Todos los partidos de fútbol de Segunda División RFEF - Group 2 de España de la temporada 2023-2024. Consulta los pronósticos, horarios y la previa de los partidos. Podrás seguir los marcadores en vivo y consultar todos los resultados.
Jornada 1, Segunda División RFEF - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
UD Logroñés | Bilbao Athletic |
0 - 0 Detalles del partido |
Brea | Barbastro |
0 - 0 Detalles del partido |
Gernika | Izarra |
1 - 1 Detalles del partido |
Real Sociedad III | Valle Egüés |
1 - 0 Detalles del partido |
Náxara | Deportivo Alavés II |
0 - 1 Detalles del partido |
Tudelano | Real Zaragoza II |
0 - 0 Detalles del partido |
Calahorra | Multivera |
3 - 0 Detalles del partido |
Barakaldo | San Juan |
6 - 0 Detalles del partido |
Utebo | NULL |
0 - 2 Detalles del partido |
Jornada 2, Segunda División RFEF - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Bilbao Athletic | Utebo |
0 - 1 Detalles del partido |
Barbastro | UD Logroñés |
0 - 0 Detalles del partido |
Izarra | Brea |
0 - 1 Detalles del partido |
Valle Egüés | Gernika |
0 - 1 Detalles del partido |
Deportivo Alavés II | Real Sociedad III |
1 - 0 Detalles del partido |
Real Zaragoza II | Náxara |
3 - 0 Detalles del partido |
Multivera | Tudelano |
0 - 0 Detalles del partido |
San Juan | Calahorra |
0 - 1 Detalles del partido |
NULL | Barakaldo |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 3, Segunda División RFEF - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Bilbao Athletic | Barbastro |
4 - 0 Detalles del partido |
UD Logroñés | Izarra |
4 - 1 Detalles del partido |
Brea | Valle Egüés |
1 - 2 Detalles del partido |
Gernika | Deportivo Alavés II |
3 - 1 Detalles del partido |
Real Sociedad III | Real Zaragoza II |
1 - 1 Detalles del partido |
Náxara | Multivera |
0 - 1 Detalles del partido |
Tudelano | San Juan |
3 - 0 Detalles del partido |
Calahorra | NULL |
0 - 1 Detalles del partido |
Utebo | Barakaldo |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 4, Segunda División RFEF - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Izarra | Bilbao Athletic |
0 - 1 Detalles del partido |
Valle Egüés | UD Logroñés |
0 - 0 Detalles del partido |
Deportivo Alavés II | Brea |
5 - 0 Detalles del partido |
Real Zaragoza II | Gernika |
1 - 1 Detalles del partido |
Multivera | Real Sociedad III |
0 - 0 Detalles del partido |
San Juan | Náxara |
2 - 1 Detalles del partido |
NULL | Tudelano |
1 - 2 Detalles del partido |
Barakaldo | Calahorra |
1 - 1 Detalles del partido |
Barbastro | Utebo |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 5, Segunda División RFEF - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Gernika | Multivera |
1 - 1 Detalles del partido |
Real Sociedad III | San Juan |
4 - 0 Detalles del partido |
Náxara | NULL |
0 - 0 Detalles del partido |
Tudelano | Barakaldo |
0 - 1 Detalles del partido |
Utebo | Calahorra |
1 - 0 Detalles del partido |
Barbastro | Izarra |
2 - 3 Detalles del partido |
Bilbao Athletic | Valle Egüés |
3 - 1 Detalles del partido |
UD Logroñés | Deportivo Alavés II |
1 - 1 Detalles del partido |
Brea | Real Zaragoza II |
0 - 1 Detalles del partido |
Jornada 6, Segunda División RFEF - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Izarra | Utebo |
1 - 2 Detalles del partido |
Valle Egüés | Barbastro |
3 - 0 Detalles del partido |
