Calendario de fútbol de Tercera Division - Group 8 de España, temporada 2021-2022


Todos los partidos de fútbol de Tercera Division - Group 8 de España de la temporada 2021-2022. Consulta los pronósticos, horarios y la previa de los partidos. Podrás seguir los marcadores en vivo y consultar todos los resultados.


Jornada 1, Tercera Division - Group 8
Local Visitante Resultado / Fecha
UD Santa Marta
Salamanca II
2 - 1
Detalles del partido
Jornada 2, Tercera Division - Group 8
Local Visitante Resultado / Fecha
Arandina
Real Ávila
0 - 0
Detalles del partido
Jornada 3, Tercera Division - Group 8
Local Visitante Resultado / Fecha
Real Ávila
Almazán
0 - 0
Detalles del partido
Guijuelo
Arandina
2 - 0
Detalles del partido
Jornada 4, Tercera Division - Group 8
Local Visitante Resultado / Fecha
Almazán
Guijuelo
2 - 2
Detalles del partido
La Virgen del Camino
UD Santa Marta
4 - 1
Detalles del partido
Jornada 5, Tercera Division - Group 8
Local Visitante Resultado / Fecha
Real Ávila
Bembibre
2021-10-03
Detalles del partido
Jornada 6, Tercera Division - Group 8
Local Visitante Resultado / Fecha
Salamanca II
Real Ávila
2021-10-09
Detalles del partido
Bembibre
Guijuelo
2021-10-09
Detalles del partido
Jornada 7, Tercera Division - Group 8
Local Visitante Resultado / Fecha
Arandina
Almazán
2021-10-12
Detalles del partido
Guijuelo
Salamanca II
2021-10-12
Detalles del partido
Jornada 9, Tercera Division - Group 8
Local Visitante Resultado / Fecha
Arandina
Bembibre
2021-10-24
Detalles del partido
Real Ávila
La Virgen del Camino
2021-10-24
Detalles del partido
Jornada 10, Tercera Division - Group 8
Local Visitante Resultado / Fecha
UD Santa Marta
Real Ávila
2021-10-31
Detalles del partido
Salamanca II
Arandina
2021-10-31
Detalles del partido
Bembibre
Almazán
2021-10-31
Detalles del partido
La Virgen del Camino
Guijuelo
2021-10-31
Detalles del partido
Jornada 11, Tercera Division - Group 8
Local Visitante Resultado / Fecha
Guijuelo
UD Santa Marta
2021-11-07
Detalles del partido
Almazán
Salamanca II
2021-11-07
Detalles del partido
Jornada 13, Tercera Division - Group 8
Local Visitante Resultado / Fecha
Bembibre
Salamanca II
2021-11-21
Detalles del partido
Arandina
La Virgen del Camino
2021-11-21
Detalles del partido
Jornada 14, Tercera Division - Group 8
Local Visitante Resultado / Fecha
UD Santa Marta
Arandina
2021-11-28
Detalles del partido
La Virgen del Camino
Almazán
2021-11-28
Detalles del partido
Jornada 15, Tercera Division - Group 8
Local Visitante Resultado / Fecha
Almazán
UD Santa Marta
2021-12-05
Detalles del partido
Jornada 16, Tercera Division - Group 8
Local Visitante Resultado / Fecha
Real Ávila
Guijuelo
2021-12-12
Detalles del partido
La Virgen del Camino
Bembibre
2021-12-12
Detalles del partido
Jornada 17, Tercera Division - Group 8
Local Visitante Resultado / Fecha
Salamanca II
La Virgen del Camino
2021-12-19
Detalles del partido
Bembibre
UD Santa Marta
2021-12-19
Detalles del partido
Jornada 18, Tercera Division - Group 8
Local Visitante Resultado / Fecha
Salamanca II
UD Santa Marta
2022-01-09
Detalles del partido
Jornada 19, Tercera Division - Group 8
Local Visitante Resultado / Fecha
Real Ávila
Arandina
2022-01-16
Detalles del partido
Jornada 20, Tercera Division - Group 8
Local Visitante Resultado / Fecha
Almazán
Real Ávila
2022-01-23
Detalles del partido
Arandina
Guijuelo
2022-01-23
Detalles del partido
Jornada 21, Tercera Division - Group 8
Local Visitante Resultado / Fecha
Guijuelo
Almazán
2022-01-30
Detalles del partido
UD Santa Marta
La Virgen del Camino
2022-01-30
Detalles del partido
Jornada 22, Tercera Division - Group 8
Local Visitante Resultado / Fecha
Bembibre
Real Ávila
2022-02-06
Detalles del partido
Jornada 23, Tercera Division - Group 8
Local Visitante Resultado / Fecha
Guijuelo
Bembibre
2022-02-13
Detalles del partido
Real Ávila
Salamanca II
2022-02-13
Detalles del partido
Jornada 24, Tercera Division - Group 8
Local Visitante Resultado / Fecha
Almazán
Arandina
2022-02-20
Detalles del partido
Salamanca II
Guijuelo
2022-02-20
Detalles del partido
Jornada 26, Tercera Division - Group 8
Local Visitante Resultado / Fecha
La Virgen del Camino
Real Ávila
2022-03-06
Detalles del partido
Bembibre
Arandina
2022-03-06
Detalles del partido
Jornada 27, Tercera Division - Group 8
Local Visitante Resultado / Fecha
Real Ávila
UD Santa Marta
2022-03-13
Detalles del partido
Guijuelo
La Virgen del Camino
2022-03-13
Detalles del partido
Arandina
Salamanca II
2022-03-13
Detalles del partido
Almazán
Bembibre
2022-03-13
Detalles del partido
Jornada 28, Tercera Division - Group 8
Local Visitante Resultado / Fecha
Salamanca II
Almazán
2022-03-20
Detalles del partido
UD Santa Marta
Guijuelo
2022-03-20
Detalles del partido
Jornada 30, Tercera Division - Group 8
Local Visitante Resultado / Fecha
Salamanca II
Bembibre
2022-04-03
Detalles del partido
La Virgen del Camino
Arandina
2022-04-03
Detalles del partido
Jornada 31, Tercera Division - Group 8
Local Visitante Resultado / Fecha
Almazán
La Virgen del Camino
2022-04-10
Detalles del partido
Arandina
UD Santa Marta
2022-04-10
Detalles del partido
Jornada 32, Tercera Division - Group 8
Local Visitante Resultado / Fecha
UD Santa Marta
Almazán
2022-04-17
Detalles del partido
Jornada 33, Tercera Division - Group 8
Local Visitante Resultado / Fecha
Guijuelo
Real Ávila
2022-04-24
Detalles del partido
Bembibre
La Virgen del Camino
2022-04-24
Detalles del partido
Jornada 34, Tercera Division - Group 8
Local Visitante Resultado / Fecha
La Virgen del Camino
Salamanca II
2022-05-01
Detalles del partido
UD Santa Marta
Bembibre
2022-05-01
Detalles del partido