Todos los partidos de fútbol de FA Cup de Reino Unido de la temporada 2021-2022. Consulta los pronósticos, horarios y la previa de los partidos. Podrás seguir los marcadores en vivo y consultar todos los resultados.
Extra Preliminary Round, FA Cup | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Ashington AFC | Newcastle Benfield |
3 - 4 Detalles del partido |
Shildon AFC | Garforth Town |
1 - 0 Detalles del partido |
Penrith AFC | Guisborough Town |
1 - 2 Detalles del partido |
Whickham | Consett |
2 - 3 Detalles del partido |
Billingham Town | West Allotment Celtic |
2 - 3 Detalles del partido |
Seaham Red Star | Crook Town AFC |
3 - 1 Detalles del partido |
Newton Aycliffe | Thornaby |
4 - 3 Detalles del partido |
Sunderland RCA | Bishop Auckland |
5 - 1 Detalles del partido |
North Shields | West Auckland Town |
3 - 1 Detalles del partido |
Goole | Sunderland Ryhope CW |
1 - 1 Detalles del partido |
Knaresborough Town | Northallerton Town |
2 - 1 Detalles del partido |
Irlam | Albion Sports |
3 - 0 Detalles del partido |
Athersley Recreation | Campion |
1 - 4 Detalles del partido |
Glossop North End | Widnes |
3 - 0 Detalles del partido |
Longridge Town | Northwich Victoria |
1 - 2 Detalles del partido |
Barnoldswick Town | Runcorn Town |
6 - 1 Detalles del partido |
Ashton Athletic | Squires Gate |
0 - 2 Detalles del partido |
Silsden | Eccleshill United |
0 - 4 Detalles del partido |
Winsford United | Charnock Richard |
0 - 2 Detalles del partido |
Tividale | Shifnal Town FC |
2 - 0 Detalles del partido |
Sporting Khalsa | Coventry Sphinx |
4 - 3 Detalles del partido |
Lye Town | Hanley Town |
2 - 3 Detalles del partido |
Rugby Town | Boldmere St. Michaels |
1 - 0 Detalles del partido |
Coventry United | Worcester City |
4 - 1 Detalles del partido |
Westfields | Heather St Johns |
3 - 0 Detalles del partido |
Racing Club Warwick | Stone Old Alleynians |
0 - 4 Detalles del partido |
Gresley | Bewdley Town |
3 - 0 Detalles del partido |
Quorn | Selston |
5 - 1 Detalles del partido |
Barton Town Old Boys | Maltby Main |
2 - 3 Detalles del partido |
Oadby Town | Stamford |
0 - 2 Detalles del partido |
Sherwood Colliery | Boston United |
1 - 1 Detalles del partido |
Newark Flowserve | Lutterworth Town |
0 - 0 Detalles del partido |
Anstey Nomads | Sleaford Town |
1 - 0 Detalles del partido |
Long Eaton United | Holbeach United |
4 - 1 Detalles del partido |
Leicester Nirvana | Deeping Rangers |
1 - 1 Detalles del partido |
Handsworth Parramore | AFC Mansfield |
2 - 0 Detalles del partido |
Staveley MW | Loughborough University |
1 - 2 Detalles del partido |
Cleethorpes Town | Melton Town |
4 - 0 Detalles del partido |
Swaffham Town | Walsham Le Willows |
0 - 3 Detalles del partido |
Mildenhall Town | Wroxham |
1 - 0 Detalles del partido |
Cogenhoe United | Haverhill Rovers |
0 - 0 Detalles del partido |
Newport Pagnell Town | Peterborough N Star |
4 - 1 Detalles del partido |
Corby Town | Woodbridge Town |
3 - 1 Detalles del partido |
Potton United | Eynesbury Rovers |
2 - 1 Detalles del partido |
Brantham Athletic | Gorleston |
4 - 3 Detalles del partido |
Hadleigh United | Desborough Town |
2 - 0 Detalles del partido |
Kirkley & Pakefield | Long Melford |
1 - 1 Detalles del partido |
Arlesey Town | Thetford Town |
4 - 3 Detalles del partido |
AFC Kempston Rovers | Whitton United |
1 - 1 Detalles del partido |
Godmanchester Rovers | Northampton ON Chenecks |
1 - 1 Detalles del partido |
Wellingborough Town | Newmarket Town |
1 - 3 Detalles del partido |
Harpenden Town | Romford |
1 - 1 Detalles del partido |
Zulte Waregem | Takeley |
2 - 1 Detalles del partido |
Harborough Town | Rothwell Corinthians |
2 - 0 Detalles del partido |
Dagenham & Redbridge | Ilford |
1 - 2 Detalles del partido |
Stanway Rovers | Leverstock Green |
1 - 0 Detalles del partido |
Baldock Town | Wembley |
1 - 0 Detalles del partido |
Biggleswade United | Saffron Walden Town |
0 - 7 Detalles del partido |
Little Oakley | St Margaretsbury |
2 - 0 Detalles del partido |
Edgware Town | Hadley |
0 - 3 Detalles del partido |
Walthamstow | Crawley Green |
4 - 1 Detalles del partido |
Witham Town | Woodford Town |
3 - 2 Detalles del partido |
Clacton | Leighton Town |
0 - 1 Detalles del partido |
Sawbridgeworth Town | Cockfosters |
0 - 3 Detalles del partido |
Basildon United | Stansted |
4 - 0 Detalles del partido |
Dunstable Town | North Greenford United |
1 - 5 Detalles del partido |
Southend Manor | London Colney |
1 - 0 Detalles del partido |
Hoddesdon Town | Clapton |
0 - 1 Detalles del partido |
Bishop's Cleeve | Clevedon Town |
6 - 1 Detalles del partido |
Brislington | Brimscombe & Thrupp |
3 - 3 Detalles del partido |
Shrivenham | Burnham |
1 - 1 Detalles del partido |
Chipping Sodbury Town | Harefield United |
1 - 2 Detalles del partido |
Risborough Rangers | Lydney Town |
1 - 0 Detalles del partido |
Aylesbury Vale Dynamos | Longlevens |
0 - 1 Detalles del partido |
Aylesbury United | Fairford Town |
2 - 0 Detalles del partido |
Tuffley Rovers | Windsor |
3 - 2 Detalles del partido |
Broadfields United | Cribbs |
4 - 1 Detalles del partido |
Oxhey Jets | Bitton |
2 - 0 Detalles del partido |
Cadbury Heath | Flackwell Heath |
0 - 2 Detalles del partido |
Tring Athletic | Keynsham Town |
3 - 0 Detalles del partido |
Reading City | Echallens |
3 - 1 Detalles del partido |
Roman Glass St George | Holmer Green |
2 - 1 Detalles del partido |
Beckenham Town | Colliers Wood United |
0 - 0 Detalles del partido |
Steyning Town | Pagham |
2 - 2 Detalles del partido |
Badshot Lea | East Preston |
3 - 3 Detalles del partido |
Chatham Town | Eastbourne United |
6 - 2 Detalles del partido |
Staines Town | Little Common |
1 - 2 Detalles del partido |
Cobham | Sevenoaks Town |
2 - 2 Detalles del partido |
CB Hounslow United | Redhill |
0 - 3 Detalles del partido |
Kennington | Horley Town |
5 - 0 Detalles del partido |
Glebe | Abbey Rangers |
2 - 3 Detalles del partido |
Deal Town | Southall |
1 - 0 Detalles del partido |
Eastbourne Town | Guildford City |
2 - 4 Detalles del partido |
Newhaven | Camberley Town |