Deportivo Alavés II | Bilbao Athletic |
0 - 2 Detalles del partido |
Real Zaragoza II | UD Logroñés |
1 - 1 Detalles del partido |
Multivera | Brea |
1 - 2 Detalles del partido |
San Juan | Gernika |
0 - 0 Detalles del partido |
NULL | Real Sociedad III |
0 - 2 Detalles del partido |
Barakaldo | Náxara |
1 - 0 Detalles del partido |
Calahorra | Tudelano |
0 - 2 Detalles del partido |
Jornada 7, Segunda División RFEF - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Izarra | Valle Egüés |
0 - 2 Detalles del partido |
Barbastro | Deportivo Alavés II |
3 - 2 Detalles del partido |
Bilbao Athletic | Real Zaragoza II |
2 - 0 Detalles del partido |
UD Logroñés | Multivera |
3 - 0 Detalles del partido |
Brea | San Juan |
1 - 0 Detalles del partido |
Gernika | NULL |
2 - 2 Detalles del partido |
Real Sociedad III | Barakaldo |
0 - 1 Detalles del partido |
Náxara | Calahorra |
0 - 1 Detalles del partido |
Utebo | Tudelano |
2 - 2 Detalles del partido |
Jornada 8, Segunda División RFEF - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Valle Egüés | Utebo |
0 - 1 Detalles del partido |
Deportivo Alavés II | Izarra |
3 - 1 Detalles del partido |
Real Zaragoza II | Barbastro |
0 - 2 Detalles del partido |
Multivera | Bilbao Athletic |
0 - 3 Detalles del partido |
San Juan | UD Logroñés |
0 - 4 Detalles del partido |
NULL | Brea |
0 - 0 Detalles del partido |
Barakaldo | Gernika |
3 - 3 Detalles del partido |
Calahorra | Real Sociedad III |
0 - 2 Detalles del partido |
Tudelano | Náxara |
2 - 0 Detalles del partido |
Jornada 9, Segunda División RFEF - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Valle Egüés | Deportivo Alavés II |
0 - 2 Detalles del partido |
Izarra | Real Zaragoza II |
1 - 3 Detalles del partido |
Barbastro | Multivera |
0 - 0 Detalles del partido |
Bilbao Athletic | San Juan |
3 - 1 Detalles del partido |
UD Logroñés | NULL |
5 - 1 Detalles del partido |
Brea | Barakaldo |
0 - 2 Detalles del partido |
Gernika | Calahorra |
2 - 0 Detalles del partido |
Real Sociedad III | Tudelano |
1 - 2 Detalles del partido |
Utebo | Náxara |
3 - 2 Detalles del partido |
Jornada 10, Segunda División RFEF - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Deportivo Alavés II | Utebo |
0 - 1 Detalles del partido |
Real Zaragoza II | Valle Egüés |
2 - 0 Detalles del partido |
Multivera | Izarra |
1 - 0 Detalles del partido |
San Juan | Barbastro |
3 - 1 Detalles del partido |
NULL | Bilbao Athletic |
0 - 3 Detalles del partido |
Barakaldo | UD Logroñés |
1 - 1 Detalles del partido |
Calahorra | Brea |
2 - 1 Detalles del partido |
Tudelano | Gernika |
5 - 0 Detalles del partido |
Náxara | Real Sociedad III |
0 - 1 Detalles del partido |
Jornada 11, Segunda División RFEF - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Deportivo Alavés II | Real Zaragoza II |
1 - 0 Detalles del partido |
Valle Egüés | Multivera |
0 - 2 Detalles del partido |
Izarra | San Juan |
1 - 0 Detalles del partido |
Barbastro | NULL |
0 - 0 Detalles del partido |
Bilbao Athletic | Barakaldo |
2 - 1 Detalles del partido |
UD Logroñés | Calahorra |
4 - 0 Detalles del partido |
Brea | Tudelano |
1 - 3 Detalles del partido |
Gernika | Náxara |
1 - 1 Detalles del partido |
Utebo | Real Sociedad III |
3 - 1 Detalles del partido |
Jornada 12, Segunda División RFEF - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Real Zaragoza II | Utebo |
