Todos los partidos de fútbol de Svenska Cupen de Suecia de la temporada 2023-2024. Consulta los pronósticos, horarios y la previa de los partidos. Podrás seguir los marcadores en vivo y consultar todos los resultados.
1st Round, Svenska Cupen | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Rosengård | IFK Malmö |
1 - 0 Detalles del partido |
Berga | Oskarshamns AIK |
3 - 0 Detalles del partido |
Sollentuna | Vasalund |
1 - 0 Detalles del partido |
Trollhättan | Ahlafors |
4 - 3 Detalles del partido |
Gute | Stocksund |
1 - 3 Detalles del partido |
Hässleholms IF | Räppe |
3 - 2 Detalles del partido |
Karlberg | Stockholm Internazionale |
1 - 2 Detalles del partido |
IFK Luleå | Skellefteå |
1 - 1 Detalles del partido |
Tyresö | Uppsala |
2 - 1 Detalles del partido |
Huddinge | Dalkurd |
1 - 2 Detalles del partido |
Dalstorps | Lindome |
4 - 3 Detalles del partido |
Hudiksvall | Gottne |
7 - 0 Detalles del partido |
2nd Round, Svenska Cupen | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Falkenbergs | Osters IF |
1 - 2 Detalles del partido |
Trollhättan | Landskrona BoIS |
0 - 4 Detalles del partido |
Rosengård | Helsingborgs IF |
0 - 3 Detalles del partido |
Berga | IFK Varnamo |
1 - 2 Detalles del partido |
Dalstorps | Utsikten |
0 - 2 Detalles del partido |
Husqvarna | Trelleborgs FF |
0 - 2 Detalles del partido |
IFK Hässleholm | Halmstad |
0 - 4 Detalles del partido |
Hässleholms IF | GAIS Göteborg |
2 - 3 Detalles del partido |
Karlshamn | Varbergs |
0 - 1 Detalles del partido |
Rushall Olympic | Mjällby |
0 - 1 Detalles del partido |
Tvååker | Kalmar FF |
1 - 2 Detalles del partido |
Dalkurd | AIK |
0 - 3 Detalles del partido |
Lund | Elfsborg |
0 - 2 Detalles del partido |
Örebro Syrianska | Vasteras SK FK |
0 - 3 Detalles del partido |
IFK Luleå | Vasby United |
2 - 1 Detalles del partido |
Sollentuna | Gefle IF |
0 - 1 Detalles del partido |
Stockholm Internazionale | IK brage |
0 - 0 Detalles del partido |
Sandviken | Djurgårdens |
1 - 5 Detalles del partido |
IF Karlstad | Östersunds |
1 - 2 Detalles del partido |
Hudiksvall | Hammarby |
0 - 2 Detalles del partido |
IFK Österåker | Sirius |
0 - 6 Detalles del partido |
Stocksund | GIF Sundsvall |
0 - 2 Detalles del partido |
Tyresö | Örebro |
1 - 2 Detalles del partido |
Group Stage - 1, Svenska Cupen | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Malmoe | Osters IF |
2 - 0 Detalles del partido |
IFK Luleå | Varbergs |
0 - 4 Detalles del partido |
Elfsborg | GAIS Göteborg |
2 - 0 Detalles del partido |
Degerfors IF | Orgryte IS |
5 - 0 Detalles del partido |
Häcken | Östersunds |
2 - 0 Detalles del partido |
Brommapojkarna | Landskrona BoIS |
3 - 0 Detalles del partido |
Djurgårdens | Skövde AIK |
2 - 0 Detalles del partido |
IFK Varnamo | Trelleborgs FF |
2 - 0 Detalles del partido |
Halmstad | Helsingborgs IF |
3 - 2 Detalles del partido |
Kalmar FF | Gefle IF |
3 - 1 Detalles del partido |
AIK | Örebro |
3 - 1 Detalles del partido |
Hammarby | Vasteras SK FK |
1 - 2 Detalles del partido |
Mjällby | GIF Sundsvall |
3 - 2 Detalles del partido |
Sirius | Utsikten |
2 - 0 Detalles del partido |
Norrköping | IK brage |
1 - 1 Detalles del partido |
Group Stage - 2, Svenska Cupen | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
IFK Luleå | Malmoe |
0 - 8 Detalles del partido |
Varbergs | Osters IF |
1 - 4 Detalles del partido |
Orgryte IS | Elfsborg |
3 - 2 Detalles del partido |
Degerfors IF | GAIS Göteborg |
2 - 2 Detalles del partido |
Landskrona BoIS | Häcken |
3 - 2 Detalles del partido |
Brommapojkarna | Östersunds |
1 - 0 Detalles del partido |
IFK Göteborg | Skövde AIK |
1 - 0 Detalles del partido |
Helsingborgs IF | IFK Varnamo |
0 - 1 Detalles del partido |
Halmstad | Trelleborgs FF |
1 - 1 Detalles del partido |
Örebro | Kalmar FF |
1 - 0 Detalles del partido |
AIK | Gefle IF |
1 - 0 Detalles del partido |
Hammarby | GIF Sundsvall |
3 - 1 Detalles del partido |
Mjällby | Vasteras SK FK |
2 - 0 Detalles del partido |
IK brage | Sirius |
0 - 0 Detalles del partido |
Norrköping | Utsikten |
4 - 0 Detalles del partido |
Group Stage - 3, Svenska Cupen | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Osters IF | IFK Luleå |
5 - 0 Detalles del partido |
Malmoe | Varbergs |
1 - 1 Detalles del partido |
GAIS Göteborg | Orgryte IS |
3 - 0 Detalles del partido |
Elfsborg | Degerfors IF |
2 - 2 Detalles del partido |
Östersunds | Landskrona BoIS |
1 - 0 Detalles del partido |
Häcken | Brommapojkarna |
1 - 1 Detalles del partido |
Djurgårdens | IFK Göteborg |
3 - 0 Detalles del partido |
Trelleborgs FF | Helsingborgs IF |
2 - 1 Detalles del partido |
IFK Varnamo | Halmstad |
0 - 1 Detalles del partido |
Gefle IF | Örebro |
1 - 2 Detalles del partido |
Kalmar FF | AIK |
1 - 1 Detalles del partido |
Vasteras SK FK | GIF Sundsvall |
1 - 1 Detalles del partido |
Hammarby | Mjällby |
1 - 1 Detalles del partido |
Utsikten | IK brage |
1 - 3 Detalles del partido |
Sirius | Norrköping |
2 - 2 Detalles del partido |
Quarter-finals, Svenska Cupen | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Brommapojkarna | Halmstad |
0 - 1 Detalles del partido |
Mjällby | AIK |
1 - 3 Detalles del partido |
Djurgårdens | Degerfors IF |
3 - 0 Detalles del partido |
Malmoe | Norrköping |
5 - 2 Detalles del partido |
Semi-finals, Svenska Cupen | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Halmstad | Malmoe |
0 - 4 Detalles del partido |
AIK | Djurgårdens |
1 - 1 Detalles del partido |
Finals, Svenska Cupen | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Malmoe | Djurgårdens |
2024-05-01 Detalles del partido |