Todos los partidos de fútbol de Tercera Division - Group 15 de España de la temporada 2020-2021. Consulta los pronósticos, horarios y la previa de los partidos. Podrás seguir los marcadores en vivo y consultar todos los resultados.
Jornada 1, Tercera Division - Group 15 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Lourdes | Ardoi |
0 - 1 Detalles del partido |
Beti Onak | Burladés |
3 - 1 Detalles del partido |
Txantrea | Corellano |
1 - 1 Detalles del partido |
Fontellas | Baztán |
1 - 2 Detalles del partido |
Cantolagua | Cortes |
2 - 0 Detalles del partido |
San Juan | Huarte |
0 - 0 Detalles del partido |
River Ega | Pamplona |
2 - 5 Detalles del partido |
Murchante | Peña Sport |
0 - 2 Detalles del partido |
Cirbonero | Bidezarra |
1 - 0 Detalles del partido |
Subiza | Valle Egüés |
3 - 1 Detalles del partido |
Pamplona | Cortes |
2 - 0 Detalles del partido |
Beti Kozkor | Cirbonero |
2 - 0 Detalles del partido |
Huarte | Murchante |
2 - 1 Detalles del partido |
Beti Onak | Bidezarra |
2 - 2 Detalles del partido |
Txantrea | Fontellas |
6 - 1 Detalles del partido |
Subiza | Baztán |
3 - 1 Detalles del partido |
San Juan | Ardoi |
1 - 1 Detalles del partido |
Valle Egüés | Peña Sport |
1 - 2 Detalles del partido |
Corellano | Lourdes |
5 - 1 Detalles del partido |
River Ega | Peña Azagresa |
1 - 2 Detalles del partido |
Burladés | Cantolagua |
0 - 0 Detalles del partido |
Jornada 2, Tercera Division - Group 15 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Beti Kozkor | Txantrea |
1 - 1 Detalles del partido |
Baztán | Cantolagua |
0 - 0 Detalles del partido |
Pamplona | Beti Onak |
1 - 0 Detalles del partido |
Valle Egüés | San Juan |
1 - 1 Detalles del partido |
Bidezarra | Fontellas |
4 - 1 Detalles del partido |
Ardoi | Cirbonero |
1 - 1 Detalles del partido |
Lourdes | Peña Azagresa |
2 - 2 Detalles del partido |
Burladés | Subiza |
1 - 1 Detalles del partido |
Cortes | Murchante |
1 - 1 Detalles del partido |
Corellano | River Ega |
0 - 3 Detalles del partido |
Ardoi | Valle Egüés |
2 - 0 Detalles del partido |
Cirbonero | San Juan |
0 - 1 Detalles del partido |
Peña Sport | Beti Kozkor |
3 - 2 Detalles del partido |
Murchante | Burladés |
3 - 1 Detalles del partido |
Cortes | Huarte |
2 - 0 Detalles del partido |
Cantolagua | Pamplona |
2 - 3 Detalles del partido |
Bidezarra | River Ega |
3 - 1 Detalles del partido |
Lourdes | Beti Onak |
1 - 5 Detalles del partido |
Fontellas | Corellano |
1 - 2 Detalles del partido |
Baztán | Txantrea |
0 - 6 Detalles del partido |
Peña Azagresa | Subiza |
0 - 1 Detalles del partido |
Jornada 3, Tercera Division - Group 15 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Huarte | Valle Egüés |
0 - 2 Detalles del partido |
San Juan | Burladés |
3 - 1 Detalles del partido |
Subiza | Pamplona |
1 - 0 Detalles del partido |
Beti Onak | Corellano |
2 - 0 Detalles del partido |
River Ega | Beti Kozkor |
0 - 2 Detalles del partido |
Baztán | Bidezarra |
1 - 1 Detalles del partido |
Fontellas | Ardoi |
0 - 3 Detalles del partido |
Cirbonero | Peña Azagresa |
3 - 2 Detalles del partido |
Lourdes | Peña Sport |
0 - 1 Detalles del partido |
Cantolagua | Murchante |
1 - 1 Detalles del partido |
Valle Egüés | Cirbonero |
1 - 2 Detalles del partido |
San Juan | Peña Sport |
5 - 0 Detalles del partido |
Beti Kozkor | Ardoi |
2 - 1 Detalles del partido |
Burladés | Cortes |
1 - 1 Detalles del partido |
Huarte | Cantolagua |
2 - 2 Detalles del partido |
Pamplona | Murchante |
2 - 1 Detalles del partido |
River Ega | Lourdes |
2 - 1 Detalles del partido |
Beti Onak | Fontellas |
5 - 1 Detalles del partido |
Corellano | Baztán |
