Todos los partidos de fútbol de Tercera Division - Group 1 de España de la temporada 2021-2022. Consulta los pronósticos, horarios y la previa de los partidos. Podrás seguir los marcadores en vivo y consultar todos los resultados.
Jornada 1, Tercera Division - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Somozas | Arzúa |
2 - 0 Detalles del partido |
Barco | Silva |
2 - 1 Detalles del partido |
Deportivo La Coruña II | Villalbés |
0 - 0 Detalles del partido |
Choco | Viveiro |
1 - 1 Detalles del partido |
Sofán | Rápido Bouzas |
1 - 1 Detalles del partido |
Alondras | Atlético Arnoia |
2 - 1 Detalles del partido |
Juvenil Ponteareas | Estradense |
1 - 0 Detalles del partido |
Ourense CF | Noia |
1 - 3 Detalles del partido |
Jornada 2, Tercera Division - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Silva | Alondras |
1 - 0 Detalles del partido |
Estradense | Barco |
2 - 4 Detalles del partido |
Viveiro | Ourense CF |
0 - 0 Detalles del partido |
Polvorín | Choco |
2 - 2 Detalles del partido |
Rápido Bouzas | Juvenil Ponteareas |
1 - 1 Detalles del partido |
Villalbés | Sofán |
3 - 2 Detalles del partido |
Atlético Arnoia | Somozas |
1 - 1 Detalles del partido |
Noia | Deportivo La Coruña II |
0 - 3 Detalles del partido |
Jornada 3, Tercera Division - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Somozas | Silva |
3 - 2 Detalles del partido |
Alondras | Estradense |
2 - 2 Detalles del partido |
Barco | Rápido Bouzas |
1 - 0 Detalles del partido |
Deportivo La Coruña II | Viveiro |
2 - 0 Detalles del partido |
Ourense CF | Polvorín |
0 - 0 Detalles del partido |
Arzúa | Atlético Arnoia |
1 - 1 Detalles del partido |
Sofán | Noia |
1 - 1 Detalles del partido |
Juvenil Ponteareas | Villalbés |
2 - 0 Detalles del partido |
Jornada 4, Tercera Division - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Silva | Arzúa |
0 - 0 Detalles del partido |
Estradense | Somozas |
0 - 1 Detalles del partido |
Rápido Bouzas | Alondras |
3 - 0 Detalles del partido |
Villalbés | Barco |
1 - 2 Detalles del partido |
Polvorín | Deportivo La Coruña II |
1 - 0 Detalles del partido |
Choco | Ourense CF |
0 - 1 Detalles del partido |
Viveiro | Sofán |
5 - 2 Detalles del partido |
Noia | Juvenil Ponteareas |
3 - 1 Detalles del partido |
Jornada 5, Tercera Division - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Arzúa | Estradense |
0 - 1 Detalles del partido |
Somozas | Rápido Bouzas |
3 - 1 Detalles del partido |
Alondras | Villalbés |
0 - 0 Detalles del partido |
Deportivo La Coruña II | Choco |
1 - 0 Detalles del partido |
Atlético Arnoia | Silva |
0 - 1 Detalles del partido |
Juvenil Ponteareas | Viveiro |
3 - 1 Detalles del partido |
Sofán | Polvorín |
1 - 2 Detalles del partido |
Barco | Noia |
3 - 1 Detalles del partido |
Jornada 6, Tercera Division - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Rápido Bouzas | Arzúa |
2 - 0 Detalles del partido |
Villalbés | Somozas |
1 - 0 Detalles del partido |
Viveiro | Barco |
2 - 2 Detalles del partido |
Ourense CF | Deportivo La Coruña II |
0 - 0 Detalles del partido |
Polvorín | Juvenil Ponteareas |
2 - 0 Detalles del partido |
Choco | Sofán |
2 - 1 Detalles del partido |
Estradense | Atlético Arnoia |
1 - 0 Detalles del partido |
Noia | Alondras |
2 - 1 Detalles del partido |
Jornada 7, Tercera Division - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Silva | Estradense |
5 - 0 Detalles del partido |
Arzúa | Villalbés |
2 - 1 Detalles del partido |
Alondras | Viveiro |
2 - 0 Detalles del partido |
