Calendario de fútbol de UEFA Europa Conference League de Todo el mundo, temporada 2021-2022


Todos los partidos de fútbol de UEFA Europa Conference League de Todo el mundo de la temporada 2021-2022. Consulta los pronósticos, horarios y la previa de los partidos. Podrás seguir los marcadores en vivo y consultar todos los resultados.


1st Qualifying Round, UEFA Europa Conference League
Local Visitante Resultado / Fecha
Mosta
FC Spartak Trnava
3 - 2
Detalles del partido
FK Liepaja
Struga
1 - 1
Detalles del partido
FK Sileks
Petrocub
1 - 1
Detalles del partido
Artsakh
KuPS Kuopio
1 - 0
Detalles del partido
Inter Turku
Puskas Academy
1 - 1
Detalles del partido
FC Honka Espoo
NSI Runavik
0 - 0
Detalles del partido
Suduva Marijampole
Valmiera / BSS
2 - 1
Detalles del partido
UE Sant Julià
Gzira United
0 - 0
Detalles del partido
Rīgas FS
KI Klaksvik
2 - 3
Detalles del partido
MŠK Žilina
Dila
5 - 1
Detalles del partido
Dundalk
Newtown AFC
4 - 0
Detalles del partido
Racing FC Union Luxembourg
Breidablik
2 - 3
Detalles del partido
FC Levadia Tallinn
St Joseph S Fc
3 - 1
Detalles del partido
Glentoran FC
The New Saints FC
1 - 1
Detalles del partido
FH Hafnarfjördur
Sligo Rovers FC
1 - 0
Detalles del partido
Birkirkara FC
SP La Fiorita
1 - 0
Detalles del partido
Paide
Slask Wroclaw
1 - 2
Detalles del partido
NULL
Kauno Žalgiris
0 - 0
Detalles del partido
Bala Town
Larne
0 - 1
Detalles del partido
NK Domžale
FC Swift Hesperange
1 - 0
Detalles del partido
Partizani
Sfîntul Gheorghe
5 - 2
Detalles del partido
FK Velež
Coleraine FC
2 - 1
Detalles del partido
FK Sutjeska
FC Gagra
1 - 0
Detalles del partido
Maribor
Banants Yerevan
1 - 0
Detalles del partido
SP Tre Penne
Dinamo Batumi
0 - 4
Detalles del partido
Stjarnan
Bohemians
1 - 1
Detalles del partido
Sfîntul Gheorghe
Partizani
2 - 3
Detalles del partido
Bohemians
Stjarnan
3 - 0
Detalles del partido
Dila
MŠK Žilina
2 - 1
Detalles del partido
Banants Yerevan
Maribor
0 - 1
Detalles del partido
Sligo Rovers FC
FH Hafnarfjördur
1 - 2
Detalles del partido
Dinamo Batumi
SP Tre Penne
3 - 0
Detalles del partido
Newtown AFC
Dundalk
0 - 1
Detalles del partido
SP La Fiorita
Birkirkara FC
1 - 1
Detalles del partido
Coleraine FC
FK Velež
1 - 2
Detalles del partido
FC Gagra
FK Sutjeska
1 - 1
Detalles del partido
The New Saints FC
Glentoran FC
2 - 0
Detalles del partido
Kauno Žalgiris
NULL
2 - 0
Detalles del partido
Breidablik
Racing FC Union Luxembourg
2 - 0
Detalles del partido
Slask Wroclaw
Paide
2 - 0
Detalles del partido
Larne
Bala Town
1 - 0
Detalles del partido
St Joseph S Fc
FC Levadia Tallinn
1 - 1
Detalles del partido
FC Swift Hesperange
NK Domžale
1 - 1
Detalles del partido
Valmiera / BSS
Suduva Marijampole
0 - 0
Detalles del partido
NSI Runavik
FC Honka Espoo
1 - 3
Detalles del partido
FC Spartak Trnava
Mosta
2 - 0
Detalles del partido
KuPS Kuopio
Artsakh