6 - 1 Detalles del partido |
Lingfield | Egham Town |
2 - 1 Detalles del partido |
Hassocks | Spelthorne Sports |
1 - 2 Detalles del partido |
Ashford Town (Middlesex) | Uckfield Town |
2 - 1 Detalles del partido |
Tower Hamlets | Sheppey United |
1 - 4 Detalles del partido |
Hanworth Villa | Loxwood |
1 - 3 Detalles del partido |
Lordswood | Knaphill |
0 - 0 Detalles del partido |
East Grinstead Town | Alfold |
1 - 2 Detalles del partido |
Sheerwater | Erith Town |
0 - 2 Detalles del partido |
Crawley Down Gatwick | Welling Town |
3 - 2 Detalles del partido |
Tooting & Mitcham United | Erith & Belvedere |
1 - 1 Detalles del partido |
Fisher | Raynes Park Vale |
0 - 1 Detalles del partido |
Molesey | Phoenix Sports |
0 - 1 Detalles del partido |
Saltdean United | Frimley Green |
4 - 0 Detalles del partido |
Mile Oak | Punjab United |
0 - 2 Detalles del partido |
Balham | Canterbury City |
3 - 0 Detalles del partido |
Crowborough Athletic | AFC Croydon Athletic |
1 - 3 Detalles del partido |
Banstead Athletic | Bearsted |
2 - 2 Detalles del partido |
AFC Portchester | Horndean |
4 - 2 Detalles del partido |
Amesbury Town | Shaftesbury Town |
1 - 4 Detalles del partido |
Westbury United | Christchurch |
4 - 2 Detalles del partido |
Blackfield & Langley | Cowes Sports |
5 - 1 Detalles del partido |
Portland United | Bournemouth FC |
2 - 2 Detalles del partido |
Calne Town FC | Bashley |
1 - 1 Detalles del partido |
Moneyfields | AFC Stoneham |
1 - 3 Detalles del partido |
Brockenhurst | Hamworthy United |
1 - 2 Detalles del partido |
Larkhall Athletic | Lymington Town |
1 - 2 Detalles del partido |
Bridport | Fleet Town |
1 - 2 Detalles del partido |
Alresford Town | Odd Down |
3 - 0 Detalles del partido |
Tadley Calleva | Baffins Milton Rovers |
0 - 2 Detalles del partido |
Hamble Club | Corsham Town |
2 - 3 Detalles del partido |
Fareham Town | Street |
8 - 0 Detalles del partido |
Millbrook | Saltash United |
2 - 2 Detalles del partido |
Buckland Athletic | Exmouth |
1 - 2 Detalles del partido |
St Austell | Tavistock |
2 - 3 Detalles del partido |
Macclesfield | Burscough |
4 - 0 Detalles del partido |
Extra Preliminary Round Replays, FA Cup | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Lutterworth Town | Newark Flowserve |
1 - 3 Detalles del partido |
Pagham | Steyning Town |
2 - 3 Detalles del partido |
East Preston | Badshot Lea |
0 - 2 Detalles del partido |
Saltash United | Millbrook |
4 - 6 Detalles del partido |
Boston United | Sherwood Colliery |
0 - 1 Detalles del partido |
Deeping Rangers | Leicester Nirvana |
3 - 1 Detalles del partido |
Whitton United | AFC Kempston Rovers |
2 - 1 Detalles del partido |
Northampton ON Chenecks | Godmanchester Rovers |
1 - 0 Detalles del partido |
Brimscombe & Thrupp | Brislington |
3 - 1 Detalles del partido |
Burnham | Shrivenham |
4 - 0 Detalles del partido |
Knaphill | Lordswood |
2 - 2 Detalles del partido |
Erith & Belvedere | Tooting & Mitcham United |
3 - 1 Detalles del partido |
Bournemouth FC | Portland United |
3 - 1 Detalles del partido |
Bashley | Calne Town FC |
2 - 1 Detalles del partido |
Sunderland Ryhope CW | Goole |
2 - 3 Detalles del partido |
Haverhill Rovers | Cogenhoe United |
0 - 2 Detalles del partido |
Romford | Harpenden Town |
3 - 1 Detalles del partido |
Colliers Wood United | Beckenham Town |
1 - 3 Detalles del partido |
Sevenoaks Town | Cobham |
3 - 1 Detalles del partido |
Long Melford | Kirkley & Pakefield |
0 - 4 Detalles del partido |
Bearsted | Banstead Athletic |
2 - 1 Detalles del partido |
Preliminary Round, FA Cup | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Marske United | Pickering Town |
7 - 0 Detalles del partido |
Stockton Town | Ossett United |
1 - 0 Detalles del partido |
Yorkshire Amateur | Hebburn Town |
0 - 7 Detalles del partido |
Workington | Marine |
1 - 1 Detalles del partido |
Trafford | Colne |
2 - 2 Detalles del partido |
Halesowen Town | Sutton Coldfield Town |
3 - 0 Detalles del partido |
Bedworth United | Kidsgrove Athletic |
2 - 1 Detalles del partido |
Bedford Town | St Neots Town |
3 - 0 Detalles del partido |
Daventry Town | Cambridge City |
1 - 5 Detalles del partido |
FC Romania | Welwyn Garden City |
1 - 1 Detalles del partido |
Coggeshall Town | Berkhamsted |
0 - 1 Detalles del partido |
Canvey Island | Waltham Abbey |
2 - 1 Detalles del partido |
Great Wakering Rovers | Heybridge Swifts |
3 - 1 Detalles del partido |
Maldon & Tiptree | Aveley |
0 - 1 Detalles del partido |
Colney Heath | Harlow Town |
3 - 0 Detalles del partido |
Marlow | Slimbridge |
3 - 0 Detalles del partido |
Wantage Town | Highworth Town |
1 - 2 Detalles del partido |
Thame United | Thatcham Town |
2 - 0 Detalles del partido |
North Leigh | Kidlington |
1 - 2 Detalles del partido |
Whyteleafe | Whitehawk |
2021-08-21 Detalles del partido |
South Park | Three Bridges |
3 - 3 Detalles del partido |
Chipstead | Faversham Town |
3 - 0 Detalles del partido |
Hythe Town | Westfield (Surrey) |
3 - 3 Detalles del partido |
Bedfont Sports | Herne Bay |
3 - 1 Detalles del partido |
Lancing | Haywards Heath Town |
0 - 4 Detalles del partido |
Uxbridge | Cray Valley PM |
1 - 0 Detalles del partido |
Winchester City | Chichester City |
1 - 3 Detalles del partido |
Basingstoke Town | AFC Totton |
2 - 1 Detalles del partido |
Frome Town | Paulton Rovers |
3 - 1 Detalles del partido |
Bideford | Barnstaple Town |
1 - 3 Detalles del partido |
Consett | Bridlington Town |
2 - 3 Detalles del partido |
Barton Rovers | West Essex |
3 - 0 Detalles del partido |
Newcastle Benfield | Dunston UTS |
1 - 2 Detalles del partido |
Liversedge | Knaresborough Town |
5 - 0 Detalles del partido |
North Shields | Guisborough Town |
2 - 0 Detalles del partido |
Shildon AFC | Brighouse Town |
2 - 1 Detalles del partido |
Frickley Athletic | Sunderland RCA |
0 - 3 Detalles del partido |
Tadcaster Albion | Newton Aycliffe |
1 - 2 Detalles del partido |
Avro | Runcorn Linnets |
1 - 1 Detalles del partido |
Prescot Cables | Campion |
3 - 2 Detalles del partido |
Northwich Victoria | Clitheroe |
1 - 2 Detalles del partido |