Barco | Polvorín |
1 - 3 Detalles del partido |
Atlético Arnoia | Rápido Bouzas |
1 - 2 Detalles del partido |
Somozas | Noia |
2 - 0 Detalles del partido |
Sofán | Ourense CF |
1 - 4 Detalles del partido |
Juvenil Ponteareas | Choco |
2 - 0 Detalles del partido |
Jornada 8, Tercera Division - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Rápido Bouzas | Silva |
1 - 0 Detalles del partido |
Viveiro | Somozas |
0 - 1 Detalles del partido |
Polvorín | Alondras |
0 - 0 Detalles del partido |
Choco | Barco |
0 - 0 Detalles del partido |
Noia | Arzúa |
1 - 1 Detalles del partido |
Ourense CF | Juvenil Ponteareas |
3 - 2 Detalles del partido |
Villalbés | Atlético Arnoia |
4 - 0 Detalles del partido |
Deportivo La Coruña II | Sofán |
2 - 0 Detalles del partido |
Jornada 9, Tercera Division - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Estradense | Rápido Bouzas |
0 - 1 Detalles del partido |
Silva | Villalbés |
0 - 0 Detalles del partido |
Arzúa | Viveiro |
1 - 0 Detalles del partido |
Somozas | Polvorín |
1 - 3 Detalles del partido |
Alondras | Choco |
0 - 1 Detalles del partido |
Barco | Ourense CF |
1 - 2 Detalles del partido |
Atlético Arnoia | Noia |
3 - 2 Detalles del partido |
Juvenil Ponteareas | Deportivo La Coruña II |
0 - 0 Detalles del partido |
Jornada 10, Tercera Division - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Villalbés | Estradense |
2 - 2 Detalles del partido |
Polvorín | Arzúa |
1 - 2 Detalles del partido |
Choco | Somozas |
0 - 1 Detalles del partido |
Ourense CF | Alondras |
1 - 0 Detalles del partido |
Deportivo La Coruña II | Barco |
2 - 1 Detalles del partido |
Viveiro | Atlético Arnoia |
2 - 0 Detalles del partido |
Sofán | Juvenil Ponteareas |
2 - 1 Detalles del partido |
Noia | Silva |
0 - 1 Detalles del partido |
Jornada 11, Tercera Division - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Rápido Bouzas | Villalbés |
2 - 2 Detalles del partido |
Silva | Viveiro |
3 - 1 Detalles del partido |
Arzúa | Choco |
1 - 1 Detalles del partido |
Somozas | Ourense CF |
4 - 2 Detalles del partido |
Alondras | Deportivo La Coruña II |
1 - 0 Detalles del partido |
Atlético Arnoia | Polvorín |
0 - 1 Detalles del partido |
Estradense | Noia |
4 - 1 Detalles del partido |
Barco | Sofán |
5 - 2 Detalles del partido |
Jornada 12, Tercera Division - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Viveiro | Estradense |
1 - 0 Detalles del partido |
Polvorín | Silva |
4 - 0 Detalles del partido |
Ourense CF | Arzúa |
1 - 1 Detalles del partido |
Deportivo La Coruña II | Somozas |
3 - 0 Detalles del partido |
Sofán | Alondras |
0 - 2 Detalles del partido |
Noia | Rápido Bouzas |
1 - 1 Detalles del partido |
Choco | Atlético Arnoia |
2 - 0 Detalles del partido |
Juvenil Ponteareas | Barco |
0 - 2 Detalles del partido |
Jornada 13, Tercera Division - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Rápido Bouzas | Viveiro |
3 - 1 Detalles del partido |
Estradense | Polvorín |
0 - 1 Detalles del partido |
Silva | Choco |
3 - 0 Detalles del partido |
Arzúa | Deportivo La Coruña II |
2 - 1 Detalles del partido |
Villalbés | Noia |
3 - 1 Detalles del partido |
Alondras | Juvenil Ponteareas |
2 - 0 Detalles del partido |
Somozas | Sofán |
2 - 0 Detalles del partido |
Atlético Arnoia | Ourense CF |
0 - 3 Detalles del partido |
Jornada 14, Tercera Division - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Viveiro | Villalbés |
0 - 4 Detalles del partido |
Polvorín | Rápido Bouzas |
1 - 1 Detalles del partido |
Choco | Estradense |
