Calendario de fútbol de Tercera Division - Group 2 de España, temporada 2021-2022


Todos los partidos de fútbol de Tercera Division - Group 2 de España de la temporada 2021-2022. Consulta los pronósticos, horarios y la previa de los partidos. Podrás seguir los marcadores en vivo y consultar todos los resultados.


Jornada 1, Tercera Division - Group 2
Local Visitante Resultado / Fecha
L'Entregu
Llanes
0 - 1
Detalles del partido
Covadonga
Sporting Gijón II
0 - 2
Detalles del partido
Lenense
Colunga
3 - 3
Detalles del partido
Navarro
Caudal Deportivo
1 - 1
Detalles del partido
Real Titánico
Tuilla
0 - 1
Detalles del partido
Gijón Industrial
Lealtad
2 - 0
Detalles del partido
Praviano
San Martín
2021-09-29
Detalles del partido
Jornada 2, Tercera Division - Group 2
Local Visitante Resultado / Fecha
Llanes
Praviano
1 - 2
Detalles del partido
Sporting Gijón II
L'Entregu
3 - 2
Detalles del partido
Colunga
Covadonga
1 - 1
Detalles del partido
Caudal Deportivo
Real Oviedo II
1 - 0
Detalles del partido
Tuilla
Mosconia
3 - 2
Detalles del partido
Lealtad
Real Titánico
0 - 1
Detalles del partido
San Martín
Urraca
2021-10-27
Detalles del partido
Jornada 3, Tercera Division - Group 2
Local Visitante Resultado / Fecha
Llanes
Sporting Gijón II
2 - 1
Detalles del partido
L'Entregu
Colunga
3 - 1
Detalles del partido
Lenense
Caudal Deportivo
1 - 1
Detalles del partido
Navarro
Tuilla
0 - 3
Detalles del partido
Mosconia
Lealtad
1 - 0
Detalles del partido
Gijón Industrial
San Martín
3 - 2
Detalles del partido
Praviano
Urraca
1 - 1
Detalles del partido
Jornada 4, Tercera Division - Group 2
Local Visitante Resultado / Fecha
Sporting Gijón II
Praviano
3 - 2
Detalles del partido
Colunga
Llanes
0 - 2
Detalles del partido
Caudal Deportivo
Covadonga
1 - 1
Detalles del partido
Tuilla
Real Oviedo II
1 - 3
Detalles del partido
Lealtad
Navarro
1 - 1
Detalles del partido
San Martín
Real Titánico
2 - 1
Detalles del partido
Urraca
Gijón Industrial
1 - 1
Detalles del partido
Jornada 5, Tercera Division - Group 2
Local Visitante Resultado / Fecha
Sporting Gijón II
Colunga
0 - 0
Detalles del partido
L'Entregu
Caudal Deportivo
3 - 0
Detalles del partido
Lenense
Tuilla
1 - 1
Detalles del partido
Real Oviedo II
Lealtad
2 - 1
Detalles del partido
Mosconia
San Martín
1 - 2
Detalles del partido
Real Titánico
Urraca
2 - 1
Detalles del partido
Praviano
Gijón Industrial
0 - 0
Detalles del partido
Jornada 6, Tercera Division - Group 2
Local Visitante Resultado / Fecha
Colunga
Praviano
2021-10-03
Detalles del partido
Caudal Deportivo
Llanes
2021-10-03
Detalles del partido
Tuilla
Covadonga
2021-10-03
Detalles del partido
Lealtad
Lenense
2021-10-03
Detalles del partido
San Martín
Navarro
2021-10-03
Detalles del partido
Urraca
Mosconia
2021-10-03
Detalles del partido
Gijón Industrial
Real Titánico
2021-10-03
Detalles del partido
Jornada 7, Tercera Division - Group 2
Local Visitante Resultado / Fecha
Sporting Gijón II
Caudal Deportivo
2021-10-10
Detalles del partido
L'Entregu
Tuilla
2021-10-10
Detalles del partido
Covadonga
Lealtad
2021-10-10
Detalles del partido
Real Oviedo II
San Martín
2021-10-10
Detalles del partido
Navarro
Urraca
2021-10-10
Detalles del partido
Mosconia
Gijón Industrial
2021-10-10
Detalles del partido
Praviano
Real Titánico
2021-10-10
Detalles del partido
Jornada 8, Tercera Division - Group 2
Local Visitante Resultado / Fecha
Caudal Deportivo
Colunga
2021-10-13
Detalles del partido
Tuilla
Llanes
2021-10-13
Detalles del partido
Lealtad
L'Entregu
2021-10-13
