Todos los partidos de fútbol de Tercera División RFEF - Group 17 de España de la temporada 2022-2023. Consulta los pronósticos, horarios y la previa de los partidos. Podrás seguir los marcadores en vivo y consultar todos los resultados.
Jornada 1, Tercera División RFEF - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Utrillas | Ejea |
0 - 0 Detalles del partido |
CDJ Tamarite | Atlético Monzón |
2 - 0 Detalles del partido |
Cuarte | Huesca II |
1 - 1 Detalles del partido |
Barbastro | Robres |
1 - 2 Detalles del partido |
Calamocha | Binéfar |
0 - 1 Detalles del partido |
Épila | Cariñena |
1 - 0 Detalles del partido |
Almudévar | Illueca |
4 - 0 Detalles del partido |
La Almunia | Caspe |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 2, Tercera División RFEF - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Illueca | CDJ Tamarite |
4 - 0 Detalles del partido |
Cariñena | Almudévar |
0 - 1 Detalles del partido |
Caspe | Épila |
1 - 2 Detalles del partido |
Huesca II | Utrillas |
3 - 1 Detalles del partido |
Robres | Cuarte |
0 - 3 Detalles del partido |
Binéfar | Barbastro |
0 - 2 Detalles del partido |
Atlético Monzón | Calamocha |
0 - 1 Detalles del partido |
Ejea | La Almunia |
1 - 0 Detalles del partido |
Jornada 3, Tercera División RFEF - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
CDJ Tamarite | Cariñena |
4 - 0 Detalles del partido |
Almudévar | Caspe |
1 - 0 Detalles del partido |
Épila | Ejea |
3 - 1 Detalles del partido |
Utrillas | Robres |
1 - 1 Detalles del partido |
Calamocha | Barbastro |
2 - 1 Detalles del partido |
Cuarte | Binéfar |
2 - 1 Detalles del partido |
Atlético Monzón | Illueca |
2 - 1 Detalles del partido |
La Almunia | Huesca II |
3 - 4 Detalles del partido |
Jornada 4, Tercera División RFEF - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Illueca | Calamocha |
0 - 0 Detalles del partido |
Cariñena | Atlético Monzón |
2 - 1 Detalles del partido |
Caspe | CDJ Tamarite |
1 - 2 Detalles del partido |
Ejea | Almudévar |
0 - 1 Detalles del partido |
Huesca II | Épila |
0 - 1 Detalles del partido |
Binéfar | Utrillas |
3 - 0 Detalles del partido |
Barbastro | Cuarte |
0 - 0 Detalles del partido |
Robres | La Almunia |
2 - 0 Detalles del partido |
Jornada 5, Tercera División RFEF - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Illueca | Cariñena |
1 - 1 Detalles del partido |
CDJ Tamarite | Ejea |
2 - 1 Detalles del partido |
Almudévar | Huesca II |
0 - 1 Detalles del partido |
Épila | Robres |
3 - 1 Detalles del partido |
Utrillas | Barbastro |
1 - 3 Detalles del partido |
Calamocha | Cuarte |
0 - 2 Detalles del partido |
Atlético Monzón | Caspe |
0 - 1 Detalles del partido |
La Almunia | Binéfar |
1 - 9 Detalles del partido |
Jornada 6, Tercera División RFEF - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Cariñena | Calamocha |
1 - 0 Detalles del partido |
Caspe | Illueca |
0 - 2 Detalles del partido |
Ejea | Atlético Monzón |
2 - 1 Detalles del partido |
Huesca II | CDJ Tamarite |
4 - 1 Detalles del partido |
Robres | Almudévar |
0 - 0 Detalles del partido |
Binéfar | Épila |
1 - 4 Detalles del partido |
Cuarte | Utrillas |
3 - 1 Detalles del partido |
Barbastro | La Almunia |
2 - 0 Detalles del partido |
Jornada 7, Tercera División RFEF - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Cariñena | Caspe |
1 - 1 Detalles del partido |
Illueca | Ejea |
1 - 1 Detalles del partido |
CDJ Tamarite | Robres |
3 - 1 Detalles del partido |
Almudévar | Binéfar |
2 - 0 Detalles del partido |
Épila | Barbastro |
1 - 0 Detalles del partido |
Calamocha | Utrillas |
1 - 1 Detalles del partido |
Atlético Monzón | Huesca II |
1 - 0 Detalles del partido |
La Almunia | Cuarte |
0 - 0 Detalles del partido |
Jornada 8, Tercera División RFEF - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Caspe | Calamocha |