2 - 4 Detalles del partido |
Ourense CF | Silva |
1 - 1 Detalles del partido |
Barco | Alondras |
2 - 2 Detalles del partido |
Sofán | Arzúa |
2 - 2 Detalles del partido |
Juvenil Ponteareas | Somozas |
0 - 1 Detalles del partido |
Deportivo La Coruña II | Atlético Arnoia |
2 - 0 Detalles del partido |
Jornada 15, Tercera Division - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Villalbés | Polvorín |
1 - 1 Detalles del partido |
Rápido Bouzas | Choco |
0 - 0 Detalles del partido |
Estradense | Ourense CF |
0 - 1 Detalles del partido |
Silva | Deportivo La Coruña II |
1 - 2 Detalles del partido |
Somozas | Barco |
0 - 2 Detalles del partido |
Noia | Viveiro |
1 - 2 Detalles del partido |
Atlético Arnoia | Sofán |
2 - 1 Detalles del partido |
Arzúa | Juvenil Ponteareas |
1 - 0 Detalles del partido |
Jornada 16, Tercera Division - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Choco | Villalbés |
1 - 1 Detalles del partido |
Ourense CF | Rápido Bouzas |
0 - 0 Detalles del partido |
Deportivo La Coruña II | Estradense |
1 - 2 Detalles del partido |
Barco | Arzúa |
1 - 3 Detalles del partido |
Alondras | Somozas |
0 - 0 Detalles del partido |
Juvenil Ponteareas | Atlético Arnoia |
3 - 1 Detalles del partido |
Sofán | Silva |
2 - 0 Detalles del partido |
Polvorín | Noia |
2 - 0 Detalles del partido |
Jornada 17, Tercera Division - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Viveiro | Polvorín |
0 - 3 Detalles del partido |
Villalbés | Ourense CF |
0 - 1 Detalles del partido |
Rápido Bouzas | Deportivo La Coruña II |
3 - 1 Detalles del partido |
Arzúa | Alondras |
0 - 0 Detalles del partido |
Estradense | Sofán |
2 - 1 Detalles del partido |
Silva | Juvenil Ponteareas |
2 - 0 Detalles del partido |
Atlético Arnoia | Barco |
1 - 1 Detalles del partido |
Noia | Choco |
3 - 0 Detalles del partido |
Jornada 19, Tercera Division - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Alondras | Silva |
0 - 2 Detalles del partido |
Barco | Estradense |
1 - 1 Detalles del partido |
Ourense CF | Viveiro |
2 - 2 Detalles del partido |
Choco | Polvorín |
2 - 1 Detalles del partido |
Somozas | Atlético Arnoia |
2 - 1 Detalles del partido |
Juvenil Ponteareas | Rápido Bouzas |
1 - 0 Detalles del partido |
Sofán | Villalbés |
1 - 2 Detalles del partido |
Deportivo La Coruña II | Noia |
0 - 0 Detalles del partido |
Jornada 20, Tercera Division - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Silva | Somozas |
2 - 2 Detalles del partido |
Estradense | Alondras |
1 - 1 Detalles del partido |
Rápido Bouzas | Barco |
1 - 1 Detalles del partido |
Viveiro | Deportivo La Coruña II |
1 - 0 Detalles del partido |
Polvorín | Ourense CF |
1 - 0 Detalles del partido |
Atlético Arnoia | Arzúa |
1 - 1 Detalles del partido |
Villalbés | Juvenil Ponteareas |
2 - 0 Detalles del partido |
Noia | Sofán |
0 - 1 Detalles del partido |
Jornada 21, Tercera Division - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Arzúa | Silva |
1 - 1 Detalles del partido |
Somozas | Estradense |
2 - 0 Detalles del partido |
Alondras | Rápido Bouzas |
1 - 1 Detalles del partido |
Barco | Villalbés |
0 - 0 Detalles del partido |
Deportivo La Coruña II | Polvorín |
4 - 1 Detalles del partido |
Ourense CF | Choco |
1 - 0 Detalles del partido |
Juvenil Ponteareas | Noia |
1 - 2 Detalles del partido |
Sofán | Viveiro |
1 - 0 Detalles del partido |
Jornada 22, Tercera Division - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Estradense | Arzúa |
1 - 0 Detalles del partido |
Rápido Bouzas | Somozas |