1 - 1 Detalles del partido |
Txantrea | Peña Azagresa |
3 - 0 Detalles del partido |
Subiza | Bidezarra |
1 - 2 Detalles del partido |
Jornada 4, Tercera Division - Group 15 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Burladés | Huarte |
2 - 2 Detalles del partido |
Pamplona | San Juan |
0 - 2 Detalles del partido |
Corellano | Subiza |
0 - 0 Detalles del partido |
Beti Kozkor | Beti Onak |
1 - 0 Detalles del partido |
Txantrea | River Ega |
3 - 0 Detalles del partido |
Bidezarra | Cantolagua |
2 - 0 Detalles del partido |
Ardoi | Baztán |
2 - 2 Detalles del partido |
Fontellas | Peña Azagresa |
2 - 1 Detalles del partido |
Peña Sport | Cirbonero |
1 - 1 Detalles del partido |
Cortes | Lourdes |
0 - 0 Detalles del partido |
Ardoi | San Juan |
0 - 2 Detalles del partido |
Cirbonero | Beti Kozkor |
1 - 1 Detalles del partido |
Peña Sport | Valle Egüés |
2 - 2 Detalles del partido |
Murchante | Huarte |
2 - 3 Detalles del partido |
Cortes | Pamplona |
0 - 1 Detalles del partido |
Cantolagua | Burladés |
0 - 3 Detalles del partido |
Lourdes | Subiza |
0 - 1 Detalles del partido |
Fontellas | River Ega |
1 - 2 Detalles del partido |
Baztán | Beti Onak |
0 - 3 Detalles del partido |
Peña Azagresa | Corellano |
2 - 1 Detalles del partido |
Bidezarra | Txantrea |
0 - 1 Detalles del partido |
Jornada 5, Tercera Division - Group 15 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Valle Egüés | Burladés |
0 - 2 Detalles del partido |
Huarte | Pamplona |
1 - 0 Detalles del partido |
San Juan | Corellano |
0 - 0 Detalles del partido |
Subiza | Beti Kozkor |
0 - 0 Detalles del partido |
Beti Onak | Txantrea |
1 - 1 Detalles del partido |
Bidezarra | Ardoi |
0 - 1 Detalles del partido |
Baztán | Peña Azagresa |
1 - 1 Detalles del partido |
Fontellas | Peña Sport |
2 - 2 Detalles del partido |
Cirbonero | Cortes |
1 - 1 Detalles del partido |
Lourdes | Murchante |
0 - 0 Detalles del partido |
Valle Egüés | Ardoi |
0 - 4 Detalles del partido |
San Juan | Cirbonero |
0 - 0 Detalles del partido |
Beti Kozkor | Peña Sport |
2 - 1 Detalles del partido |
Burladés | Murchante |
1 - 1 Detalles del partido |
Huarte | Cortes |
4 - 0 Detalles del partido |
Pamplona | Cantolagua |
2 - 2 Detalles del partido |
Subiza | Fontellas |
3 - 1 Detalles del partido |
River Ega | Baztán |
1 - 2 Detalles del partido |
Beti Onak | Peña Azagresa |
3 - 1 Detalles del partido |
Corellano | Bidezarra |
3 - 2 Detalles del partido |
Txantrea | Lourdes |
4 - 2 Detalles del partido |
Jornada 6, Tercera Division - Group 15 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Pamplona | Valle Egüés |
0 - 0 Detalles del partido |
Corellano | Huarte |
2 - 4 Detalles del partido |
Beti Kozkor | San Juan |
0 - 0 Detalles del partido |
Txantrea | Subiza |
3 - 3 Detalles del partido |
River Ega | Beti Onak |
1 - 4 Detalles del partido |
Ardoi | Cantolagua |
2 - 2 Detalles del partido |
Peña Azagresa | Bidezarra |
2 - 0 Detalles del partido |
Peña Sport | Baztán |
2 - 0 Detalles del partido |
Cortes | Fontellas |
4 - 0 Detalles del partido |
Cirbonero | Murchante |
0 - 1 Detalles del partido |
Cirbonero | Valle Egüés |
2 - 0 Detalles del partido |
Peña Sport | San Juan |
0 - 1 Detalles del partido |
Ardoi | Beti Kozkor |
3 - 0 Detalles del partido |
Cortes | Burladés |
1 - 1 Detalles del partido |
Cantolagua | Huarte |
2 - 2 Detalles del partido |
Murchante | Pamplona |
2 - 1 Detalles del partido |
Bidezarra | Beti Onak |
0 - 1 Detalles del partido |
Lourdes | Corellano |
1 - 3 Detalles del partido |
Fontellas | Txantrea |
0 - 3 Detalles del partido |
Baztán | Subiza |
1 - 1 Detalles del partido |
Peña Azagresa | River Ega |