1 - 0 Detalles del partido |
Ejea | Cariñena |
6 - 1 Detalles del partido |
Huesca II | Illueca |
1 - 2 Detalles del partido |
Robres | Atlético Monzón |
2 - 1 Detalles del partido |
Binéfar | CDJ Tamarite |
1 - 1 Detalles del partido |
Barbastro | Almudévar |
2 - 0 Detalles del partido |
Cuarte | Épila |
0 - 0 Detalles del partido |
Utrillas | La Almunia |
1 - 0 Detalles del partido |
Jornada 9, Tercera División RFEF - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Caspe | Ejea |
1 - 1 Detalles del partido |
Cariñena | Huesca II |
0 - 3 Detalles del partido |
Illueca | Robres |
1 - 1 Detalles del partido |
CDJ Tamarite | Barbastro |
2 - 0 Detalles del partido |
Almudévar | Cuarte |
0 - 1 Detalles del partido |
Épila | Utrillas |
1 - 1 Detalles del partido |
Atlético Monzón | Binéfar |
0 - 0 Detalles del partido |
Calamocha | La Almunia |
2 - 2 Detalles del partido |
Jornada 10, Tercera División RFEF - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Ejea | Calamocha |
2 - 1 Detalles del partido |
Huesca II | Caspe |
3 - 0 Detalles del partido |
Robres | Cariñena |
4 - 0 Detalles del partido |
Binéfar | Illueca |
0 - 1 Detalles del partido |
Barbastro | Atlético Monzón |
0 - 0 Detalles del partido |
Utrillas | Almudévar |
1 - 1 Detalles del partido |
Cuarte | CDJ Tamarite |
0 - 1 Detalles del partido |
La Almunia | Épila |
0 - 3 Detalles del partido |
Jornada 11, Tercera División RFEF - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Ejea | Huesca II |
1 - 1 Detalles del partido |
Caspe | Robres |
2 - 5 Detalles del partido |
Cariñena | Binéfar |
3 - 4 Detalles del partido |
Illueca | Barbastro |
2 - 1 Detalles del partido |
CDJ Tamarite | Utrillas |
0 - 1 Detalles del partido |
Calamocha | Épila |
1 - 1 Detalles del partido |
Atlético Monzón | Cuarte |
2 - 0 Detalles del partido |
Almudévar | La Almunia |
2 - 2 Detalles del partido |
Jornada 12, Tercera División RFEF - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Huesca II | Calamocha |
4 - 0 Detalles del partido |
Robres | Ejea |
2 - 1 Detalles del partido |
Binéfar | Caspe |
0 - 1 Detalles del partido |
Barbastro | Cariñena |
3 - 1 Detalles del partido |
Utrillas | Atlético Monzón |
2 - 0 Detalles del partido |
Épila | Almudévar |
2 - 0 Detalles del partido |
Cuarte | Illueca |
0 - 1 Detalles del partido |
La Almunia | CDJ Tamarite |
2 - 1 Detalles del partido |
Jornada 13, Tercera División RFEF - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Huesca II | Robres |
1 - 2 Detalles del partido |
Ejea | Binéfar |
3 - 1 Detalles del partido |
Caspe | Barbastro |
1 - 1 Detalles del partido |
Cariñena | Cuarte |
2 - 1 Detalles del partido |
Illueca | Utrillas |
1 - 0 Detalles del partido |
CDJ Tamarite | Épila |
2 - 2 Detalles del partido |
Calamocha | Almudévar |
1 - 0 Detalles del partido |
Atlético Monzón | La Almunia |
2 - 1 Detalles del partido |
Jornada 14, Tercera División RFEF - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Calamocha | Robres |
2 - 0 Detalles del partido |
Binéfar | Huesca II |
1 - 2 Detalles del partido |
Barbastro | Ejea |
3 - 3 Detalles del partido |
Utrillas | Cariñena |
1 - 1 Detalles del partido |
Épila | Atlético Monzón |
0 - 0 Detalles del partido |
Almudévar | CDJ Tamarite |
1 - 2 Detalles del partido |
Cuarte | Caspe |
0 - 0 Detalles del partido |
La Almunia | Illueca |
0 - 1 Detalles del partido |
Jornada 15, Tercera División RFEF - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Robres | Binéfar |
1 - 0 Detalles del partido |
Huesca II | Barbastro |
0 - 2 Detalles del partido |
Ejea | Cuarte |
2 - 0 Detalles del partido |
Caspe | Utrillas |
1 - 4 Detalles del partido |
Illueca | Épila |
0 - 0 Detalles del partido |
CDJ Tamarite | Calamocha |
1 - 0 Detalles del partido |
