Todos los partidos de fútbol de Cup de Turquía de la temporada 2020-2021. Consulta los pronósticos, horarios y la previa de los partidos. Podrás seguir los marcadores en vivo y consultar todos los resultados.
1st Round, Cup | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Arnavutköy Belediyespor | Çengelköyspor |
2 - 0 Detalles del partido |
Yalovaspor | Halide Edip Adıvar |
1 - 1 Detalles del partido |
1877 Alemdağspor | Edirnespor |
1 - 0 Detalles del partido |
Altındağ Belediyesispor | Çankaya FK |
1 - 2 Detalles del partido |
Tokatspor | Erbaaspor |
1 - 2 Detalles del partido |
Çarşambaspor | Yozgatspor 1959 |
0 - 1 Detalles del partido |
Fatsa Belediyespor | Yomraspor |
1 - 2 Detalles del partido |
Elazığ Belediyespor FK | Batman Petrolspor |
1 - 0 Detalles del partido |
İçel İdmanyurdu Spor | Ceyhanspor |
1 - 1 Detalles del partido |
Erzin Spor | Payasspor |
2 - 2 Detalles del partido |
Isparta 32 Spor | Kemerspor 2003 |
3 - 2 Detalles del partido |
2nd Round, Cup | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Buca FK | Somaspor |
0 - 1 Detalles del partido |
Fethiyespor | Nazilli Belediyespor |
2 - 1 Detalles del partido |
Belediye Derincespor | Çankaya FK |
3 - 0 Detalles del partido |
İçel İdmanyurdu Spor | Payasspor |
6 - 0 Detalles del partido |
Kütahyaspor | Darıca Gençlerbirliği |
1 - 2 Detalles del partido |
Elazığ Belediyespor FK | Diyarbekirspor |
1 - 2 Detalles del partido |
Çatalcaspor | Şile Yıldızspor |
0 - 1 Detalles del partido |
Erokspor | Arnavutköy Belediyespor |
3 - 3 Detalles del partido |
Ofspor | Yomraspor |
0 - 1 Detalles del partido |
Tepecikspor | 1877 Alemdağspor |
1 - 0 Detalles del partido |
Erbaaspor | Yozgatspor 1959 |
0 - 1 Detalles del partido |
3rd Round, Cup | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
BB Bodrumspor | Niğde Anadolu |
2 - 2 Detalles del partido |
Manisa BBSK | Gümüşhanespor |
2 - 0 Detalles del partido |
MKE Ankaragücü | Kocaelispor |
1 - 2 Detalles del partido |
Osmanlispor | Pazarspor |
3 - 1 Detalles del partido |
Fatih Karagümrük | Nevşehir Belediyespor |
2 - 2 Detalles del partido |
İstanbulspor | Elazığspor |
3 - 2 Detalles del partido |
Altınordu | Fethiyespor |
2 - 1 Detalles del partido |
Kahramanmaraşspor | Somaspor |
2 - 0 Detalles del partido |
Boluspor | Hacettepe SK |
2 - 1 Detalles del partido |
Sancaktepe Belediyespor | Serik Belediyespor |
2 - 2 Detalles del partido |
Tarsus İdman Yurdu | İçel İdmanyurdu Spor |
3 - 1 Detalles del partido |
Zonguldak Kömürspor | Darıca Gençlerbirliği |
2 - 3 Detalles del partido |
Afjet Afyonspor | Kardemir Karabukspor |
2 - 1 Detalles del partido |
Altay | Anadolu Selçukspor |
0 - 2 Detalles del partido |
Utaş Uşakspor | Şile Yıldızspor |
6 - 0 Detalles del partido |
Hatayspor | Şanlıurfaspor |
2 - 1 Detalles del partido |
Sakaryaspor | Diyarbekirspor |
2 - 0 Detalles del partido |
Yeni Malatyaspor | Artvin Hopaspor |
2 - 0 Detalles del partido |
Kırşehir Belediyespor | Yozgatspor 1959 |
2 - 1 Detalles del partido |
Yeni Çorumspor | Eyüpspor |
3 - 0 Detalles del partido |
Bandırmaspor | Belediye Derincespor |
3 - 1 Detalles del partido |
Eskisehirspor | Cizrespor |
3 - 2 Detalles del partido |
Kastamonuspor 1966 | Amed |
1 - 0 Detalles del partido |
Balıkesirspor | Erokspor |
2 - 2 Detalles del partido |
Ankara Demirspor | BAK |
2 - 0 Detalles del partido |
Ergene Velimeşespor | Karacabey Belediyespor |
0 - 3 Detalles del partido |
Sarıyer | Turgutluspor |
2 - 4 Detalles del partido |
Giresunspor | Tekirdağspor |
2 - 0 Detalles del partido |
Keçiörengücü | Tepecikspor |
6 - 0 Detalles del partido |
Kayserispor | Yomraspor |
5 - 0 Detalles del partido |
Van BB | Sivas Belediyespor |
1 - 2 Detalles del partido |
Menemen Belediyespor | 24 Erzincanspor |
1 - 1 Detalles del partido |
Tuzlaspor | Bayburt İÖİ |
2 - 1 Detalles del partido |
