Calendario de fútbol de Tercera Division - Group 6 de España, temporada 2021-2022


Todos los partidos de fútbol de Tercera Division - Group 6 de España de la temporada 2021-2022. Consulta los pronósticos, horarios y la previa de los partidos. Podrás seguir los marcadores en vivo y consultar todos los resultados.


Jornada 1, Tercera Division - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
JK Sillamäe Kalev
Saguntino
1 - 1
Detalles del partido
Villajoyosa
Torrent
0 - 0
Detalles del partido
Atzeneta
Acero
2 - 0
Detalles del partido
Elche II
Hércules II
1 - 1
Detalles del partido
RC Catarroja
Benigànim
2 - 1
Detalles del partido
Jove Español
Orihuela
1 - 0
Detalles del partido
Jornada 2, Tercera Division - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Villarreal III
Roda
2 - 3
Detalles del partido
Acero
Villajoyosa
1 - 0
Detalles del partido
Hércules II
Atzeneta
2 - 1
Detalles del partido
RC Catarroja
Elche II
0 - 2
Detalles del partido
Orihuela
Valencia B
1 - 3
Detalles del partido
Xativa
Jove Español
1 - 0
Detalles del partido
Jornada 3, Tercera Division - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
JK Sillamäe Kalev
Villarreal III
2 - 1
Detalles del partido
Roda
Torrent
1 - 0
Detalles del partido
Villajoyosa
Hércules II
0 - 1
Detalles del partido
Atzeneta
RC Catarroja
2 - 1
Detalles del partido
Benigànim
Orihuela
0 - 0
Detalles del partido
Valencia B
Xativa
4 - 0
Detalles del partido
Jornada 4, Tercera Division - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Villarreal III
Saguntino
1 - 2
Detalles del partido
Torrent
JK Sillamäe Kalev
1 - 2
Detalles del partido
Acero
Roda
2 - 0
Detalles del partido
RC Catarroja
Villajoyosa
2 - 0
Detalles del partido
Orihuela
Elche II
1 - 0
Detalles del partido
Xativa
Benigànim
2 - 1
Detalles del partido
Jove Español
Valencia B
0 - 0
Detalles del partido
Jornada 5, Tercera Division - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Saguntino
Torrent
2021-10-02
Detalles del partido
JK Sillamäe Kalev
Acero
2021-10-03
Detalles del partido
Roda
Hércules II
2021-10-03
Detalles del partido
Atzeneta
Orihuela
2021-10-03
Detalles del partido
Elche II
Xativa
2021-10-03
Detalles del partido
Benigànim
Jove Español
2021-10-02
Detalles del partido
Jornada 6, Tercera Division - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Acero
Saguntino
2021-10-10
Detalles del partido
Hércules II
JK Sillamäe Kalev
2021-10-10
Detalles del partido
RC Catarroja
Roda
2021-10-10
Detalles del partido
Orihuela
Villajoyosa
2021-10-10
Detalles del partido
Xativa
Atzeneta
2021-10-10
Detalles del partido
Jove Español
Elche II
2021-10-10
Detalles del partido
Valencia B
Benigànim
2021-10-10
Detalles del partido
Jornada 7, Tercera Division - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Villarreal III
Torrent
2021-10-12
Detalles del partido
Saguntino
Hércules II
2021-10-12
Detalles del partido
JK Sillamäe Kalev
RC Catarroja
2021-10-12
Detalles del partido
Villajoyosa
Xativa
2021-10-12
Detalles del partido
Atzeneta
Jove Español
2021-10-12
Detalles del partido
Elche II
Valencia B
2021-10-12
Detalles del partido
Jornada 8, Tercera Division - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Acero
Villarreal III
2021-10-17
Detalles del partido
RC Catarroja
Saguntino
2021-10-17
Detalles del partido
Orihuela
Roda
2021-10-17
Detalles del partido
Jove Español
Villajoyosa
2021-10-17
Detalles del partido
Valencia B
Atzeneta
2021-10-17
Detalles del partido
Benigànim
Elche II
2021-10-17
Detalles del partido
Jornada 9, Tercera Division - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Torrent
Acero
2021-10-24
Detalles del partido
Villarreal III
Hércules II
2021-10-24
Detalles del partido
JK Sillamäe Kalev
Orihuela
2021-10-24
Detalles del partido
Roda
Xativa
2021-10-24
Detalles del partido
Villajoyosa
Valencia B
2021-10-24
Detalles del partido
Atzeneta
Benigànim
2021-10-24
Detalles del partido
Jornada 10, Tercera Division - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Hércules II
Torrent
2021-10-31
