Todos los partidos de fútbol de 3. Division de Dinamarca de la temporada 2021-2022. Consulta los pronósticos, horarios y la previa de los partidos. Podrás seguir los marcadores en vivo y consultar todos los resultados.
Jornada 1, 3. Division | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Karlslunde | Vanløse |
1 - 2 Detalles del partido |
Lyseng | Dalum |
3 - 4 Detalles del partido |
VSK Århus | KFUM Roskilde |
1 - 0 Detalles del partido |
Næsby | Frem |
0 - 2 Detalles del partido |
Herlev | Roskilde |
2 - 4 Detalles del partido |
Slagelse B&I | Silkeborg KFUM |
3 - 1 Detalles del partido |
Karlslunde | KFUM Roskilde |
4 - 0 Detalles del partido |
Dalum | Roskilde |
1 - 4 Detalles del partido |
Slagelse B&I | Vanløse |
1 - 3 Detalles del partido |
Lyseng | Frem |
1 - 2 Detalles del partido |
Næsby | VSK Århus |
1 - 2 Detalles del partido |
Herlev | Silkeborg KFUM |
3 - 4 Detalles del partido |
Jornada 2, 3. Division | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Dalum | VSK Århus |
2 - 0 Detalles del partido |
KFUM Roskilde | Herlev |
3 - 0 Detalles del partido |
Silkeborg KFUM | Vanløse |
0 - 1 Detalles del partido |
Roskilde | Næsby |
4 - 0 Detalles del partido |
Frem | Lyseng |
4 - 1 Detalles del partido |
Slagelse B&I | Karlslunde |
1 - 2 Detalles del partido |
Vanløse | Karlslunde |
0 - 0 Detalles del partido |
KFUM Roskilde | Herlev |
2 - 3 Detalles del partido |
Roskilde | Lyseng |
4 - 0 Detalles del partido |
Frem | Næsby |
4 - 1 Detalles del partido |
Silkeborg KFUM | Slagelse B&I |
1 - 1 Detalles del partido |
VSK Århus | Dalum |
3 - 1 Detalles del partido |
Jornada 3, 3. Division | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
VSK Århus | Lyseng |
2 - 2 Detalles del partido |
Næsby | Slagelse B&I |
3 - 0 Detalles del partido |
Roskilde | Frem |
3 - 0 Detalles del partido |
Vanløse | Herlev |
0 - 2 Detalles del partido |
Karlslunde | KFUM Roskilde |
0 - 1 Detalles del partido |
Silkeborg KFUM | Dalum |
0 - 0 Detalles del partido |
Dalum | Frem |
1 - 2 Detalles del partido |
Vanløse | KFUM Roskilde |
0 - 0 Detalles del partido |
VSK Århus | Roskilde |
2 - 0 Detalles del partido |
Næsby | Lyseng |
3 - 1 Detalles del partido |
Slagelse B&I | Herlev |
3 - 0 Detalles del partido |
Silkeborg KFUM | Karlslunde |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 4, 3. Division | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Karlslunde | Næsby |
0 - 2 Detalles del partido |
Dalum | Roskilde |
1 - 3 Detalles del partido |
Lyseng | Silkeborg KFUM |
1 - 2 Detalles del partido |
KFUM Roskilde | Frem |
1 - 1 Detalles del partido |
Herlev | VSK Århus |
1 - 1 Detalles del partido |
Slagelse B&I | Vanløse |
0 - 0 Detalles del partido |
Karlslunde | Slagelse B&I |
4 - 1 Detalles del partido |
Lyseng | Dalum |
1 - 0 Detalles del partido |
KFUM Roskilde | Silkeborg KFUM |
0 - 2 Detalles del partido |
Roskilde | Næsby |
2 - 2 Detalles del partido |
Frem | VSK Århus |
3 - 1 Detalles del partido |
Herlev | Vanløse |
0 - 0 Detalles del partido |
Jornada 5, 3. Division | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
VSK Århus | Vanløse |
4 - 2 Detalles del partido |
KFUM Roskilde | Dalum |
3 - 2 Detalles del partido |
Herlev | Slagelse B&I |
2 - 3 Detalles del partido |
Næsby | Lyseng |
0 - 2 Detalles del partido |
Roskilde | Silkeborg KFUM |
4 - 1 Detalles del partido |
Frem | Karlslunde |
5 - 0 Detalles del partido |
Roskilde | Frem |
0 - 2 Detalles del partido |
VSK Århus | Lyseng |
2 - 0 Detalles del partido |
Slagelse B&I | KFUM Roskilde |
2 - 0 Detalles del partido |
Næsby | Dalum |
3 - 0 Detalles del partido |
Herlev | Karlslunde |
1 - 4 Detalles del partido |
Silkeborg KFUM | Vanløse |
2 - 2 Detalles del partido |
Jornada 6, 3. Division | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
KFUM Roskilde | Vanløse |
1 - 2 Detalles del partido |
Karlslunde | Herlev |
3 - 0 Detalles del partido |
Lyseng | Roskilde |
1 - 4 Detalles del partido |
