Calendario de fútbol de Tercera Division - Group 1 de España, temporada 2020-2021


Todos los partidos de fútbol de Tercera Division - Group 1 de España de la temporada 2020-2021. Consulta los pronósticos, horarios y la previa de los partidos. Podrás seguir los marcadores en vivo y consultar todos los resultados.


Jornada 1, Tercera Division - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Silva
As Pontes
0 - 0
Detalles del partido
Polvorín
Fisterra
2 - 0
Detalles del partido
Arzúa
Villalbés
0 - 0
Detalles del partido
Paiosaco
Bergantiños
1 - 1
Detalles del partido
Viveiro
Agrupación Estudiantil
2 - 0
Detalles del partido
Alondras
UD Ourense
1 - 0
Detalles del partido
Estradense
Barco
0 - 1
Detalles del partido
Atios
Pontellas
2 - 0
Detalles del partido
Choco
Rápido Bouzas
2 - 1
Detalles del partido
Ourense CF
Ribadumia
1 - 2
Detalles del partido
Somozas
Deportivo La Coruña II
0 - 0
Detalles del partido
Arosa
Arenteiro
0 - 1
Detalles del partido
Agrupación Estudiantil
UD Ourense
3 - 2
Detalles del partido
Silva
Estradense
1 - 4
Detalles del partido
Arzúa
Pontellas
1 - 0
Detalles del partido
Fisterra
Ourense CF
2 - 1
Detalles del partido
Deportivo La Coruña II
Choco
1 - 2
Detalles del partido
Polvorín
Arosa
1 - 0
Detalles del partido
Bergantiños
Alondras
3 - 2
Detalles del partido
Viveiro
Atios
1 - 0
Detalles del partido
As Pontes
Ribadumia
1 - 2
Detalles del partido
Villalbés
Rápido Bouzas
1 - 0
Detalles del partido
Somozas
Arenteiro
0 - 1
Detalles del partido
Paiosaco
Barco
0 - 0
Detalles del partido
Jornada 2, Tercera Division - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Deportivo La Coruña II
Paiosaco
5 - 0
Detalles del partido
Villalbés
Polvorín
5 - 1
Detalles del partido
As Pontes
Arzúa
1 - 1
Detalles del partido
Pontellas
Estradense
2 - 4
Detalles del partido
Ribadumia
Choco
2 - 1
Detalles del partido
Arenteiro
Ourense CF
2 - 0
Detalles del partido
Bergantiños
Silva
1 - 1
Detalles del partido
Agrupación Estudiantil
Somozas
1 - 4
Detalles del partido
Fisterra
Viveiro
2 - 3
Detalles del partido
UD Ourense
Arosa
0 - 1
Detalles del partido
Barco
Alondras
1 - 1
Detalles del partido
Rápido Bouzas
Atios
2 - 0
Detalles del partido
Alondras
Somozas
1 - 0
Detalles del partido
Arosa
Bergantiños
3 - 1
Detalles del partido
Arenteiro
Polvorín
1 - 0
Detalles del partido
Rápido Bouzas
Silva
4 - 0
Detalles del partido
Choco
Villalbés
4 - 3
Detalles del partido
Estradense
Deportivo La Coruña II
5 - 1
Detalles del partido
Pontellas
Paiosaco
3 - 1
Detalles del partido
Atios
Arzúa
1 - 0
Detalles del partido
Ribadumia
Agrupación Estudiantil
2 - 0
Detalles del partido
Ourense CF
As Pontes
2 - 0
Detalles del partido
Barco
Fisterra
0 - 1
Detalles del partido
UD Ourense
Viveiro
3 - 3
Detalles del partido
Jornada 3, Tercera Division - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Villalbés
As Pontes
5 - 1
Detalles del partido
Arzúa
Bergantiños
1 - 2
Detalles del partido
Silva
Deportivo La Coruña II
1 - 1
Detalles del partido
Paiosaco
Agrupación Estudiantil
1 - 1
Detalles del partido
Somozas
Fisterra
2 - 1
Detalles del partido
Polvorín
Viveiro
4 - 1
Detalles del partido
UD Ourense
Barco
2 - 0
Detalles del partido
Alondras
Pontellas
0 - 0
Detalles del partido
Estradense
Rápido Bouzas
2 - 1
Detalles del partido
Atios
Ribadumia
1 - 0
Detalles del partido
Choco
