Todos los partidos de fútbol de Tercera Division - Group 2 de España de la temporada 2020-2021. Consulta los pronósticos, horarios y la previa de los partidos. Podrás seguir los marcadores en vivo y consultar todos los resultados.
Jornada 1, Tercera Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
L'Entregu | Colunga |
1 - 0 Detalles del partido |
Gijón Industrial | Llanera |
1 - 3 Detalles del partido |
NULL | Real Titánico |
1 - 1 Detalles del partido |
Navarro | Praviano |
1 - 0 Detalles del partido |
Llanes | Siero |
0 - 2 Detalles del partido |
Valdesoto | Urraca |
1 - 2 Detalles del partido |
Mosconia | Lenense |
3 - 0 Detalles del partido |
Avilés Stadium | NULL |
1 - 1 Detalles del partido |
Tuilla | San Martín |
0 - 1 Detalles del partido |
Caudal Deportivo | Vallobín |
3 - 0 Detalles del partido |
Ceares | Llanes |
1 - 1 Detalles del partido |
NULL | San Martín |
1 - 1 Detalles del partido |
Navarro | Valdesoto |
3 - 0 Detalles del partido |
Vallobín | Colunga |
0 - 1 Detalles del partido |
Gijón Industrial | Real Titánico |
1 - 2 Detalles del partido |
Lenense | Tuilla |
0 - 1 Detalles del partido |
Mosconia | Siero |
1 - 0 Detalles del partido |
Avilés Stadium | NULL |
0 - 0 Detalles del partido |
Llanera | L'Entregu |
1 - 3 Detalles del partido |
Caudal Deportivo | Urraca |
0 - 2 Detalles del partido |
Jornada 4, Tercera Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
NULL | Caudal Deportivo |
0 - 1 Detalles del partido |
Lenense | Llanera |
1 - 2 Detalles del partido |
Praviano | Gijón Industrial |
2 - 1 Detalles del partido |
Ceares | Mosconia |
1 - 0 Detalles del partido |
Avilés Stadium | Navarro |
1 - 3 Detalles del partido |
Colunga | Valdesoto |
1 - 0 Detalles del partido |
San Martín | Siero |
2 - 0 Detalles del partido |
Real Titánico | Llanes |
1 - 1 Detalles del partido |
Urraca | L'Entregu |
0 - 1 Detalles del partido |
NULL | Tuilla |
1 - 1 Detalles del partido |
San Martín | NULL |
1 - 1 Detalles del partido |
Llanes | Ceares |
1 - 3 Detalles del partido |
L'Entregu | Llanera |
0 - 1 Detalles del partido |
Real Titánico | Gijón Industrial |
0 - 1 Detalles del partido |
Tuilla | Lenense |
0 - 0 Detalles del partido |
Urraca | Caudal Deportivo |
1 - 1 Detalles del partido |
Siero | Avilés Stadium |
0 - 2 Detalles del partido |
Valdesoto | Vallobín |
0 - 1 Detalles del partido |
Colunga | Praviano |
0 - 2 Detalles del partido |
NULL | Navarro |
0 - 0 Detalles del partido |
Jornada 5, Tercera Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Vallobín | Lenense |
2 - 0 Detalles del partido |
Llanera | Praviano |
1 - 1 Detalles del partido |
Gijón Industrial | NULL |
1 - 1 Detalles del partido |
Caudal Deportivo | Ceares |
1 - 1 Detalles del partido |
Mosconia | Avilés Stadium |
2 - 0 Detalles del partido |
Colunga | San Martín |
0 - 3 Detalles del partido |
Siero | Real Titánico |
4 - 0 Detalles del partido |
Llanes | Urraca |
2 - 0 Detalles del partido |
L'Entregu | NULL |
3 - 1 Detalles del partido |
Valdesoto | Tuilla |
0 - 1 Detalles del partido |
Ceares | San Martín |
1 - 4 Detalles del partido |
Llanera | Llanes |
1 - 0 Detalles del partido |
NULL | L'Entregu |
1 - 1 Detalles del partido |
Caudal Deportivo | Real Titánico |