Silkeborg KFUM | Frem |
2 - 2 Detalles del partido |
Dalum | Næsby |
1 - 1 Detalles del partido |
Slagelse B&I | VSK Århus |
1 - 1 Detalles del partido |
Dalum | VSK Århus |
2 - 0 Detalles del partido |
Slagelse B&I | Silkeborg KFUM |
0 - 0 Detalles del partido |
Lyseng | Roskilde |
0 - 2 Detalles del partido |
KFUM Roskilde | Karlslunde |
2 - 1 Detalles del partido |
Næsby | Frem |
2 - 1 Detalles del partido |
Vanløse | Herlev |
3 - 0 Detalles del partido |
Jornada 7, 3. Division | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Herlev | Lyseng |
0 - 1 Detalles del partido |
Vanløse | Roskilde |
2 - 4 Detalles del partido |
KFUM Roskilde | Slagelse B&I |
2 - 0 Detalles del partido |
VSK Århus | Karlslunde |
2 - 3 Detalles del partido |
Næsby | Silkeborg KFUM |
3 - 3 Detalles del partido |
Frem | Dalum |
1 - 1 Detalles del partido |
Dalum | Næsby |
1 - 0 Detalles del partido |
Karlslunde | Vanløse |
1 - 2 Detalles del partido |
Lyseng | VSK Århus |
1 - 0 Detalles del partido |
Frem | Roskilde |
1 - 4 Detalles del partido |
Herlev | Slagelse B&I |
1 - 1 Detalles del partido |
Silkeborg KFUM | KFUM Roskilde |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 8, 3. Division | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Roskilde | Karlslunde |
4 - 0 Detalles del partido |
Lyseng | Vanløse |
1 - 0 Detalles del partido |
Silkeborg KFUM | Herlev |
2 - 1 Detalles del partido |
Dalum | Slagelse B&I |
2 - 1 Detalles del partido |
Næsby | KFUM Roskilde |
1 - 3 Detalles del partido |
Frem | VSK Århus |
1 - 1 Detalles del partido |
Karlslunde | Herlev |
10 - 0 Detalles del partido |
Vanløse | Silkeborg KFUM |
1 - 2 Detalles del partido |
VSK Århus | Næsby |
4 - 2 Detalles del partido |
KFUM Roskilde | Slagelse B&I |
2 - 3 Detalles del partido |
Roskilde | Dalum |
3 - 0 Detalles del partido |
Frem | Lyseng |
6 - 2 Detalles del partido |
Jornada 9, 3. Division | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Vanløse | Dalum |
1 - 1 Detalles del partido |
Karlslunde | Lyseng |
2 - 3 Detalles del partido |
KFUM Roskilde | Silkeborg KFUM |
2 - 2 Detalles del partido |
VSK Århus | Roskilde |
2 - 2 Detalles del partido |
Herlev | Næsby |
0 - 2 Detalles del partido |
Slagelse B&I | Frem |
1 - 1 Detalles del partido |
Dalum | Lyseng |
2 - 1 Detalles del partido |
VSK Århus | Frem |
1 - 1 Detalles del partido |
KFUM Roskilde | Vanløse |
0 - 3 Detalles del partido |
Næsby | Roskilde |
1 - 2 Detalles del partido |
Silkeborg KFUM | Herlev |
2 - 0 Detalles del partido |
Slagelse B&I | Karlslunde |
2 - 1 Detalles del partido |
Jornada 10, 3. Division | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Roskilde | Slagelse B&I |
4 - 2 Detalles del partido |
Lyseng | KFUM Roskilde |
1 - 1 Detalles del partido |
Silkeborg KFUM | Karlslunde |
2 - 5 Detalles del partido |
Dalum | Herlev |
2 - 0 Detalles del partido |
Næsby | VSK Århus |
1 - 3 Detalles del partido |
Frem | Vanløse |
2 - 3 Detalles del partido |
Roskilde | VSK Århus |
5 - 0 Detalles del partido |
Frem | Dalum |
1 - 2 Detalles del partido |
Lyseng | Næsby |
0 - 2 Detalles del partido |
Vanløse | Slagelse B&I |
1 - 0 Detalles del partido |
Karlslunde | Silkeborg KFUM |
1 - 2 Detalles del partido |
Herlev | KFUM Roskilde |
3 - 2 Detalles del partido |
Jornada 11, 3. Division | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Vanløse | Næsby |
1 - 0 Detalles del partido |
Karlslunde | Dalum |
0 - 0 Detalles del partido |
VSK Århus | Silkeborg KFUM |
1 - 4 Detalles del partido |
KFUM Roskilde | Roskilde |
1 - 1 Detalles del partido |
Herlev | Frem |
0 - 3 Detalles del partido |
Slagelse B&I | Lyseng |
2 - 1 Detalles del partido |
Jornada 12, 3. Division | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Vanløse | Slagelse B&I |
3 - 2 Detalles del partido |
VSK Århus | Herlev |
1 - 0 Detalles del partido |
Silkeborg KFUM | Lyseng |
1 - 2 Detalles del partido |
Næsby | Karlslunde |
4 - 0 Detalles del partido |
Roskilde | Dalum |