Ümraniyespor | Kırklarelispor |
0 - 1 Detalles del partido |
Bursaspor | Karşıyaka |
1 - 1 Detalles del partido |
Akhisar Belediye | Etimesgut Belediyespor |
0 - 0 Detalles del partido |
4th Round, Cup | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Adana Demirspor | Afjet Afyonspor |
4 - 1 Detalles del partido |
Erzurum BB | Ankara Demirspor |
3 - 2 Detalles del partido |
Rizespor | Utaş Uşakspor |
6 - 0 Detalles del partido |
İstanbulspor | Tarsus İdman Yurdu |
0 - 1 Detalles del partido |
Goztepe | Kırklarelispor |
2 - 0 Detalles del partido |
Bandırmaspor | Darıca Gençlerbirliği |
0 - 1 Detalles del partido |
Gazişehir Gaziantep | Serik Belediyespor |
3 - 0 Detalles del partido |
Konyaspor | Manisa BBSK |
7 - 0 Detalles del partido |
Altınordu | Yeni Çorumspor |
2020-11-25 Detalles del partido |
Kasimpasa | 24 Erzincanspor |
3 - 0 Detalles del partido |
Adanaspor | Sakaryaspor |
2 - 2 Detalles del partido |
Boluspor | Kahramanmaraşspor |
2 - 1 Detalles del partido |
Denizlispor | Turgutluspor |
1 - 2 Detalles del partido |
Hatayspor | Karacabey Belediyespor |
2 - 2 Detalles del partido |
Keçiörengücü | Kocaelispor |
1 - 2 Detalles del partido |
Giresunspor | Niğde Anadolu |
1 - 1 Detalles del partido |
Bursaspor | Anadolu Selçukspor |
1 - 0 Detalles del partido |
Fenerbahçe SK | Sivas Belediyespor |
4 - 0 Detalles del partido |
Antalyaspor | Pendikspor |
2 - 0 Detalles del partido |
Eskisehirspor | Kastamonuspor 1966 |
2 - 0 Detalles del partido |
Genclerbirligi | Kırşehir Belediyespor |
1 - 0 Detalles del partido |
Yeni Malatyaspor | Etimesgut Belediyespor |
2 - 0 Detalles del partido |
Kayserispor | Hekimoğlu Trabzon |
3 - 3 Detalles del partido |
Fatih Karagümrük | Erokspor |
0 - 3 Detalles del partido |
5th Round, Cup | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Sivasspor | Giresunspor |
1 - 0 Detalles del partido |
Yeni Malatyaspor | Hekimoğlu Trabzon |
5 - 0 Detalles del partido |
Erzurum BB | Erokspor |
5 - 1 Detalles del partido |
Antalyaspor | Boluspor |
1 - 0 Detalles del partido |
Konyaspor | Altınordu |
3 - 1 Detalles del partido |
Trabzonspor | Adana Demirspor |
2 - 2 Detalles del partido |
Rizespor | Eskisehirspor |
3 - 0 Detalles del partido |
Besiktas | Tarsus İdman Yurdu |
3 - 1 Detalles del partido |
Galatasaray | Darıca Gençlerbirliği |
1 - 0 Detalles del partido |
Alanyaspor | Adanaspor |
5 - 1 Detalles del partido |
Goztepe | Bursaspor |
4 - 5 Detalles del partido |
Fenerbahçe SK | Karacabey Belediyespor |
1 - 0 Detalles del partido |
Genclerbirligi | Tuzlaspor |
0 - 2 Detalles del partido |
Gazişehir Gaziantep | Kocaelispor |
3 - 2 Detalles del partido |
Estambul BB SK | Turgutluspor |
7 - 0 Detalles del partido |
8th Finals, Cup | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Konyaspor | Gazişehir Gaziantep |
2 - 1 Detalles del partido |
Fenerbahçe SK | Kasimpasa |
1 - 0 Detalles del partido |
Besiktas | Rizespor |
1 - 0 Detalles del partido |
Bursaspor | Antalyaspor |
0 - 3 Detalles del partido |
Sivasspor | Adana Demirspor |
2 - 1 Detalles del partido |
Yeni Malatyaspor | Galatasaray |
1 - 1 Detalles del partido |
Alanyaspor | Erzurum BB |
4 - 1 Detalles del partido |
Tuzlaspor | Estambul BB SK |
1 - 5 Detalles del partido |
Quarter-finals, Cup | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Sivasspor | Antalyaspor |
0 - 1 Detalles del partido |
Galatasaray | Alanyaspor |
2 - 3 Detalles del partido |
Konyaspor | Besiktas |
1 - 1 Detalles del partido |
Fenerbahçe SK | Estambul BB SK |
1 - 2 Detalles del partido |
Semi-finals, Cup | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Antalyaspor | Alanyaspor |
2 - 0 Detalles del partido |
Besiktas | Estambul BB SK |
3 - 2 Detalles del partido |
Final, Cup | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Antalyaspor | Besiktas |
0 - 2 Detalles del partido |