2 - 0 Detalles del partido |
Jornada 7, Tercera Division - Group 15 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Burladés | Pamplona |
0 - 3 Detalles del partido |
Valle Egüés | Corellano |
2 - 1 Detalles del partido |
Huarte | Beti Kozkor |
3 - 1 Detalles del partido |
San Juan | Txantrea |
0 - 0 Detalles del partido |
Subiza | River Ega |
0 - 1 Detalles del partido |
Ardoi | Peña Azagresa |
4 - 0 Detalles del partido |
Bidezarra | Peña Sport |
0 - 0 Detalles del partido |
Baztán | Cortes |
1 - 2 Detalles del partido |
Fontellas | Murchante |
2 - 1 Detalles del partido |
Cantolagua | Lourdes |
2 - 0 Detalles del partido |
River Ega | Bidezarra |
2 - 3 Detalles del partido |
Beti Onak | Lourdes |
4 - 2 Detalles del partido |
Corellano | Fontellas |
4 - 1 Detalles del partido |
Txantrea | Baztán |
0 - 1 Detalles del partido |
Subiza | Peña Azagresa |
2 - 2 Detalles del partido |
Jornada 8, Tercera Division - Group 15 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Corellano | Burladés |
1 - 0 Detalles del partido |
Beti Kozkor | Valle Egüés |
2 - 1 Detalles del partido |
Txantrea | Huarte |
0 - 3 Detalles del partido |
River Ega | San Juan |
0 - 1 Detalles del partido |
Beti Onak | Subiza |
1 - 1 Detalles del partido |
Peña Azagresa | Cantolagua |
1 - 0 Detalles del partido |
Peña Sport | Ardoi |
1 - 0 Detalles del partido |
Cortes | Bidezarra |
2 - 1 Detalles del partido |
Murchante | Baztán |
1 - 1 Detalles del partido |
Lourdes | Cirbonero |
1 - 1 Detalles del partido |
Lourdes | River Ega |
2 - 3 Detalles del partido |
Fontellas | Beti Onak |
0 - 3 Detalles del partido |
Baztán | Corellano |
0 - 0 Detalles del partido |
Peña Azagresa | Txantrea |
0 - 2 Detalles del partido |
Bidezarra | Subiza |
0 - 2 Detalles del partido |
Jornada 9, Tercera Division - Group 15 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Pamplona | Corellano |
4 - 0 Detalles del partido |
Burladés | Beti Kozkor |
2 - 0 Detalles del partido |
Valle Egüés | Txantrea |
3 - 1 Detalles del partido |
Huarte | River Ega |
2 - 2 Detalles del partido |
San Juan | Beti Onak |
1 - 0 Detalles del partido |
Peña Azagresa | Peña Sport |
0 - 2 Detalles del partido |
Ardoi | Cortes |
1 - 0 Detalles del partido |
Bidezarra | Murchante |
0 - 3 Detalles del partido |
Fontellas | Lourdes |
0 - 0 Detalles del partido |
Cantolagua | Cirbonero |
1 - 1 Detalles del partido |
Subiza | Lourdes |
1 - 0 Detalles del partido |
River Ega | Fontellas |
6 - 0 Detalles del partido |
Beti Onak | Baztán |
1 - 1 Detalles del partido |
Corellano | Peña Azagresa |
5 - 6 Detalles del partido |
Txantrea | Bidezarra |
1 - 2 Detalles del partido |
Jornada 10, Tercera Division - Group 15 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Beti Kozkor | Pamplona |
0 - 0 Detalles del partido |
Txantrea | Burladés |
2 - 2 Detalles del partido |
River Ega | Valle Egüés |
1 - 3 Detalles del partido |
Beti Onak | Huarte |
1 - 0 Detalles del partido |
Subiza | San Juan |
1 - 0 Detalles del partido |
Cantolagua | Peña Sport |
1 - 2 Detalles del partido |
Cortes | Peña Azagresa |
2 - 1 Detalles del partido |
Murchante | Ardoi |
0 - 1 Detalles del partido |
Lourdes | Baztán |
0 - 1 Detalles del partido |
Cirbonero | Fontellas |
5 - 0 Detalles del partido |
Fontellas | Subiza |
1 - 3 Detalles del partido |
Baztán | River Ega |
1 - 1 Detalles del partido |
Peña Azagresa | Beti Onak |
2 - 2 Detalles del partido |
Bidezarra | Corellano |
4 - 0 Detalles del partido |
Lourdes | Txantrea |
4 - 1 Detalles del partido |
Jornada 11, Tercera Division - Group 15 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Corellano | Beti Kozkor |