Detalles del partido
San Martín
Lenense
2021-10-13
Detalles del partido
Urraca
Real Oviedo II
2021-10-13
Detalles del partido
Gijón Industrial
Navarro
2021-10-13
Detalles del partido
Real Titánico
Mosconia
2021-10-13
Detalles del partido
Jornada 9, Tercera Division - Group 2
Local Visitante Resultado / Fecha
Sporting Gijón II
Tuilla
2021-10-17
Detalles del partido
Llanes
Lealtad
2021-10-17
Detalles del partido
Covadonga
San Martín
2021-10-17
Detalles del partido
Lenense
Urraca
2021-10-17
Detalles del partido
Real Oviedo II
Gijón Industrial
2021-10-17
Detalles del partido
Navarro
Real Titánico
2021-10-17
Detalles del partido
Praviano
Mosconia
2021-10-17
Detalles del partido
Jornada 10, Tercera Division - Group 2
Local Visitante Resultado / Fecha
Caudal Deportivo
Praviano
2021-10-24
Detalles del partido
Tuilla
Colunga
2021-10-24
Detalles del partido
Lealtad
Sporting Gijón II
2021-10-24
Detalles del partido
San Martín
L'Entregu
2021-10-24
Detalles del partido
Urraca
Covadonga
2021-10-24
Detalles del partido
Gijón Industrial
Lenense
2021-10-24
Detalles del partido
Real Titánico
Real Oviedo II
2021-10-24
Detalles del partido
Mosconia
Navarro
2021-10-24
Detalles del partido
Jornada 11, Tercera Division - Group 2
Local Visitante Resultado / Fecha
Colunga
Lealtad
2021-10-31
Detalles del partido
Llanes
San Martín
2021-10-31
Detalles del partido
L'Entregu
Urraca
2021-10-31
Detalles del partido
Covadonga
Gijón Industrial
2021-10-31
Detalles del partido
Lenense
Real Titánico
2021-10-31
Detalles del partido
Real Oviedo II
Mosconia
2021-10-31
Detalles del partido
Praviano
Navarro
2021-10-31
Detalles del partido
Jornada 12, Tercera Division - Group 2
Local Visitante Resultado / Fecha
Tuilla
Caudal Deportivo
2021-11-07
Detalles del partido
San Martín
Sporting Gijón II
2021-11-07
Detalles del partido
Urraca
Llanes
2021-11-07
Detalles del partido
Gijón Industrial
L'Entregu
2021-11-07
Detalles del partido
Real Titánico
Covadonga
2021-11-07
Detalles del partido
Mosconia
Lenense
2021-11-07
Detalles del partido
Navarro
Real Oviedo II
2021-11-07
Detalles del partido
Jornada 13, Tercera Division - Group 2
Local Visitante Resultado / Fecha
Caudal Deportivo
Lealtad
2021-11-14
Detalles del partido
Colunga
San Martín
2021-11-14
Detalles del partido
Sporting Gijón II
Urraca
2021-11-14
Detalles del partido
Llanes
Gijón Industrial
2021-11-14
Detalles del partido
L'Entregu
Real Titánico
2021-11-14
Detalles del partido
Covadonga
Mosconia
2021-11-14
Detalles del partido
Lenense
Navarro
2021-11-14
Detalles del partido
Praviano
Real Oviedo II
2021-11-14
Detalles del partido
Jornada 14, Tercera Division - Group 2
Local Visitante Resultado / Fecha
Tuilla
Praviano
2021-11-21
Detalles del partido
Urraca
Colunga
2021-11-21
Detalles del partido
Gijón Industrial
Sporting Gijón II
2021-11-21
Detalles del partido
Real Titánico
Llanes
2021-11-21
Detalles del partido
Mosconia
L'Entregu
2021-11-21
Detalles del partido
Navarro
Covadonga
2021-11-21
Detalles del partido
Real Oviedo II
Lenense
2021-11-21
Detalles del partido
Jornada 15, Tercera Division - Group 2
Local Visitante Resultado / Fecha
Tuilla
Lealtad
2021-11-28
Detalles del partido
Caudal Deportivo
San Martín
2021-11-28
Detalles del partido
Colunga
Gijón Industrial
2021-11-28
Detalles del partido
Sporting Gijón II
Real Titánico
2021-11-28
Detalles del partido
Llanes
Mosconia
2021-11-28
Detalles del partido
L'Entregu
Navarro
2021-11-28
Detalles del partido
Covadonga
Real Oviedo II
2021-11-28
Detalles del partido
Praviano
Lenense
