Calendario de fútbol de Tercera Division - Group 16 de España, temporada 2021-2022


Todos los partidos de fútbol de Tercera Division - Group 16 de España de la temporada 2021-2022. Consulta los pronósticos, horarios y la previa de los partidos. Podrás seguir los marcadores en vivo y consultar todos los resultados.


Jornada 1, Tercera Division - Group 16
Local Visitante Resultado / Fecha
Agoncillo
Haro Deportivo
1 - 1
Detalles del partido
Alfaro
Varea
1 - 1
Detalles del partido
Anguiano
Calahorra II
3 - 2
Detalles del partido
River Ebro
La Calzada
2 - 0
Detalles del partido
Vianés
Oyonesa
0 - 2
Detalles del partido
Tartas-St Yaguen
Arnedo
2021-09-11
Detalles del partido
Jornada 2, Tercera Division - Group 16
Local Visitante Resultado / Fecha
Berceo
Alfaro
0 - 4
Detalles del partido
Calahorra II
River Ebro
4 - 2
Detalles del partido
Haro Deportivo
Vianés
1 - 0
Detalles del partido
La Calzada
Tartas-St Yaguen
1 - 0
Detalles del partido
Oyonesa
Casalarreina
1 - 2
Detalles del partido
Varea
Agoncillo
4 - 0
Detalles del partido
Jornada 3, Tercera Division - Group 16
Local Visitante Resultado / Fecha
Agoncillo
Berceo
1 - 1
Detalles del partido
Alfaro
Arnedo
2 - 4
Detalles del partido
Anguiano
Oyonesa
3 - 1
Detalles del partido
Casalarreina
Haro Deportivo
1 - 0
Detalles del partido
La Calzada
Calahorra II
2 - 0
Detalles del partido
Vianés
Varea
2 - 2
Detalles del partido
Jornada 4, Tercera Division - Group 16
Local Visitante Resultado / Fecha
Arnedo
Agoncillo
2021-10-03
Detalles del partido
Berceo
Vianés
2021-10-03
Detalles del partido
Calahorra II
Tartas-St Yaguen
2021-10-03
Detalles del partido
Haro Deportivo
Anguiano
2021-10-03
Detalles del partido
Oyonesa
River Ebro
2021-10-03
Detalles del partido
Varea
Casalarreina
2021-10-03
Detalles del partido
Jornada 5, Tercera Division - Group 16
Local Visitante Resultado / Fecha
Anguiano
Varea
2021-10-10
Detalles del partido
Casalarreina
Berceo
2021-10-10
Detalles del partido
La Calzada
Oyonesa
2021-10-10
Detalles del partido
River Ebro
Haro Deportivo
2021-10-10
Detalles del partido
Vianés
Arnedo
2021-10-10
Detalles del partido
Tartas-St Yaguen
Alfaro
2021-10-10
Detalles del partido
Jornada 6, Tercera Division - Group 16
Local Visitante Resultado / Fecha
Alfaro
Agoncillo
2021-10-17
Detalles del partido
Arnedo
Casalarreina
2021-10-17
Detalles del partido
Berceo
Anguiano
2021-10-17
Detalles del partido
Haro Deportivo
La Calzada
2021-10-17
Detalles del partido
Oyonesa
Calahorra II
2021-10-17
Detalles del partido
Varea
River Ebro
2021-10-17
Detalles del partido
Jornada 7, Tercera Division - Group 16
Local Visitante Resultado / Fecha
Anguiano
Arnedo
2021-10-24
Detalles del partido
Calahorra II
Haro Deportivo
2021-10-24
Detalles del partido
La Calzada
Varea
2021-10-24
Detalles del partido
River Ebro
Berceo
2021-10-24
Detalles del partido
Vianés
Alfaro
2021-10-24
Detalles del partido
Tartas-St Yaguen
Agoncillo
2021-10-24
Detalles del partido
Jornada 8, Tercera Division - Group 16
Local Visitante Resultado / Fecha
