Calendario de fútbol de Tercera Division - Group 4 de España, temporada 2020-2021


Todos los partidos de fútbol de Tercera Division - Group 4 de España de la temporada 2020-2021. Consulta los pronósticos, horarios y la previa de los partidos. Podrás seguir los marcadores en vivo y consultar todos los resultados.


Jornada 1, Tercera Division - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
Pasaia KE
Durango
1 - 1
Detalles del partido
Beasain
JD Somorrostro
4 - 1
Detalles del partido
Anaitasuna
Sodupe
1 - 1
Detalles del partido
Balmaseda
Urgatzi
6 - 0
Detalles del partido
San Ignacio
Ariznabarra
1 - 1
Detalles del partido
Deusto
Santutxu
0 - 2
Detalles del partido
Santurtzi
Urduliz
1 - 2
Detalles del partido
Gernika
Real Sociedad III
2 - 1
Detalles del partido
Sestao
Tolosa
0 - 0
Detalles del partido
Basconia
Vitória
0 - 2
Detalles del partido
Beasain
Basconia
2 - 2
Detalles del partido
Tolosa
Lagun Onak
1 - 2
Detalles del partido
Balmaseda
Sodupe
1 - 0
Detalles del partido
Sestao
Vitória
0 - 0
Detalles del partido
Gernika
Pasaia KE
4 - 0
Detalles del partido
Aurrerá Ondarroa
Ariznabarra
1 - 0
Detalles del partido
Santutxu
Anaitasuna
3 - 1
Detalles del partido
Urgatzi
Santurtzi
0 - 3
Detalles del partido
Deusto
San Ignacio
0 - 0
Detalles del partido
JD Somorrostro
Durango
3 - 1
Detalles del partido
Real Sociedad III
Urduliz
2 - 0
Detalles del partido
Jornada 2, Tercera Division - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
Durango
Anaitasuna
2 - 2
Detalles del partido
Tolosa
Gernika
0 - 1
Detalles del partido
Urgatzi
Beasain
1 - 0
Detalles del partido
Aurrerá Ondarroa
Balmaseda
0 - 0
Detalles del partido
Ariznabarra
Pasaia KE
1 - 1
Detalles del partido
Lagun Onak
Santurtzi
0 - 3
Detalles del partido
Urduliz
Basconia
0 - 0
Detalles del partido
JD Somorrostro
Deusto
0 - 3
Detalles del partido
Santutxu
Sestao
2 - 0
Detalles del partido
Vitória
San Ignacio
0 - 0
Detalles del partido
Durango
Balmaseda
1 - 1
Detalles del partido
Pasaia KE
Sestao
1 - 2
Detalles del partido
Urduliz
Gernika
1 - 2
Detalles del partido
Vitória
Real Sociedad III
1 - 2
Detalles del partido
San Ignacio
Beasain
0 - 1
Detalles del partido
Anaitasuna
Deusto
2 - 0
Detalles del partido
Basconia
Santutxu
0 - 1
Detalles del partido
Lagun Onak
Urgatzi
3 - 0
Detalles del partido
Sodupe
Aurrerá Ondarroa
0 - 2
Detalles del partido
Santurtzi
JD Somorrostro
0 - 0
Detalles del partido
Ariznabarra
Tolosa
1 - 2
Detalles del partido
Jornada 3, Tercera Division - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
Pasaia KE
Vitória
1 - 0
Detalles del partido
Sestao
JD Somorrostro
0 - 0
Detalles del partido
Sodupe
Durango
0 - 2
Detalles del partido
San Ignacio
Urduliz
0 - 0
Detalles del partido
Anaitasuna
Ariznabarra
1 - 2
Detalles del partido
Beasain
Aurrerá Ondarroa
0 - 0
Detalles del partido
Deusto
Urgatzi
2 - 0
Detalles del partido
Real Sociedad III
Tolosa
1 - 3
Detalles del partido
Gernika
Santutxu
4 - 0
Detalles del partido
Basconia
Lagun Onak
3 - 0
Detalles del partido
Sestao
Urduliz
1 - 1
Detalles del partido
Gernika
Vitória
1 - 1
Detalles del partido
Real Sociedad III
Pasaia KE
1 - 1
Detalles del partido
Beasain
Anaitasuna
0 - 1
Detalles del partido
Deusto
Basconia
0 - 0
Detalles del partido
Santutxu
San Ignacio
2 - 1
Detalles del partido
Urgatzi
Ariznabarra
1 - 1
Detalles del partido
