Todos los partidos de fútbol de Tercera Division - Group 16 de España de la temporada 2021-2022. Consulta los pronósticos, horarios y la previa de los partidos. Podrás seguir los marcadores en vivo y consultar todos los resultados.
Jornada 1, Tercera Division - Group 16 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Agoncillo | Haro Deportivo |
1 - 1 Detalles del partido |
Alfaro | Varea |
1 - 1 Detalles del partido |
Anguiano | Calahorra II |
3 - 2 Detalles del partido |
River Ebro | La Calzada |
2 - 0 Detalles del partido |
Vianés | Oyonesa |
0 - 2 Detalles del partido |
Tartas-St Yaguen | Arnedo |
0 - 3 Detalles del partido |
Casalarreina | Rapid de Murillo |
5 - 1 Detalles del partido |
Cenicero | Berceo |
1 - 0 Detalles del partido |
Jornada 2, Tercera Division - Group 16 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Berceo | Alfaro |
0 - 4 Detalles del partido |
Calahorra II | River Ebro |
4 - 2 Detalles del partido |
Haro Deportivo | Vianés |
1 - 0 Detalles del partido |
La Calzada | Tartas-St Yaguen |
1 - 0 Detalles del partido |
Oyonesa | Casalarreina |
1 - 2 Detalles del partido |
Varea | Agoncillo |
4 - 0 Detalles del partido |
Rapid de Murillo | Anguiano |
0 - 2 Detalles del partido |
Arnedo | Cenicero |
5 - 0 Detalles del partido |
Jornada 3, Tercera Division - Group 16 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Agoncillo | Berceo |
1 - 1 Detalles del partido |
Alfaro | Arnedo |
2 - 4 Detalles del partido |
Anguiano | Oyonesa |
3 - 1 Detalles del partido |
Casalarreina | Haro Deportivo |
1 - 0 Detalles del partido |
La Calzada | Calahorra II |
2 - 0 Detalles del partido |
Vianés | Varea |
2 - 2 Detalles del partido |
River Ebro | Rapid de Murillo |
4 - 0 Detalles del partido |
Tartas-St Yaguen | Cenicero |
2 - 1 Detalles del partido |
Jornada 4, Tercera Division - Group 16 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Arnedo | Agoncillo |
0 - 0 Detalles del partido |
Berceo | Vianés |
4 - 0 Detalles del partido |
Calahorra II | Tartas-St Yaguen |
3 - 0 Detalles del partido |
Haro Deportivo | Anguiano |
0 - 0 Detalles del partido |
Oyonesa | River Ebro |
1 - 0 Detalles del partido |
Varea | Casalarreina |
0 - 0 Detalles del partido |
Rapid de Murillo | La Calzada |
0 - 3 Detalles del partido |
Cenicero | Alfaro |
1 - 5 Detalles del partido |
Jornada 5, Tercera Division - Group 16 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Anguiano | Varea |
1 - 2 Detalles del partido |
Casalarreina | Berceo |
2 - 1 Detalles del partido |
La Calzada | Oyonesa |
0 - 1 Detalles del partido |
River Ebro | Haro Deportivo |
0 - 0 Detalles del partido |
Vianés | Arnedo |
1 - 2 Detalles del partido |
Tartas-St Yaguen | Alfaro |
0 - 3 Detalles del partido |
Agoncillo | Cenicero |
2 - 0 Detalles del partido |
Calahorra II | Rapid de Murillo |
7 - 0 Detalles del partido |
Jornada 6, Tercera Division - Group 16 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Alfaro | Agoncillo |
2 - 2 Detalles del partido |
Arnedo | Casalarreina |
3 - 1 Detalles del partido |
Berceo | Anguiano |
0 - 1 Detalles del partido |
Haro Deportivo | La Calzada |
1 - 0 Detalles del partido |
Oyonesa | Calahorra II |
3 - 0 Detalles del partido |