Agoncillo
Vianés
2021-10-31
Detalles del partido
Alfaro
Casalarreina
2021-10-31
Detalles del partido
Arnedo
River Ebro
2021-10-31
Detalles del partido
Berceo
La Calzada
2021-10-31
Detalles del partido
Oyonesa
Tartas-St Yaguen
2021-10-31
Detalles del partido
Varea
Calahorra II
2021-10-31
Detalles del partido
Jornada 9, Tercera Division - Group 16
Local Visitante Resultado / Fecha
Anguiano
Alfaro
2021-11-07
Detalles del partido
Calahorra II
Berceo
2021-11-07
Detalles del partido
Casalarreina
Agoncillo
2021-11-07
Detalles del partido
La Calzada
Arnedo
2021-11-07
Detalles del partido
Oyonesa
Haro Deportivo
2021-11-07
Detalles del partido
Tartas-St Yaguen
Vianés
2021-11-07
Detalles del partido
Jornada 10, Tercera Division - Group 16
Local Visitante Resultado / Fecha
Agoncillo
Anguiano
2021-11-14
Detalles del partido
Alfaro
River Ebro
2021-11-14
Detalles del partido
Arnedo
Calahorra II
2021-11-14
Detalles del partido
Haro Deportivo
Tartas-St Yaguen
2021-11-14
Detalles del partido
Varea
Oyonesa
2021-11-14
Detalles del partido
Vianés
Casalarreina
2021-11-14
Detalles del partido
Jornada 11, Tercera Division - Group 16
Local Visitante Resultado / Fecha
Anguiano
Vianés
2021-11-21
Detalles del partido
Haro Deportivo
Varea
2021-11-21
Detalles del partido
La Calzada
Alfaro
2021-11-21
Detalles del partido
Oyonesa
Berceo
2021-11-21
Detalles del partido
River Ebro
Agoncillo
2021-11-21
Detalles del partido
Tartas-St Yaguen
Casalarreina
2021-11-21
Detalles del partido
Jornada 12, Tercera Division - Group 16
Local Visitante Resultado / Fecha
Agoncillo
La Calzada
2021-11-28
Detalles del partido
Alfaro
Calahorra II
2021-11-28
Detalles del partido
Arnedo
Oyonesa
2021-11-28
Detalles del partido
Berceo
Haro Deportivo
2021-11-28
Detalles del partido
Casalarreina
Anguiano
2021-11-28
Detalles del partido
Varea
Tartas-St Yaguen
2021-11-28
Detalles del partido
Vianés
River Ebro
2021-11-28
Detalles del partido
Jornada 13, Tercera Division - Group 16
Local Visitante Resultado / Fecha
Calahorra II
Agoncillo
2021-12-12
Detalles del partido
Haro Deportivo
Arnedo
2021-12-12
Detalles del partido
La Calzada
Vianés
2021-12-12
Detalles del partido
River Ebro
Casalarreina
2021-12-12
Detalles del partido
Varea
Berceo
2021-12-12
Detalles del partido
Tartas-St Yaguen
Anguiano
2021-12-12
Detalles del partido
Jornada 14, Tercera Division - Group 16
Local Visitante Resultado / Fecha
Alfaro
Oyonesa
2021-12-19
Detalles del partido
Anguiano
River Ebro
2021-12-19
Detalles del partido
Arnedo
Varea
2021-12-19
Detalles del partido
Casalarreina
La Calzada
2021-12-19
Detalles del partido
Vianés
Calahorra II
2021-12-19
Detalles del partido
Tartas-St Yaguen
Berceo
2021-12-19
Detalles del partido
Jornada 15, Tercera Division - Group 16
Local Visitante Resultado / Fecha
Berceo
Arnedo
2022-01-09
Detalles del partido
Calahorra II
Casalarreina
2022-01-09
Detalles del partido
Haro Deportivo
Alfaro
2022-01-09
Detalles del partido
La Calzada
Anguiano
2022-01-09
Detalles del partido