5 - 0
Detalles del partido
Petrocub
FK Sileks
1 - 0
Detalles del partido
Struga
FK Liepaja
1 - 4
Detalles del partido
Puskas Academy
Inter Turku
2 - 0
Detalles del partido
KI Klaksvik
Rīgas FS
2 - 4
Detalles del partido
Gzira United
UE Sant Julià
1 - 1
Detalles del partido
2nd Qualifying Round, UEFA Europa Conference League
Local Visitante Resultado / Fecha
FC Astana
Aris Thessalonikis
2 - 0
Detalles del partido
Viktoria Plzen
FC Dinamo Brest
2 - 1
Detalles del partido
Qarabag
FC Ashdod
0 - 0
Detalles del partido
Molde FK
Servette FC
3 - 0
Detalles del partido
Copenhague
Torpedo Zhodino
4 - 1
Detalles del partido
Arda Kardzhali
Hapoel Beer Sheva
0 - 2
Detalles del partido
PFC Lokomotiv Plovdiv 1936
Slovácko
1 - 0
Detalles del partido
Pogon Szczecin
NK Osijek
0 - 0
Detalles del partido
Ujpest
FC Vaduz
2 - 1
Detalles del partido
Panevėžys
FK Vojvodina
0 - 1
Detalles del partido
Aberdeen FC
Häcken
5 - 1
Detalles del partido
Gent
Valerenga
4 - 0
Detalles del partido
Hajduk Split
FK Tobol Kostanay
2 - 0
Detalles del partido
PFC Sochi
Keshla FC
3 - 0
Detalles del partido
FK Partizan
DAC 1904 Dunajská Streda
1 - 0
Detalles del partido
Cukaricki
Sumqayıt
0 - 0
Detalles del partido
Torpedo Zhodino
Copenhague
0 - 5
Detalles del partido
Häcken
Aberdeen FC
2 - 0
Detalles del partido
Aris Thessalonikis
FC Astana
2 - 1
Detalles del partido
Keshla FC
PFC Sochi
2 - 4
Detalles del partido
FC Dinamo Brest
Viktoria Plzen
1 - 2
Detalles del partido
FC Ashdod
Qarabag
0 - 1
Detalles del partido
Sumqayıt
Cukaricki
0 - 2
Detalles del partido
Servette FC
Molde FK
2 - 0
Detalles del partido
FK Tobol Kostanay
Hajduk Split
4 - 1
Detalles del partido
Hapoel Beer Sheva
Arda Kardzhali
4 - 0
Detalles del partido
Slovácko
PFC Lokomotiv Plovdiv 1936
1 - 0
Detalles del partido
Valerenga
Gent
2 - 0
Detalles del partido
NK Osijek
Pogon Szczecin
1 - 0
Detalles del partido
FC Vaduz
Ujpest
1 - 3
Detalles del partido
DAC 1904 Dunajská Streda
FK Partizan
0 - 2
Detalles del partido
FK Vojvodina
Panevėžys
1 - 0
Detalles del partido
S.S. Folgore
Hibernians FC
1 - 3
Detalles del partido
Teuta Durrës
Inter Club d'Escaldes
0 - 2
Detalles del partido
Riga
Shkendija
2 - 0
Detalles del partido
HB Tórshavn
Buducnost Podgorica
4 - 0
Detalles del partido
Linfield FC
Borac Banja Luka
4 - 0
Detalles del partido
Shakhter Soligorsk
CS Fola Esch
1 - 2
Detalles del partido
Inter Club d'Escaldes
Teuta Durrës
0 - 3
Detalles del partido
Buducnost Podgorica
HB Tórshavn
0 - 2
Detalles del partido
Hibernians FC
S.S. Folgore
4 - 2
Detalles del partido
CS Fola Esch
Shakhter Soligorsk
1 - 0
Detalles del partido
Shkendija
Riga
0 - 1
Detalles del partido
Borac Banja Luka
Linfield FC
0 - 0
Detalles del partido
Prishtina
GAP Connah S Quay FC
4 - 1
Detalles del partido
FH Hafnarfjördur
Rosenborg
0 - 2
Detalles del partido
Rīgas FS
Puskas Academy
3 - 0
Detalles del partido