3 - 0 Detalles del partido |
Frem | KFUM Roskilde |
3 - 2 Detalles del partido |
Jornada 13, 3. Division | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Karlslunde | Slagelse B&I |
1 - 3 Detalles del partido |
Lyseng | Næsby |
1 - 4 Detalles del partido |
KFUM Roskilde | VSK Århus |
1 - 3 Detalles del partido |
Dalum | Vanløse |
1 - 1 Detalles del partido |
Herlev | Silkeborg KFUM |
0 - 2 Detalles del partido |
Frem | Roskilde |
2 - 2 Detalles del partido |
Jornada 14, 3. Division | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Roskilde | Herlev |
2 - 3 Detalles del partido |
Vanløse | Karlslunde |
4 - 1 Detalles del partido |
VSK Århus | Frem |
1 - 2 Detalles del partido |
Dalum | Lyseng |
2 - 2 Detalles del partido |
Silkeborg KFUM | KFUM Roskilde |
4 - 0 Detalles del partido |
Slagelse B&I | Næsby |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 15, 3. Division | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Lyseng | Slagelse B&I |
1 - 0 Detalles del partido |
KFUM Roskilde | Karlslunde |
1 - 2 Detalles del partido |
Herlev | Vanløse |
2 - 0 Detalles del partido |
Næsby | Dalum |
2 - 1 Detalles del partido |
Roskilde | VSK Århus |
4 - 3 Detalles del partido |
Frem | Silkeborg KFUM |
1 - 0 Detalles del partido |
Jornada 16, 3. Division | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Vanløse | Lyseng |
0 - 3 Detalles del partido |
Karlslunde | Frem |
2 - 2 Detalles del partido |
VSK Århus | Næsby |
0 - 0 Detalles del partido |
Dalum | KFUM Roskilde |
4 - 1 Detalles del partido |
Silkeborg KFUM | Roskilde |
2 - 2 Detalles del partido |
Slagelse B&I | Herlev |
4 - 0 Detalles del partido |
Jornada 17, 3. Division | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Lyseng | Karlslunde |
3 - 1 Detalles del partido |
Herlev | Dalum |
0 - 3 Detalles del partido |
Silkeborg KFUM | VSK Århus |
1 - 2 Detalles del partido |
Næsby | Vanløse |
1 - 0 Detalles del partido |
Frem | Slagelse B&I |
5 - 0 Detalles del partido |
Roskilde | KFUM Roskilde |
2 - 2 Detalles del partido |
Jornada 18, 3. Division | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Vanløse | Silkeborg KFUM |
1 - 2 Detalles del partido |
Karlslunde | VSK Århus |
1 - 3 Detalles del partido |
KFUM Roskilde | Næsby |
1 - 1 Detalles del partido |
Lyseng | Herlev |
2 - 1 Detalles del partido |
Dalum | Frem |
1 - 0 Detalles del partido |
Slagelse B&I | Roskilde |
0 - 0 Detalles del partido |
Jornada 19, 3. Division | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
VSK Århus | Dalum |
2 - 1 Detalles del partido |
Vanløse | KFUM Roskilde |
2 - 0 Detalles del partido |
Herlev | Karlslunde |
1 - 2 Detalles del partido |
Silkeborg KFUM | Slagelse B&I |
4 - 0 Detalles del partido |
Roskilde | Lyseng |
7 - 1 Detalles del partido |
Frem | Næsby |
2 - 2 Detalles del partido |
Jornada 20, 3. Division | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Vanløse | VSK Århus |
0 - 0 Detalles del partido |
Karlslunde | Roskilde |
2 - 2 Detalles del partido |
Lyseng | Frem |
0 - 3 Detalles del partido |
Dalum | Silkeborg KFUM |
1 - 3 Detalles del partido |
Næsby | Herlev |
3 - 0 Detalles del partido |
Slagelse B&I | KFUM Roskilde |
1 - 0 Detalles del partido |
Jornada 21, 3. Division | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
KFUM Roskilde | Lyseng |
1 - 1 Detalles del partido |
VSK Århus | Slagelse B&I |
4 - 0 Detalles del partido |
Silkeborg KFUM | Næsby |
2 - 3 Detalles del partido |
Dalum | Karlslunde |
1 - 1 Detalles del partido |
Frem | Herlev |
5 - 0 Detalles del partido |
Roskilde | Vanløse |
4 - 0 Detalles del partido |
Jornada 22, 3. Division | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Næsby | Roskilde |
2 - 2 Detalles del partido |
Vanløse | Frem |
0 - 2 Detalles del partido |
Slagelse B&I | Dalum |
1 - 1 Detalles del partido |
Karlslunde | Silkeborg KFUM |
3 - 0 Detalles del partido |
Herlev | KFUM Roskilde |
1 - 2 Detalles del partido |
Lyseng | VSK Århus |
0 - 4 Detalles del partido |