Calendario de fútbol de FA Trophy de Reino Unido, temporada 2021-2022


Todos los partidos de fútbol de FA Trophy de Reino Unido de la temporada 2021-2022. Consulta los pronósticos, horarios y la previa de los partidos. Podrás seguir los marcadores en vivo y consultar todos los resultados.


1st Round Qualifying, FA Trophy
Local Visitante Resultado / Fecha
Thame United
Winchester City
3 - 2
Detalles del partido
Pontefract Collieries
Yorkshire Amateur
1 - 1
Detalles del partido
Widnes
Brighouse Town
2 - 0
Detalles del partido
City of Liverpool
Stockton Town
0 - 0
Detalles del partido
Dunston UTS
Worksop Town
3 - 2
Detalles del partido
Sporting Khalsa
Dereham Town
6 - 5
Detalles del partido
Stamford
Daventry Town
0 - 1
Detalles del partido
Bedford Town
St Neots Town
1 - 0
Detalles del partido
AFC Kempston Rovers
Newcastle Town
2 - 2
Detalles del partido
Hastings United
AFC Dunstable
3 - 0
Detalles del partido
Ramsgate
Sutton Common Rovers
5 - 0
Detalles del partido
Welwyn Garden City
Hythe Town
3 - 3
Detalles del partido
Wantage Town
Willand Rovers
1 - 2
Detalles del partido
Chichester City
Whitstable Town
4 - 0
Detalles del partido
Ashford United
Chalfont St Peter
1 - 1
Detalles del partido
Canvey Island
Coggeshall Town
4 - 1
Detalles del partido
Corinthian
Grays Athletic
1 - 1
Detalles del partido
Stowmarket Town
Great Wakering Rovers
1 - 1
Detalles del partido
Hashtag United
Chipstead
1 - 4
Detalles del partido
2nd Round Qualifying, FA Trophy
Local Visitante Resultado / Fecha
Witham Town
Lancing
2021-10-09
Detalles del partido
Burgess Hill Town
Sevenoaks Town
2021-10-09
Detalles del partido
Bracknell Town
Hertford Town
2021-10-09
Detalles del partido
Aveley
Uxbridge
2021-10-09
Detalles del partido
Harlow Town
Phoenix Sports
2021-10-09
Detalles del partido
Bristol Manor Farm
Paulton Rovers
2021-10-09
Detalles del partido
Melksham Town
Basingstoke Town
2021-10-09
Detalles del partido
Didcot Town
Frome Town
2021-10-09
Detalles del partido
North Leigh
Binfield
2021-10-09
Detalles del partido
Cinderford Town
Bideford
2021-10-09
Detalles del partido
Cirencester Town
Kidlington
2021-10-09
Detalles del partido
Larkhall Athletic
Slimbridge
2021-10-09
Detalles del partido
Thatcham Town
Sholing
2021-10-09
Detalles del partido
AFC Totton
Barnstaple Town
2021-10-09
Detalles del partido
Highworth Town
Plymouth Parkway
2021-10-09
Detalles del partido
Tooting & Mitcham United
Whitehawk
2021-10-09
Detalles del partido
Cleethorpes Town
Shildon AFC
2021-10-09
Detalles del partido
Carlton Town
Bedworth United
2021-10-09
Detalles del partido
Spalding United
Belper Town
2021-10-09
Detalles del partido
Kidsgrove Athletic
Evesham United
2021-10-09
Detalles del partido
Bury Town
Wisbech Town
2021-10-09
Detalles del partido
Chasetown
Halesowen Town
2021-10-09
Detalles del partido
Soham Town Rangers
Shepshed Dynamo
2021-10-09
Detalles del partido
Market Drayton Town
Leek Town
2021-10-09
Detalles del partido
Rylands
Hebburn Town
2021-10-09
Detalles del partido
Corby Town
Histon
2021-10-09
Detalles del partido
Marske United
Glossop North End
2021-10-09
Detalles del partido
1874 Northwich
Marine
2021-10-09
Detalles del partido
Tadcaster Albion
Runcorn Linnets
2021-10-09
Detalles del partido
Pickering Town
Ramsbottom United
2021-10-09
Detalles del partido
Prescot Cables
Frickley Athletic
2021-10-09
Detalles del partido
Trafford
Bootle
2021-10-09
Detalles del partido
Clitheroe
Liversedge
2021-10-09
Detalles del partido
Bridlington Town
Sheffield
2021-10-09
Detalles del partido
Staines Town
Three Bridges
2021-10-09
Detalles del partido
Bedfont Sports
Romford
2021-10-09
Detalles del partido
Hullbridge Sports
Hanwell Town
2021-10-09
Detalles del partido
Barton Rovers
Berkhamsted
2021-10-09
Detalles del partido
East Grinstead Town
Waltham Abbey
2021-10-09
Detalles del partido
Marlow
FC Romania
2021-10-09
Detalles del partido
Northwood
Haywards Heath Town
2021-10-09
Detalles del partido
VCD Athletic
Chertsey Town
2021-10-09
Detalles del partido
Colney Heath
Basildon United
2021-10-09
Detalles del partido
Mossley
Ossett United
2021-10-09
Detalles del partido
Sittingbourne
Herne Bay
2021-10-09
Detalles del partido
Maldon & Tiptree
Felixstowe & Walton Utd
2021-10-09
Detalles del partido
AFC Sudbury
Cray Valley PM
2021-10-09
Detalles del partido
Faversham Town
Tilbury
2021-10-09
Detalles del partido
Heybridge Swifts
Barking
2021-10-09
Detalles del partido
Yaxley
Biggleswade
2021-10-09
Detalles del partido
Lincoln United
Sutton Coldfield Town
2021-10-09
Detalles del partido
Stocksbridge Park Steels
Widnes
2021-10-09
Detalles del partido
Kendal Town
Yorkshire Amateur
2021-10-09
Detalles del partido
City of Liverpool
Colne
2021-10-09
Detalles del partido
Workington
Dunston UTS
2021-10-09
Detalles del partido
Coleshill Town
Newcastle Town
2021-10-09
Detalles del partido
Bedford Town
Cambridge City
2021-10-09
Detalles del partido
Loughborough Dynamo
Sporting Khalsa
2021-10-09
Detalles del partido
Daventry Town
Ilkeston Town
2021-10-09
Detalles del partido
Chichester City
Great Wakering Rovers
2021-10-09
Detalles del partido
Westfield (Surrey)
Ramsgate
2021-10-09
Detalles del partido
Welwyn Garden City
Ashford Town (Middlesex)
2021-10-09
Detalles del partido
Zulte Waregem
Canvey Island
2021-10-09
Detalles del partido
Corinthian
Brentwood Town
2021-10-09
Detalles del partido
Hastings United
Ashford United
2021-10-09
Detalles del partido
Willand Rovers
Mangotsfield United
2021-10-09
Detalles del partido
Thame United
Lymington Town
2021-10-09
Detalles del partido