Oyonesa
Agoncillo
2022-01-09
Detalles del partido
River Ebro
Tartas-St Yaguen
2022-01-09
Detalles del partido
Jornada 16, Tercera Division - Group 16
Local Visitante Resultado / Fecha
Arnedo
Tartas-St Yaguen
2022-01-23
Detalles del partido
Calahorra II
Anguiano
2022-01-23
Detalles del partido
Haro Deportivo
Agoncillo
2022-01-23
Detalles del partido
La Calzada
River Ebro
2022-01-23
Detalles del partido
Oyonesa
Vianés
2022-01-23
Detalles del partido
Varea
Alfaro
2022-01-23
Detalles del partido
Jornada 17, Tercera Division - Group 16
Local Visitante Resultado / Fecha
Agoncillo
Varea
2022-01-30
Detalles del partido
Alfaro
Berceo
2022-01-30
Detalles del partido
Casalarreina
Oyonesa
2022-01-30
Detalles del partido
River Ebro
Calahorra II
2022-01-30
Detalles del partido
Vianés
Haro Deportivo
2022-01-30
Detalles del partido
Tartas-St Yaguen
La Calzada
2022-01-30
Detalles del partido
Jornada 18, Tercera Division - Group 16
Local Visitante Resultado / Fecha
Arnedo
Alfaro
2022-02-06
Detalles del partido
Berceo
Agoncillo
2022-02-06
Detalles del partido
Calahorra II
La Calzada
2022-02-06
Detalles del partido
Haro Deportivo
Casalarreina
2022-02-06
Detalles del partido
Oyonesa
Anguiano
2022-02-06
Detalles del partido
Varea
Vianés
2022-02-06
Detalles del partido
Jornada 19, Tercera Division - Group 16
Local Visitante Resultado / Fecha
Agoncillo
Arnedo
2022-02-13
Detalles del partido
Anguiano
Haro Deportivo
2022-02-13
Detalles del partido
Casalarreina
Varea
2022-02-13
Detalles del partido
River Ebro
Oyonesa
2022-02-13
Detalles del partido
Vianés
Berceo
2022-02-13
Detalles del partido
Tartas-St Yaguen
Calahorra II
2022-02-13
Detalles del partido
Jornada 20, Tercera Division - Group 16
Local Visitante Resultado / Fecha
Alfaro
Tartas-St Yaguen
2022-02-20
Detalles del partido
Arnedo
Vianés
2022-02-20
Detalles del partido
Berceo
Casalarreina
2022-02-20
Detalles del partido
Haro Deportivo
River Ebro
2022-02-20
Detalles del partido
Oyonesa
La Calzada
2022-02-20
Detalles del partido
Varea
Anguiano
2022-02-20
Detalles del partido
Jornada 21, Tercera Division - Group 16
Local Visitante Resultado / Fecha
Agoncillo
Alfaro
2022-02-27
Detalles del partido
Anguiano
Berceo
2022-02-27
Detalles del partido
Calahorra II
Oyonesa
2022-02-27
Detalles del partido
Casalarreina
Arnedo
2022-02-27
Detalles del partido
La Calzada
Haro Deportivo
2022-02-27
Detalles del partido
River Ebro
Varea
2022-02-27
Detalles del partido
Jornada 22, Tercera Division - Group 16
Local Visitante Resultado / Fecha
Agoncillo
Tartas-St Yaguen
2022-03-06
Detalles del partido
Alfaro
Vianés
2022-03-06
Detalles del partido
Arnedo
Anguiano
2022-03-06
Detalles del partido
Berceo
River Ebro
2022-03-06
Detalles del partido
Haro Deportivo
Calahorra II
2022-03-06
Detalles del partido
Varea
La Calzada
2022-03-06
Detalles del partido
Jornada 23, Tercera Division - Group 16
Local Visitante Resultado / Fecha
Calahorra II
Varea
2022-03-13
Detalles del partido
Casalarreina
Alfaro
2022-03-13
Detalles del partido