2021-11-28
Detalles del partido
Jornada 16, Tercera Division - Group 2
Local Visitante Resultado / Fecha
Lealtad
Praviano
2021-12-05
Detalles del partido
Urraca
Caudal Deportivo
2021-12-05
Detalles del partido
Real Titánico
Colunga
2021-12-05
Detalles del partido
Mosconia
Sporting Gijón II
2021-12-05
Detalles del partido
Navarro
Llanes
2021-12-05
Detalles del partido
Real Oviedo II
L'Entregu
2021-12-05
Detalles del partido
Lenense
Covadonga
2021-12-05
Detalles del partido
Jornada 17, Tercera Division - Group 2
Local Visitante Resultado / Fecha
Tuilla
San Martín
2021-12-08
Detalles del partido
Caudal Deportivo
Gijón Industrial
2021-12-08
Detalles del partido
Colunga
Mosconia
2021-12-08
Detalles del partido
Sporting Gijón II
Navarro
2021-12-08
Detalles del partido
Llanes
Real Oviedo II
2021-12-08
Detalles del partido
L'Entregu
Lenense
2021-12-08
Detalles del partido
Praviano
Covadonga
2021-12-08
Detalles del partido
Jornada 18, Tercera Division - Group 2
Local Visitante Resultado / Fecha
San Martín
Lealtad
2021-12-12
Detalles del partido
Urraca
Tuilla
2021-12-12
Detalles del partido
Real Titánico
Caudal Deportivo
2021-12-12
Detalles del partido
Navarro
Colunga
2021-12-12
Detalles del partido
Real Oviedo II
Sporting Gijón II
2021-12-12
Detalles del partido
Lenense
Llanes
2021-12-12
Detalles del partido
Covadonga
L'Entregu
2021-12-12
Detalles del partido
Jornada 19, Tercera Division - Group 2
Local Visitante Resultado / Fecha
Lealtad
Urraca
2021-12-19
Detalles del partido
Tuilla
Gijón Industrial
2021-12-19
Detalles del partido
Caudal Deportivo
Mosconia
2021-12-19
Detalles del partido
Colunga
Real Oviedo II
2021-12-19
Detalles del partido
Sporting Gijón II
Lenense
2021-12-19
Detalles del partido
Llanes
Covadonga
2021-12-19
Detalles del partido
L'Entregu
Praviano
2021-12-19
Detalles del partido
Jornada 20, Tercera Division - Group 2
Local Visitante Resultado / Fecha
Llanes
L'Entregu
2022-01-05
Detalles del partido
Sporting Gijón II
Covadonga
2022-01-05
Detalles del partido
Colunga
Lenense
2022-01-05
Detalles del partido
Caudal Deportivo
Navarro
2022-01-05
Detalles del partido
Tuilla
Real Titánico
2022-01-05
Detalles del partido
Lealtad
Gijón Industrial
2022-01-05
Detalles del partido
San Martín
Praviano
2022-01-05
Detalles del partido
Jornada 21, Tercera Division - Group 2
Local Visitante Resultado / Fecha
Praviano
Llanes
2022-01-09
Detalles del partido
L'Entregu
Sporting Gijón II
2022-01-09
Detalles del partido
Covadonga
Colunga
2022-01-09
Detalles del partido
Real Oviedo II
Caudal Deportivo
2022-01-09
Detalles del partido
Mosconia
Tuilla
2022-01-09
Detalles del partido
Real Titánico
Lealtad
2022-01-09
Detalles del partido
Urraca
San Martín
2022-01-09
Detalles del partido
Jornada 22, Tercera Division - Group 2
Local Visitante Resultado / Fecha
Sporting Gijón II
Llanes
2022-01-23
Detalles del partido
Colunga
L'Entregu
2022-01-23
Detalles del partido
Caudal Deportivo
Lenense
2022-01-23
Detalles del partido
Tuilla
Navarro
2022-01-23
Detalles del partido
Lealtad
Mosconia
2022-01-23
Detalles del partido
San Martín
Gijón Industrial
2022-01-23
Detalles del partido
Urraca
Praviano
2022-01-23
Detalles del partido
Jornada 23, Tercera Division - Group 2
Local Visitante Resultado / Fecha
Praviano
Sporting Gijón II
2022-01-30
Detalles del partido
Llanes
Colunga
2022-01-30
Detalles del partido
Covadonga
Caudal Deportivo
2022-01-30
Detalles del partido
Real Oviedo II
Tuilla
2022-01-30
Detalles del partido
Navarro
Lealtad
2022-01-30
Detalles del partido