Glossop North End | Kendal Town |
0 - 1 Detalles del partido |
Eccleshill United | Charnock Richard |
1 - 1 Detalles del partido |
Barnoldswick Town | Ramsbottom United |
5 - 4 Detalles del partido |
Gresley | Leek Town |
0 - 2 Detalles del partido |
Tividale | AFC Wulfrunians |
2 - 1 Detalles del partido |
Stone Old Alleynians | Rugby Town |
4 - 2 Detalles del partido |
Sporting Khalsa | Market Drayton Town |
3 - 2 Detalles del partido |
Highgate United | Coleshill Town |
1 - 4 Detalles del partido |
Belper Town | Whitchurch Alport |
3 - 1 Detalles del partido |
Maltby Main | Carlton Town |
1 - 1 Detalles del partido |
Cleethorpes Town | Loughborough Dynamo |
3 - 1 Detalles del partido |
Quorn | Ilkeston Town |
1 - 2 Detalles del partido |
Handsworth Parramore | Stocksbridge Park Steels |
5 - 2 Detalles del partido |
Worksop Town | Bottesford Town |
2021-08-21 Detalles del partido |
Lincoln United | Stamford |
0 - 3 Detalles del partido |
Norwich United | Newmarket Town |
1 - 0 Detalles del partido |
Yaxley | Mildenhall Town |
1 - 1 Detalles del partido |
Potton United | Walsham Le Willows |
5 - 1 Detalles del partido |
Newport Pagnell Town | Histon |
4 - 1 Detalles del partido |
Brantham Athletic | Spalding United |
0 - 3 Detalles del partido |
Corby Town | Soham Town Rangers |
3 - 3 Detalles del partido |
Long Eaton United | Shepshed Dynamo |
4 - 0 Detalles del partido |
Brentwood Town | Leighton Town |
1 - 0 Detalles del partido |
Felixstowe & Walton Utd | Southend Manor |
5 - 3 Detalles del partido |
Little Oakley | Hertford Town |
0 - 0 Detalles del partido |
Saffron Walden Town | Hadley |
0 - 4 Detalles del partido |
Cockfosters | AFC Sudbury |
1 - 2 Detalles del partido |
Barking | Ilford |
2 - 3 Detalles del partido |
Zulte Waregem | Hashtag United |
1 - 0 Detalles del partido |
Stowmarket Town | Witham Town |
4 - 0 Detalles del partido |
North Greenford United | Tilbury |
0 - 7 Detalles del partido |
Longlevens | Chalfont St Peter |
3 - 2 Detalles del partido |
Roman Glass St George | Cirencester Town |
0 - 2 Detalles del partido |
Royal Wootton | Ardley United |
2 - 2 Detalles del partido |
Oxhey Jets | Didcot Town |
1 - 0 Detalles del partido |
Broadfields United | Reading City |
0 - 0 Detalles del partido |
Harefield United | Binfield |
2 - 1 Detalles del partido |
Risborough Rangers | Ascot United |
1 - 1 Detalles del partido |
Lingfield | Chertsey Town |
1 - 4 Detalles del partido |
Bishop's Cleeve | Tring Athletic |
2 - 0 Detalles del partido |
Sheppey United | Saltdean United |
2021-08-21 Detalles del partido |
Raynes Park Vale | VCD Athletic |
2 - 3 Detalles del partido |
Redhill | Deal Town |
1 - 1 Detalles del partido |
Chatham Town | Ashford United |
1 - 1 Detalles del partido |
Balham | K Sports |
3 - 0 Detalles del partido |
Hollands & Blair | Ramsgate |
1 - 2 Detalles del partido |
Phoenix Sports | Punjab United |
7 - 0 Detalles del partido |
Whitstable Town | Alfold |
5 - 0 Detalles del partido |
Shaftesbury Town | AFC Stoneham |
6 - 1 Detalles del partido |
Westbury United | Hamworthy United |
0 - 2 Detalles del partido |
Corsham Town | Fleet Town |
1 - 5 Detalles del partido |
Blackfield & Langley | AFC Portchester |
1 - 1 Detalles del partido |
Alresford Town | Fareham Town |
1 - 0 Detalles del partido |
Baffins Milton Rovers | Sholing |
2 - 4 Detalles del partido |
Mangotsfield United | Tavistock |
3 - 0 Detalles del partido |
Exmouth | Bristol Manor Farm |
2 - 1 Detalles del partido |
Westfields | Coventry United |
0 - 1 Detalles del partido |
Harborough Town | Biggleswade |
0 - 3 Detalles del partido |
Baldock Town | Grays Athletic |
2 - 1 Detalles del partido |
Stanway Rovers | Enfield 1893 |
1 - 1 Detalles del partido |
Clapton | AFC Dunstable |
1 - 3 Detalles del partido |
Tuffley Rovers | Flackwell Heath |
2 - 2 Detalles del partido |
Abbey Rangers | Loxwood |
1 - 0 Detalles del partido |
Peacehaven & Telscombe | Crawley Down Gatwick |
2 - 1 Detalles del partido |
Kennington | Little Common |
2 - 0 Detalles del partido |
Squires Gate | Macclesfield |
6 - 4 Detalles del partido |
West Allotment Celtic | Whitley Bay |
4 - 2 Detalles del partido |
Irlam | Skelmersdale United |
1 - 5 Detalles del partido |
Haughmond | Hanley Town |
0 - 5 Detalles del partido |
Loughborough University | Newark Flowserve |
3 - 2 Detalles del partido |
Sheffield | Sherwood Colliery |
1 - 2 Detalles del partido |
Wisbech Town | Whitton United |
2 - 0 Detalles del partido |
Walthamstow | Hullbridge Sports |
2 - 0 Detalles del partido |
Aylesbury United | Brimscombe & Thrupp |
8 - 0 Detalles del partido |
Northwood | Burnham |
1 - 1 Detalles del partido |
Cinderford Town | Easington Sports |
3 - 3 Detalles del partido |
Farnham Town | Spelthorne Sports |
2 - 3 Detalles del partido |
Ashford Town (Middlesex) | Knaphill |
1 - 1 Detalles del partido |
Steyning Town | Sutton Common Rovers |
0 - 0 Detalles del partido |
Badshot Lea | Corinthian |
2 - 4 Detalles del partido |
Bracknell Town | Bashley |
1 - 0 Detalles del partido |
Lymington Town | Bournemouth FC |
2 - 1 Detalles del partido |
Melksham Town | Shepton Mallet |
0 - 1 Detalles del partido |
Goole | Pontefract Collieries |
0 - 1 Detalles del partido |
Cogenhoe United | Dereham Town |
0 - 2 Detalles del partido |
Kirkley & Pakefield | Northampton ON Chenecks |
1 - 0 Detalles del partido |
Erith & Belvedere | AFC Croydon Athletic |
0 - 0 Detalles del partido |
Beckenham Town | Hastings United |
0 - 3 Detalles del partido |
Sevenoaks Town | Erith Town |
2 - 2 Detalles del partido |
Willand Rovers | Millbrook |
3 - 3 Detalles del partido |
Bearsted | Burgess Hill Town |
0 - 3 Detalles del partido |
Preliminary Round Replays, FA Cup | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Ardley United | Royal Wootton |
3 - 1 Detalles del partido |
Easington Sports | Cinderford Town |
2 - 2 Detalles del partido |
Millbrook | Willand Rovers |
1 - 2 Detalles del partido |
Runcorn Linnets | Avro |
4 - 1 Detalles del partido |
Charnock Richard | Eccleshill United |
5 - 1 Detalles del partido |
Marine | Workington |
2 - 1 Detalles del partido |