Varea | River Ebro |
3 - 2 Detalles del partido |
Rapid de Murillo | Tartas-St Yaguen |
1 - 1 Detalles del partido |
Cenicero | Vianés |
1 - 4 Detalles del partido |
Jornada 7, Tercera Division - Group 16 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Anguiano | Arnedo |
2 - 2 Detalles del partido |
Calahorra II | Haro Deportivo |
4 - 1 Detalles del partido |
La Calzada | Varea |
0 - 1 Detalles del partido |
River Ebro | Berceo |
0 - 0 Detalles del partido |
Vianés | Alfaro |
1 - 3 Detalles del partido |
Tartas-St Yaguen | Agoncillo |
0 - 0 Detalles del partido |
Rapid de Murillo | Oyonesa |
1 - 1 Detalles del partido |
Casalarreina | Cenicero |
4 - 1 Detalles del partido |
Jornada 8, Tercera Division - Group 16 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Agoncillo | Vianés |
1 - 0 Detalles del partido |
Alfaro | Casalarreina |
1 - 0 Detalles del partido |
Arnedo | River Ebro |
2 - 1 Detalles del partido |
Berceo | La Calzada |
1 - 2 Detalles del partido |
Oyonesa | Tartas-St Yaguen |
0 - 0 Detalles del partido |
Varea | Calahorra II |
0 - 0 Detalles del partido |
Cenicero | Anguiano |
0 - 5 Detalles del partido |
Haro Deportivo | Rapid de Murillo |
7 - 0 Detalles del partido |
Jornada 9, Tercera Division - Group 16 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Anguiano | Alfaro |
3 - 0 Detalles del partido |
Calahorra II | Berceo |
0 - 1 Detalles del partido |
Casalarreina | Agoncillo |
2 - 0 Detalles del partido |
La Calzada | Arnedo |
1 - 0 Detalles del partido |
Oyonesa | Haro Deportivo |
0 - 4 Detalles del partido |
Tartas-St Yaguen | Vianés |
3 - 2 Detalles del partido |
Rapid de Murillo | Varea |
0 - 5 Detalles del partido |
River Ebro | Cenicero |
2 - 0 Detalles del partido |
Jornada 10, Tercera Division - Group 16 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Agoncillo | Anguiano |
0 - 3 Detalles del partido |
Alfaro | River Ebro |
2 - 0 Detalles del partido |
Arnedo | Calahorra II |
1 - 0 Detalles del partido |
Haro Deportivo | Tartas-St Yaguen |
1 - 0 Detalles del partido |
Varea | Oyonesa |
1 - 0 Detalles del partido |
Vianés | Casalarreina |
2 - 4 Detalles del partido |
Berceo | Rapid de Murillo |
0 - 2 Detalles del partido |
Cenicero | La Calzada |
0 - 1 Detalles del partido |
Jornada 11, Tercera Division - Group 16 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Anguiano | Vianés |
3 - 1 Detalles del partido |
Haro Deportivo | Varea |
1 - 2 Detalles del partido |
La Calzada | Alfaro |
3 - 4 Detalles del partido |
Oyonesa | Berceo |
2 - 0 Detalles del partido |
River Ebro | Agoncillo |
3 - 1 Detalles del partido |
Tartas-St Yaguen | Casalarreina |
2 - 3 Detalles del partido |
Rapid de Murillo | Arnedo |
1 - 4 Detalles del partido |
Calahorra II | Cenicero |
3 - 0 Detalles del partido |
Jornada 12, Tercera Division - Group 16 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Agoncillo | La Calzada |
0 - 1 Detalles del partido |
Alfaro | Calahorra II |
3 - 1 Detalles del partido |
Arnedo | Oyonesa |
1 - 0 Detalles del partido |
Berceo | Haro Deportivo |
2 - 0 Detalles del partido |
Casalarreina | Anguiano |
0 - 0 Detalles del partido |
Varea | Tartas-St Yaguen |