0 - 0 Detalles del partido |
Villalbés | Alondras |
1 - 0 Detalles del partido |
Choco | Deportivo La Coruña II |
0 - 3 Detalles del partido |
Silva | Atlético Arnoia |
1 - 0 Detalles del partido |
Noia | Barco |
1 - 2 Detalles del partido |
Viveiro | Juvenil Ponteareas |
0 - 1 Detalles del partido |
Polvorín | Sofán |
3 - 0 Detalles del partido |
Jornada 23, Tercera Division - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Arzúa | Rápido Bouzas |
0 - 2 Detalles del partido |
Somozas | Villalbés |
1 - 1 Detalles del partido |
Barco | Viveiro |
0 - 0 Detalles del partido |
Deportivo La Coruña II | Ourense CF |
0 - 1 Detalles del partido |
Atlético Arnoia | Estradense |
2 - 1 Detalles del partido |
Alondras | Noia |
0 - 2 Detalles del partido |
Juvenil Ponteareas | Polvorín |
0 - 2 Detalles del partido |
Sofán | Choco |
1 - 3 Detalles del partido |
Jornada 18, Tercera Division - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Arzúa | Somozas |
0 - 2 Detalles del partido |
Silva | Barco |
0 - 1 Detalles del partido |
Villalbés | Deportivo La Coruña II |
1 - 0 Detalles del partido |
Viveiro | Choco |
3 - 2 Detalles del partido |
Estradense | Juvenil Ponteareas |
1 - 1 Detalles del partido |
Rápido Bouzas | Sofán |
1 - 0 Detalles del partido |
Noia | Ourense CF |
0 - 3 Detalles del partido |
Atlético Arnoia | Alondras |
2 - 2 Detalles del partido |
Jornada 24, Tercera Division - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Estradense | Silva |
2 - 0 Detalles del partido |
Villalbés | Arzúa |
2 - 2 Detalles del partido |
Viveiro | Alondras |
2 - 0 Detalles del partido |
Polvorín | Barco |
1 - 0 Detalles del partido |
Rápido Bouzas | Atlético Arnoia |
3 - 0 Detalles del partido |
Noia | Somozas |
0 - 1 Detalles del partido |
Choco | Juvenil Ponteareas |
2 - 0 Detalles del partido |
Ourense CF | Sofán |
2 - 2 Detalles del partido |
Jornada 25, Tercera Division - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Silva | Rápido Bouzas |
0 - 1 Detalles del partido |
Somozas | Viveiro |
1 - 2 Detalles del partido |
Alondras | Polvorín |
1 - 2 Detalles del partido |
Barco | Choco |
2 - 0 Detalles del partido |
Atlético Arnoia | Villalbés |
1 - 1 Detalles del partido |
Arzúa | Noia |
1 - 1 Detalles del partido |
Juvenil Ponteareas | Ourense CF |
0 - 2 Detalles del partido |
Sofán | Deportivo La Coruña II |
0 - 3 Detalles del partido |
Jornada 26, Tercera Division - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Rápido Bouzas | Estradense |
0 - 1 Detalles del partido |
Villalbés | Silva |
4 - 0 Detalles del partido |
Viveiro | Arzúa |
1 - 1 Detalles del partido |
Polvorín | Somozas |
0 - 1 Detalles del partido |
Choco | Alondras |
1 - 1 Detalles del partido |
Ourense CF | Barco |
4 - 1 Detalles del partido |
Noia | Atlético Arnoia |
0 - 0 Detalles del partido |
Deportivo La Coruña II | Juvenil Ponteareas |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 27, Tercera Division - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Estradense | Villalbés |
1 - 0 Detalles del partido |
Arzúa | Polvorín |
1 - 1 Detalles del partido |
Somozas | Choco |
2 - 1 Detalles del partido |
Alondras | Ourense CF |
0 - 0 Detalles del partido |
Barco | Deportivo La Coruña II |
1 - 1 Detalles del partido |
Silva | Noia |
0 - 1 Detalles del partido |
Atlético Arnoia | Viveiro |
1 - 1 Detalles del partido |
Juvenil Ponteareas | Sofán |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 28, Tercera Division - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Villalbés | Rápido Bouzas |