Colne | Trafford |
2 - 1 Detalles del partido |
Carlton Town | Maltby Main |
1 - 0 Detalles del partido |
Mildenhall Town | Yaxley |
1 - 0 Detalles del partido |
Soham Town Rangers | Corby Town |
2 - 4 Detalles del partido |
Welwyn Garden City | FC Romania |
3 - 2 Detalles del partido |
Hertford Town | Little Oakley |
1 - 2 Detalles del partido |
Burnham | Northwood |
1 - 4 Detalles del partido |
Flackwell Heath | Tuffley Rovers |
6 - 0 Detalles del partido |
Deal Town | Redhill |
0 - 1 Detalles del partido |
Ashford United | Chatham Town |
1 - 1 Detalles del partido |
AFC Portchester | Blackfield & Langley |
1 - 3 Detalles del partido |
Erith Town | Sevenoaks Town |
1 - 2 Detalles del partido |
Enfield 1893 | Stanway Rovers |
2 - 1 Detalles del partido |
Sutton Common Rovers | Steyning Town |
4 - 0 Detalles del partido |
Reading City | Broadfields United |
1 - 3 Detalles del partido |
Knaphill | Ashford Town (Middlesex) |
1 - 2 Detalles del partido |
Three Bridges | South Park |
2 - 4 Detalles del partido |
AFC Croydon Athletic | Erith & Belvedere |
2 - 3 Detalles del partido |
Westfield (Surrey) | Hythe Town |
1 - 3 Detalles del partido |
Ascot United | Risborough Rangers |
3 - 2 Detalles del partido |
1st Round Qualifying, FA Cup | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Squires Gate | North Shields |
1 - 0 Detalles del partido |
Ashton United | Hebburn Town |
0 - 1 Detalles del partido |
West Allotment Celtic | Bamber Bridge |
2 - 7 Detalles del partido |
Bootle | United of Manchester |
2 - 2 Detalles del partido |
Radcliffe | Skelmersdale United |
2 - 0 Detalles del partido |
Barnoldswick Town | Pontefract Collieries |
0 - 3 Detalles del partido |
Sunderland RCA | Stockton Town |
2 - 4 Detalles del partido |
Atherton Collieries | Bridlington Town |
1 - 1 Detalles del partido |
Rylands | Whitby Town |
0 - 4 Detalles del partido |
Shildon AFC | South Shields |
1 - 3 Detalles del partido |
Lancaster City | 1874 Northwich |
1 - 0 Detalles del partido |
Scarborough Athletic | Witton Albion |
0 - 2 Detalles del partido |
City of Liverpool | Clitheroe |
1 - 0 Detalles del partido |
Kendal Town | Warrington Town |
0 - 1 Detalles del partido |
Morpeth Town | Hyde United |
6 - 1 Detalles del partido |
Sherwood Colliery | Buxton |
2 - 2 Detalles del partido |
Stamford | Redditch United |
2 - 0 Detalles del partido |
Basford United | Stourbridge |
1 - 0 Detalles del partido |
Rushall Olympic | Stafford Rangers |
2 - 2 Detalles del partido |
Leek Town | Mickleover Sports |
0 - 2 Detalles del partido |
Halesowen Town | Ilkeston Town |
2 - 1 Detalles del partido |
Anstey Nomads | Stone Old Alleynians |
0 - 1 Detalles del partido |
Nantwich Town | Grantham Town |
2 - 0 Detalles del partido |
Bromsgrove Sporting | Loughborough University |
2 - 0 Detalles del partido |
Sporting Khalsa | Gainsborough Trinity |
2 - 1 Detalles del partido |
Matlock Town | Belper Town |
0 - 3 Detalles del partido |
Chasetown | Barwell |
2 - 1 Detalles del partido |
Hednesford Town | Cleethorpes Town |
1 - 1 Detalles del partido |
Tamworth | Alvechurch |
3 - 1 Detalles del partido |
Long Eaton United | Coleshill Town |
2 - 1 Detalles del partido |
Coalville Town | AFC Rushden & Diamonds |
5 - 2 Detalles del partido |
Handsworth Parramore | Coventry United |
2 - 0 Detalles del partido |
Tividale | Spalding United |
0 - 1 Detalles del partido |
Cambridge City | East Thurrock United |
1 - 3 Detalles del partido |
Enfield Town | Dereham Town |
2 - 1 Detalles del partido |
Bury Town | Norwich United |
1 - 4 Detalles del partido |
Wingate & Finchley | Basildon United |
1 - 1 Detalles del partido |
Potton United | AFC Sudbury |
0 - 1 Detalles del partido |
Colney Heath | Zulte Waregem |
0 - 4 Detalles del partido |
Felixstowe & Walton Utd | Great Wakering Rovers |
1 - 3 Detalles del partido |
Biggleswade | AFC Dunstable |
0 - 1 Detalles del partido |
Leiston | Brightlingsea Regent |
3 - 2 Detalles del partido |
Barking | Aveley |
1 - 1 Detalles del partido |
AFC Hornchurch | Barton Rovers |
1 - 1 Detalles del partido |
Biggleswade Town | Hitchin Town |
0 - 3 Detalles del partido |
Kings Langley | Romford |
3 - 2 Detalles del partido |
Stowmarket Town | Potters Bar Town |
2 - 1 Detalles del partido |
Walthamstow | Berkhamsted |
1 - 0 Detalles del partido |
Baldock Town | Wisbech Town |
1 - 0 Detalles del partido |
Peterborough Sports | Haringey Borough |
2 - 1 Detalles del partido |
Brentwood Town | Cheshunt |
0 - 2 Detalles del partido |
Needham Market | St Ives Town |
1 - 0 Detalles del partido |
Bedford Town | Canvey Island |
0 - 0 Detalles del partido |
Bishop's Stortford | Lowestoft Town |
3 - 0 Detalles del partido |
Walton Casuals | Hartley Wintney |
2 - 1 Detalles del partido |
Phoenix Sports | Chipstead |
2 - 1 Detalles del partido |
Whitstable Town | Leatherhead |
2 - 2 Detalles del partido |
Kennington | Carshalton Athletic |
0 - 3 Detalles del partido |
Harefield United | Hastings United |
0 - 4 Detalles del partido |
Haywards Heath Town | Horsham |
1 - 1 Detalles del partido |
Harrow Borough | Ramsgate |
4 - 2 Detalles del partido |
Balham | Merstham |
0 - 2 Detalles del partido |
Margate | Thame United |
2 - 2 Detalles del partido |
Uxbridge | Chesham United |
2 - 2 Detalles del partido |
Corinthian | Folkestone Invicta |
2 - 3 Detalles del partido |
Fleet Town | Hanwell Town |
0 - 2 Detalles del partido |
Farnborough | Peacehaven & Telscombe |
4 - 0 Detalles del partido |
Sheppey United | Marlow |
0 - 1 Detalles del partido |
Hayes & Yeading United | Bognor Regis Town |
4 - 3 Detalles del partido |
Lewes | Metropolitan Police |
1 - 2 Detalles del partido |
Oxhey Jets | Kingstonian |
2 - 2 Detalles del partido |
Worthing | Corinthian-Casuals |
1 - 1 Detalles del partido |
Burgess Hill Town | Bracknell Town |
2 - 0 Detalles del partido |
Spelthorne Sports | Bedfont Sports |
1 - 1 Detalles del partido |
Merthyr Town | Hamworthy United |
0 - 0 Detalles del partido |
Frome Town | Mangotsfield United |
1 - 0 Detalles del partido |
Kidlington | Bishop's Cleeve |
2 - 3 Detalles del partido |