2 - 2 Detalles del partido |
Vianés | River Ebro |
3 - 1 Detalles del partido |
Cenicero | Rapid de Murillo |
1 - 2 Detalles del partido |
Jornada 13, Tercera Division - Group 16 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Calahorra II | Agoncillo |
3 - 2 Detalles del partido |
Haro Deportivo | Arnedo |
2 - 3 Detalles del partido |
La Calzada | Vianés |
3 - 0 Detalles del partido |
River Ebro | Casalarreina |
1 - 2 Detalles del partido |
Varea | Berceo |
4 - 3 Detalles del partido |
Tartas-St Yaguen | Anguiano |
1 - 1 Detalles del partido |
Oyonesa | Cenicero |
1 - 0 Detalles del partido |
Rapid de Murillo | Alfaro |
0 - 3 Detalles del partido |
Jornada 14, Tercera Division - Group 16 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Alfaro | Oyonesa |
1 - 2 Detalles del partido |
Anguiano | River Ebro |
4 - 0 Detalles del partido |
Arnedo | Varea |
2 - 2 Detalles del partido |
Casalarreina | La Calzada |
1 - 3 Detalles del partido |
Vianés | Calahorra II |
2 - 2 Detalles del partido |
Tartas-St Yaguen | Berceo |
1 - 2 Detalles del partido |
Cenicero | Haro Deportivo |
0 - 0 Detalles del partido |
Agoncillo | Rapid de Murillo |
2 - 1 Detalles del partido |
Jornada 15, Tercera Division - Group 16 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Berceo | Arnedo |
2 - 3 Detalles del partido |
Calahorra II | Casalarreina |
1 - 1 Detalles del partido |
Haro Deportivo | Alfaro |
2 - 2 Detalles del partido |
La Calzada | Anguiano |
1 - 1 Detalles del partido |
Oyonesa | Agoncillo |
0 - 1 Detalles del partido |
River Ebro | Tartas-St Yaguen |
1 - 0 Detalles del partido |
Rapid de Murillo | Vianés |
0 - 0 Detalles del partido |
Varea | Cenicero |
5 - 1 Detalles del partido |
Jornada 16, Tercera Division - Group 16 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Arnedo | Tartas-St Yaguen |
0 - 0 Detalles del partido |
Calahorra II | Anguiano |
2 - 3 Detalles del partido |
Haro Deportivo | Agoncillo |
3 - 2 Detalles del partido |
La Calzada | River Ebro |
1 - 0 Detalles del partido |
Oyonesa | Vianés |
4 - 0 Detalles del partido |
Varea | Alfaro |
0 - 3 Detalles del partido |
Berceo | Cenicero |
2 - 1 Detalles del partido |
Rapid de Murillo | Casalarreina |
2 - 4 Detalles del partido |
Jornada 17, Tercera Division - Group 16 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Agoncillo | Varea |
1 - 0 Detalles del partido |
Alfaro | Berceo |
1 - 0 Detalles del partido |
Casalarreina | Oyonesa |
1 - 1 Detalles del partido |
River Ebro | Calahorra II |
0 - 1 Detalles del partido |
Vianés | Haro Deportivo |
1 - 0 Detalles del partido |
Tartas-St Yaguen | La Calzada |
2 - 2 Detalles del partido |
Anguiano | Rapid de Murillo |
3 - 0 Detalles del partido |
Cenicero | Arnedo |
0 - 1 Detalles del partido |
Jornada 18, Tercera Division - Group 16 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Arnedo | Alfaro |
2 - 1 Detalles del partido |
Berceo | Agoncillo |
0 - 1 Detalles del partido |
Calahorra II | La Calzada |
1 - 2 Detalles del partido |
Haro Deportivo | Casalarreina |
1 - 0 Detalles del partido |
Oyonesa | Anguiano |
0 - 2 Detalles del partido |
Varea | Vianés |
2 - 1 Detalles del partido |
Cenicero | Tartas-St Yaguen |
