalgiris Vilnius | Slovan Bratislava |
1 - 2 Detalles del partido |
Pyunik Yerevan | Basilea |
1 - 2 Detalles del partido |
Steaua Bucarest | West Ham |
0 - 3 Detalles del partido |
Silkeborg | Anderlecht |
0 - 2 Detalles del partido |
Lech Poznan | Villarreal |
3 - 0 Detalles del partido |
Hapoel Beer Sheva | Austria Viena |
4 - 0 Detalles del partido |
FK Partizan | Slovácko |
1 - 1 Detalles del partido |
Colonia | Nice |
2 - 2 Detalles del partido |
Group H - 6, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group E - 6, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group F - 6, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group G - 6, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group D - 6, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group C - 6, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Group B - 6, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Knockout Round Play-offs, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Qarabag | Gent |
1 - 0 Detalles del partido |
Trabzonspor | Basilea |
1 - 0 Detalles del partido |
Lazio | CFR 1907 Cluj |
1 - 0 Detalles del partido |
Bodo-Glimt | Lech Poznan |
0 - 0 Detalles del partido |
Braga | Fiorentina |
0 - 4 Detalles del partido |
AEK Larnaca | Dnipro-1 |
1 - 0 Detalles del partido |
Sheriff Tiraspol | FK Partizan |
0 - 1 Detalles del partido |
Ludogorets | Anderlecht |
1 - 0 Detalles del partido |
Gent | Qarabag |
1 - 0 Detalles del partido |
Basilea | Trabzonspor |
2 - 0 Detalles del partido |
CFR 1907 Cluj | Lazio |
0 - 0 Detalles del partido |
Lech Poznan | Bodo-Glimt |
1 - 0 Detalles del partido |
Fiorentina | Braga |
3 - 2 Detalles del partido |
Dnipro-1 | AEK Larnaca |
0 - 0 Detalles del partido |
FK Partizan | Sheriff Tiraspol |
1 - 3 Detalles del partido |
Anderlecht | Ludogorets |
2 - 1 Detalles del partido |
Round of 16, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Lazio | AZ Alkmaar |
1 - 2 Detalles del partido |
AEK Larnaca | West Ham |
0 - 2 Detalles del partido |
Sheriff Tiraspol | Nice |
0 - 1 Detalles del partido |
Anderlecht | Villarreal |
1 - 1 Detalles del partido |
Gent | Estambul BB SK |
1 - 1 Detalles del partido |
Fiorentina | Sivasspor |
1 - 0 Detalles del partido |
Lech Poznan | Djurgårdens |
2 - 0 Detalles del partido |
Basilea | Slovan Bratislava |
2 - 2 Detalles del partido |
Estambul BB SK | Gent |
1 - 4 Detalles del partido |
Sivasspor | Fiorentina |
1 - 4 Detalles del partido |
Djurgårdens | Lech Poznan |
0 - 3 Detalles del partido |
Slovan Bratislava | Basilea |
2 - 2 Detalles del partido |
AZ Alkmaar | Lazio |
2 - 1 Detalles del partido |
West Ham | AEK Larnaca |
4 - 0 Detalles del partido |
Nice | Sheriff Tiraspol |
3 - 1 Detalles del partido |
Villarreal | Anderlecht |
0 - 1 Detalles del partido |
Quarter-finals, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Gent | West Ham |
1 - 1 Detalles del partido |
Lech Poznan | Fiorentina |
1 - 4 Detalles del partido |
Anderlecht | AZ Alkmaar |
2 - 0 Detalles del partido |
Basilea | Nice |
2 - 2 Detalles del partido |
Fiorentina | Lech Poznan |
2 - 3 Detalles del partido |
AZ Alkmaar | Anderlecht |
2 - 0 Detalles del partido |
West Ham | Gent |
4 - 1 Detalles del partido |
Nice | Basilea |
1 - 2 Detalles del partido |
Semi-finals, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Fiorentina | Basilea |
1 - 2 Detalles del partido |
West Ham | AZ Alkmaar |
2 - 1 Detalles del partido |
Basilea | Fiorentina |
1 - 3 Detalles del partido |
AZ Alkmaar | West Ham |
0 - 1 Detalles del partido |
Final, UEFA Europa Conference League | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Fiorentina | West Ham |
1 - 2 Detalles del partido |