2 - 1 Detalles del partido |
Lenense | Urraca |
1 - 1 Detalles del partido |
Gijón Industrial | Tuilla |
1 - 0 Detalles del partido |
Praviano | NULL |
1 - 0 Detalles del partido |
Avilés Stadium | Colunga |
0 - 1 Detalles del partido |
Mosconia | Valdesoto |
2 - 0 Detalles del partido |
Vallobín | Siero |
2 - 0 Detalles del partido |
Jornada 2, Tercera Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Vallobín | Gijón Industrial |
2 - 0 Detalles del partido |
Lenense | Caudal Deportivo |
1 - 1 Detalles del partido |
Praviano | Mosconia |
2 - 0 Detalles del partido |
Siero | Valdesoto |
0 - 1 Detalles del partido |
San Martín | L'Entregu |
2 - 1 Detalles del partido |
Real Titánico | Tuilla |
2 - 1 Detalles del partido |
Ceares | Avilés Stadium |
2 - 1 Detalles del partido |
Colunga | Llanes |
0 - 1 Detalles del partido |
Urraca | NULL |
0 - 0 Detalles del partido |
NULL | Navarro |
2 - 0 Detalles del partido |
L'Entregu | NULL |
0 - 0 Detalles del partido |
San Martín | Ceares |
3 - 1 Detalles del partido |
Tuilla | Gijón Industrial |
2 - 1 Detalles del partido |
Real Titánico | Caudal Deportivo |
1 - 1 Detalles del partido |
Valdesoto | Praviano |
1 - 3 Detalles del partido |
NULL | Vallobín |
2 - 1 Detalles del partido |
Siero | Navarro |
1 - 4 Detalles del partido |
Llanes | Llanera |
0 - 1 Detalles del partido |
Urraca | Lenense |
0 - 1 Detalles del partido |
Colunga | Mosconia |
0 - 2 Detalles del partido |
Jornada 3, Tercera Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Llanera | Vallobín |
1 - 0 Detalles del partido |
Gijón Industrial | Lenense |
2 - 1 Detalles del partido |
Caudal Deportivo | Praviano |
4 - 0 Detalles del partido |
Mosconia | NULL |
1 - 1 Detalles del partido |
Navarro | Ceares |
0 - 3 Detalles del partido |
Siero | Colunga |
0 - 1 Detalles del partido |
Llanes | San Martín |
2 - 2 Detalles del partido |
L'Entregu | Real Titánico |
0 - 1 Detalles del partido |
Tuilla | Urraca |
1 - 2 Detalles del partido |
Valdesoto | NULL |
0 - 1 Detalles del partido |
NULL | Llanes |
0 - 1 Detalles del partido |
Llanera | San Martín |
3 - 2 Detalles del partido |
Ceares | L'Entregu |
1 - 0 Detalles del partido |
Lenense | Real Titánico |
3 - 1 Detalles del partido |
Gijón Industrial | Urraca |
0 - 2 Detalles del partido |
Caudal Deportivo | Tuilla |
1 - 2 Detalles del partido |
Mosconia | NULL |
2 - 1 Detalles del partido |
Navarro | Colunga |
0 - 0 Detalles del partido |
Avilés Stadium | Valdesoto |
2 - 0 Detalles del partido |
Praviano | Siero |
1 - 0 Detalles del partido |
Jornada 6, Tercera Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
NULL | Llanera |
2 - 1 Detalles del partido |
Ceares | Gijón Industrial |
2 - 1 Detalles del partido |
Avilés Stadium | Caudal Deportivo |
0 - 1 Detalles del partido |
Navarro | Mosconia |
2 - 1 Detalles del partido |
San Martín | Valdesoto |
3 - 1 Detalles del partido |
Real Titánico | Colunga |
1 - 0 Detalles del partido |
Urraca | Siero |
0 - 2 Detalles del partido |
NULL | Llanes |
0 - 2 Detalles del partido |
Tuilla | L'Entregu |
1 - 0 Detalles del partido |
Vallobín | Praviano |
0 - 1 Detalles del partido |
San Martín | Llanera |
2 - 1 Detalles del partido |
Llanes | NULL |
2 - 3 Detalles del partido |