Arenteiro
0 - 0
Detalles del partido
Arosa
Ourense CF
2 - 1
Detalles del partido
Somozas
Arosa
0 - 1
Detalles del partido
Bergantiños
Arenteiro
3 - 2
Detalles del partido
Polvorín
Alondras
2 - 1
Detalles del partido
Silva
Choco
1 - 4
Detalles del partido
Villalbés
Estradense
0 - 1
Detalles del partido
Deportivo La Coruña II
Rápido Bouzas
1 - 1
Detalles del partido
Paiosaco
Atios
3 - 2
Detalles del partido
Viveiro
Ribadumia
1 - 0
Detalles del partido
Agrupación Estudiantil
Ourense CF
1 - 2
Detalles del partido
As Pontes
Barco
2 - 3
Detalles del partido
Fisterra
Pontellas
2 - 0
Detalles del partido
Arzúa
UD Ourense
2 - 0
Detalles del partido
Jornada 4, Tercera Division - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
As Pontes
Polvorín
2 - 1
Detalles del partido
Bergantiños
Villalbés
3 - 1
Detalles del partido
Deportivo La Coruña II
Arzúa
0 - 1
Detalles del partido
Agrupación Estudiantil
Silva
1 - 1
Detalles del partido
Fisterra
Paiosaco
3 - 1
Detalles del partido
Viveiro
Somozas
1 - 5
Detalles del partido
Barco
Arosa
0 - 2
Detalles del partido
Pontellas
UD Ourense
1 - 1
Detalles del partido
Rápido Bouzas
Alondras
1 - 1
Detalles del partido
Ribadumia
Estradense
3 - 3
Detalles del partido
Arenteiro
Atios
0 - 0
Detalles del partido
Ourense CF
Choco
0 - 1
Detalles del partido
Alondras
Bergantiños
2 - 1
Detalles del partido
Arosa
Polvorín
2 - 0
Detalles del partido
Arenteiro
Somozas
5 - 0
Detalles del partido
Rápido Bouzas
Villalbés
1 - 0
Detalles del partido
Choco
Deportivo La Coruña II
0 - 0
Detalles del partido
Estradense
Silva
2 - 0
Detalles del partido
Atios
Fisterra
2 - 2
Detalles del partido
Ribadumia
Arzúa
3 - 0
Detalles del partido
Ourense CF
Viveiro
3 - 0
Detalles del partido
Barco
Agrupación Estudiantil
1 - 1
Detalles del partido
Pontellas
As Pontes
2 - 1
Detalles del partido
UD Ourense
Paiosaco
4 - 3
Detalles del partido
Jornada 5, Tercera Division - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
As Pontes
Bergantiños
0 - 1
Detalles del partido
Villalbés
Deportivo La Coruña II
3 - 3
Detalles del partido
Arzúa
Agrupación Estudiantil
6 - 1
Detalles del partido
Silva
Fisterra
0 - 0
Detalles del partido
Paiosaco
Viveiro
0 - 0
Detalles del partido
Polvorín
Somozas
1 - 2
Detalles del partido
Barco
Pontellas
2 - 0
Detalles del partido
UD Ourense
Rápido Bouzas
2 - 1
Detalles del partido
Alondras
Ribadumia
4 - 0
Detalles del partido
Estradense
Arenteiro
1 - 1
Detalles del partido
Atios
Ourense CF
3 - 3
Detalles del partido
Arosa
Choco
1 - 2
Detalles del partido
Somozas
Alondras
2 - 1
Detalles del partido
Bergantiños
Arosa
2 - 1
Detalles del partido
Polvorín
Arenteiro
1 - 2
Detalles del partido
Silva
Rápido Bouzas
1 - 2
Detalles del partido
Villalbés
Choco
1 - 1
Detalles del partido
Deportivo La Coruña II
Estradense
4 - 0
Detalles del partido
UD Ourense
Fisterra
0 - 2
Detalles del partido
Paiosaco
Ribadumia
1 - 0
Detalles del partido
Arzúa
Ourense CF
2 - 2
Detalles del partido
Viveiro
Barco
2 - 0
Detalles del partido
Agrupación Estudiantil
Pontellas
2 - 1
Detalles del partido
As Pontes
Atios
1 - 1
Detalles del partido
Jornada 6, Tercera Division - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Bergantiños
Polvorín
1 - 1
Detalles del partido
Deportivo La Coruña II
As Pontes
2 - 0
Detalles del partido
Agrupación Estudiantil
Villalbés
0 - 1