Kauno Žalgiris
The New Saints FC
0 - 5
Detalles del partido
CS Universitatea Craiova
Laci
0 - 0
Detalles del partido
KuPS Kuopio
Vorskla Poltava
2 - 2
Detalles del partido
FC Dinamo Tbilisi
Maccabi Haifa
1 - 2
Detalles del partido
Hammarby
Maribor
3 - 1
Detalles del partido
Petrocub
Sivasspor
0 - 1
Detalles del partido
Suduva Marijampole
Raków Częstochowa
0 - 0
Detalles del partido
Gzira United
HNK Rijeka
0 - 2
Detalles del partido
Dinamo Batumi
BATE Borisov
0 - 1
Detalles del partido
Apollon Limassol FC
MŠK Žilina
1 - 3
Detalles del partido
CSKA Sofia
FK Liepaja
0 - 0
Detalles del partido
Shkupi 1927
Santa Clara
0 - 3
Detalles del partido
Basilea
Partizani
3 - 0
Detalles del partido
FK Sutjeska
Maccabi Tel Aviv
0 - 0
Detalles del partido
Hibernian
FC Santa Coloma
3 - 0
Detalles del partido
Dundalk
FC Levadia Tallinn
2 - 2
Detalles del partido
Valur Reykjavík
Bodo-Glimt
0 - 3
Detalles del partido
GAP Connah S Quay FC
Prishtina
4 - 2
Detalles del partido
Santa Clara
Shkupi 1927
2 - 0
Detalles del partido
Puskas Academy
Rīgas FS
0 - 2
Detalles del partido
Sivasspor
Petrocub
1 - 0
Detalles del partido
The New Saints FC
Kauno Žalgiris
5 - 1
Detalles del partido
Laci
CS Universitatea Craiova
1 - 0
Detalles del partido
Maccabi Haifa
FC Dinamo Tbilisi
5 - 1
Detalles del partido
Maribor
Hammarby
0 - 1
Detalles del partido
MŠK Žilina
Apollon Limassol FC
2 - 2
Detalles del partido
FK Liepaja
CSKA Sofia
0 - 0
Detalles del partido
Partizani
Basilea
0 - 2
Detalles del partido
FC Santa Coloma
Hibernian
1 - 2
Detalles del partido
FC Levadia Tallinn
Dundalk
1 - 2
Detalles del partido
Bodo-Glimt
Valur Reykjavík
3 - 0
Detalles del partido
Vorskla Poltava
KuPS Kuopio
2 - 3
Detalles del partido
Rosenborg
FH Hafnarfjördur
4 - 1
Detalles del partido
Raków Częstochowa
Suduva Marijampole
0 - 0
Detalles del partido
Maccabi Tel Aviv
FK Sutjeska
3 - 1
Detalles del partido
HNK Rijeka
Gzira United
1 - 0
Detalles del partido
BATE Borisov
Dinamo Batumi
1 - 4
Detalles del partido
NK Domžale
FC Honka Espoo
1 - 1
Detalles del partido
Olimpija Ljubljana
Birkirkara FC
1 - 0
Detalles del partido
Austria Viena
Breidablik
1 - 1
Detalles del partido
F91 Dudelange
Bohemians
0 - 1
Detalles del partido
Larne
Aarhus
2 - 1
Detalles del partido
FK Velež
AEK Atenas
2 - 1
Detalles del partido
FC Spartak Trnava
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
0 - 0
Detalles del partido
Drita
Feyenoord
0 - 0
Detalles del partido
FC Honka Espoo
NK Domžale
0 - 1
Detalles del partido
Birkirkara FC
Olimpija Ljubljana
1 - 0
Detalles del partido
Aarhus
Larne
1 - 1
Detalles del partido
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
FC Spartak Trnava
1 - 1
Detalles del partido
AEK Atenas
FK Velež
1 - 0
Detalles del partido
Feyenoord
Drita
3 - 2
Detalles del partido
Bohemians
F91 Dudelange
3 - 0
Detalles del partido
Breidablik