Detalles del partido
RC Catarroja
Villarreal III
2021-10-31
Detalles del partido
Orihuela
Saguntino
2021-10-31
Detalles del partido
Xativa
JK Sillamäe Kalev
2021-10-31
Detalles del partido
Jove Español
Roda
2021-10-31
Detalles del partido
Benigànim
Villajoyosa
2021-10-31
Detalles del partido
Elche II
Atzeneta
2021-10-31
Detalles del partido
Jornada 11, Tercera Division - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Acero
Hércules II
2021-11-07
Detalles del partido
Torrent
RC Catarroja
2021-11-07
Detalles del partido
Saguntino
Xativa
2021-11-07
Detalles del partido
JK Sillamäe Kalev
Jove Español
2021-11-07
Detalles del partido
Roda
Valencia B
2021-11-07
Detalles del partido
Villajoyosa
Elche II
2021-11-07
Detalles del partido
Jornada 12, Tercera Division - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
RC Catarroja
Acero
2021-11-14
Detalles del partido
Orihuela
Villarreal III
2021-11-14
Detalles del partido
Jove Español
Saguntino
2021-11-14
Detalles del partido
Valencia B
JK Sillamäe Kalev
2021-11-14
Detalles del partido
Benigànim
Roda
2021-11-14
Detalles del partido
Atzeneta
Villajoyosa
2021-11-14
Detalles del partido
Jornada 13, Tercera Division - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Hércules II
RC Catarroja
2021-11-21
Detalles del partido
Torrent
Orihuela
2021-11-21
Detalles del partido
Villarreal III
Xativa
2021-11-21
Detalles del partido
Saguntino
Valencia B
2021-11-21
Detalles del partido
JK Sillamäe Kalev
Benigànim
2021-11-21
Detalles del partido
Roda
Elche II
2021-11-21
Detalles del partido
Jornada 14, Tercera Division - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Orihuela
Acero
2021-11-28
Detalles del partido
Xativa
Torrent
2021-11-28
Detalles del partido
Jove Español
Villarreal III
2021-11-28
Detalles del partido
Benigànim
Saguntino
2021-11-28
Detalles del partido
Elche II
JK Sillamäe Kalev
2021-11-28
Detalles del partido
Atzeneta
Roda
2021-11-28
Detalles del partido
Jornada 15, Tercera Division - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Hércules II
Orihuela
2021-12-05
Detalles del partido
Acero
Xativa
2021-12-05
Detalles del partido
Torrent
Jove Español
2021-12-05
Detalles del partido
Villarreal III
Valencia B
2021-12-05
Detalles del partido
Saguntino
Elche II
2021-12-05
Detalles del partido
JK Sillamäe Kalev
Atzeneta
2021-12-05
Detalles del partido
Roda
Villajoyosa
2021-12-05
Detalles del partido
Jornada 16, Tercera Division - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Orihuela
RC Catarroja
2021-12-08
Detalles del partido
Xativa
Hércules II
2021-12-08
Detalles del partido
Jove Español
Acero
2021-12-08
Detalles del partido
Valencia B
Torrent
2021-12-08
Detalles del partido
Benigànim
Villarreal III
2021-12-08
Detalles del partido
Atzeneta
Saguntino
2021-12-08
Detalles del partido
Villajoyosa
JK Sillamäe Kalev
2021-12-08
Detalles del partido
Jornada 17, Tercera Division - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
RC Catarroja
Xativa
2021-12-12
Detalles del partido
Hércules II
Jove Español
2021-12-12
Detalles del partido
Acero
Valencia B
2021-12-12
Detalles del partido
Torrent
Benigànim
2021-12-12
Detalles del partido
Villarreal III
Elche II
2021-12-12
Detalles del partido
Saguntino
Villajoyosa
2021-12-12
Detalles del partido
Jornada 18, Tercera Division - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Jove Español
RC Catarroja
2021-12-19
Detalles del partido
Valencia B
Hércules II
2021-12-19
Detalles del partido
Benigànim
Acero
2021-12-19
Detalles del partido
Elche II
Torrent
2021-12-19
Detalles del partido
Atzeneta
Villarreal III
2021-12-19
Detalles del partido
Roda
JK Sillamäe Kalev
2021-12-19
Detalles del partido
Jornada 19, Tercera Division - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Orihuela
Xativa
2022-01-02
Detalles del partido
RC Catarroja
Valencia B
2022-01-02
Detalles del partido
Hércules II
Benigànim
2022-01-02
Detalles del partido
Acero
Elche II
2022-01-02
Detalles del partido
Torrent
Atzeneta
2022-01-02
Detalles del partido
Villarreal III