Detalles del partido
Fisterra
Arzúa
1 - 1
Detalles del partido
Viveiro
Silva
3 - 2
Detalles del partido
Somozas
Paiosaco
2 - 0
Detalles del partido
Pontellas
Arosa
0 - 2
Detalles del partido
Rápido Bouzas
Barco
1 - 2
Detalles del partido
Ribadumia
UD Ourense
2 - 2
Detalles del partido
Arenteiro
Alondras
0 - 0
Detalles del partido
Ourense CF
Estradense
4 - 1
Detalles del partido
Choco
Atios
2 - 2
Detalles del partido
Arosa
Somozas
2021-05-09
Detalles del partido
Arenteiro
Bergantiños
1 - 0
Detalles del partido
Alondras
Polvorín
2021-05-09
Detalles del partido
Choco
Silva
6 - 0
Detalles del partido
Estradense
Villalbés
2 - 0
Detalles del partido
Rápido Bouzas
Deportivo La Coruña II
0 - 1
Detalles del partido
As Pontes
UD Ourense
1 - 0
Detalles del partido
Ribadumia
Fisterra
1 - 2
Detalles del partido
Ourense CF
Paiosaco
4 - 1
Detalles del partido
Barco
Arzúa
1 - 1
Detalles del partido
Pontellas
Viveiro
2 - 3
Detalles del partido
Atios
Agrupación Estudiantil
2 - 1
Detalles del partido
Jornada 7, Tercera Division - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Bergantiños
Deportivo La Coruña II
2 - 1
Detalles del partido
As Pontes
Agrupación Estudiantil
4 - 0
Detalles del partido
Villalbés
Fisterra
3 - 2
Detalles del partido
Arzúa
Viveiro
4 - 0
Detalles del partido
Silva
Somozas
0 - 2
Detalles del partido
Polvorín
Paiosaco
1 - 0
Detalles del partido
Pontellas
Rápido Bouzas
1 - 2
Detalles del partido
Barco
Ribadumia
2 - 0
Detalles del partido
UD Ourense
Arenteiro
1 - 3
Detalles del partido
Alondras
Ourense CF
2 - 1
Detalles del partido
Estradense
Choco
1 - 1
Detalles del partido
Arosa
Atios
1 - 0
Detalles del partido
UD Ourense
Agrupación Estudiantil
2021-05-16
Detalles del partido
Pontellas
Arzúa
2021-05-16
Detalles del partido
Atios
Viveiro
2021-05-16
Detalles del partido
Ribadumia
As Pontes
2021-05-16
Detalles del partido
Ourense CF
Fisterra
2021-05-15
Detalles del partido
Barco
Paiosaco
2021-05-16
Detalles del partido
Jornada 8, Tercera Division - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Deportivo La Coruña II
Polvorín
1 - 4
Detalles del partido
Agrupación Estudiantil
Bergantiños
1 - 3
Detalles del partido
Fisterra
As Pontes
2 - 0
Detalles del partido
Viveiro
Villalbés
2 - 0
Detalles del partido
Somozas
Arzúa
2 - 2
Detalles del partido
Paiosaco
Silva
0 - 2
Detalles del partido
Rápido Bouzas
Arosa
0 - 2
Detalles del partido
Ribadumia
Pontellas
1 - 0
Detalles del partido
Arenteiro
Barco
4 - 2
Detalles del partido
Ourense CF
UD Ourense
3 - 1
Detalles del partido
Choco
Alondras
0 - 0
Detalles del partido
Atios
Estradense
2 - 2
Detalles del partido
Viveiro
UD Ourense
2021-05-23
Detalles del partido
Paiosaco
Pontellas
2021-05-23
Detalles del partido
Arzúa
Atios
2021-05-23
Detalles del partido
Agrupación Estudiantil
Ribadumia
2021-05-23
Detalles del partido
As Pontes
Ourense CF
2021-05-23
Detalles del partido
Fisterra
Barco
2021-05-23
Detalles del partido
Jornada 9, Tercera Division - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Deportivo La Coruña II
Agrupación Estudiantil
3 - 1
Detalles del partido
Bergantiños
Fisterra
2 - 1
Detalles del partido
As Pontes
Viveiro
1 - 3
Detalles del partido
Villalbés
Somozas
2 - 1
Detalles del partido
Arzúa
Paiosaco
3 - 0
Detalles del partido
Polvorín
Silva
1 - 0
Detalles del partido
Rápido Bouzas
Ribadumia