Basingstoke Town | Bridgwater Town |
4 - 1 Detalles del partido |
Highworth Town | Shaftesbury Town |
1 - 1 Detalles del partido |
Gosport Borough | Plymouth Parkway |
2 - 1 Detalles del partido |
Shepton Mallet | Taunton Town |
1 - 8 Detalles del partido |
Barnstaple Town | Lymington Town |
0 - 1 Detalles del partido |
Poole Town | Swindon Supermarine |
5 - 0 Detalles del partido |
Dorchester Town | Yate Town |
1 - 3 Detalles del partido |
Longlevens | Alresford Town |
2 - 1 Detalles del partido |
Truro City | Exmouth |
3 - 1 Detalles del partido |
Salisbury | Tiverton Town |
0 - 2 Detalles del partido |
Runcorn Linnets | Liversedge |
2 - 0 Detalles del partido |
Marske United | Seaham Red Star |
6 - 0 Detalles del partido |
Mossley | Newton Aycliffe |
1 - 0 Detalles del partido |
Stalybridge Celtic | Colne |
0 - 1 Detalles del partido |
Charnock Richard | Prescot Cables |
2 - 3 Detalles del partido |
Dunston UTS | Marine |
1 - 2 Detalles del partido |
Worksop Town | Newport Pagnell Town |
3 - 0 Detalles del partido |
Carlton Town | Stratford Town |
1 - 3 Detalles del partido |
Hadley | Enfield 1893 |
1 - 1 Detalles del partido |
Corby Town | Hendon |
1 - 0 Detalles del partido |
Little Oakley | Kirkley & Pakefield |
2 - 1 Detalles del partido |
Arlesey Town | Bowers & Pitsea |
0 - 5 Detalles del partido |
Royston Town | Mildenhall Town |
1 - 2 Detalles del partido |
Abbey Rangers | Chatham Town |
5 - 0 Detalles del partido |
Redhill | Sevenoaks Town |
1 - 1 Detalles del partido |
Hythe Town | Ascot United |
1 - 0 Detalles del partido |
Northwood | Chichester City |
2 - 3 Detalles del partido |
Ashford Town (Middlesex) | Tilbury |
2 - 1 Detalles del partido |
Cray Wanderers | Sutton Common Rovers |
1 - 3 Detalles del partido |
Broadfields United | South Park |
2 - 2 Detalles del partido |
Erith & Belvedere | Chertsey Town |
0 - 4 Detalles del partido |
Aylesbury United | Willand Rovers |
4 - 1 Detalles del partido |
Weston-super-Mare | Flackwell Heath |
2 - 2 Detalles del partido |
Banbury United | Ardley United |
1 - 0 Detalles del partido |
Cirencester Town | Easington Sports |
3 - 0 Detalles del partido |
Blackfield & Langley | Wimborne Town |
0 - 3 Detalles del partido |
1st Round Qualifying Replays, FA Cup | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
United of Manchester | Bootle |
3 - 2 Detalles del partido |
Bridlington Town | Atherton Collieries |
1 - 3 Detalles del partido |
Buxton | Sherwood Colliery |
5 - 1 Detalles del partido |
Stafford Rangers | Rushall Olympic |
0 - 2 Detalles del partido |
Cleethorpes Town | Hednesford Town |
2 - 1 Detalles del partido |
Basildon United | Wingate & Finchley |
1 - 6 Detalles del partido |
Barton Rovers | AFC Hornchurch |
1 - 4 Detalles del partido |
Canvey Island | Bedford Town |
2 - 3 Detalles del partido |
Leatherhead | Whitstable Town |
1 - 0 Detalles del partido |
Horsham | Haywards Heath Town |
2 - 0 Detalles del partido |
Thame United | Margate |
2 - 4 Detalles del partido |
Chesham United | Uxbridge |
2 - 1 Detalles del partido |
South Park | Broadfields United |
1 - 2 Detalles del partido |
Corinthian-Casuals | Worthing |
3 - 1 Detalles del partido |
Hamworthy United | Merthyr Town |
2 - 0 Detalles del partido |
Shaftesbury Town | Highworth Town |
4 - 2 Detalles del partido |
Flackwell Heath | Weston-super-Mare |
0 - 1 Detalles del partido |
Sevenoaks Town | Redhill |
3 - 4 Detalles del partido |
Enfield 1893 | Hadley |
2 - 3 Detalles del partido |
Kingstonian | Oxhey Jets |
8 - 1 Detalles del partido |
Bedfont Sports | Spelthorne Sports |
2 - 0 Detalles del partido |
Aveley | Barking |
1 - 1 Detalles del partido |
2nd Round Qualifying, FA Cup | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Chorley | Southport |
2 - 2 Detalles del partido |
York | Hebburn Town |
3 - 0 Detalles del partido |
Marine | Warrington Town |
3 - 0 Detalles del partido |
Atherton Collieries | Witton Albion |
3 - 1 Detalles del partido |
Squires Gate | Pontefract Collieries |
2 - 3 Detalles del partido |
Gateshead | Bradford (Park Avenue) |
6 - 2 Detalles del partido |
Blyth Spartans | United of Manchester |
1 - 1 Detalles del partido |
Colne | Guiseley AFC |
0 - 1 Detalles del partido |
Darlington 1883 | Chester |
0 - 0 Detalles del partido |
Curzon Ashton | Stockton Town |
4 - 0 Detalles del partido |
AFC Fylde | Spennymoor Town |
1 - 1 Detalles del partido |
City of Liverpool | Farsley Celtic FC |
3 - 0 Detalles del partido |
Morpeth Town | Lancaster City |
4 - 1 Detalles del partido |
Mossley | Radcliffe |
1 - 2 Detalles del partido |
Prescot Cables | Whitby Town |
0 - 3 Detalles del partido |
Runcorn Linnets | Bamber Bridge |
3 - 1 Detalles del partido |
Marske United | South Shields |
3 - 0 Detalles del partido |
Leamington | Stone Old Alleynians |
3 - 1 Detalles del partido |
Belper Town | Tamworth |
0 - 5 Detalles del partido |
Bromsgrove Sporting | Worksop Town |
6 - 0 Detalles del partido |
Brackley Town | Coalville Town |
4 - 2 Detalles del partido |
Sporting Khalsa | Kidderminster Harriers |
1 - 3 Detalles del partido |
Buxton | Rushall Olympic |
4 - 0 Detalles del partido |
Boston United | Corby Town |
6 - 0 Detalles del partido |
Nantwich Town | Banbury United |
1 - 2 Detalles del partido |
AFC Telford United | Stamford |
1 - 2 Detalles del partido |
Spalding United | Kettering Town |
1 - 1 Detalles del partido |
Hanley Town | Chasetown |
2 - 1 Detalles del partido |
Bedworth United | Long Eaton United |
1 - 3 Detalles del partido |
Halesowen Town | Handsworth Parramore |
1 - 3 Detalles del partido |
Cleethorpes Town | Alfreton Town |
1 - 0 Detalles del partido |
Mickleover Sports | Basford United |
1 - 3 Detalles del partido |
Stratford Town | Nuneaton Town |
4 - 0 Detalles del partido |
Braintree | Billericay Town |
1 - 2 Detalles del partido |
AFC Hornchurch | Walthamstow |
4 - 1 Detalles del partido |
Bishop's Stortford | Bowers & Pitsea |
0 - 2 Detalles del partido |
Norwich United | Mildenhall Town |
3 - 2 Detalles del partido |
East Thurrock United | Needham Market |
2 - 2 Detalles del partido |
AFC Sudbury | Stowmarket Town |