Villajoyosa
2022-01-02
Detalles del partido
Saguntino
Roda
2022-01-02
Detalles del partido
Jornada 20, Tercera Division - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Saguntino
JK Sillamäe Kalev
2022-01-05
Detalles del partido
Torrent
Villajoyosa
2022-01-05
Detalles del partido
Acero
Atzeneta
2022-01-05
Detalles del partido
Hércules II
Elche II
2022-01-05
Detalles del partido
RC Catarroja
Benigànim
2022-01-05
Detalles del partido
Orihuela
Jove Español
2022-01-05
Detalles del partido
Jornada 21, Tercera Division - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Roda
Villarreal III
2022-01-09
Detalles del partido
Villajoyosa
Acero
2022-01-09
Detalles del partido
Atzeneta
Hércules II
2022-01-09
Detalles del partido
Elche II
RC Catarroja
2022-01-09
Detalles del partido
Valencia B
Orihuela
2022-01-09
Detalles del partido
Jove Español
Xativa
2022-01-09
Detalles del partido
Jornada 22, Tercera Division - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Villarreal III
JK Sillamäe Kalev
2022-01-16
Detalles del partido
Torrent
Roda
2022-01-16
Detalles del partido
Hércules II
Villajoyosa
2022-01-16
Detalles del partido
RC Catarroja
Atzeneta
2022-01-16
Detalles del partido
Orihuela
Benigànim
2022-01-16
Detalles del partido
Xativa
Valencia B
2022-01-16
Detalles del partido
Jornada 23, Tercera Division - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Saguntino
Villarreal III
2022-01-23
Detalles del partido
JK Sillamäe Kalev
Torrent
2022-01-23
Detalles del partido
Roda
Acero
2022-01-23
Detalles del partido
Villajoyosa
RC Catarroja
2022-01-23
Detalles del partido
Elche II
Orihuela
2022-01-23
Detalles del partido
Benigànim
Xativa
2022-01-23
Detalles del partido
Valencia B
Jove Español
2022-01-23
Detalles del partido
Jornada 24, Tercera Division - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Torrent
Saguntino
2022-01-30
Detalles del partido
Acero
JK Sillamäe Kalev
2022-01-30
Detalles del partido
Hércules II
Roda
2022-01-30
Detalles del partido
Orihuela
Atzeneta
2022-01-30
Detalles del partido
Xativa
Elche II
2022-01-30
Detalles del partido
Jove Español
Benigànim
2022-01-30
Detalles del partido
Jornada 25, Tercera Division - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Saguntino
Acero
2022-02-06
Detalles del partido
JK Sillamäe Kalev
Hércules II
2022-02-06
Detalles del partido
Roda
RC Catarroja
2022-02-06
Detalles del partido
Villajoyosa
Orihuela
2022-02-06
Detalles del partido
Atzeneta
Xativa
2022-02-06
Detalles del partido
Elche II
Jove Español
2022-02-06
Detalles del partido
Benigànim
Valencia B
2022-02-06
Detalles del partido
Jornada 26, Tercera Division - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Torrent
Villarreal III
2022-02-13
Detalles del partido
Hércules II
Saguntino
2022-02-13
Detalles del partido
RC Catarroja
JK Sillamäe Kalev
2022-02-13
Detalles del partido
Xativa
Villajoyosa
2022-02-13
Detalles del partido
Jove Español
Atzeneta
2022-02-13
Detalles del partido
Valencia B
Elche II
2022-02-13
Detalles del partido
Jornada 27, Tercera Division - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Villarreal III
Acero
2022-02-20
Detalles del partido
Saguntino
RC Catarroja
2022-02-20
Detalles del partido
Roda
Orihuela
2022-02-20
Detalles del partido
Villajoyosa
Jove Español
2022-02-20
Detalles del partido
Atzeneta
Valencia B
2022-02-20
Detalles del partido
Elche II
Benigànim
2022-02-20
Detalles del partido
Jornada 28, Tercera Division - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Acero
Torrent
2022-02-27
Detalles del partido
Hércules II
Villarreal III
2022-02-27
Detalles del partido
Orihuela
JK Sillamäe Kalev
2022-02-27
Detalles del partido
Xativa
Roda
2022-02-27
Detalles del partido
Valencia B
Villajoyosa
2022-02-27
Detalles del partido
Benigànim
Atzeneta
2022-02-27
Detalles del partido
Jornada 29, Tercera Division - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Torrent
Hércules II
2022-03-06
Detalles del partido
Villarreal III
RC Catarroja
2022-03-06
Detalles del partido
Saguntino