2 - 0 Detalles del partido |
Multivera | Deportivo Alavés II |
1 - 3 Detalles del partido |
San Juan | Valle Egüés |
2 - 0 Detalles del partido |
NULL | Izarra |
1 - 2 Detalles del partido |
Barakaldo | Barbastro |
1 - 0 Detalles del partido |
Calahorra | Bilbao Athletic |
0 - 1 Detalles del partido |
Tudelano | UD Logroñés |
1 - 1 Detalles del partido |
Náxara | Brea |
3 - 0 Detalles del partido |
Real Sociedad III | Gernika |
2 - 0 Detalles del partido |
Jornada 13, Segunda División RFEF - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Real Zaragoza II | Multivera |
2 - 0 Detalles del partido |
Deportivo Alavés II | San Juan |
2 - 0 Detalles del partido |
Valle Egüés | NULL |
0 - 1 Detalles del partido |
Izarra | Barakaldo |
0 - 0 Detalles del partido |
Barbastro | Calahorra |
1 - 0 Detalles del partido |
Bilbao Athletic | Tudelano |
4 - 0 Detalles del partido |
UD Logroñés | Náxara |
5 - 0 Detalles del partido |
Brea | Real Sociedad III |
0 - 1 Detalles del partido |
Utebo | Gernika |
1 - 0 Detalles del partido |
Jornada 14, Segunda División RFEF - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Multivera | Utebo |
0 - 3 Detalles del partido |
San Juan | Real Zaragoza II |
0 - 1 Detalles del partido |
NULL | Deportivo Alavés II |
1 - 2 Detalles del partido |
Barakaldo | Valle Egüés |
1 - 0 Detalles del partido |
Calahorra | Izarra |
2 - 1 Detalles del partido |
Tudelano | Barbastro |
0 - 0 Detalles del partido |
Náxara | Bilbao Athletic |
1 - 2 Detalles del partido |
Real Sociedad III | UD Logroñés |
2 - 0 Detalles del partido |
Gernika | Brea |
1 - 0 Detalles del partido |
Jornada 15, Segunda División RFEF - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Multivera | San Juan |
1 - 0 Detalles del partido |
Real Zaragoza II | NULL |
2 - 1 Detalles del partido |
Deportivo Alavés II | Barakaldo |
1 - 2 Detalles del partido |
Valle Egüés | Calahorra |
1 - 1 Detalles del partido |
Izarra | Tudelano |
1 - 0 Detalles del partido |
Barbastro | Náxara |
3 - 0 Detalles del partido |
Bilbao Athletic | Real Sociedad III |
3 - 0 Detalles del partido |
UD Logroñés | Gernika |
7 - 1 Detalles del partido |
Utebo | Brea |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 16, Segunda División RFEF - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
NULL | Multivera |
0 - 0 Detalles del partido |
Barakaldo | Real Zaragoza II |
1 - 0 Detalles del partido |
Calahorra | Deportivo Alavés II |
0 - 2 Detalles del partido |
Tudelano | Valle Egüés |
1 - 4 Detalles del partido |
Náxara | Izarra |
3 - 1 Detalles del partido |
Real Sociedad III | Barbastro |
0 - 1 Detalles del partido |
Gernika | Bilbao Athletic |
1 - 1 Detalles del partido |
Brea | UD Logroñés |
0 - 2 Detalles del partido |
Utebo | San Juan |
3 - 2 Detalles del partido |
Jornada 17, Segunda División RFEF - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Multivera | Barakaldo |
1 - 3 Detalles del partido |
Real Zaragoza II | Calahorra |
0 - 0 Detalles del partido |
Deportivo Alavés II | Tudelano |
3 - 2 Detalles del partido |
Valle Egüés | Náxara |
1 - 0 Detalles del partido |
Izarra | Real Sociedad III |
0 - 0 Detalles del partido |
Barbastro | Gernika |
1 - 0 Detalles del partido |
Bilbao Athletic | Brea |
3 - 0 Detalles del partido |
UD Logroñés | Utebo |
3 - 0 Detalles del partido |