Austria Viena
2 - 1
Detalles del partido
3rd Qualifying Round, UEFA Europa Conference League
Local Visitante Resultado / Fecha
Shamrock Rovers
Teuta Durrës
1 - 0
Detalles del partido
Teuta Durrës
Shamrock Rovers
0 - 2
Detalles del partido
Linfield FC
CS Fola Esch
1 - 2
Detalles del partido
Rīgas FS
Gent
0 - 1
Detalles del partido
Bohemians
PAOK Salónica
2 - 1
Detalles del partido
KuPS Kuopio
FC Astana
1 - 1
Detalles del partido
PFC Lokomotiv Plovdiv 1936
Copenhague
1 - 1
Detalles del partido
PFC Sochi
FK Partizan
1 - 1
Detalles del partido
FK Tobol Kostanay
MŠK Žilina
0 - 1
Detalles del partido
Elfsborg
FK Velež
1 - 1
Detalles del partido
Dinamo Batumi
Sivasspor
1 - 2
Detalles del partido
CSKA Sofia
NK Osijek
4 - 2
Detalles del partido
AEL
Qarabag
1 - 1
Detalles del partido
Rosenborg
NK Domžale
6 - 1
Detalles del partido
Riga
Hibernians FC
0 - 1
Detalles del partido
Laci
Anderlecht
0 - 3
Detalles del partido
Maccabi Haifa
HB Tórshavn
7 - 2
Detalles del partido
BV Vitesse
Dundalk
2 - 2
Detalles del partido
Trabzonspor
Molde FK
3 - 3
Detalles del partido
Prishtina
Bodo-Glimt
2 - 1
Detalles del partido
Cukaricki
Hammarby
3 - 1
Detalles del partido
Slask Wroclaw
Hapoel Beer Sheva
2 - 1
Detalles del partido
FK Vojvodina
LASK Linz
0 - 1
Detalles del partido
Pacos Ferreira
Larne
4 - 0
Detalles del partido
FC Luzern
Feyenoord
0 - 3
Detalles del partido
Hibernian
HNK Rijeka
1 - 1
Detalles del partido
The New Saints FC
Viktoria Plzen
4 - 2
Detalles del partido
FC Spartak Trnava
Maccabi Tel Aviv
0 - 0
Detalles del partido
Breidablik
Aberdeen FC
2 - 3
Detalles del partido
Ujpest
Basilea
1 - 2
Detalles del partido
Raków Częstochowa
Rubin Kazan
0 - 0
Detalles del partido
Santa Clara
Olimpija Ljubljana
2 - 0
Detalles del partido
CS Fola Esch
Linfield FC
2 - 1
Detalles del partido
Bodo-Glimt
Prishtina
2 - 0
Detalles del partido
Sivasspor
Dinamo Batumi
1 - 1
Detalles del partido
Olimpija Ljubljana
Santa Clara
0 - 1
Detalles del partido
Aberdeen FC
Breidablik
2 - 1
Detalles del partido
NK Osijek
CSKA Sofia
1 - 1
Detalles del partido
FC Astana
KuPS Kuopio
3 - 4
Detalles del partido
Basilea
Ujpest
4 - 0
Detalles del partido
Copenhague
PFC Lokomotiv Plovdiv 1936
4 - 2
Detalles del partido
FK Partizan
PFC Sochi
2 - 2
Detalles del partido
FK Velež
Elfsborg
1 - 4
Detalles del partido
Gent
Rīgas FS
2 - 2
Detalles del partido
Hammarby
Cukaricki
5 - 1
Detalles del partido
Qarabag
AEL
1 - 0
Detalles del partido
Hapoel Beer Sheva
Slask Wroclaw
4 - 0
Detalles del partido
HNK Rijeka
Hibernian
4 - 1
Detalles del partido
Viktoria Plzen
The New Saints FC
3 - 1
Detalles del partido
MŠK Žilina
FK Tobol Kostanay
5 - 0
Detalles del partido
Maccabi Tel Aviv
FC Spartak Trnava
1 - 0
Detalles del partido
NK Domžale
Rosenborg
1 - 2
Detalles del partido
Dundalk
BV Vitesse
1 - 2
Detalles del partido
Molde FK
Trabzonspor
1 - 1
Detalles del partido