0 - 0 Detalles del partido |
Wingate & Finchley | Baldock Town |
3 - 0 Detalles del partido |
Concord Rangers | St Albans City |
0 - 0 Detalles del partido |
Chelmsford City | Little Oakley |
2 - 1 Detalles del partido |
Kings Langley | Leiston |
1 - 1 Detalles del partido |
Zulte Waregem | Hemel Hempstead Town |
2 - 2 Detalles del partido |
Bedford Town | Welwyn Garden City |
1 - 3 Detalles del partido |
Hitchin Town | Cheshunt |
0 - 3 Detalles del partido |
Great Wakering Rovers | Peterborough Sports |
3 - 5 Detalles del partido |
Ashford Town (Middlesex) | Folkestone Invicta |
2 - 7 Detalles del partido |
Abbey Rangers | Marlow |
0 - 2 Detalles del partido |
Chertsey Town | Chesham United |
1 - 0 Detalles del partido |
Carshalton Athletic | Ebbsfleet United |
1 - 2 Detalles del partido |
Chichester City | Maidstone Utd |
1 - 3 Detalles del partido |
Broadfields United | Hastings United |
2 - 3 Detalles del partido |
Burgess Hill Town | Dorking Wanderers |
0 - 4 Detalles del partido |
Merstham | Margate |
4 - 1 Detalles del partido |
Hanwell Town | Eastbourne Borough |
0 - 2 Detalles del partido |
Beaconsfield Town | Havant & Wville |
3 - 5 Detalles del partido |
Slough Town | Whitehawk |
1 - 3 Detalles del partido |
Dartford | Hythe Town |
5 - 1 Detalles del partido |
Metropolitan Police | Farnborough |
1 - 1 Detalles del partido |
Hayes & Yeading United | Tonbridge Angels |
5 - 0 Detalles del partido |
Walton Casuals | Hampton & Richmond |
0 - 3 Detalles del partido |
Leatherhead | Corinthian-Casuals |
0 - 0 Detalles del partido |
Welling United | Harrow Borough |
0 - 2 Detalles del partido |
Aylesbury United | Bishop's Cleeve |
5 - 1 Detalles del partido |
Cirencester Town | Hamworthy United |
3 - 1 Detalles del partido |
Longlevens | Gloucester City |
1 - 3 Detalles del partido |
Tiverton Town | Sholing |
1 - 3 Detalles del partido |
Basingstoke Town | Wimborne Town |
3 - 4 Detalles del partido |
Frome Town | Oxford City |
2 - 1 Detalles del partido |
Poole Town | Chippenham Town |
1 - 1 Detalles del partido |
Weston-super-Mare | Taunton Town |
5 - 1 Detalles del partido |
Shaftesbury Town | Bath City |
0 - 1 Detalles del partido |
Hungerford Town | Truro City |
1 - 0 Detalles del partido |
Yate Town | Gosport Borough |
2 - 0 Detalles del partido |
Lymington Town | Hereford |
2 - 2 Detalles del partido |
Enfield Town | Hadley |
1 - 1 Detalles del partido |
Phoenix Sports | Redhill |
1 - 3 Detalles del partido |
Kingstonian | Horsham |
1 - 1 Detalles del partido |
Dulwich Hamlet | Bedfont Sports |
0 - 1 Detalles del partido |
Barking | AFC Dunstable |
1 - 3 Detalles del partido |
2nd Round Qualifying Replays, FA Cup | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Hadley | Enfield Town |
1 - 2 Detalles del partido |
Southport | Chorley |
1 - 0 Detalles del partido |
United of Manchester | Blyth Spartans |
0 - 2 Detalles del partido |
Chester | Darlington 1883 |
1 - 0 Detalles del partido |
Spennymoor Town | AFC Fylde |
1 - 0 Detalles del partido |
Kettering Town | Spalding United |
2 - 0 Detalles del partido |
Needham Market | East Thurrock United |
2 - 3 Detalles del partido |
Stowmarket Town | AFC Sudbury |
0 - 1 Detalles del partido |
St Albans City | Concord Rangers |
2 - 0 Detalles del partido |
Leiston | Kings Langley |
3 - 1 Detalles del partido |
Hemel Hempstead Town | Zulte Waregem |
0 - 1 Detalles del partido |
Horsham | Kingstonian |
1 - 0 Detalles del partido |
Farnborough | Metropolitan Police |
0 - 1 Detalles del partido |
Corinthian-Casuals | Leatherhead |
3 - 0 Detalles del partido |
Chippenham Town | Poole Town |
1 - 0 Detalles del partido |
Hereford | Lymington Town |
4 - 0 Detalles del partido |
3rd Round Qualifying, FA Cup | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Radcliffe | Morpeth Town |
1 - 3 Detalles del partido |
Atherton Collieries | Marine |
0 - 0 Detalles del partido |
Pontefract Collieries | Handsworth Parramore |
6 - 0 Detalles del partido |
City of Liverpool | Buxton |
1 - 6 Detalles del partido |
Runcorn Linnets | Gateshead |
2 - 3 Detalles del partido |
York | Whitby Town |
2 - 0 Detalles del partido |
Stamford | Norwich United |
2 - 1 Detalles del partido |
Stratford Town | Long Eaton United |
3 - 2 Detalles del partido |
AFC Dunstable | Peterborough Sports |
2 - 3 Detalles del partido |
Bromsgrove Sporting | Welwyn Garden City |
1 - 0 Detalles del partido |
Marske United | Chester |
0 - 0 Detalles del partido |
Guiseley AFC | Blyth Spartans |
1 - 0 Detalles del partido |
Spennymoor Town | Southport |
0 - 0 Detalles del partido |
Zulte Waregem | Kidderminster Harriers |
1 - 1 Detalles del partido |
Boston United | East Thurrock United |
4 - 0 Detalles del partido |
Leamington | Kettering Town |
3 - 3 Detalles del partido |
Leiston | Tamworth |
1 - 3 Detalles del partido |
AFC Sudbury | Cheshunt |
1 - 0 Detalles del partido |
Chelmsford City | Enfield Town |
1 - 0 Detalles del partido |
Merstham | Hereford |
0 - 2 Detalles del partido |
Hungerford Town | Cirencester Town |
3 - 2 Detalles del partido |
Maidstone Utd | Dartford |
0 - 3 Detalles del partido |
Folkestone Invicta | Gloucester City |
1 - 0 Detalles del partido |
Hayes & Yeading United | Whitehawk |
3 - 2 Detalles del partido |
Havant & Wville | Billericay Town |
3 - 2 Detalles del partido |
Harrow Borough | Marlow |
2 - 1 Detalles del partido |
Hampton & Richmond | Wimborne Town |
3 - 1 Detalles del partido |
Bowers & Pitsea | AFC Hornchurch |
2 - 2 Detalles del partido |
Yate Town | Redhill |
3 - 0 Detalles del partido |
Aylesbury United | Ebbsfleet United |
0 - 1 Detalles del partido |
Dorking Wanderers | Weston-super-Mare |
1 - 0 Detalles del partido |
Bath City | Frome Town |
5 - 0 Detalles del partido |
Metropolitan Police | St Albans City |
0 - 0 Detalles del partido |
Chippenham Town | Hastings United |
0 - 1 Detalles del partido |
Horsham | Eastbourne Borough |
2 - 2 Detalles del partido |
Curzon Ashton | Cleethorpes Town |
4 - 0 Detalles del partido |
Basford United | Banbury United |
0 - 1 Detalles del partido |
Bedfont Sports | Sholing |
3 - 3 Detalles del partido |