Tolosa
Sodupe
2 - 1
Detalles del partido
Aurrerá Ondarroa
Durango
0 - 2
Detalles del partido
Balmaseda
Santurtzi
2 - 2
Detalles del partido
JD Somorrostro
Lagun Onak
0 - 1
Detalles del partido
Jornada 4, Tercera Division - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
Balmaseda
Beasain
1 - 1
Detalles del partido
Vitória
Anaitasuna
0 - 1
Detalles del partido
Santutxu
Real Sociedad III
0 - 0
Detalles del partido
JD Somorrostro
Gernika
1 - 1
Detalles del partido
Urgatzi
Sestao
0 - 3
Detalles del partido
Aurrerá Ondarroa
Deusto
0 - 1
Detalles del partido
Ariznabarra
Sodupe
1 - 3
Detalles del partido
Urduliz
Pasaia KE
1 - 0
Detalles del partido
Lagun Onak
San Ignacio
2 - 2
Detalles del partido
Santurtzi
Basconia
1 - 1
Detalles del partido
Pasaia KE
Gernika
0 - 1
Detalles del partido
Urduliz
Real Sociedad III
0 - 1
Detalles del partido
Vitória
Sestao
0 - 1
Detalles del partido
San Ignacio
Deusto
1 - 2
Detalles del partido
Anaitasuna
Santutxu
5 - 0
Detalles del partido
Basconia
Beasain
0 - 1
Detalles del partido
Ariznabarra
JD Somorrostro
4 - 2
Detalles del partido
Sodupe
Urgatzi
4 - 0
Detalles del partido
Durango
Tolosa
0 - 0
Detalles del partido
Santurtzi
Aurrerá Ondarroa
1 - 1
Detalles del partido
Lagun Onak
Balmaseda
2 - 1
Detalles del partido
Jornada 5, Tercera Division - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
Sodupe
Vitória
0 - 0
Detalles del partido
Tolosa
Santutxu
0 - 0
Detalles del partido
Real Sociedad III
JD Somorrostro
5 - 2
Detalles del partido
Gernika
Urgatzi
3 - 1
Detalles del partido
Sestao
Aurrerá Ondarroa
4 - 0
Detalles del partido
Deusto
Balmaseda
2 - 1
Detalles del partido
Durango
Ariznabarra
0 - 1
Detalles del partido
Anaitasuna
Urduliz
0 - 3
Detalles del partido
Pasaia KE
Lagun Onak
3 - 1
Detalles del partido
San Ignacio
Santurtzi
2 - 1
Detalles del partido
Sestao
Pasaia KE
2 - 1
Detalles del partido
Gernika
Urduliz
3 - 1
Detalles del partido
Real Sociedad III
Vitória
2 - 1
Detalles del partido
Beasain
San Ignacio
0 - 1
Detalles del partido
Deusto
Anaitasuna
1 - 1
Detalles del partido
Santutxu
Basconia
0 - 0
Detalles del partido
JD Somorrostro
Sodupe
2 - 2
Detalles del partido
Urgatzi
Durango
1 - 4
Detalles del partido
Tolosa
Santurtzi
2 - 2
Detalles del partido
Aurrerá Ondarroa
Lagun Onak
0 - 2
Detalles del partido
Balmaseda
Ariznabarra
2 - 0
Detalles del partido
Jornada 6, Tercera Division - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
Vitória
Durango
1 - 1
Detalles del partido
Balmaseda
Sestao
1 - 3
Detalles del partido
JD Somorrostro
Tolosa
0 - 2
Detalles del partido
Urgatzi
Real Sociedad III
1 - 3
Detalles del partido
Aurrerá Ondarroa
Gernika
3 - 4
Detalles del partido
Beasain
Deusto
2 - 1
Detalles del partido
Urduliz
Sodupe
3 - 3
Detalles del partido
Lagun Onak
Anaitasuna
0 - 1
Detalles del partido
Santurtzi
Pasaia KE
0 - 1
Detalles del partido
Basconia
San Ignacio
2 - 3
Detalles del partido
Urduliz
Sestao
0 - 3
Detalles del partido
Vitória
Gernika
1 - 2
Detalles del partido
Pasaia KE
Real Sociedad III
0 - 5
Detalles del partido
Anaitasuna
Beasain
3 - 0
Detalles del partido
Basconia
Deusto
3 - 1
Detalles del partido
San Ignacio
Santutxu
1 - 0
Detalles del partido
Lagun Onak
Tolosa
4 - 1
Detalles del partido
Ariznabarra
Aurrerá Ondarroa
1 - 2
Detalles del partido
Sodupe
Balmaseda
3 - 0