L'Entregu | Ceares |
0 - 2 Detalles del partido |
Real Titánico | Lenense |
1 - 3 Detalles del partido |
Tuilla | Caudal Deportivo |
3 - 2 Detalles del partido |
Urraca | Gijón Industrial |
1 - 4 Detalles del partido |
Siero | Mosconia |
0 - 3 Detalles del partido |
NULL | Avilés Stadium |
2 - 3 Detalles del partido |
Valdesoto | Navarro |
1 - 2 Detalles del partido |
Colunga | Vallobín |
4 - 0 Detalles del partido |
Jornada 7, Tercera Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Lenense | Praviano |
2 - 0 Detalles del partido |
Vallobín | NULL |
0 - 1 Detalles del partido |
Llanera | Ceares |
3 - 1 Detalles del partido |
Gijón Industrial | Avilés Stadium |
2 - 0 Detalles del partido |
Caudal Deportivo | Navarro |
3 - 1 Detalles del partido |
San Martín | Real Titánico |
3 - 2 Detalles del partido |
Colunga | Urraca |
0 - 0 Detalles del partido |
Siero | NULL |
0 - 0 Detalles del partido |
Llanes | Tuilla |
1 - 1 Detalles del partido |
Valdesoto | L'Entregu |
0 - 2 Detalles del partido |
Mosconia | Colunga |
0 - 1 Detalles del partido |
Praviano | Valdesoto |
2 - 0 Detalles del partido |
Navarro | Siero |
2 - 1 Detalles del partido |
Vallobín | NULL |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 8, Tercera Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
NULL | Lenense |
2 - 0 Detalles del partido |
Ceares | Vallobín |
2 - 1 Detalles del partido |
Avilés Stadium | Llanera |
0 - 2 Detalles del partido |
Navarro | Gijón Industrial |
1 - 1 Detalles del partido |
Mosconia | Caudal Deportivo |
0 - 4 Detalles del partido |
Valdesoto | Real Titánico |
1 - 0 Detalles del partido |
Urraca | San Martín |
3 - 1 Detalles del partido |
NULL | Colunga |
2 - 0 Detalles del partido |
Tuilla | Siero |
2 - 0 Detalles del partido |
L'Entregu | Llanes |
1 - 0 Detalles del partido |
NULL | Mosconia |
1 - 1 Detalles del partido |
Valdesoto | Avilés Stadium |
0 - 2 Detalles del partido |
Siero | Praviano |
3 - 3 Detalles del partido |
Colunga | Navarro |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 9, Tercera Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Praviano | NULL |
1 - 2 Detalles del partido |
Lenense | Ceares |
0 - 1 Detalles del partido |
Vallobín | Avilés Stadium |
1 - 1 Detalles del partido |
Llanera | Navarro |
1 - 0 Detalles del partido |
Gijón Industrial | Mosconia |
1 - 2 Detalles del partido |
San Martín | NULL |
4 - 0 Detalles del partido |
Colunga | Tuilla |
0 - 1 Detalles del partido |
Siero | L'Entregu |
1 - 2 Detalles del partido |
Llanes | Valdesoto |
2 - 0 Detalles del partido |
Urraca | Real Titánico |
0 - 2 Detalles del partido |
Vallobín | Valdesoto |
2 - 0 Detalles del partido |
Praviano | Colunga |
1 - 1 Detalles del partido |
Navarro | NULL |
1 - 1 Detalles del partido |
Avilés Stadium | Siero |
0 - 2 Detalles del partido |
Jornada 10, Tercera Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Ceares | Praviano |
2 - 1 Detalles del partido |
Avilés Stadium | Lenense |
0 - 2 Detalles del partido |
Navarro | Vallobín |
2 - 0 Detalles del partido |
Mosconia | Llanera |
4 - 0 Detalles del partido |
Caudal Deportivo | Gijón Industrial |
1 - 1 Detalles del partido |
Siero | Llanes |
2 - 1 Detalles del partido |
Colunga | L'Entregu |