0 - 2
Detalles del partido
Pontellas
Arenteiro
1 - 3
Detalles del partido
Barco
Ourense CF
0 - 2
Detalles del partido
UD Ourense
Choco
1 - 1
Detalles del partido
Alondras
Atios
2 - 0
Detalles del partido
Arosa
Estradense
2 - 1
Detalles del partido
UD Ourense
Arzúa
2021-05-30
Detalles del partido
Atios
Paiosaco
2021-05-30
Detalles del partido
Ribadumia
Viveiro
2021-05-30
Detalles del partido
Ourense CF
Agrupación Estudiantil
2021-05-30
Detalles del partido
Barco
As Pontes
2021-05-30
Detalles del partido
Pontellas
Fisterra
2021-05-30
Detalles del partido
Jornada 10, Tercera Division - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Polvorín
Agrupación Estudiantil
0 - 0
Detalles del partido
Fisterra
Deportivo La Coruña II
1 - 2
Detalles del partido
Viveiro
Bergantiños
0 - 4
Detalles del partido
Somozas
As Pontes
1 - 0
Detalles del partido
Paiosaco
Villalbés
2 - 2
Detalles del partido
Silva
Arzúa
2 - 1
Detalles del partido
Arosa
Ribadumia
0 - 0
Detalles del partido
Arenteiro
Rápido Bouzas
1 - 1
Detalles del partido
Ourense CF
Pontellas
3 - 1
Detalles del partido
Choco
Barco
1 - 1
Detalles del partido
Atios
UD Ourense
2 - 2
Detalles del partido
Estradense
Alondras
3 - 1
Detalles del partido
Paiosaco
UD Ourense
2021-06-06
Detalles del partido
Fisterra
Atios
2021-06-06
Detalles del partido
Arzúa
Ribadumia
2021-06-06
Detalles del partido
Viveiro
Ourense CF
2021-06-06
Detalles del partido
Agrupación Estudiantil
Barco
2021-06-06
Detalles del partido
As Pontes
Pontellas
2021-06-06
Detalles del partido
Jornada 11, Tercera Division - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Agrupación Estudiantil
Fisterra
1 - 1
Detalles del partido
Deportivo La Coruña II
Viveiro
3 - 0
Detalles del partido
Bergantiños
Somozas
2 - 0
Detalles del partido
As Pontes
Paiosaco
1 - 1
Detalles del partido
Villalbés
Silva
2 - 0
Detalles del partido
Arzúa
Polvorín
1 - 2
Detalles del partido
Ribadumia
Arenteiro
0 - 3
Detalles del partido
Rápido Bouzas
Ourense CF
2 - 1
Detalles del partido
Pontellas
Choco
1 - 0
Detalles del partido
Barco
Atios
1 - 1
Detalles del partido
UD Ourense
Estradense
2 - 1
Detalles del partido
Alondras
Arosa
0 - 0
Detalles del partido
Fisterra
UD Ourense
2021-06-13
Detalles del partido
Ribadumia
Paiosaco
2021-06-13
Detalles del partido
Ourense CF
Arzúa
2021-06-13
Detalles del partido
Barco
Viveiro
2021-06-13
Detalles del partido
Pontellas
Agrupación Estudiantil
2021-06-13
Detalles del partido
Atios
As Pontes
2021-06-13
Detalles del partido
Jornada 12, Tercera Division - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Villalbés
Arzúa
2 - 0
Detalles del partido
As Pontes
Silva
0 - 3
Detalles del partido
Bergantiños
Paiosaco
2 - 2
Detalles del partido
Deportivo La Coruña II
Somozas
2 - 0
Detalles del partido
Agrupación Estudiantil
Viveiro
1 - 1
Detalles del partido
Fisterra
Polvorín
1 - 1
Detalles del partido
UD Ourense
Alondras
0 - 3
Detalles del partido
Barco
Estradense
4 - 1
Detalles del partido
Pontellas
Atios
0 - 1
Detalles del partido
Rápido Bouzas
Choco
2 - 1
Detalles del partido
Ribadumia
Ourense CF
2 - 4
Detalles del partido
Arenteiro
Arosa
0 - 0
Detalles del partido
UD Ourense
As Pontes
2021-06-20
Detalles del partido
Fisterra
Ribadumia
2021-06-20
Detalles del partido
Paiosaco
Ourense CF
2021-06-20
Detalles del partido
Arzúa
Barco
2021-06-20