2 - 1 Detalles del partido |
Pamplona | Txantrea |
5 - 2 Detalles del partido |
Burladés | River Ega |
1 - 1 Detalles del partido |
Valle Egüés | Beti Onak |
2 - 0 Detalles del partido |
Huarte | Subiza |
3 - 2 Detalles del partido |
Peña Sport | Cortes |
1 - 0 Detalles del partido |
Peña Azagresa | Murchante |
2 - 1 Detalles del partido |
Bidezarra | Lourdes |
1 - 3 Detalles del partido |
Baztán | Cirbonero |
2 - 3 Detalles del partido |
Fontellas | Cantolagua |
1 - 0 Detalles del partido |
Jornada 13, Tercera Division - Group 15 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Peña Azagresa | Lourdes |
3 - 1 Detalles del partido |
San Juan | Valle Egüés |
2 - 0 Detalles del partido |
Subiza | Burladés |
1 - 2 Detalles del partido |
Beti Onak | Pamplona |
0 - 0 Detalles del partido |
River Ega | Corellano |
2 - 4 Detalles del partido |
Txantrea | Beti Kozkor |
0 - 2 Detalles del partido |
Cantolagua | Baztán |
1 - 0 Detalles del partido |
Fontellas | Bidezarra |
1 - 0 Detalles del partido |
Cirbonero | Ardoi |
1 - 0 Detalles del partido |
Murchante | Cortes |
2 - 2 Detalles del partido |
Jornada 12, Tercera Division - Group 15 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Huarte | San Juan |
1 - 1 Detalles del partido |
Valle Egüés | Subiza |
3 - 2 Detalles del partido |
Burladés | Beti Onak |
1 - 1 Detalles del partido |
Pamplona | River Ega |
1 - 0 Detalles del partido |
Corellano | Txantrea |
0 - 1 Detalles del partido |
Baztán | Fontellas |
2 - 0 Detalles del partido |
Bidezarra | Cirbonero |
3 - 2 Detalles del partido |
Ardoi | Lourdes |
4 - 3 Detalles del partido |
Peña Sport | Murchante |
2 - 1 Detalles del partido |
Cortes | Cantolagua |
0 - 3 Detalles del partido |
Jornada 14, Tercera Division - Group 15 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Valle Egüés | Huarte |
1 - 1 Detalles del partido |
Burladés | San Juan |
1 - 0 Detalles del partido |
Pamplona | Subiza |
3 - 1 Detalles del partido |
Corellano | Beti Onak |
0 - 0 Detalles del partido |
Beti Kozkor | River Ega |
1 - 0 Detalles del partido |
Bidezarra | Baztán |
1 - 0 Detalles del partido |
Ardoi | Fontellas |
3 - 0 Detalles del partido |
Peña Azagresa | Cirbonero |
3 - 3 Detalles del partido |
Peña Sport | Lourdes |
2 - 0 Detalles del partido |
Murchante | Cantolagua |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 15, Tercera Division - Group 15 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
River Ega | Txantrea |
2 - 1 Detalles del partido |
Cantolagua | Bidezarra |
2 - 1 Detalles del partido |
Baztán | Ardoi |
1 - 1 Detalles del partido |
Peña Azagresa | Fontellas |
2 - 0 Detalles del partido |
Cirbonero | Peña Sport |
0 - 2 Detalles del partido |
Lourdes | Cortes |
1 - 0 Detalles del partido |
Huarte | Burladés |
1 - 0 Detalles del partido |
San Juan | Pamplona |
2 - 0 Detalles del partido |
Subiza | Corellano |
2 - 1 Detalles del partido |
Beti Onak | Beti Kozkor |
3 - 3 Detalles del partido |
Jornada 16, Tercera Division - Group 15 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Burladés | Valle Egüés |
0 - 3 Detalles del partido |
Pamplona | Huarte |
1 - 1 Detalles del partido |
Corellano | San Juan |
1 - 1 Detalles del partido |
Beti Kozkor | Subiza |
1 - 0 Detalles del partido |
Txantrea | Beti Onak |
3 - 2 Detalles del partido |
Ardoi | Bidezarra |
0 - 0 Detalles del partido |
Peña Azagresa | Baztán |
2 - 0 Detalles del partido |
Peña Sport | Fontellas |
0 - 3 Detalles del partido |
Cortes | Cirbonero |
0 - 0 Detalles del partido |
Murchante | Lourdes |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 17, Tercera Division - Group 15 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Valle Egüés | Pamplona |