Real Titánico
San Martín
2022-01-30
Detalles del partido
Gijón Industrial
Urraca
2022-01-30
Detalles del partido
Jornada 24, Tercera Division - Group 2
Local Visitante Resultado / Fecha
Colunga
Sporting Gijón II
2022-02-06
Detalles del partido
Caudal Deportivo
L'Entregu
2022-02-06
Detalles del partido
Tuilla
Lenense
2022-02-06
Detalles del partido
Lealtad
Real Oviedo II
2022-02-06
Detalles del partido
San Martín
Mosconia
2022-02-06
Detalles del partido
Urraca
Real Titánico
2022-02-06
Detalles del partido
Gijón Industrial
Praviano
2022-02-06
Detalles del partido
Jornada 25, Tercera Division - Group 2
Local Visitante Resultado / Fecha
Praviano
Colunga
2022-02-13
Detalles del partido
Llanes
Caudal Deportivo
2022-02-13
Detalles del partido
Covadonga
Tuilla
2022-02-13
Detalles del partido
Lenense
Lealtad
2022-02-13
Detalles del partido
Navarro
San Martín
2022-02-13
Detalles del partido
Mosconia
Urraca
2022-02-13
Detalles del partido
Real Titánico
Gijón Industrial
2022-02-13
Detalles del partido
Jornada 26, Tercera Division - Group 2
Local Visitante Resultado / Fecha
Caudal Deportivo
Sporting Gijón II
2022-02-20
Detalles del partido
Tuilla
L'Entregu
2022-02-20
Detalles del partido
Lealtad
Covadonga
2022-02-20
Detalles del partido
San Martín
Real Oviedo II
2022-02-20
Detalles del partido
Urraca
Navarro
2022-02-20
Detalles del partido
Gijón Industrial
Mosconia
2022-02-20
Detalles del partido
Real Titánico
Praviano
2022-02-20
Detalles del partido
Jornada 27, Tercera Division - Group 2
Local Visitante Resultado / Fecha
Colunga
Caudal Deportivo
2022-02-27
Detalles del partido
Llanes
Tuilla
2022-02-27
Detalles del partido
L'Entregu
Lealtad
2022-02-27
Detalles del partido
Lenense
San Martín
2022-02-27
Detalles del partido
Real Oviedo II
Urraca
2022-02-27
Detalles del partido
Navarro
Gijón Industrial
2022-02-27
Detalles del partido
Mosconia
Real Titánico
2022-02-27
Detalles del partido
Jornada 28, Tercera Division - Group 2
Local Visitante Resultado / Fecha
Tuilla
Sporting Gijón II
2022-03-06
Detalles del partido
Lealtad
Llanes
2022-03-06
Detalles del partido
San Martín
Covadonga
2022-03-06
Detalles del partido
Urraca
Lenense
2022-03-06
Detalles del partido
Gijón Industrial
Real Oviedo II
2022-03-06
Detalles del partido
Real Titánico
Navarro
2022-03-06
Detalles del partido
Mosconia
Praviano
2022-03-06
Detalles del partido
Jornada 29, Tercera Division - Group 2
Local Visitante Resultado / Fecha
Praviano
Caudal Deportivo
2022-03-13
Detalles del partido
Colunga
Tuilla
2022-03-13
Detalles del partido
Sporting Gijón II
Lealtad
2022-03-13
Detalles del partido
L'Entregu
San Martín
2022-03-13
Detalles del partido
Covadonga
Urraca
2022-03-13
Detalles del partido
Lenense
Gijón Industrial
2022-03-13
Detalles del partido
Real Oviedo II
Real Titánico
2022-03-13
Detalles del partido
Navarro
Mosconia
2022-03-13
Detalles del partido
Jornada 30, Tercera Division - Group 2
Local Visitante Resultado / Fecha
Lealtad
Colunga
2022-03-20
Detalles del partido
San Martín
Llanes
2022-03-20
Detalles del partido
Urraca
L'Entregu
2022-03-20
Detalles del partido
Gijón Industrial
Covadonga
2022-03-20
Detalles del partido
Real Titánico
Lenense
2022-03-20
Detalles del partido
Mosconia
Real Oviedo II
2022-03-20
Detalles del partido
Navarro
Praviano
2022-03-20
Detalles del partido
Jornada 31, Tercera Division - Group 2
Local Visitante Resultado / Fecha
Caudal Deportivo
Tuilla
2022-03-27
Detalles del partido
Sporting Gijón II
San Martín
2022-03-27
Detalles del partido
Llanes
Urraca