San Juan | NULL |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 18, Segunda División RFEF - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Bilbao Athletic | UD Logroñés |
0 - 0 Detalles del partido |
Barbastro | Brea |
2 - 1 Detalles del partido |
Izarra | Gernika |
2 - 2 Detalles del partido |
Valle Egüés | Real Sociedad III |
0 - 0 Detalles del partido |
Deportivo Alavés II | Náxara |
5 - 1 Detalles del partido |
Real Zaragoza II | Tudelano |
0 - 0 Detalles del partido |
Multivera | Calahorra |
0 - 2 Detalles del partido |
San Juan | Barakaldo |
0 - 2 Detalles del partido |
NULL | Utebo |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 19, Segunda División RFEF - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Utebo | Bilbao Athletic |
0 - 0 Detalles del partido |
UD Logroñés | Barbastro |
0 - 0 Detalles del partido |
Brea | Izarra |
1 - 1 Detalles del partido |
Gernika | Valle Egüés |
3 - 0 Detalles del partido |
Real Sociedad III | Deportivo Alavés II |
2 - 2 Detalles del partido |
Náxara | Real Zaragoza II |
2 - 2 Detalles del partido |
Tudelano | Multivera |
0 - 1 Detalles del partido |
Calahorra | San Juan |
1 - 1 Detalles del partido |
Barakaldo | NULL |
1 - 0 Detalles del partido |
Jornada 20, Segunda División RFEF - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Barbastro | Bilbao Athletic |
0 - 0 Detalles del partido |
Izarra | UD Logroñés |
0 - 2 Detalles del partido |
Valle Egüés | Brea |
0 - 0 Detalles del partido |
Deportivo Alavés II | Gernika |
1 - 2 Detalles del partido |
Real Zaragoza II | Real Sociedad III |
3 - 1 Detalles del partido |
Multivera | Náxara |
1 - 0 Detalles del partido |
San Juan | Tudelano |
1 - 1 Detalles del partido |
NULL | Calahorra |
0 - 1 Detalles del partido |
Barakaldo | Utebo |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 21, Segunda División RFEF - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Utebo | Barbastro |
1 - 0 Detalles del partido |
Bilbao Athletic | Izarra |
2 - 1 Detalles del partido |
UD Logroñés | Valle Egüés |
3 - 2 Detalles del partido |
Brea | Deportivo Alavés II |
1 - 0 Detalles del partido |
Gernika | Real Zaragoza II |
0 - 1 Detalles del partido |
Real Sociedad III | Multivera |
1 - 0 Detalles del partido |
Náxara | San Juan |
0 - 0 Detalles del partido |
Tudelano | NULL |
0 - 0 Detalles del partido |
Calahorra | Barakaldo |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 22, Segunda División RFEF - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Izarra | Barbastro |
2 - 0 Detalles del partido |
Valle Egüés | Bilbao Athletic |
0 - 2 Detalles del partido |
Deportivo Alavés II | UD Logroñés |
1 - 0 Detalles del partido |
Real Zaragoza II | Brea |
2 - 0 Detalles del partido |
Multivera | Gernika |
3 - 0 Detalles del partido |
San Juan | Real Sociedad III |
2 - 2 Detalles del partido |
NULL | Náxara |
4 - 0 Detalles del partido |
Barakaldo | Tudelano |
3 - 1 Detalles del partido |
Calahorra | Utebo |
1 - 0 Detalles del partido |
Jornada 23, Segunda División RFEF - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Utebo | Izarra |
1 - 0 Detalles del partido |
Barbastro | Valle Egüés |
1 - 0 Detalles del partido |
Bilbao Athletic | Deportivo Alavés II |
2 - 1 Detalles del partido |
UD Logroñés | Real Zaragoza II |
4 - 0 Detalles del partido |
Brea | Multivera |