Corinthian-Casuals | Wingate & Finchley |
1 - 1 Detalles del partido |
Hanley Town | Brackley Town |
1 - 1 Detalles del partido |
3rd Round Qualifying Replays, FA Cup | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Marine | Atherton Collieries |
3 - 2 Detalles del partido |
Chester | Marske United |
0 - 4 Detalles del partido |
Southport | Spennymoor Town |
3 - 2 Detalles del partido |
Kidderminster Harriers | Zulte Waregem |
3 - 0 Detalles del partido |
Kettering Town | Leamington |
2 - 0 Detalles del partido |
Brackley Town | Hanley Town |
1 - 0 Detalles del partido |
St Albans City | Metropolitan Police |
3 - 1 Detalles del partido |
Sholing | Bedfont Sports |
1 - 2 Detalles del partido |
Eastbourne Borough | Horsham |
0 - 1 Detalles del partido |
AFC Hornchurch | Bowers & Pitsea |
0 - 2 Detalles del partido |
Wingate & Finchley | Corinthian-Casuals |
0 - 3 Detalles del partido |
4th Round Qualifying, FA Cup | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Curzon Ashton | Chesterfield |
0 - 4 Detalles del partido |
Pontefract Collieries | FC Halifax Town |
0 - 0 Detalles del partido |
York | Morpeth Town |
1 - 1 Detalles del partido |
Hereford | Solihull Moors |
0 - 1 Detalles del partido |
Boston United | Stratford Town |
1 - 1 Detalles del partido |
King's Lynn Town | Peterborough Sports |
2 - 1 Detalles del partido |
Bromsgrove Sporting | Grimsby |
0 - 5 Detalles del partido |
Stockport County | Stamford |
3 - 0 Detalles del partido |
Tamworth | Notts County |
0 - 0 Detalles del partido |
Ebbsfleet United | Hampton & Richmond |
2 - 0 Detalles del partido |
Dorking Wanderers | Hayes & Yeading United |
2 - 2 Detalles del partido |
Maidenhead | Hastings United |
3 - 1 Detalles del partido |
Hungerford Town | Bromley |
1 - 2 Detalles del partido |
Harrow Borough | Chelmsford City |
4 - 2 Detalles del partido |
Wealdstone | Dagenham & Redbridge |
1 - 2 Detalles del partido |
AFC Sudbury | Dartford |
3 - 1 Detalles del partido |
Banbury United | Bath City |
1 - 0 Detalles del partido |
Barnet | Boreham Wood |
0 - 1 Detalles del partido |
Yeovil Town | Weymouth |
1 - 1 Detalles del partido |
Eastleigh | Folkestone Invicta |
3 - 3 Detalles del partido |
Dover | Yate Town |
1 - 1 Detalles del partido |
Torquay | Havant & Wville |
2 - 2 Detalles del partido |
Southend | Chertsey Town |
4 - 1 Detalles del partido |
Bowers & Pitsea | Aldershot Town |
2 - 1 Detalles del partido |
Bedfont Sports | Kidderminster Harriers |
0 - 1 Detalles del partido |
Corinthian-Casuals | St Albans City |
1 - 1 Detalles del partido |
Horsham | Woking |
1 - 0 Detalles del partido |
Southport | Altrincham |
2 - 3 Detalles del partido |
Kettering Town | Buxton |
2 - 2 Detalles del partido |
Brackley Town | Guiseley AFC |
1 - 1 Detalles del partido |
Marine | Wrexham |
1 - 1 Detalles del partido |
Marske United | Gateshead |
0 - 0 Detalles del partido |
4th Round Qualifying Replays, FA Cup | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Wrexham | Marine |
2 - 0 Detalles del partido |
Gateshead | Marske United |
3 - 2 Detalles del partido |
Guiseley AFC | Brackley Town |
2 - 1 Detalles del partido |
FC Halifax Town | Pontefract Collieries |
1 - 0 Detalles del partido |
Morpeth Town | York |
1 - 3 Detalles del partido |
Buxton | Kettering Town |
3 - 1 Detalles del partido |
Stratford Town | Boston United |
3 - 2 Detalles del partido |
Notts County | Tamworth |
4 - 0 Detalles del partido |
Hayes & Yeading United | Dorking Wanderers |
2 - 2 Detalles del partido |
St Albans City | Corinthian-Casuals |
1 - 1 Detalles del partido |
Weymouth | Yeovil Town |
1 - 1 Detalles del partido |
Folkestone Invicta | Eastleigh |
2 - 3 Detalles del partido |
Yate Town | Dover |
1 - 0 Detalles del partido |
Havant & Wville | Torquay |
4 - 2 Detalles del partido |
1st Round, FA Cup | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Bradford | Exeter City |
1 - 1 Detalles del partido |
Sunderland AFC | Mansfield Town |
0 - 1 Detalles del partido |
Sheffield | Plymouth |
0 - 0 Detalles del partido |
Dagenham & Redbridge | Salford City |
0 - 1 Detalles del partido |
Carlisle | Horsham |
2 - 0 Detalles del partido |
Scunthorpe | Doncaster |
0 - 1 Detalles del partido |
Rotherham | Bromley |
3 - 0 Detalles del partido |
Portsmouth FC | Harrow Borough |
1 - 0 Detalles del partido |
Gillingham | Cheltenham |
1 - 1 Detalles del partido |
Morecambe | Newport County |
1 - 0 Detalles del partido |
Banbury United | Barrow |
0 - 4 Detalles del partido |
Fleetwood Town | Burton Albion |
1 - 2 Detalles del partido |
AFC Sudbury | Colchester |
0 - 4 Detalles del partido |
Northampton | Cambridge United |
2 - 2 Detalles del partido |
Chesterfield | Southend |
3 - 1 Detalles del partido |
Kidderminster Harriers | Grimsby |
1 - 0 Detalles del partido |
Wigan | Solihull Moors |
0 - 0 Detalles del partido |
Ipswich | Oldham |
1 - 1 Detalles del partido |
Hartlepool | Wycombe |
2 - 2 Detalles del partido |
King's Lynn Town | Walsall |
0 - 1 Detalles del partido |
Crewe | Swindon Town |
0 - 3 Detalles del partido |
Bolton | Stockport County |
2 - 2 Detalles del partido |
Oxford United | Bristol Rovers |
2 - 2 Detalles del partido |
Crawley Town | Tranmere |
0 - 1 Detalles del partido |
Leyton Orient | Ebbsfleet United |
1 - 0 Detalles del partido |
Milton Keynes Dons | Stevenage |
2 - 2 Detalles del partido |
Lincoln | Bowers & Pitsea |
1 - 0 Detalles del partido |
Port Vale | Accrington ST |
5 - 1 Detalles del partido |
Hayes & Yeading United | Sutton Utd |
0 - 1 Detalles del partido |
St Albans City | Forest Green |
3 - 2 Detalles del partido |
Stratford Town | Shrewsbury |
1 - 5 Detalles del partido |
FC Halifax Town | Maidenhead |
7 - 4 Detalles del partido |
Rochdale | Notts County |
1 - 1 Detalles del partido |
Boreham Wood | Eastleigh |
2 - 0 Detalles del partido |
York | Buxton |
0 - 1 Detalles del partido |
AFC Wimbledon | Guiseley AFC |
1 - 0 Detalles del partido |
Harrogate Town | Wrexham |
2 - 1 Detalles del partido |
Gateshead | Altrincham |
2 - 2 Detalles del partido |
Charlton | Havant & Wville |
4 - 0 Detalles del partido |