0 - 3 Detalles del partido |
Rapid de Murillo | River Ebro |
2 - 4 Detalles del partido |
Jornada 19, Tercera Division - Group 16 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Agoncillo | Arnedo |
0 - 3 Detalles del partido |
Anguiano | Haro Deportivo |
1 - 0 Detalles del partido |
Casalarreina | Varea |
2 - 0 Detalles del partido |
River Ebro | Oyonesa |
0 - 2 Detalles del partido |
Vianés | Berceo |
2 - 0 Detalles del partido |
Tartas-St Yaguen | Calahorra II |
6 - 2 Detalles del partido |
Alfaro | Cenicero |
3 - 0 Detalles del partido |
La Calzada | Rapid de Murillo |
3 - 0 Detalles del partido |
Jornada 20, Tercera Division - Group 16 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Alfaro | Tartas-St Yaguen |
2 - 0 Detalles del partido |
Arnedo | Vianés |
3 - 3 Detalles del partido |
Berceo | Casalarreina |
0 - 1 Detalles del partido |
Haro Deportivo | River Ebro |
4 - 0 Detalles del partido |
Oyonesa | La Calzada |
1 - 2 Detalles del partido |
Varea | Anguiano |
2 - 2 Detalles del partido |
Cenicero | Agoncillo |
1 - 3 Detalles del partido |
Rapid de Murillo | Calahorra II |
1 - 3 Detalles del partido |
Jornada 21, Tercera Division - Group 16 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Agoncillo | Alfaro |
0 - 1 Detalles del partido |
Anguiano | Berceo |
2 - 1 Detalles del partido |
Calahorra II | Oyonesa |
3 - 1 Detalles del partido |
Casalarreina | Arnedo |
2 - 2 Detalles del partido |
La Calzada | Haro Deportivo |
2 - 0 Detalles del partido |
River Ebro | Varea |
1 - 2 Detalles del partido |
Vianés | Cenicero |
3 - 0 Detalles del partido |
Tartas-St Yaguen | Rapid de Murillo |
1 - 3 Detalles del partido |
Jornada 22, Tercera Division - Group 16 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Agoncillo | Tartas-St Yaguen |
3 - 2 Detalles del partido |
Alfaro | Vianés |
3 - 0 Detalles del partido |
Arnedo | Anguiano |
1 - 0 Detalles del partido |
Berceo | River Ebro |
4 - 1 Detalles del partido |
Haro Deportivo | Calahorra II |
0 - 0 Detalles del partido |
Varea | La Calzada |
2 - 2 Detalles del partido |
Cenicero | Casalarreina |
1 - 2 Detalles del partido |
Oyonesa | Rapid de Murillo |
2 - 0 Detalles del partido |
Jornada 23, Tercera Division - Group 16 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Calahorra II | Varea |
2 - 0 Detalles del partido |
Casalarreina | Alfaro |
0 - 1 Detalles del partido |
La Calzada | Berceo |
1 - 1 Detalles del partido |
River Ebro | Arnedo |
0 - 2 Detalles del partido |
Vianés | Agoncillo |
1 - 1 Detalles del partido |
Tartas-St Yaguen | Oyonesa |
3 - 2 Detalles del partido |
Anguiano | Cenicero |
4 - 0 Detalles del partido |
Rapid de Murillo | Haro Deportivo |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 24, Tercera Division - Group 16 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Agoncillo | Casalarreina |
1 - 0 Detalles del partido |
Alfaro | Anguiano |
2 - 2 Detalles del partido |
Arnedo | La Calzada |
1 - 0 Detalles del partido |
Berceo | Calahorra II |
0 - 5 Detalles del partido |
Haro Deportivo | Oyonesa |
0 - 1 Detalles del partido |
Vianés | Tartas-St Yaguen |
2 - 0 Detalles del partido |
Cenicero | River Ebro |
0 - 0 Detalles del partido |