0 - 1 Detalles del partido |
Gernika | San Juan |
1 - 0 Detalles del partido |
Real Sociedad III | NULL |
2 - 2 Detalles del partido |
Náxara | Barakaldo |
0 - 0 Detalles del partido |
Tudelano | Calahorra |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 24, Segunda División RFEF - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Valle Egüés | Izarra |
0 - 0 Detalles del partido |
Deportivo Alavés II | Barbastro |
1 - 1 Detalles del partido |
Real Zaragoza II | Bilbao Athletic |
2 - 2 Detalles del partido |
Multivera | UD Logroñés |
1 - 2 Detalles del partido |
San Juan | Brea |
0 - 0 Detalles del partido |
NULL | Gernika |
0 - 0 Detalles del partido |
Barakaldo | Real Sociedad III |
5 - 0 Detalles del partido |
Calahorra | Náxara |
2 - 2 Detalles del partido |
Tudelano | Utebo |
0 - 0 Detalles del partido |
Jornada 25, Segunda División RFEF - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Utebo | Valle Egüés |
2 - 0 Detalles del partido |
Izarra | Deportivo Alavés II |
1 - 0 Detalles del partido |
Barbastro | Real Zaragoza II |
1 - 1 Detalles del partido |
Bilbao Athletic | Multivera |
3 - 1 Detalles del partido |
UD Logroñés | San Juan |
1 - 0 Detalles del partido |
Brea | NULL |
0 - 1 Detalles del partido |
Gernika | Barakaldo |
0 - 1 Detalles del partido |
Real Sociedad III | Calahorra |
1 - 2 Detalles del partido |
Náxara | Tudelano |
1 - 0 Detalles del partido |
Jornada 26, Segunda División RFEF - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Deportivo Alavés II | Valle Egüés |
6 - 2 Detalles del partido |
Real Zaragoza II | Izarra |
3 - 1 Detalles del partido |
Multivera | Barbastro |
0 - 0 Detalles del partido |
San Juan | Bilbao Athletic |
1 - 0 Detalles del partido |
NULL | UD Logroñés |
2 - 1 Detalles del partido |
Barakaldo | Brea |
2 - 0 Detalles del partido |
Calahorra | Gernika |
0 - 1 Detalles del partido |
Tudelano | Real Sociedad III |
0 - 0 Detalles del partido |
Náxara | Utebo |
1 - 0 Detalles del partido |
Jornada 27, Segunda División RFEF - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Utebo | Deportivo Alavés II |
2 - 2 Detalles del partido |
Valle Egüés | Real Zaragoza II |
3 - 3 Detalles del partido |
Izarra | Multivera |
2 - 1 Detalles del partido |
Barbastro | San Juan |
1 - 1 Detalles del partido |
Bilbao Athletic | NULL |
2 - 1 Detalles del partido |
UD Logroñés | Barakaldo |
0 - 0 Detalles del partido |
Brea | Calahorra |
0 - 2 Detalles del partido |
Gernika | Tudelano |
1 - 4 Detalles del partido |
Real Sociedad III | Náxara |
1 - 0 Detalles del partido |
Jornada 28, Segunda División RFEF - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Real Zaragoza II | Deportivo Alavés II |
2 - 1 Detalles del partido |
Multivera | Valle Egüés |
1 - 0 Detalles del partido |
San Juan | Izarra |
4 - 0 Detalles del partido |
NULL | Barbastro |
0 - 0 Detalles del partido |
Barakaldo | Bilbao Athletic |
1 - 2 Detalles del partido |
Calahorra | UD Logroñés |
0 - 1 Detalles del partido |
Tudelano | Brea |
2 - 0 Detalles del partido |
Náxara | Gernika |
2 - 1 Detalles del partido |
Real Sociedad III | Utebo |
0 - 0 Detalles del partido |
Jornada 29, Segunda División RFEF - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Utebo | Real Zaragoza II |
3 - 2 Detalles del partido |
Deportivo Alavés II | Multivera |
2 - 0 Detalles del partido |