Yate Town | Yeovil Town |
0 - 5 Detalles del partido |
1st Round Replays, FA Cup | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Cheltenham | Gillingham |
1 - 0 Detalles del partido |
Solihull Moors | Wigan |
1 - 2 Detalles del partido |
Oldham | Ipswich |
1 - 2 Detalles del partido |
Cambridge United | Northampton |
3 - 1 Detalles del partido |
Stevenage | Milton Keynes Dons |
2 - 1 Detalles del partido |
Wycombe | Hartlepool |
0 - 1 Detalles del partido |
Altrincham | Gateshead |
2 - 3 Detalles del partido |
Exeter City | Bradford |
2 - 1 Detalles del partido |
Plymouth | Sheffield |
3 - 0 Detalles del partido |
Notts County | Rochdale |
1 - 2 Detalles del partido |
Stockport County | Bolton |
5 - 3 Detalles del partido |
Bristol Rovers | Oxford United |
4 - 3 Detalles del partido |
2nd Round, FA Cup | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Burton Albion | Port Vale |
1 - 2 Detalles del partido |
Buxton | Morecambe |
0 - 1 Detalles del partido |
Leyton Orient | Tranmere |
4 - 0 Detalles del partido |
Doncaster | Mansfield Town |
2 - 3 Detalles del partido |
Walsall | Swindon Town |
1 - 2 Detalles del partido |
Boreham Wood | St Albans City |
4 - 0 Detalles del partido |
Kidderminster Harriers | FC Halifax Town |
2 - 0 Detalles del partido |
Carlisle | Shrewsbury |
1 - 2 Detalles del partido |
Salford City | Chesterfield |
0 - 2 Detalles del partido |
Portsmouth FC | Harrogate Town |
1 - 2 Detalles del partido |
Gateshead | Charlton |
0 - 2 Detalles del partido |
Bristol Rovers | Sutton Utd |
2 - 1 Detalles del partido |
Lincoln | Hartlepool |
0 - 1 Detalles del partido |
AFC Wimbledon | Cheltenham |
4 - 3 Detalles del partido |
Cambridge United | Exeter City |
2 - 1 Detalles del partido |
Ipswich | Barrow |
0 - 0 Detalles del partido |
Yeovil Town | Stevenage |
1 - 0 Detalles del partido |
Rochdale | Plymouth |
1 - 2 Detalles del partido |
Colchester | Wigan |
1 - 2 Detalles del partido |
Rotherham | Stockport County |
1 - 0 Detalles del partido |
2nd Round Replays, FA Cup | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Barrow | Ipswich |
2 - 0 Detalles del partido |
3rd Round, FA Cup | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Yeovil Town | Bournemouth |
1 - 3 Detalles del partido |
Boreham Wood | AFC Wimbledon |
2 - 0 Detalles del partido |
Stoke City | Leyton Orient |
2 - 0 Detalles del partido |
Swansea | Southampton |
2 - 3 Detalles del partido |
Chelsea | Chesterfield |
5 - 1 Detalles del partido |
Liverpool | Shrewsbury |
4 - 1 Detalles del partido |
Cardiff City | Preston |
2 - 1 Detalles del partido |
Coventry | Derby County |
1 - 0 Detalles del partido |
Burnley | Huddersfield |
1 - 2 Detalles del partido |
West Brom | Brighton |
1 - 2 Detalles del partido |
Kidderminster Harriers | Reading |
2 - 1 Detalles del partido |
Leicester | Watford FC |
4 - 1 Detalles del partido |
Mansfield Town | Middlesbrough |
2 - 3 Detalles del partido |
Hartlepool | Blackpool |
2 - 1 Detalles del partido |
Hull City AFC | Everton FC |
2 - 3 Detalles del partido |
Bristol | Fulham |
0 - 1 Detalles del partido |
Tottenham | Morecambe |
3 - 1 Detalles del partido |
Millwall | Crystal Palace |
1 - 2 Detalles del partido |
Port Vale | Brentford |
1 - 4 Detalles del partido |
Swindon Town | Man. City |
1 - 4 Detalles del partido |
Wigan | Blackburn R. |
3 - 2 Detalles del partido |
Luton | Harrogate Town |
4 - 0 Detalles del partido |
Birmingham City | Plymouth |
0 - 1 Detalles del partido |
Man. United | Aston Villa FC |
1 - 0 Detalles del partido |
Wolverhampton | Sheffield U. |
3 - 0 Detalles del partido |
Newcastle | Cambridge United |
0 - 1 Detalles del partido |
Peterborough | Bristol Rovers |
2 - 1 Detalles del partido |
West Ham | Leeds |
2 - 0 Detalles del partido |
Queen's Park | Rotherham |
1 - 1 Detalles del partido |
Charlton | Norwich City |
0 - 1 Detalles del partido |
Nottingham Forest | Arsenal |
1 - 0 Detalles del partido |
Barnsley | Barrow |
5 - 4 Detalles del partido |
4th Round, FA Cup | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Crystal Palace | Hartlepool |
2 - 0 Detalles del partido |
Bournemouth | Boreham Wood |
0 - 1 Detalles del partido |
Huddersfield | Barnsley |
1 - 0 Detalles del partido |
Peterborough | Queen's Park |
2 - 0 Detalles del partido |
Cambridge United | Luton |
0 - 3 Detalles del partido |
Southampton | Coventry |
2 - 1 Detalles del partido |
Chelsea | Plymouth |
2 - 1 Detalles del partido |
Everton FC | Brentford |
4 - 1 Detalles del partido |
Kidderminster Harriers | West Ham |
1 - 2 Detalles del partido |
Man. United | Middlesbrough |
1 - 1 Detalles del partido |
Tottenham | Brighton |
3 - 1 Detalles del partido |
Liverpool | Cardiff City |
3 - 1 Detalles del partido |
Stoke City | Wigan |
2 - 0 Detalles del partido |
Nottingham Forest | Leicester |
4 - 1 Detalles del partido |
Man. City | Fulham |
4 - 1 Detalles del partido |
Wolverhampton | Norwich City |
0 - 1 Detalles del partido |
5th Round, FA Cup | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Luton | Chelsea |
2 - 3 Detalles del partido |
Crystal Palace | Stoke City |
2 - 1 Detalles del partido |
Peterborough | Man. City |
0 - 2 Detalles del partido |
Liverpool | Norwich City |
2 - 1 Detalles del partido |
Southampton | West Ham |
3 - 1 Detalles del partido |
Middlesbrough | Tottenham |
1 - 0 Detalles del partido |
Nottingham Forest | Huddersfield |
2 - 1 Detalles del partido |
Everton FC | Boreham Wood |
2 - 0 Detalles del partido |
Quarter-finals, FA Cup | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Crystal Palace | Everton FC |
4 - 0 Detalles del partido |
Southampton | Man. City |
1 - 4 Detalles del partido |
Middlesbrough | Chelsea |
0 - 2 Detalles del partido |
Nottingham Forest | Liverpool |
0 - 1 Detalles del partido |
Semi-finals, FA Cup | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Man. City | Liverpool |
2 - 3 Detalles del partido |
Chelsea | Crystal Palace |
2 - 0 Detalles del partido |
Final, FA Cup | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Chelsea | Liverpool |
0 - 0 Detalles del partido |