0 - 0 Detalles del partido |
Huarte | Corellano |
0 - 1 Detalles del partido |
San Juan | Beti Kozkor |
1 - 0 Detalles del partido |
Subiza | Txantrea |
0 - 0 Detalles del partido |
Beti Onak | River Ega |
1 - 1 Detalles del partido |
Cantolagua | Ardoi |
0 - 0 Detalles del partido |
Bidezarra | Peña Azagresa |
4 - 0 Detalles del partido |
Baztán | Peña Sport |
2 - 3 Detalles del partido |
Fontellas | Cortes |
0 - 1 Detalles del partido |
Murchante | Cirbonero |
2 - 1 Detalles del partido |
Jornada 18, Tercera Division - Group 15 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Pamplona | Burladés |
1 - 2 Detalles del partido |
Corellano | Valle Egüés |
1 - 1 Detalles del partido |
Beti Kozkor | Huarte |
1 - 1 Detalles del partido |
Txantrea | San Juan |
0 - 1 Detalles del partido |
River Ega | Subiza |
3 - 3 Detalles del partido |
Peña Azagresa | Ardoi |
1 - 0 Detalles del partido |
Peña Sport | Bidezarra |
2 - 0 Detalles del partido |
Cortes | Baztán |
0 - 0 Detalles del partido |
Murchante | Fontellas |
1 - 0 Detalles del partido |
Lourdes | Cantolagua |
1 - 3 Detalles del partido |
Jornada 19, Tercera Division - Group 15 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Burladés | Corellano |
0 - 3 Detalles del partido |
Valle Egüés | Beti Kozkor |
0 - 2 Detalles del partido |
Huarte | Txantrea |
0 - 1 Detalles del partido |
San Juan | River Ega |
3 - 0 Detalles del partido |
Subiza | Beti Onak |
2 - 2 Detalles del partido |
Cantolagua | Peña Azagresa |
4 - 1 Detalles del partido |
Ardoi | Peña Sport |
1 - 1 Detalles del partido |
Bidezarra | Cortes |
0 - 1 Detalles del partido |
Baztán | Murchante |
2 - 1 Detalles del partido |
Cirbonero | Lourdes |
2 - 0 Detalles del partido |
Jornada 20, Tercera Division - Group 15 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Corellano | Pamplona |
4 - 2 Detalles del partido |
Beti Kozkor | Burladés |
2 - 0 Detalles del partido |
Txantrea | Valle Egüés |
2 - 1 Detalles del partido |
River Ega | Huarte |
3 - 3 Detalles del partido |
Beti Onak | San Juan |
2 - 1 Detalles del partido |
Peña Sport | Peña Azagresa |
1 - 0 Detalles del partido |
Cortes | Ardoi |
2 - 1 Detalles del partido |
Murchante | Bidezarra |
0 - 0 Detalles del partido |
Lourdes | Fontellas |
3 - 1 Detalles del partido |
Cirbonero | Cantolagua |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 21, Tercera Division - Group 15 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Pamplona | Beti Kozkor |
2 - 0 Detalles del partido |
Burladés | Txantrea |
2 - 1 Detalles del partido |
Valle Egüés | River Ega |
3 - 0 Detalles del partido |
Huarte | Beti Onak |
1 - 1 Detalles del partido |
San Juan | Subiza |
1 - 1 Detalles del partido |
Peña Sport | Cantolagua |
3 - 1 Detalles del partido |
Peña Azagresa | Cortes |
0 - 2 Detalles del partido |
Ardoi | Murchante |
0 - 0 Detalles del partido |
Baztán | Lourdes |
1 - 1 Detalles del partido |
Fontellas | Cirbonero |
0 - 4 Detalles del partido |
Jornada 22, Tercera Division - Group 15 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Beti Kozkor | Corellano |
3 - 2 Detalles del partido |
Txantrea | Pamplona |
0 - 0 Detalles del partido |
River Ega | Burladés |
1 - 2 Detalles del partido |
Beti Onak | Valle Egüés |
2 - 4 Detalles del partido |
Subiza | Huarte |
1 - 2 Detalles del partido |
Cortes | Peña Sport |
2 - 2 Detalles del partido |
Murchante | Peña Azagresa |
1 - 0 Detalles del partido |
Lourdes | Bidezarra |
1 - 0 Detalles del partido |
Cirbonero | Baztán |
4 - 0 Detalles del partido |
Cantolagua | Fontellas |
3 - 1 Detalles del partido |