Detalles del partido
Viveiro
Pontellas
2021-06-20
Detalles del partido
Agrupación Estudiantil
Atios
2021-06-20
Detalles del partido
Jornada 13, Tercera Division - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Polvorín
Villalbés
2 - 0
Detalles del partido
Arzúa
As Pontes
2 - 0
Detalles del partido
Silva
Bergantiños
2 - 1
Detalles del partido
Paiosaco
Deportivo La Coruña II
2 - 1
Detalles del partido
Somozas
Agrupación Estudiantil
5 - 1
Detalles del partido
Viveiro
Fisterra
2 - 0
Detalles del partido
Arosa
UD Ourense
2 - 0
Detalles del partido
Alondras
Barco
1 - 2
Detalles del partido
Estradense
Pontellas
0 - 0
Detalles del partido
Atios
Rápido Bouzas
0 - 0
Detalles del partido
Choco
Ribadumia
3 - 1
Detalles del partido
Ourense CF
Arenteiro
0 - 2
Detalles del partido
Jornada 14, Tercera Division - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
As Pontes
Villalbés
1 - 1
Detalles del partido
Bergantiños
Arzúa
2 - 0
Detalles del partido
Deportivo La Coruña II
Silva
0 - 0
Detalles del partido
Agrupación Estudiantil
Paiosaco
3 - 0
Detalles del partido
Fisterra
Somozas
0 - 3
Detalles del partido
Viveiro
Polvorín
0 - 0
Detalles del partido
Barco
UD Ourense
0 - 1
Detalles del partido
Pontellas
Alondras
0 - 3
Detalles del partido
Rápido Bouzas
Estradense
3 - 3
Detalles del partido
Ribadumia
Atios
1 - 0
Detalles del partido
Arenteiro
Choco
1 - 0
Detalles del partido
Ourense CF
Arosa
1 - 1
Detalles del partido
Jornada 15, Tercera Division - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Polvorín
As Pontes
0 - 0
Detalles del partido
Villalbés
Bergantiños
0 - 2
Detalles del partido
Arzúa
Deportivo La Coruña II
1 - 0
Detalles del partido
Silva
Agrupación Estudiantil
1 - 1
Detalles del partido
Paiosaco
Fisterra
1 - 2
Detalles del partido
Somozas
Viveiro
3 - 0
Detalles del partido
Arosa
Barco
2 - 2
Detalles del partido
UD Ourense
Pontellas
4 - 0
Detalles del partido
Alondras
Rápido Bouzas
1 - 1
Detalles del partido
Estradense
Ribadumia
2 - 1
Detalles del partido
Atios
Arenteiro
1 - 0
Detalles del partido
Choco
Ourense CF
2 - 0
Detalles del partido
Jornada 16, Tercera Division - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Bergantiños
As Pontes
0 - 0
Detalles del partido
Deportivo La Coruña II
Villalbés
3 - 0
Detalles del partido
Agrupación Estudiantil
Arzúa
2 - 2
Detalles del partido
Fisterra
Silva
0 - 2
Detalles del partido
Viveiro
Paiosaco
2 - 1
Detalles del partido
Somozas
Polvorín
1 - 4
Detalles del partido
Pontellas
Barco
1 - 1
Detalles del partido
Rápido Bouzas
UD Ourense
1 - 0
Detalles del partido
Ribadumia
Alondras
1 - 2
Detalles del partido
Arenteiro
Estradense
1 - 0
Detalles del partido
Ourense CF
Atios
3 - 0
Detalles del partido
Choco
Arosa
2 - 2
Detalles del partido
Jornada 17, Tercera Division - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Polvorín
Bergantiños
0 - 1
Detalles del partido
As Pontes
Deportivo La Coruña II
3 - 2
Detalles del partido
Villalbés
Agrupación Estudiantil
0 - 2
Detalles del partido
Arzúa
Fisterra
0 - 1
Detalles del partido
Silva
Viveiro
1 - 0
Detalles del partido
Paiosaco
Somozas
1 - 1
Detalles del partido
Arosa
Pontellas
2 - 1
Detalles del partido
Barco
Rápido Bouzas
0 - 1
Detalles del partido
UD Ourense
Ribadumia
2 - 0
Detalles del partido
Alondras
Arenteiro
1 - 2
Detalles del partido
Estradense
Ourense CF