Orihuela
2022-03-06
Detalles del partido
JK Sillamäe Kalev
Xativa
2022-03-06
Detalles del partido
Roda
Jove Español
2022-03-06
Detalles del partido
Villajoyosa
Benigànim
2022-03-06
Detalles del partido
Atzeneta
Elche II
2022-03-06
Detalles del partido
Jornada 30, Tercera Division - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Hércules II
Acero
2022-03-13
Detalles del partido
RC Catarroja
Torrent
2022-03-13
Detalles del partido
Xativa
Saguntino
2022-03-13
Detalles del partido
Jove Español
JK Sillamäe Kalev
2022-03-13
Detalles del partido
Valencia B
Roda
2022-03-13
Detalles del partido
Elche II
Villajoyosa
2022-03-13
Detalles del partido
Jornada 31, Tercera Division - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Acero
RC Catarroja
2022-03-20
Detalles del partido
Villarreal III
Orihuela
2022-03-20
Detalles del partido
Saguntino
Jove Español
2022-03-20
Detalles del partido
JK Sillamäe Kalev
Valencia B
2022-03-20
Detalles del partido
Roda
Benigànim
2022-03-20
Detalles del partido
Villajoyosa
Atzeneta
2022-03-20
Detalles del partido
Jornada 32, Tercera Division - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
RC Catarroja
Hércules II
2022-03-27
Detalles del partido
Orihuela
Torrent
2022-03-27
Detalles del partido
Xativa
Villarreal III
2022-03-27
Detalles del partido
Valencia B
Saguntino
2022-03-27
Detalles del partido
Benigànim
JK Sillamäe Kalev
2022-03-27
Detalles del partido
Elche II
Roda
2022-03-27
Detalles del partido
Jornada 33, Tercera Division - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Acero
Orihuela
2022-04-03
Detalles del partido
Torrent
Xativa
2022-04-03
Detalles del partido
Villarreal III
Jove Español
2022-04-03
Detalles del partido
Saguntino
Benigànim
2022-04-03
Detalles del partido
JK Sillamäe Kalev
Elche II
2022-04-03
Detalles del partido
Roda
Atzeneta
2022-04-03
Detalles del partido
Jornada 34, Tercera Division - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Orihuela
Hércules II
2022-04-10
Detalles del partido
Xativa
Acero
2022-04-10
Detalles del partido
Jove Español
Torrent
2022-04-10
Detalles del partido
Valencia B
Villarreal III
2022-04-10
Detalles del partido
Elche II
Saguntino
2022-04-10
Detalles del partido
Atzeneta
JK Sillamäe Kalev
2022-04-10
Detalles del partido
Villajoyosa
Roda
2022-04-10
Detalles del partido
Jornada 35, Tercera Division - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
RC Catarroja
Orihuela
2022-04-13
Detalles del partido
Hércules II
Xativa
2022-04-13
Detalles del partido
Acero
Jove Español
2022-04-13
Detalles del partido
Torrent
Valencia B
2022-04-13
Detalles del partido
Villarreal III
Benigànim
2022-04-13
Detalles del partido
Saguntino
Atzeneta
2022-04-13
Detalles del partido
JK Sillamäe Kalev
Villajoyosa
2022-04-13
Detalles del partido
Jornada 36, Tercera Division - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Xativa
RC Catarroja
2022-04-17
Detalles del partido
Jove Español
Hércules II
2022-04-17
Detalles del partido
Valencia B
Acero
2022-04-17
Detalles del partido
Benigànim
Torrent
2022-04-17
Detalles del partido
Elche II
Villarreal III
2022-04-17
Detalles del partido
Villajoyosa
Saguntino
2022-04-17
Detalles del partido
Jornada 37, Tercera Division - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
RC Catarroja
Jove Español
2022-04-24
Detalles del partido
Hércules II
Valencia B
2022-04-24
Detalles del partido
Acero
Benigànim
2022-04-24
Detalles del partido
Torrent
Elche II
2022-04-24
Detalles del partido
Villarreal III
Atzeneta
2022-04-24
Detalles del partido
JK Sillamäe Kalev
Roda
2022-04-24
Detalles del partido
Jornada 38, Tercera Division - Group 6
Local Visitante Resultado / Fecha
Xativa
Orihuela
2022-05-01
Detalles del partido
Valencia B
RC Catarroja
2022-05-01
Detalles del partido
Benigànim
Hércules II
2022-05-01
Detalles del partido
Elche II
Acero
2022-05-01
Detalles del partido
Atzeneta
Torrent
2022-05-01
Detalles del partido
Villajoyosa
Villarreal III
2022-05-01
Detalles del partido
Roda
Saguntino
2022-05-01
Detalles del partido