Larne
Pacos Ferreira
1 - 0
Detalles del partido
Feyenoord
FC Luzern
3 - 0
Detalles del partido
Rubin Kazan
Raków Częstochowa
0 - 1
Detalles del partido
PAOK Salónica
Bohemians
2 - 0
Detalles del partido
Hibernians FC
Riga
1 - 4
Detalles del partido
Anderlecht
Laci
2 - 1
Detalles del partido
HB Tórshavn
Maccabi Haifa
1 - 0
Detalles del partido
LASK Linz
FK Vojvodina
6 - 1
Detalles del partido
Play-offs, UEFA Europa Conference League
Local Visitante Resultado / Fecha
Rennes
Rosenborg
2 - 0
Detalles del partido
Rosenborg
Rennes
1 - 3
Detalles del partido
Flora Tallinn
Shamrock Rovers
4 - 2
Detalles del partido
Qarabag
Aberdeen FC
1 - 0
Detalles del partido
KuPS Kuopio
Union Berlin
0 - 4
Detalles del partido
Raków Częstochowa
Gent
1 - 0
Detalles del partido
FK Žalgiris Vilnius
Bodo-Glimt
2 - 2
Detalles del partido
Neftchi Baku
Maccabi Haifa
3 - 3
Detalles del partido
Riga
Lincoln Red Imps FC
1 - 1
Detalles del partido
Viktoria Plzen
CSKA Sofia
2 - 0
Detalles del partido
LASK Linz
St Johnstone
1 - 1
Detalles del partido
Hapoel Beer Sheva
Anorthosis Famagusta FC
0 - 0
Detalles del partido
CS Fola Esch
FC Kairat Almaty
1 - 4
Detalles del partido
Basilea
Hammarby
3 - 1
Detalles del partido
Trabzonspor
Roma
1 - 2
Detalles del partido
Anderlecht
BV Vitesse
3 - 3
Detalles del partido
PAOK Salónica
HNK Rijeka
1 - 1
Detalles del partido
Feyenoord
Elfsborg
5 - 0
Detalles del partido
Sivasspor
Copenhague
1 - 2
Detalles del partido
FK Jablonec 97
MŠK Žilina
5 - 1
Detalles del partido
Pacos Ferreira
Tottenham
1 - 0
Detalles del partido
Santa Clara
FK Partizan
2 - 1
Detalles del partido
Bodo-Glimt
FK Žalgiris Vilnius
1 - 0
Detalles del partido
Maccabi Haifa
Neftchi Baku
4 - 0
Detalles del partido
Shamrock Rovers
Flora Tallinn
0 - 1
Detalles del partido
Lincoln Red Imps FC
Riga
3 - 1
Detalles del partido
FC Kairat Almaty
CS Fola Esch
3 - 1
Detalles del partido
Aberdeen FC
Qarabag
1 - 3
Detalles del partido
Hammarby
Basilea
3 - 1
Detalles del partido
CSKA Sofia
Viktoria Plzen
3 - 0
Detalles del partido
Tottenham
Pacos Ferreira
3 - 0
Detalles del partido
BV Vitesse
Anderlecht
2 - 1
Detalles del partido
St Johnstone
LASK Linz
0 - 2
Detalles del partido
HNK Rijeka
PAOK Salónica
0 - 2
Detalles del partido
Union Berlin
KuPS Kuopio
0 - 0
Detalles del partido
Elfsborg
Feyenoord
3 - 1
Detalles del partido
Gent
Raków Częstochowa
3 - 0
Detalles del partido
Copenhague
Sivasspor
5 - 0
Detalles del partido
FK Partizan
Santa Clara
2 - 0
Detalles del partido
Roma
Trabzonspor
3 - 0
Detalles del partido
Anorthosis Famagusta FC
Hapoel Beer Sheva
3 - 1
Detalles del partido
MŠK Žilina
FK Jablonec 97
0 - 3
Detalles del partido
Group Stage - 1, UEFA Europa Conference League
Local Visitante Resultado / Fecha
Maccabi Haifa
Feyenoord
0 - 0
Detalles del partido
Maccabi Tel Aviv
Alashkert
4 - 1
Detalles del partido
FC Kairat Almaty