Varea | Rapid de Murillo |
5 - 0 Detalles del partido |
Jornada 25, Tercera Division - Group 16 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Anguiano | Agoncillo |
0 - 1 Detalles del partido |
Calahorra II | Arnedo |
1 - 3 Detalles del partido |
Casalarreina | Vianés |
5 - 2 Detalles del partido |
Oyonesa | Varea |
2 - 3 Detalles del partido |
River Ebro | Alfaro |
2 - 0 Detalles del partido |
Tartas-St Yaguen | Haro Deportivo |
1 - 0 Detalles del partido |
La Calzada | Cenicero |
4 - 0 Detalles del partido |
Rapid de Murillo | Berceo |
1 - 4 Detalles del partido |
Jornada 26, Tercera Division - Group 16 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Agoncillo | River Ebro |
0 - 1 Detalles del partido |
Alfaro | La Calzada |
2 - 1 Detalles del partido |
Berceo | Oyonesa |
1 - 2 Detalles del partido |
Casalarreina | Tartas-St Yaguen |
2 - 0 Detalles del partido |
Varea | Haro Deportivo |
2 - 0 Detalles del partido |
Vianés | Anguiano |
1 - 4 Detalles del partido |
Arnedo | Rapid de Murillo |
5 - 0 Detalles del partido |
Cenicero | Calahorra II |
0 - 3 Detalles del partido |
Jornada 27, Tercera Division - Group 16 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Anguiano | Casalarreina |
1 - 1 Detalles del partido |
Calahorra II | Alfaro |
0 - 1 Detalles del partido |
Haro Deportivo | Berceo |
0 - 2 Detalles del partido |
La Calzada | Agoncillo |
1 - 0 Detalles del partido |
Oyonesa | Arnedo |
0 - 2 Detalles del partido |
River Ebro | Vianés |
1 - 2 Detalles del partido |
Tartas-St Yaguen | Varea |
2 - 1 Detalles del partido |
Rapid de Murillo | Cenicero |
0 - 1 Detalles del partido |
Jornada 28, Tercera Division - Group 16 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Agoncillo | Calahorra II |
1 - 2 Detalles del partido |
Anguiano | Tartas-St Yaguen |
4 - 0 Detalles del partido |
Arnedo | Haro Deportivo |
1 - 1 Detalles del partido |
Berceo | Varea |
2 - 3 Detalles del partido |
Casalarreina | River Ebro |
3 - 4 Detalles del partido |
Vianés | La Calzada |
0 - 0 Detalles del partido |
Alfaro | Rapid de Murillo |
3 - 2 Detalles del partido |
Cenicero | Oyonesa |
0 - 4 Detalles del partido |
Jornada 29, Tercera Division - Group 16 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Berceo | Tartas-St Yaguen |
3 - 4 Detalles del partido |
Calahorra II | Vianés |
2 - 2 Detalles del partido |
La Calzada | Casalarreina |
0 - 1 Detalles del partido |
Oyonesa | Alfaro |
0 - 1 Detalles del partido |
River Ebro | Anguiano |
0 - 1 Detalles del partido |
Varea | Arnedo |
2 - 1 Detalles del partido |
Haro Deportivo | Cenicero |
5 - 0 Detalles del partido |
Rapid de Murillo | Agoncillo |
3 - 0 Detalles del partido |
Jornada 30, Tercera Division - Group 16 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Agoncillo | Oyonesa |
1 - 2 Detalles del partido |
Alfaro | Haro Deportivo |
5 - 1 Detalles del partido |
Anguiano | La Calzada |
0 - 1 Detalles del partido |
Arnedo | Berceo |
0 - 0 Detalles del partido |
Casalarreina | Calahorra II |
3 - 1 Detalles del partido |
Tartas-St Yaguen | River Ebro |
2 - 3 Detalles del partido |
Cenicero | Varea |
0 - 1 Detalles del partido |
Vianés | Rapid de Murillo |
4 - 0 Detalles del partido |