1 - 2 Detalles del partido |
San Martín | Tuilla |
0 - 1 Detalles del partido |
Real Titánico | NULL |
1 - 3 Detalles del partido |
Urraca | Valdesoto |
0 - 0 Detalles del partido |
Siero | Vallobín |
2 - 3 Detalles del partido |
Colunga | Avilés Stadium |
0 - 2 Detalles del partido |
NULL | Praviano |
1 - 1 Detalles del partido |
Valdesoto | Mosconia |
1 - 3 Detalles del partido |
Jornada 11, Tercera Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
NULL | Ceares |
0 - 1 Detalles del partido |
Praviano | Avilés Stadium |
3 - 0 Detalles del partido |
Lenense | Navarro |
1 - 2 Detalles del partido |
Vallobín | Mosconia |
0 - 0 Detalles del partido |
Llanera | Caudal Deportivo |
2 - 0 Detalles del partido |
Valdesoto | Siero |
1 - 1 Detalles del partido |
Llanes | Colunga |
3 - 0 Detalles del partido |
L'Entregu | San Martín |
5 - 2 Detalles del partido |
Tuilla | Real Titánico |
4 - 1 Detalles del partido |
NULL | Urraca |
0 - 0 Detalles del partido |
Jornada 12, Tercera Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Llanera | Gijón Industrial |
2 - 2 Detalles del partido |
Vallobín | Caudal Deportivo |
0 - 1 Detalles del partido |
Lenense | Mosconia |
2 - 0 Detalles del partido |
Praviano | Navarro |
4 - 2 Detalles del partido |
NULL | Avilés Stadium |
3 - 0 Detalles del partido |
Colunga | Siero |
1 - 0 Detalles del partido |
San Martín | Llanes |
2 - 2 Detalles del partido |
Real Titánico | L'Entregu |
1 - 2 Detalles del partido |
Urraca | Tuilla |
0 - 0 Detalles del partido |
NULL | Valdesoto |
0 - 1 Detalles del partido |
Jornada 13, Tercera Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Gijón Industrial | Vallobín |
7 - 1 Detalles del partido |
Caudal Deportivo | Lenense |
3 - 2 Detalles del partido |
Mosconia | Praviano |
0 - 1 Detalles del partido |
Navarro | NULL |
2 - 0 Detalles del partido |
Avilés Stadium | Ceares |
0 - 1 Detalles del partido |
Valdesoto | Colunga |
0 - 0 Detalles del partido |
Siero | San Martín |
0 - 1 Detalles del partido |
Llanes | Real Titánico |
2 - 0 Detalles del partido |
L'Entregu | Urraca |
1 - 0 Detalles del partido |
Tuilla | NULL |
1 - 2 Detalles del partido |
Jornada 14, Tercera Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Vallobín | Llanera |
1 - 3 Detalles del partido |
Lenense | Gijón Industrial |
0 - 1 Detalles del partido |
Praviano | Caudal Deportivo |
1 - 1 Detalles del partido |
NULL | Mosconia |
1 - 0 Detalles del partido |
Ceares | Navarro |
1 - 0 Detalles del partido |
San Martín | Colunga |
0 - 0 Detalles del partido |
Real Titánico | Siero |
1 - 0 Detalles del partido |
Urraca | Llanes |
1 - 0 Detalles del partido |
NULL | L'Entregu |
0 - 0 Detalles del partido |
Tuilla | Valdesoto |
3 - 1 Detalles del partido |
Jornada 15, Tercera Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Caudal Deportivo | NULL |
1 - 0 Detalles del partido |
Llanera | Lenense |
1 - 2 Detalles del partido |
Gijón Industrial | Praviano |
1 - 1 Detalles del partido |
Mosconia | Ceares |
0 - 0 Detalles del partido |
Navarro | Avilés Stadium |
0 - 0 Detalles del partido |
Valdesoto | San Martín |
2 - 3 Detalles del partido |
Colunga | Real Titánico |
1 - 1 Detalles del partido |
Siero | Urraca |
0 - 1 Detalles del partido |