Omonia Nicosia
0 - 0
Detalles del partido
Slavia Praga
Union Berlin
3 - 1
Detalles del partido
Slovan Bratislava
Copenhague
1 - 3
Detalles del partido
Lincoln Red Imps FC
PAOK Salónica
0 - 2
Detalles del partido
Rennes
Tottenham
2 - 2
Detalles del partido
S.S. Murata
BV Vitesse
0 - 2
Detalles del partido
Qarabag
Basilea
0 - 0
Detalles del partido
HJK Helsinki
LASK Linz
0 - 2
Detalles del partido
Flora Tallinn
Gent
0 - 1
Detalles del partido
Anorthosis Famagusta FC
FK Partizan
0 - 2
Detalles del partido
Roma
CSKA Sofia
5 - 1
Detalles del partido
Bodo-Glimt
FC Zorya Luhansk
3 - 1
Detalles del partido
FK Jablonec 97
CFR 1907 Cluj
1 - 0
Detalles del partido
Randers FC
AZ Alkmaar
2 - 2
Detalles del partido
Group Stage - 2, UEFA Europa Conference League
Local Visitante Resultado / Fecha
Alashkert
HJK Helsinki
2021-09-30
Detalles del partido
LASK Linz
Maccabi Tel Aviv
2021-09-30
Detalles del partido
Gent
Anorthosis Famagusta FC
2021-09-30
Detalles del partido
FK Partizan
Flora Tallinn
2021-09-30
Detalles del partido
FC Zorya Luhansk
Roma
2021-09-30
Detalles del partido
CSKA Sofia
Bodo-Glimt
2021-09-30
Detalles del partido
AZ Alkmaar
FK Jablonec 97
2021-09-30
Detalles del partido
CFR 1907 Cluj
Randers FC
2021-09-30
Detalles del partido
Feyenoord
Slavia Praga
2021-09-30
Detalles del partido
Union Berlin
Maccabi Haifa
2021-09-30
Detalles del partido
PAOK Salónica
Slovan Bratislava
2021-09-30
Detalles del partido
Copenhague
Lincoln Red Imps FC
2021-09-30
Detalles del partido
Tottenham
S.S. Murata
2021-09-30
Detalles del partido
BV Vitesse
Rennes
2021-09-30
Detalles del partido
Basilea
FC Kairat Almaty
2021-09-30
Detalles del partido
Omonia Nicosia
Qarabag
2021-09-30
Detalles del partido
Group Stage - 3, UEFA Europa Conference League
Local Visitante Resultado / Fecha
Anorthosis Famagusta FC
Flora Tallinn
2021-10-21
Detalles del partido
Bodo-Glimt
Roma
2021-10-21
Detalles del partido
Alashkert
LASK Linz
2021-10-21
Detalles del partido
Feyenoord
Union Berlin
2021-10-21
Detalles del partido
Maccabi Haifa
Slavia Praga
2021-10-21
Detalles del partido
Copenhague
PAOK Salónica
2021-10-21
Detalles del partido
S.S. Murata
Rennes
2021-10-21
Detalles del partido
BV Vitesse
Tottenham
2021-10-21
Detalles del partido
Qarabag
FC Kairat Almaty
2021-10-21
Detalles del partido
HJK Helsinki
Maccabi Tel Aviv
2021-10-21
Detalles del partido
FK Partizan
Gent
2021-10-21
Detalles del partido
CSKA Sofia
FC Zorya Luhansk
2021-10-21
Detalles del partido
FK Jablonec 97
Randers FC
2021-10-21
Detalles del partido
CFR 1907 Cluj
AZ Alkmaar
2021-10-21
Detalles del partido
Slovan Bratislava
Lincoln Red Imps FC
2021-10-21
Detalles del partido
Basilea
Omonia Nicosia
2021-10-21
Detalles del partido
Group Stage - 4, UEFA Europa Conference League
Local Visitante Resultado / Fecha
FC Kairat Almaty
Qarabag
2021-11-04
Detalles del partido