2022-03-27
Detalles del partido
L'Entregu
Gijón Industrial
2022-03-27
Detalles del partido
Covadonga
Real Titánico
2022-03-27
Detalles del partido
Lenense
Mosconia
2022-03-27
Detalles del partido
Real Oviedo II
Navarro
2022-03-27
Detalles del partido
Jornada 32, Tercera Division - Group 2
Local Visitante Resultado / Fecha
Lealtad
Caudal Deportivo
2022-03-30
Detalles del partido
San Martín
Colunga
2022-03-30
Detalles del partido
Urraca
Sporting Gijón II
2022-03-30
Detalles del partido
Gijón Industrial
Llanes
2022-03-30
Detalles del partido
Real Titánico
L'Entregu
2022-03-30
Detalles del partido
Mosconia
Covadonga
2022-03-30
Detalles del partido
Navarro
Lenense
2022-03-30
Detalles del partido
Real Oviedo II
Praviano
2022-03-30
Detalles del partido
Jornada 33, Tercera Division - Group 2
Local Visitante Resultado / Fecha
Praviano
Tuilla
2022-04-03
Detalles del partido
Colunga
Urraca
2022-04-03
Detalles del partido
Sporting Gijón II
Gijón Industrial
2022-04-03
Detalles del partido
Llanes
Real Titánico
2022-04-03
Detalles del partido
L'Entregu
Mosconia
2022-04-03
Detalles del partido
Covadonga
Navarro
2022-04-03
Detalles del partido
Lenense
Real Oviedo II
2022-04-03
Detalles del partido
Jornada 34, Tercera Division - Group 2
Local Visitante Resultado / Fecha
Lealtad
Tuilla
2022-04-10
Detalles del partido
San Martín
Caudal Deportivo
2022-04-10
Detalles del partido
Gijón Industrial
Colunga
2022-04-10
Detalles del partido
Real Titánico
Sporting Gijón II
2022-04-10
Detalles del partido
Mosconia
Llanes
2022-04-10
Detalles del partido
Navarro
L'Entregu
2022-04-10
Detalles del partido
Real Oviedo II
Covadonga
2022-04-10
Detalles del partido
Lenense
Praviano
2022-04-10
Detalles del partido
Jornada 35, Tercera Division - Group 2
Local Visitante Resultado / Fecha
Praviano
Lealtad
2022-04-13
Detalles del partido
Caudal Deportivo
Urraca
2022-04-13
Detalles del partido
Colunga
Real Titánico
2022-04-13
Detalles del partido
Sporting Gijón II
Mosconia
2022-04-13
Detalles del partido
Llanes
Navarro
2022-04-13
Detalles del partido
L'Entregu
Real Oviedo II
2022-04-13
Detalles del partido
Covadonga
Lenense
2022-04-13
Detalles del partido
Jornada 36, Tercera Division - Group 2
Local Visitante Resultado / Fecha
San Martín
Tuilla
2022-04-17
Detalles del partido
Gijón Industrial
Caudal Deportivo
2022-04-17
Detalles del partido
Mosconia
Colunga
2022-04-17
Detalles del partido
Navarro
Sporting Gijón II
2022-04-17
Detalles del partido
Real Oviedo II
Llanes
2022-04-17
Detalles del partido
Lenense
L'Entregu
2022-04-17
Detalles del partido
Covadonga
Praviano
2022-04-17
Detalles del partido
Jornada 37, Tercera Division - Group 2
Local Visitante Resultado / Fecha
Lealtad
San Martín
2022-04-24
Detalles del partido
Tuilla
Urraca
2022-04-24
Detalles del partido
Caudal Deportivo
Real Titánico
2022-04-24
Detalles del partido
Colunga
Navarro
2022-04-24
Detalles del partido
Sporting Gijón II
Real Oviedo II
2022-04-24
Detalles del partido
Llanes
Lenense
2022-04-24
Detalles del partido
L'Entregu
Covadonga
2022-04-24
Detalles del partido
Jornada 38, Tercera Division - Group 2
Local Visitante Resultado / Fecha
Urraca
Lealtad
2022-05-01
Detalles del partido
Gijón Industrial
Tuilla
2022-05-01
Detalles del partido
Mosconia
Caudal Deportivo
2022-05-01
Detalles del partido
Real Oviedo II
Colunga
2022-05-01
Detalles del partido
Lenense
Sporting Gijón II
2022-05-01
Detalles del partido
Covadonga
Llanes
2022-05-01
Detalles del partido
Praviano
L'Entregu
2022-05-01
Detalles del partido