Detalles del partido
Durango
JD Somorrostro
0 - 0
Detalles del partido
Santurtzi
Urgatzi
4 - 1
Detalles del partido
Jornada 7, Tercera Division - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
Sestao
Beasain
0 - 2
Detalles del partido
Santutxu
JD Somorrostro
2 - 1
Detalles del partido
Tolosa
Urgatzi
4 - 0
Detalles del partido
Real Sociedad III
Aurrerá Ondarroa
4 - 1
Detalles del partido
Gernika
Balmaseda
5 - 0
Detalles del partido
Ariznabarra
Vitória
0 - 1
Detalles del partido
Durango
Urduliz
1 - 0
Detalles del partido
Sodupe
Lagun Onak
3 - 1
Detalles del partido
Anaitasuna
Santurtzi
3 - 3
Detalles del partido
Pasaia KE
Basconia
0 - 0
Detalles del partido
Urgatzi
Lagun Onak
0 - 2
Detalles del partido
Tolosa
Ariznabarra
4 - 0
Detalles del partido
Aurrerá Ondarroa
Sodupe
5 - 0
Detalles del partido
Balmaseda
Durango
0 - 0
Detalles del partido
JD Somorrostro
Santurtzi
3 - 0
Detalles del partido
Jornada 8, Tercera Division - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
Urgatzi
Santutxu
3 - 1
Detalles del partido
Aurrerá Ondarroa
Tolosa
1 - 1
Detalles del partido
Balmaseda
Real Sociedad III
2 - 4
Detalles del partido
Beasain
Gernika
0 - 1
Detalles del partido
Deusto
Sestao
2 - 1
Detalles del partido
Urduliz
Ariznabarra
2 - 2
Detalles del partido
Lagun Onak
Durango
1 - 1
Detalles del partido
Santurtzi
Sodupe
2 - 2
Detalles del partido
Basconia
Anaitasuna
1 - 1
Detalles del partido
San Ignacio
Pasaia KE
1 - 3
Detalles del partido
Ariznabarra
Urgatzi
5 - 1
Detalles del partido
Sodupe
Tolosa
1 - 2
Detalles del partido
Durango
Aurrerá Ondarroa
0 - 0
Detalles del partido
Santurtzi
Balmaseda
1 - 2
Detalles del partido
Lagun Onak
JD Somorrostro
2 - 1
Detalles del partido
Jornada 9, Tercera Division - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
JD Somorrostro
Urgatzi
5 - 1
Detalles del partido
Santutxu
Aurrerá Ondarroa
1 - 1
Detalles del partido
Tolosa
Balmaseda
0 - 0
Detalles del partido
Real Sociedad III
Beasain
1 - 0
Detalles del partido
Gernika
Deusto
0 - 3
Detalles del partido
Vitória
Urduliz
0 - 1
Detalles del partido
Ariznabarra
Lagun Onak
0 - 2
Detalles del partido
Durango
Santurtzi
1 - 0
Detalles del partido
Sodupe
Basconia
2 - 1
Detalles del partido
Anaitasuna
San Ignacio
0 - 0
Detalles del partido
JD Somorrostro
Ariznabarra
1 - 1
Detalles del partido
Urgatzi
Sodupe
1 - 2
Detalles del partido
Tolosa
Durango
0 - 2
Detalles del partido
Aurrerá Ondarroa
Santurtzi
1 - 1
Detalles del partido
Balmaseda
Lagun Onak
2 - 0
Detalles del partido
Jornada 10, Tercera Division - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
Pasaia KE
Anaitasuna
1 - 0
Detalles del partido
Aurrerá Ondarroa
JD Somorrostro
0 - 1
Detalles del partido
Balmaseda
Santutxu
1 - 2
Detalles del partido
Beasain
Tolosa
1 - 0
Detalles del partido
Deusto
Real Sociedad III
1 - 1
Detalles del partido
Sestao
Gernika
2 - 0
Detalles del partido
Lagun Onak
Vitória
0 - 0
Detalles del partido
Santurtzi
Ariznabarra
1 - 0
Detalles del partido
Basconia
Durango
1 - 1
Detalles del partido
San Ignacio
Sodupe
1 - 0
Detalles del partido
Sodupe
JD Somorrostro
1 - 3
Detalles del partido
Durango
Urgatzi
1 - 0
Detalles del partido
Santurtzi
Tolosa
1 - 0
Detalles del partido
Lagun Onak
Aurrerá Ondarroa
2 - 3
Detalles del partido
Ariznabarra
Balmaseda
2 - 3
Detalles del partido