Maccabi Tel Aviv
HJK Helsinki
2021-11-04
Detalles del partido
LASK Linz
Alashkert
2021-11-04
Detalles del partido
Gent
FK Partizan
2021-11-04
Detalles del partido
FC Zorya Luhansk
CSKA Sofia
2021-11-04
Detalles del partido
AZ Alkmaar
CFR 1907 Cluj
2021-11-04
Detalles del partido
Randers FC
FK Jablonec 97
2021-11-04
Detalles del partido
Lincoln Red Imps FC
Slovan Bratislava
2021-11-04
Detalles del partido
Omonia Nicosia
Basilea
2021-11-04
Detalles del partido
Flora Tallinn
Anorthosis Famagusta FC
2021-11-04
Detalles del partido
Roma
Bodo-Glimt
2021-11-04
Detalles del partido
Slavia Praga
Maccabi Haifa
2021-11-04
Detalles del partido
Union Berlin
Feyenoord
2021-11-04
Detalles del partido
PAOK Salónica
Copenhague
2021-11-04
Detalles del partido
Rennes
S.S. Murata
2021-11-04
Detalles del partido
Tottenham
BV Vitesse
2021-11-04
Detalles del partido
Group Stage - 5, UEFA Europa Conference League
Local Visitante Resultado / Fecha
FC Kairat Almaty
Basilea
2021-11-25
Detalles del partido
Slavia Praga
Feyenoord
2021-11-25
Detalles del partido
Maccabi Haifa
Union Berlin
2021-11-25
Detalles del partido
Slovan Bratislava
PAOK Salónica
2021-11-25
Detalles del partido
Lincoln Red Imps FC
Copenhague
2021-11-25
Detalles del partido
Rennes
BV Vitesse
2021-11-25
Detalles del partido
S.S. Murata
Tottenham
2021-11-25
Detalles del partido
Qarabag
Omonia Nicosia
2021-11-25
Detalles del partido
Maccabi Tel Aviv
LASK Linz
2021-11-25
Detalles del partido
HJK Helsinki
Alashkert
2021-11-25
Detalles del partido
Flora Tallinn
FK Partizan
2021-11-25
Detalles del partido
Anorthosis Famagusta FC
Gent
2021-11-25
Detalles del partido
Roma
FC Zorya Luhansk
2021-11-25
Detalles del partido
Bodo-Glimt
CSKA Sofia
2021-11-25
Detalles del partido
FK Jablonec 97
AZ Alkmaar
2021-11-25
Detalles del partido
Randers FC
CFR 1907 Cluj
2021-11-25
Detalles del partido
Group Stage - 6, UEFA Europa Conference League
Local Visitante Resultado / Fecha
Alashkert
Maccabi Tel Aviv
2021-12-09
Detalles del partido
LASK Linz
HJK Helsinki
2021-12-09
Detalles del partido
Gent
Flora Tallinn
2021-12-09
Detalles del partido
FK Partizan
Anorthosis Famagusta FC
2021-12-09
Detalles del partido
FC Zorya Luhansk
Bodo-Glimt
2021-12-09
Detalles del partido
CSKA Sofia
Roma
2021-12-09
Detalles del partido
AZ Alkmaar
Randers FC
2021-12-09
Detalles del partido
CFR 1907 Cluj
FK Jablonec 97
2021-12-09
Detalles del partido
Feyenoord
Maccabi Haifa
2021-12-09
Detalles del partido
Union Berlin
Slavia Praga
2021-12-09
Detalles del partido
PAOK Salónica
Lincoln Red Imps FC
2021-12-09
Detalles del partido
Copenhague
Slovan Bratislava
2021-12-09
Detalles del partido
Tottenham
Rennes
2021-12-09
Detalles del partido
BV Vitesse
S.S. Murata
2021-12-09
Detalles del partido
Basilea
Qarabag
2021-12-09
Detalles del partido
Omonia Nicosia
FC Kairat Almaty
2021-12-09
Detalles del partido