Todos los partidos de fútbol de Denmark Series - Relegation Round de Dinamarca de la temporada 2023-2024. Consulta los pronósticos, horarios y la previa de los partidos. Podrás seguir los marcadores en vivo y consultar todos los resultados.
Jornada 1, Denmark Series - Relegation Round | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
B 1913 | Ringkøbing |
2 - 0 Detalles del partido |
Dalum | SC Tavriya Simferopol |
2 - 1 Detalles del partido |
Tarup-Paarup | Varde IF Elite |
2 - 0 Detalles del partido |
KFUM Roskilde | Slagelse B&I |
3 - 2 Detalles del partido |
CS Grevenmacher | Ringsted |
4 - 2 Detalles del partido |
AB Tårnby | B 1908 |
2024-05-08 Detalles del partido |
Jornada 2, Denmark Series - Relegation Round | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
B 1908 | KFUM Roskilde |
2 - 1 Detalles del partido |
SC Tavriya Simferopol | Fjordager |
1 - 1 Detalles del partido |
Slagelse B&I | Herlev |
0 - 1 Detalles del partido |
Ringsted | AB Tårnby |
2 - 0 Detalles del partido |
Varde IF Elite | B 1913 |
2 - 2 Detalles del partido |
Ringkøbing | Hedensted |
3 - 1 Detalles del partido |
LSF | CS Grevenmacher |
2 - 2 Detalles del partido |
Jornada 3, Denmark Series - Relegation Round | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
AB Tårnby | LSF |
1 - 3 Detalles del partido |
Dalum | Ringkøbing |
0 - 0 Detalles del partido |
Tarup-Paarup | SC Tavriya Simferopol |
4 - 0 Detalles del partido |
KFUM Roskilde | Ringsted |
2 - 0 Detalles del partido |
Hedensted | Varde IF Elite |
2 - 0 Detalles del partido |
Herlev | B 1908 |
1 - 3 Detalles del partido |
Jornada 4, Denmark Series - Relegation Round | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
SC Tavriya Simferopol | B 1913 |
2024-05-05 Detalles del partido |
Ringsted | Herlev |
2024-05-04 Detalles del partido |
LSF | KFUM Roskilde |
2024-05-04 Detalles del partido |
Slagelse B&I | CS Grevenmacher |
2024-05-04 Detalles del partido |
Varde IF Elite | Dalum |
2024-05-04 Detalles del partido |
Ringkøbing | Fjordager |
2024-05-05 Detalles del partido |
Jornada 5, Denmark Series - Relegation Round | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
CS Grevenmacher | B 1908 |
2024-05-11 Detalles del partido |
Tarup-Paarup | Ringkøbing |
2024-05-11 Detalles del partido |
Hedensted | SC Tavriya Simferopol |
2024-05-11 Detalles del partido |
Fjordager | Varde IF Elite |
2024-05-11 Detalles del partido |
AB Tårnby | Slagelse B&I |
2024-05-11 Detalles del partido |
Herlev | LSF |
2024-05-11 Detalles del partido |
Jornada 6, Denmark Series - Relegation Round | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
SC Tavriya Simferopol | Dalum |
2024-05-17 Detalles del partido |
Slagelse B&I | KFUM Roskilde |
2024-05-17 Detalles del partido |
Ringsted | CS Grevenmacher |
2024-05-18 Detalles del partido |
B 1908 | AB Tårnby |
2024-05-18 Detalles del partido |
Varde IF Elite | Tarup-Paarup |
2024-05-18 Detalles del partido |
Ringkøbing | B 1913 |
2024-05-20 Detalles del partido |
Jornada 7, Denmark Series - Relegation Round | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
B 1913 | Varde IF Elite |
2024-05-25 Detalles del partido |
KFUM Roskilde | B 1908 |
2024-05-25 Detalles del partido |
AB Tårnby | Ringsted |
2024-05-25 Detalles del partido |
Fjordager | SC Tavriya Simferopol |
2024-05-25 Detalles del partido |
CS Grevenmacher | LSF |
2024-05-25 Detalles del partido |
Herlev | Slagelse B&I |
2024-05-25 Detalles del partido |
Hedensted | Ringkøbing |
2024-05-25 Detalles del partido |
Jornada 8, Denmark Series - Relegation Round | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
SC Tavriya Simferopol | Tarup-Paarup |
2024-05-31 Detalles del partido |
B 1908 | Herlev |
2024-06-01 Detalles del partido |
LSF | AB Tårnby |
2024-06-01 Detalles del partido |
Ringsted | KFUM Roskilde |
2024-06-01 Detalles del partido |
Varde IF Elite | Hedensted |
2024-06-01 Detalles del partido |
Ringkøbing | Dalum |
2024-06-02 Detalles del partido |
Jornada 9, Denmark Series - Relegation Round | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
CS Grevenmacher | Slagelse B&I |
2024-06-08 Detalles del partido |
Fjordager | Ringkøbing |
2024-06-08 Detalles del partido |
Dalum | Varde IF Elite |
2024-06-08 Detalles del partido |
B 1913 | SC Tavriya Simferopol |
2024-06-08 Detalles del partido |
KFUM Roskilde | LSF |
2024-06-08 Detalles del partido |
Herlev | Ringsted |
2024-06-08 Detalles del partido |
Jornada 10, Denmark Series - Relegation Round | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Varde IF Elite | Fjordager |
2024-06-15 Detalles del partido |
SC Tavriya Simferopol | Hedensted |
2024-06-15 Detalles del partido |
Ringkøbing | Tarup-Paarup |
2024-06-15 Detalles del partido |
LSF | Herlev |
2024-06-15 Detalles del partido |
Slagelse B&I | AB Tårnby |
2024-06-15 Detalles del partido |
B 1908 | CS Grevenmacher |
2024-06-15 Detalles del partido |