La Calzada
Berceo
2022-03-13
Detalles del partido
River Ebro
Arnedo
2022-03-13
Detalles del partido
Vianés
Agoncillo
2022-03-13
Detalles del partido
Tartas-St Yaguen
Oyonesa
2022-03-13
Detalles del partido
Jornada 24, Tercera Division - Group 16
Local Visitante Resultado / Fecha
Agoncillo
Casalarreina
2022-03-20
Detalles del partido
Alfaro
Anguiano
2022-03-20
Detalles del partido
Arnedo
La Calzada
2022-03-20
Detalles del partido
Berceo
Calahorra II
2022-03-20
Detalles del partido
Haro Deportivo
Oyonesa
2022-03-20
Detalles del partido
Vianés
Tartas-St Yaguen
2022-03-20
Detalles del partido
Jornada 25, Tercera Division - Group 16
Local Visitante Resultado / Fecha
Anguiano
Agoncillo
2022-03-27
Detalles del partido
Calahorra II
Arnedo
2022-03-27
Detalles del partido
Casalarreina
Vianés
2022-03-27
Detalles del partido
Oyonesa
Varea
2022-03-27
Detalles del partido
River Ebro
Alfaro
2022-03-27
Detalles del partido
Tartas-St Yaguen
Haro Deportivo
2022-03-27
Detalles del partido
Jornada 26, Tercera Division - Group 16
Local Visitante Resultado / Fecha
Agoncillo
River Ebro
2022-04-03
Detalles del partido
Alfaro
La Calzada
2022-04-03
Detalles del partido
Berceo
Oyonesa
2022-04-03
Detalles del partido
Casalarreina
Tartas-St Yaguen
2022-04-03
Detalles del partido
Varea
Haro Deportivo
2022-04-03
Detalles del partido
Vianés
Anguiano
2022-04-03
Detalles del partido
Jornada 27, Tercera Division - Group 16
Local Visitante Resultado / Fecha
Anguiano
Casalarreina
2022-04-10
Detalles del partido
Calahorra II
Alfaro
2022-04-10
Detalles del partido
Haro Deportivo
Berceo
2022-04-10
Detalles del partido
La Calzada
Agoncillo
2022-04-10
Detalles del partido
Oyonesa
Arnedo
2022-04-10
Detalles del partido
River Ebro
Vianés
2022-04-10
Detalles del partido
Tartas-St Yaguen
Varea
2022-04-10
Detalles del partido
Jornada 28, Tercera Division - Group 16
Local Visitante Resultado / Fecha
Agoncillo
Calahorra II
2022-04-17
Detalles del partido
Anguiano
Tartas-St Yaguen
2022-04-17
Detalles del partido
Arnedo
Haro Deportivo
2022-04-17
Detalles del partido
Berceo
Varea
2022-04-17
Detalles del partido
Casalarreina
River Ebro
2022-04-17
Detalles del partido
Vianés
La Calzada
2022-04-17
Detalles del partido
Jornada 29, Tercera Division - Group 16
Local Visitante Resultado / Fecha
Berceo
Tartas-St Yaguen
2022-04-24
Detalles del partido
Calahorra II
Vianés
2022-04-24
Detalles del partido
La Calzada
Casalarreina
2022-04-24
Detalles del partido
Oyonesa
Alfaro
2022-04-24
Detalles del partido
River Ebro
Anguiano
2022-04-24
Detalles del partido
Varea
Arnedo
2022-04-24
Detalles del partido
Jornada 30, Tercera Division - Group 16
Local Visitante Resultado / Fecha
Agoncillo
Oyonesa
2022-05-01
Detalles del partido
Alfaro
Haro Deportivo
2022-05-01
Detalles del partido
Anguiano
La Calzada
2022-05-01
Detalles del partido
Arnedo
Berceo
2022-05-01
Detalles del partido
Casalarreina
Calahorra II
2022-05-01
Detalles del partido
Tartas-St Yaguen
River Ebro
2022-05-01
Detalles del partido