Llanes | NULL |
2 - 0 Detalles del partido |
L'Entregu | Tuilla |
2 - 1 Detalles del partido |
Jornada 16, Tercera Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Lenense | Vallobín |
2 - 0 Detalles del partido |
Praviano | Llanera |
1 - 2 Detalles del partido |
NULL | Gijón Industrial |
2 - 0 Detalles del partido |
Ceares | Caudal Deportivo |
2 - 2 Detalles del partido |
Avilés Stadium | Mosconia |
0 - 0 Detalles del partido |
Real Titánico | San Martín |
2 - 2 Detalles del partido |
Urraca | Colunga |
0 - 1 Detalles del partido |
NULL | Siero |
2 - 0 Detalles del partido |
Tuilla | Llanes |
4 - 4 Detalles del partido |
L'Entregu | Valdesoto |
2 - 1 Detalles del partido |
Jornada 17, Tercera Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Praviano | Vallobín |
1 - 3 Detalles del partido |
Llanera | NULL |
1 - 5 Detalles del partido |
Gijón Industrial | Ceares |
1 - 2 Detalles del partido |
Caudal Deportivo | Avilés Stadium |
1 - 2 Detalles del partido |
Mosconia | Navarro |
0 - 0 Detalles del partido |
Real Titánico | Valdesoto |
2 - 0 Detalles del partido |
San Martín | Urraca |
0 - 0 Detalles del partido |
Colunga | NULL |
3 - 0 Detalles del partido |
Siero | Tuilla |
0 - 0 Detalles del partido |
Llanes | L'Entregu |
1 - 0 Detalles del partido |
Jornada 18, Tercera Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Real Titánico | Urraca |
0 - 0 Detalles del partido |
Praviano | Lenense |
0 - 1 Detalles del partido |
NULL | Vallobín |
3 - 0 Detalles del partido |
Ceares | Llanera |
2 - 2 Detalles del partido |
Avilés Stadium | Gijón Industrial |
1 - 1 Detalles del partido |
Navarro | Caudal Deportivo |
0 - 1 Detalles del partido |
NULL | San Martín |
0 - 0 Detalles del partido |
Tuilla | Colunga |
2 - 2 Detalles del partido |
L'Entregu | Siero |
7 - 0 Detalles del partido |
Valdesoto | Llanes |
0 - 3 Detalles del partido |
Jornada 19, Tercera Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Lenense | NULL |
1 - 3 Detalles del partido |
Vallobín | Ceares |
1 - 3 Detalles del partido |
Llanera | Avilés Stadium |
3 - 3 Detalles del partido |
Gijón Industrial | Navarro |
3 - 0 Detalles del partido |
Caudal Deportivo | Mosconia |
4 - 0 Detalles del partido |
Jornada 20, Tercera Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
NULL | Praviano |
4 - 1 Detalles del partido |
Ceares | Lenense |
2 - 0 Detalles del partido |
Avilés Stadium | Vallobín |
0 - 1 Detalles del partido |
Navarro | Llanera |
1 - 1 Detalles del partido |
Mosconia | Gijón Industrial |
0 - 3 Detalles del partido |
Jornada 21, Tercera Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Praviano | Ceares |
2 - 0 Detalles del partido |
Lenense | Avilés Stadium |
4 - 1 Detalles del partido |
Vallobín | Navarro |
1 - 0 Detalles del partido |
Llanera | Mosconia |
6 - 1 Detalles del partido |
Gijón Industrial | Caudal Deportivo |
4 - 3 Detalles del partido |
Jornada 22, Tercera Division - Group 2 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Ceares | NULL |
0 - 0 Detalles del partido |
Avilés Stadium | Praviano |
1 - 0 Detalles del partido |
Navarro | Lenense |
1 - 2 Detalles del partido |
Mosconia | Vallobín |
1 - 0 Detalles del partido |
Caudal Deportivo | Llanera |
0 - 1 Detalles del partido |