Atlético Monzón | Almudévar |
1 - 1 Detalles del partido |
Cariñena | La Almunia |
4 - 1 Detalles del partido |
Jornada 16, Tercera División RFEF - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Illueca | Almudévar |
0 - 4 Detalles del partido |
Cariñena | Épila |
1 - 1 Detalles del partido |
Ejea | Utrillas |
1 - 0 Detalles del partido |
Huesca II | Cuarte |
5 - 0 Detalles del partido |
Robres | Barbastro |
0 - 1 Detalles del partido |
Binéfar | Calamocha |
1 - 0 Detalles del partido |
Atlético Monzón | CDJ Tamarite |
2 - 0 Detalles del partido |
Caspe | La Almunia |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 17, Tercera División RFEF - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Calamocha | Atlético Monzón |
2 - 0 Detalles del partido |
CDJ Tamarite | Illueca |
1 - 0 Detalles del partido |
Almudévar | Cariñena |
3 - 2 Detalles del partido |
Épila | Caspe |
1 - 2 Detalles del partido |
Utrillas | Huesca II |
2 - 1 Detalles del partido |
Barbastro | Binéfar |
2 - 0 Detalles del partido |
Cuarte | Robres |
0 - 0 Detalles del partido |
La Almunia | Ejea |
0 - 2 Detalles del partido |
Jornada 18, Tercera División RFEF - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Illueca | Atlético Monzón |
2 - 2 Detalles del partido |
Cariñena | CDJ Tamarite |
2 - 1 Detalles del partido |
Caspe | Almudévar |
1 - 1 Detalles del partido |
Ejea | Épila |
1 - 0 Detalles del partido |
Robres | Utrillas |
4 - 2 Detalles del partido |
Binéfar | Cuarte |
3 - 0 Detalles del partido |
Barbastro | Calamocha |
0 - 2 Detalles del partido |
Huesca II | La Almunia |
3 - 1 Detalles del partido |
Jornada 19, Tercera División RFEF - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Calamocha | Illueca |
0 - 1 Detalles del partido |
CDJ Tamarite | Caspe |
3 - 1 Detalles del partido |
Almudévar | Ejea |
3 - 2 Detalles del partido |
Épila | Huesca II |
0 - 1 Detalles del partido |
Utrillas | Binéfar |
1 - 4 Detalles del partido |
Cuarte | Barbastro |
1 - 1 Detalles del partido |
Atlético Monzón | Cariñena |
0 - 0 Detalles del partido |
La Almunia | Robres |
0 - 2 Detalles del partido |
Jornada 20, Tercera División RFEF - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Cariñena | Illueca |
2 - 3 Detalles del partido |
Caspe | Atlético Monzón |
2 - 2 Detalles del partido |
Ejea | CDJ Tamarite |
5 - 0 Detalles del partido |
Huesca II | Almudévar |
1 - 0 Detalles del partido |
Robres | Épila |
2 - 0 Detalles del partido |
Barbastro | Utrillas |
1 - 1 Detalles del partido |
Cuarte | Calamocha |
2 - 0 Detalles del partido |
Binéfar | La Almunia |
0 - 2 Detalles del partido |
Jornada 21, Tercera División RFEF - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Calamocha | Cariñena |
2 - 0 Detalles del partido |
Illueca | Caspe |
0 - 2 Detalles del partido |
CDJ Tamarite | Huesca II |
2 - 1 Detalles del partido |
Almudévar | Robres |
0 - 1 Detalles del partido |
Épila | Binéfar |
1 - 2 Detalles del partido |
Utrillas | Cuarte |
0 - 0 Detalles del partido |
Atlético Monzón | Ejea |
0 - 1 Detalles del partido |
La Almunia | Barbastro |
1 - 4 Detalles del partido |
Jornada 22, Tercera División RFEF - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Caspe | Cariñena |
1 - 1 Detalles del partido |
Ejea | Illueca |
1 - 1 Detalles del partido |
Huesca II | Atlético Monzón |
2 - 1 Detalles del partido |
Robres | CDJ Tamarite |
2 - 1 Detalles del partido |
Binéfar | Almudévar |
0 - 0 Detalles del partido |
Barbastro | Épila |
2 - 2 Detalles del partido |
Utrillas | Calamocha |
1 - 0 Detalles del partido |
Cuarte | La Almunia |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 23, Tercera División RFEF - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Calamocha | Caspe |
1 - 1 Detalles del partido |
Cariñena | Ejea |
0 - 1 Detalles del partido |