Valle Egüés | San Juan |
0 - 3 Detalles del partido |
Izarra | NULL |
2 - 0 Detalles del partido |
Barbastro | Barakaldo |
0 - 2 Detalles del partido |
Bilbao Athletic | Calahorra |
2 - 1 Detalles del partido |
UD Logroñés | Tudelano |
3 - 1 Detalles del partido |
Brea | Náxara |
1 - 0 Detalles del partido |
Gernika | Real Sociedad III |
3 - 1 Detalles del partido |
Jornada 30, Segunda División RFEF - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Multivera | Real Zaragoza II |
1 - 3 Detalles del partido |
San Juan | Deportivo Alavés II |
1 - 0 Detalles del partido |
NULL | Valle Egüés |
3 - 1 Detalles del partido |
Barakaldo | Izarra |
2 - 0 Detalles del partido |
Calahorra | Barbastro |
1 - 0 Detalles del partido |
Tudelano | Bilbao Athletic |
1 - 2 Detalles del partido |
Náxara | UD Logroñés |
0 - 3 Detalles del partido |
Real Sociedad III | Brea |
3 - 2 Detalles del partido |
Gernika | Utebo |
2 - 0 Detalles del partido |
Jornada 31, Segunda División RFEF - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Utebo | Multivera |
2 - 0 Detalles del partido |
Real Zaragoza II | San Juan |
3 - 0 Detalles del partido |
Deportivo Alavés II | NULL |
0 - 1 Detalles del partido |
Valle Egüés | Barakaldo |
1 - 3 Detalles del partido |
Izarra | Calahorra |
2 - 1 Detalles del partido |
Barbastro | Tudelano |
0 - 0 Detalles del partido |
Bilbao Athletic | Náxara |
4 - 0 Detalles del partido |
UD Logroñés | Real Sociedad III |
0 - 0 Detalles del partido |
Brea | Gernika |
0 - 2 Detalles del partido |
Jornada 32, Segunda División RFEF - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
San Juan | Multivera |
3 - 0 Detalles del partido |
NULL | Real Zaragoza II |
2 - 2 Detalles del partido |
Barakaldo | Deportivo Alavés II |
3 - 2 Detalles del partido |
Calahorra | Valle Egüés |
3 - 0 Detalles del partido |
Tudelano | Izarra |
4 - 0 Detalles del partido |
Náxara | Barbastro |
0 - 3 Detalles del partido |
Real Sociedad III | Bilbao Athletic |
0 - 0 Detalles del partido |
Gernika | UD Logroñés |
0 - 2 Detalles del partido |
Brea | Utebo |
0 - 2 Detalles del partido |
Jornada 33, Segunda División RFEF - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
San Juan | Utebo |
2024-04-28 Detalles del partido |
Multivera | NULL |
2024-04-28 Detalles del partido |
Real Zaragoza II | Barakaldo |
2024-04-28 Detalles del partido |
Deportivo Alavés II | Calahorra |
2024-04-28 Detalles del partido |
Valle Egüés | Tudelano |
2024-04-28 Detalles del partido |
Izarra | Náxara |
2024-04-28 Detalles del partido |
Barbastro | Real Sociedad III |
2024-04-28 Detalles del partido |
Bilbao Athletic | Gernika |
2024-04-28 Detalles del partido |
UD Logroñés | Brea |
2024-04-28 Detalles del partido |
Jornada 34, Segunda División RFEF - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
NULL | San Juan |
2024-05-05 Detalles del partido |
Barakaldo | Multivera |
2024-05-05 Detalles del partido |
Calahorra | Real Zaragoza II |
2024-05-05 Detalles del partido |
Tudelano | Deportivo Alavés II |
2024-05-05 Detalles del partido |
Náxara | Valle Egüés |
2024-05-05 Detalles del partido |
Real Sociedad III | Izarra |
2024-05-05 Detalles del partido |
Gernika | Barbastro |
2024-05-05 Detalles del partido |
Brea | Bilbao Athletic |
2024-05-05 Detalles del partido |
Utebo | UD Logroñés |
2024-05-05 Detalles del partido |