Jornada 11, Tercera Division - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
JD Somorrostro
Balmaseda
1 - 1
Detalles del partido
Sodupe
Pasaia KE
0 - 1
Detalles del partido
Urgatzi
Aurrerá Ondarroa
0 - 2
Detalles del partido
Santutxu
Beasain
0 - 0
Detalles del partido
Tolosa
Deusto
2 - 0
Detalles del partido
Real Sociedad III
Sestao
1 - 2
Detalles del partido
Urduliz
Lagun Onak
2 - 0
Detalles del partido
Vitória
Santurtzi
4 - 0
Detalles del partido
Ariznabarra
Basconia
0 - 1
Detalles del partido
Durango
San Ignacio
1 - 2
Detalles del partido
Jornada 12, Tercera Division - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
JD Somorrostro
Beasain
0 - 1
Detalles del partido
Sodupe
Anaitasuna
0 - 1
Detalles del partido
Durango
Pasaia KE
0 - 1
Detalles del partido
Real Sociedad III
Gernika
3 - 2
Detalles del partido
Tolosa
Sestao
0 - 5
Detalles del partido
Santutxu
Deusto
1 - 0
Detalles del partido
Urgatzi
Balmaseda
1 - 3
Detalles del partido
Ariznabarra
San Ignacio
2 - 0
Detalles del partido
Vitória
Basconia
0 - 0
Detalles del partido
Urduliz
Santurtzi
1 - 1
Detalles del partido
Jornada 13, Tercera Division - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
Anaitasuna
Durango
1 - 1
Detalles del partido
Gernika
Tolosa
2 - 0
Detalles del partido
Sestao
Santutxu
2 - 0
Detalles del partido
Deusto
JD Somorrostro
0 - 0
Detalles del partido
Beasain
Urgatzi
3 - 0
Detalles del partido
Balmaseda
Aurrerá Ondarroa
0 - 1
Detalles del partido
Pasaia KE
Ariznabarra
0 - 0
Detalles del partido
San Ignacio
Vitória
0 - 2
Detalles del partido
Basconia
Urduliz
0 - 0
Detalles del partido
Santurtzi
Lagun Onak
1 - 0
Detalles del partido
Jornada 14, Tercera Division - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
JD Somorrostro
Sestao
0 - 2
Detalles del partido
Durango
Sodupe
1 - 0
Detalles del partido
Vitória
Pasaia KE
1 - 0
Detalles del partido
Tolosa
Real Sociedad III
2 - 3
Detalles del partido
Santutxu
Gernika
0 - 2
Detalles del partido
Urgatzi
Deusto
0 - 2
Detalles del partido
Aurrerá Ondarroa
Beasain
1 - 1
Detalles del partido
Ariznabarra
Anaitasuna
1 - 1
Detalles del partido
Urduliz
San Ignacio
2 - 2
Detalles del partido
Lagun Onak
Basconia
1 - 0
Detalles del partido
Jornada 15, Tercera Division - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
Beasain
Balmaseda
1 - 1
Detalles del partido
Anaitasuna
Vitória
0 - 0
Detalles del partido
Real Sociedad III
Santutxu
2 - 1
Detalles del partido
Gernika
JD Somorrostro
2 - 0
Detalles del partido
Sestao
Urgatzi
7 - 0
Detalles del partido
Deusto
Aurrerá Ondarroa
3 - 1
Detalles del partido
Sodupe
Ariznabarra
3 - 1
Detalles del partido
Pasaia KE
Urduliz
1 - 2
Detalles del partido
San Ignacio
Lagun Onak
2 - 0
Detalles del partido
Basconia
Santurtzi
4 - 0
Detalles del partido
Jornada 16, Tercera Division - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
Vitória
Sodupe
0 - 0
Detalles del partido
Santutxu
Tolosa
1 - 0
Detalles del partido
JD Somorrostro
Real Sociedad III
1 - 2
Detalles del partido
Urgatzi
Gernika
0 - 5
Detalles del partido
Aurrerá Ondarroa
Sestao
0 - 1
Detalles del partido
Balmaseda
Deusto
0 - 1
Detalles del partido
Ariznabarra
Durango
0 - 0
Detalles del partido
Urduliz
Anaitasuna
0 - 1
Detalles del partido
Lagun Onak
Pasaia KE
2 - 3
Detalles del partido
Santurtzi
San Ignacio
1 - 0
Detalles del partido