0 - 0 Detalles del partido |
Viveiro | Silva |
1 - 1 Detalles del partido |
Choco | Arzúa |
2 - 0 Detalles del partido |
Ourense CF | Somozas |
4 - 0 Detalles del partido |
Deportivo La Coruña II | Alondras |
0 - 0 Detalles del partido |
Noia | Estradense |
0 - 1 Detalles del partido |
Polvorín | Atlético Arnoia |
2 - 0 Detalles del partido |
Sofán | Barco |
1 - 2 Detalles del partido |
Jornada 29, Tercera Division - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Estradense | Viveiro |
1 - 1 Detalles del partido |
Silva | Polvorín |
1 - 3 Detalles del partido |
Arzúa | Ourense CF |
0 - 1 Detalles del partido |
Somozas | Deportivo La Coruña II |
3 - 1 Detalles del partido |
Rápido Bouzas | Noia |
3 - 1 Detalles del partido |
Atlético Arnoia | Choco |
2 - 2 Detalles del partido |
Alondras | Sofán |
4 - 1 Detalles del partido |
Barco | Juvenil Ponteareas |
2 - 1 Detalles del partido |
Jornada 30, Tercera Division - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Viveiro | Rápido Bouzas |
0 - 0 Detalles del partido |
Polvorín | Estradense |
3 - 0 Detalles del partido |
Choco | Silva |
1 - 0 Detalles del partido |
Deportivo La Coruña II | Arzúa |
2 - 0 Detalles del partido |
Noia | Villalbés |
0 - 3 Detalles del partido |
Ourense CF | Atlético Arnoia |
2 - 0 Detalles del partido |
Sofán | Somozas |
0 - 1 Detalles del partido |
Juvenil Ponteareas | Alondras |
0 - 2 Detalles del partido |
Jornada 31, Tercera Division - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Villalbés | Viveiro |
0 - 0 Detalles del partido |
Rápido Bouzas | Polvorín |
2 - 2 Detalles del partido |
Estradense | Choco |
1 - 1 Detalles del partido |
Silva | Ourense CF |
1 - 2 Detalles del partido |
Alondras | Barco |
2 - 1 Detalles del partido |
Atlético Arnoia | Deportivo La Coruña II |
0 - 3 Detalles del partido |
Arzúa | Sofán |
3 - 0 Detalles del partido |
Somozas | Juvenil Ponteareas |
2 - 0 Detalles del partido |
Jornada 32, Tercera Division - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Polvorín | Villalbés |
1 - 1 Detalles del partido |
Choco | Rápido Bouzas |
2 - 2 Detalles del partido |
Ourense CF | Estradense |
1 - 0 Detalles del partido |
Deportivo La Coruña II | Silva |
6 - 1 Detalles del partido |
Barco | Somozas |
3 - 1 Detalles del partido |
Viveiro | Noia |
1 - 1 Detalles del partido |
Sofán | Atlético Arnoia |
0 - 3 Detalles del partido |
Juvenil Ponteareas | Arzúa |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 33, Tercera Division - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Villalbés | Choco |
2 - 0 Detalles del partido |
Rápido Bouzas | Ourense CF |
1 - 1 Detalles del partido |
Estradense | Deportivo La Coruña II |
2 - 2 Detalles del partido |
Arzúa | Barco |
1 - 0 Detalles del partido |
Somozas | Alondras |
0 - 0 Detalles del partido |
Noia | Polvorín |
0 - 2 Detalles del partido |
Silva | Sofán |
2 - 0 Detalles del partido |
Atlético Arnoia | Juvenil Ponteareas |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 34, Tercera Division - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Polvorín | Viveiro |
2 - 1 Detalles del partido |
Ourense CF | Villalbés |
1 - 0 Detalles del partido |
Deportivo La Coruña II | Rápido Bouzas |
3 - 0 Detalles del partido |
Alondras | Arzúa |
2 - 0 Detalles del partido |
Choco | Noia |
1 - 1 Detalles del partido |
Sofán | Estradense |
1 - 2 Detalles del partido |
Juvenil Ponteareas | Silva |
0 - 1 Detalles del partido |
Barco | Atlético Arnoia |
3 - 0 Detalles del partido |