Illueca | Huesca II |
0 - 3 Detalles del partido |
CDJ Tamarite | Binéfar |
1 - 0 Detalles del partido |
Almudévar | Barbastro |
1 - 0 Detalles del partido |
Épila | Cuarte |
1 - 0 Detalles del partido |
Atlético Monzón | Robres |
0 - 0 Detalles del partido |
La Almunia | Utrillas |
2 - 2 Detalles del partido |
Jornada 24, Tercera División RFEF - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Ejea | Caspe |
2 - 0 Detalles del partido |
Huesca II | Cariñena |
3 - 0 Detalles del partido |
Robres | Illueca |
2 - 0 Detalles del partido |
Binéfar | Atlético Monzón |
2 - 1 Detalles del partido |
Barbastro | CDJ Tamarite |
3 - 0 Detalles del partido |
Utrillas | Épila |
0 - 0 Detalles del partido |
Cuarte | Almudévar |
2 - 2 Detalles del partido |
La Almunia | Calamocha |
1 - 2 Detalles del partido |
Jornada 25, Tercera División RFEF - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Calamocha | Ejea |
0 - 0 Detalles del partido |
Caspe | Huesca II |
3 - 1 Detalles del partido |
Cariñena | Robres |
3 - 3 Detalles del partido |
Illueca | Binéfar |
1 - 1 Detalles del partido |
CDJ Tamarite | Cuarte |
2 - 3 Detalles del partido |
Almudévar | Utrillas |
0 - 0 Detalles del partido |
Atlético Monzón | Barbastro |
0 - 2 Detalles del partido |
Épila | La Almunia |
0 - 1 Detalles del partido |
Jornada 26, Tercera División RFEF - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Huesca II | Ejea |
2 - 2 Detalles del partido |
Robres | Caspe |
2 - 0 Detalles del partido |
Binéfar | Cariñena |
3 - 1 Detalles del partido |
Barbastro | Illueca |
2 - 1 Detalles del partido |
Utrillas | CDJ Tamarite |
2 - 1 Detalles del partido |
Épila | Calamocha |
1 - 1 Detalles del partido |
Cuarte | Atlético Monzón |
0 - 0 Detalles del partido |
La Almunia | Almudévar |
2 - 0 Detalles del partido |
Jornada 27, Tercera División RFEF - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Calamocha | Huesca II |
1 - 0 Detalles del partido |
Ejea | Robres |
2 - 3 Detalles del partido |
Caspe | Binéfar |
2 - 1 Detalles del partido |
Cariñena | Barbastro |
0 - 2 Detalles del partido |
Illueca | Cuarte |
4 - 1 Detalles del partido |
Almudévar | Épila |
3 - 2 Detalles del partido |
Atlético Monzón | Utrillas |
1 - 2 Detalles del partido |
CDJ Tamarite | La Almunia |
5 - 0 Detalles del partido |
Jornada 28, Tercera División RFEF - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Robres | Huesca II |
2 - 0 Detalles del partido |
Binéfar | Ejea |
2 - 0 Detalles del partido |
Barbastro | Caspe |
0 - 0 Detalles del partido |
Utrillas | Illueca |
3 - 1 Detalles del partido |
Épila | CDJ Tamarite |
0 - 2 Detalles del partido |
Almudévar | Calamocha |
1 - 0 Detalles del partido |
Cuarte | Cariñena |
2 - 2 Detalles del partido |
La Almunia | Atlético Monzón |
0 - 2 Detalles del partido |
Jornada 29, Tercera División RFEF - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Robres | Calamocha |
0 - 1 Detalles del partido |
Huesca II | Binéfar |
2 - 1 Detalles del partido |
Ejea | Barbastro |
0 - 2 Detalles del partido |
Caspe | Cuarte |
0 - 0 Detalles del partido |
Cariñena | Utrillas |
1 - 1 Detalles del partido |
CDJ Tamarite | Almudévar |
1 - 2 Detalles del partido |
Atlético Monzón | Épila |
1 - 1 Detalles del partido |
Illueca | La Almunia |
3 - 2 Detalles del partido |
Jornada 30, Tercera División RFEF - Group 17 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Binéfar | Robres |
0 - 1 Detalles del partido |
Barbastro | Huesca II |
2 - 1 Detalles del partido |
Utrillas | Caspe |
0 - 2 Detalles del partido |
Épila | Illueca |
1 - 2 Detalles del partido |
Almudévar | Atlético Monzón |
2 - 1 Detalles del partido |
Calamocha | CDJ Tamarite |
0 - 0 Detalles del partido |
Cuarte | Ejea |
2 - 2 Detalles del partido |
La Almunia | Cariñena |
7 - 2 Detalles del partido |