Jornada 17, Tercera Division - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
Durango
Vitória
0 - 1
Detalles del partido
Sestao
Balmaseda
0 - 1
Detalles del partido
Tolosa
JD Somorrostro
0 - 3
Detalles del partido
Real Sociedad III
Urgatzi
5 - 0
Detalles del partido
Gernika
Aurrerá Ondarroa
3 - 1
Detalles del partido
Deusto
Beasain
1 - 0
Detalles del partido
Sodupe
Urduliz
1 - 2
Detalles del partido
Anaitasuna
Lagun Onak
3 - 2
Detalles del partido
Pasaia KE
Santurtzi
3 - 1
Detalles del partido
San Ignacio
Basconia
0 - 2
Detalles del partido
Jornada 18, Tercera Division - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
Beasain
Sestao
1 - 1
Detalles del partido
JD Somorrostro
Santutxu
3 - 1
Detalles del partido
Urgatzi
Tolosa
1 - 1
Detalles del partido
Aurrerá Ondarroa
Real Sociedad III
1 - 3
Detalles del partido
Balmaseda
Gernika
0 - 0
Detalles del partido
Vitória
Ariznabarra
3 - 0
Detalles del partido
Urduliz
Durango
3 - 1
Detalles del partido
Lagun Onak
Sodupe
1 - 1
Detalles del partido
Santurtzi
Anaitasuna
0 - 1
Detalles del partido
Basconia
Pasaia KE
1 - 1
Detalles del partido
Jornada 19, Tercera Division - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
Santutxu
Urgatzi
3 - 0
Detalles del partido
Tolosa
Aurrerá Ondarroa
2 - 1
Detalles del partido
Real Sociedad III
Balmaseda
1 - 1
Detalles del partido
Gernika
Beasain
0 - 0
Detalles del partido
Sestao
Deusto
5 - 2
Detalles del partido
Ariznabarra
Urduliz
0 - 3
Detalles del partido
Durango
Lagun Onak
2 - 0
Detalles del partido
Sodupe
Santurtzi
0 - 1
Detalles del partido
Anaitasuna
Basconia
1 - 1
Detalles del partido
Pasaia KE
San Ignacio
0 - 0
Detalles del partido
Jornada 20, Tercera Division - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
Urgatzi
JD Somorrostro
1 - 0
Detalles del partido
Aurrerá Ondarroa
Santutxu
3 - 1
Detalles del partido
Balmaseda
Tolosa
2 - 2
Detalles del partido
Beasain
Real Sociedad III
2 - 2
Detalles del partido
Deusto
Gernika
1 - 1
Detalles del partido
Urduliz
Vitória
0 - 3
Detalles del partido
Lagun Onak
Ariznabarra
3 - 0
Detalles del partido
Santurtzi
Durango
1 - 0
Detalles del partido
Basconia
Sodupe
2 - 1
Detalles del partido
San Ignacio
Anaitasuna
1 - 0
Detalles del partido
Jornada 21, Tercera Division - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
Anaitasuna
Pasaia KE
1 - 0
Detalles del partido
JD Somorrostro
Aurrerá Ondarroa
0 - 2
Detalles del partido
Santutxu
Balmaseda
1 - 0
Detalles del partido
Tolosa
Beasain
1 - 0
Detalles del partido
Real Sociedad III
Deusto
6 - 1
Detalles del partido
Gernika
Sestao
1 - 0
Detalles del partido
Vitória
Lagun Onak
0 - 0
Detalles del partido
Ariznabarra
Santurtzi
0 - 0
Detalles del partido
Durango
Basconia
1 - 2
Detalles del partido
Sodupe
San Ignacio
0 - 0
Detalles del partido
Jornada 22, Tercera Division - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
Balmaseda
JD Somorrostro
1 - 1
Detalles del partido
Pasaia KE
Sodupe
1 - 1
Detalles del partido
Aurrerá Ondarroa
Urgatzi
4 - 1
Detalles del partido
Beasain
Santutxu
1 - 1
Detalles del partido
Deusto
Tolosa
4 - 1
Detalles del partido
Sestao
Real Sociedad III
2 - 0
Detalles del partido
Lagun Onak
Urduliz
1 - 1
Detalles del partido
Santurtzi
Vitória
0 - 2
Detalles del partido
Basconia
Ariznabarra
2 - 0
Detalles del partido
San Ignacio
Durango
2 - 0
Detalles del partido