2 - 0
Detalles del partido
Atios
Choco
0 - 2
Detalles del partido
Jornada 18, Tercera Division - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Deportivo La Coruña II
Bergantiños
1 - 2
Detalles del partido
Agrupación Estudiantil
As Pontes
5 - 1
Detalles del partido
Fisterra
Villalbés
0 - 1
Detalles del partido
Viveiro
Arzúa
0 - 3
Detalles del partido
Somozas
Silva
0 - 0
Detalles del partido
Paiosaco
Polvorín
0 - 1
Detalles del partido
Rápido Bouzas
Pontellas
2 - 0
Detalles del partido
Ribadumia
Barco
1 - 0
Detalles del partido
Arenteiro
UD Ourense
1 - 0
Detalles del partido
Ourense CF
Alondras
1 - 1
Detalles del partido
Choco
Estradense
1 - 2
Detalles del partido
Atios
Arosa
0 - 0
Detalles del partido
Jornada 19, Tercera Division - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Polvorín
Deportivo La Coruña II
3 - 1
Detalles del partido
Bergantiños
Agrupación Estudiantil
2 - 0
Detalles del partido
As Pontes
Fisterra
3 - 2
Detalles del partido
Villalbés
Viveiro
1 - 0
Detalles del partido
Arzúa
Somozas
1 - 1
Detalles del partido
Silva
Paiosaco
2 - 1
Detalles del partido
Arosa
Rápido Bouzas
2 - 0
Detalles del partido
Pontellas
Ribadumia
2 - 2
Detalles del partido
Barco
Arenteiro
1 - 1
Detalles del partido
UD Ourense
Ourense CF
1 - 2
Detalles del partido
Alondras
Choco
2 - 1
Detalles del partido
Estradense
Atios
2 - 1
Detalles del partido
Jornada 20, Tercera Division - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Agrupación Estudiantil
Deportivo La Coruña II
2 - 6
Detalles del partido
Fisterra
Bergantiños
1 - 2
Detalles del partido
Viveiro
As Pontes
4 - 0
Detalles del partido
Somozas
Villalbés
0 - 1
Detalles del partido
Paiosaco
Arzúa
2 - 2
Detalles del partido
Silva
Polvorín
0 - 3
Detalles del partido
Ribadumia
Rápido Bouzas
0 - 0
Detalles del partido
Arenteiro
Pontellas
2 - 1
Detalles del partido
Ourense CF
Barco
3 - 0
Detalles del partido
Choco
UD Ourense
4 - 0
Detalles del partido
Atios
Alondras
0 - 4
Detalles del partido
Estradense
Arosa
1 - 2
Detalles del partido
Jornada 21, Tercera Division - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Villalbés
Paiosaco
2 - 0
Detalles del partido
Arzúa
Silva
0 - 0
Detalles del partido
Ribadumia
Arosa
2 - 1
Detalles del partido
Rápido Bouzas
Arenteiro
2 - 2
Detalles del partido
Pontellas
Ourense CF
0 - 0
Detalles del partido
Barco
Choco
2 - 0
Detalles del partido
UD Ourense
Atios
3 - 1
Detalles del partido
Alondras
Estradense
1 - 1
Detalles del partido
Agrupación Estudiantil
Polvorín
0 - 0
Detalles del partido
Deportivo La Coruña II
Fisterra
0 - 0
Detalles del partido
Bergantiños
Viveiro
0 - 0
Detalles del partido
As Pontes
Somozas
0 - 4
Detalles del partido
Jornada 22, Tercera Division - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Fisterra
Agrupación Estudiantil
1 - 3
Detalles del partido
Viveiro
Deportivo La Coruña II
1 - 4
Detalles del partido
Somozas
Bergantiños
2 - 1
Detalles del partido
Paiosaco
As Pontes
0 - 0
Detalles del partido
Silva
Villalbés
1 - 2
Detalles del partido
Polvorín
Arzúa
2 - 0
Detalles del partido
Arenteiro
Ribadumia
3 - 1
Detalles del partido
Ourense CF
Rápido Bouzas
0 - 1
Detalles del partido
Choco
Pontellas
1 - 0
Detalles del partido
Atios
Barco
1 - 2
Detalles del partido
Estradense
UD Ourense
2 - 0
Detalles del partido
Arosa
Alondras
0 - 0
Detalles del partido