Calendario de fútbol de Segunda División RFEF - Group 4 de España, temporada 2022-2023


Todos los partidos de fútbol de Segunda División RFEF - Group 4 de España de la temporada 2022-2023. Consulta los pronósticos, horarios y la previa de los partidos. Podrás seguir los marcadores en vivo y consultar todos los resultados.


Jornada 1, Segunda División RFEF - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
FK Velež
Juventud Torremolinos
2 - 2
Detalles del partido
Xerez Deportivo
Mancha Real
0 - 1
Detalles del partido
Sevilla At.
UCAM Murcia
2 - 0
Detalles del partido
Recreativo
Yeclano
2 - 1
Detalles del partido
Mar Menor
San Roque Lepe
2 - 1
Detalles del partido
Cartagena LU II
Betis B
0 - 1
Detalles del partido
Granada II
Sanluqueño
1 - 1
Detalles del partido
El Ejido
Cádiz II
0 - 2
Detalles del partido
Utrera
Antequera
2 - 3
Detalles del partido
Jornada 2, Segunda División RFEF - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
Yeclano
Sevilla At.
2 - 1
Detalles del partido
San Roque Lepe
Recreativo
0 - 1
Detalles del partido
Betis B
Mar Menor
0 - 1
Detalles del partido
Sanluqueño
Cartagena LU II
1 - 0
Detalles del partido
Cádiz II
Granada II
1 - 2
Detalles del partido
Antequera
El Ejido
2 - 0
Detalles del partido
Juventud Torremolinos
Utrera
0 - 0
Detalles del partido
Mancha Real
FK Velež
1 - 1
Detalles del partido
UCAM Murcia
Xerez Deportivo
3 - 0
Detalles del partido
Jornada 3, Segunda División RFEF - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
Juventud Torremolinos
Mancha Real
1 - 0
Detalles del partido
FK Velež
UCAM Murcia
1 - 0
Detalles del partido
Xerez Deportivo
Yeclano
0 - 0
Detalles del partido
Sevilla At.
San Roque Lepe
1 - 2
Detalles del partido
Recreativo
Betis B
2 - 4
Detalles del partido
Mar Menor
Sanluqueño
1 - 0
Detalles del partido
Cartagena LU II
Cádiz II
1 - 1
Detalles del partido
Granada II
Antequera
1 - 1
Detalles del partido
Utrera
El Ejido
0 - 2
Detalles del partido
Jornada 4, Segunda División RFEF - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
Mancha Real
Utrera
2 - 1
Detalles del partido
UCAM Murcia
Juventud Torremolinos
2 - 2
Detalles del partido
Yeclano
FK Velež
0 - 3
Detalles del partido
San Roque Lepe
Xerez Deportivo
1 - 1
Detalles del partido
Betis B
Sevilla At.
1 - 0
Detalles del partido
Sanluqueño
Recreativo
1 - 1
Detalles del partido
Cádiz II
Mar Menor
1 - 3
Detalles del partido
Antequera
Cartagena LU II
2 - 0
Detalles del partido
El Ejido
Granada II
1 - 1
Detalles del partido
Jornada 5, Segunda División RFEF - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
Sevilla At.
Sanluqueño
2 - 3
Detalles del partido
Recreativo
Cádiz II
1 - 1
Detalles del partido
Mar Menor
Antequera
0 - 2
Detalles del partido
Cartagena LU II
El Ejido
1 - 0
Detalles del partido
Utrera
Granada II
3 - 1
Detalles del partido
Mancha Real
UCAM Murcia
0 - 0
Detalles del partido
Juventud Torremolinos
Yeclano
0 - 0
Detalles del partido
FK Velež
San Roque Lepe
0 - 2
Detalles del partido
Xerez Deportivo
Betis B
1 - 1
Detalles del partido
Jornada 6, Segunda División RFEF - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
UCAM Murcia
Utrera
0 - 0
Detalles del partido
Yeclano
Mancha Real
2 - 0
Detalles del partido
San Roque Lepe
Juventud Torremolinos
0 - 0
Detalles del partido
Betis B
FK Velež
2 - 0
Detalles del partido
Sanluqueño
Xerez Deportivo
1 - 2
Detalles del partido
Cádiz II
Sevilla At.
1 - 0
Detalles del partido
Antequera
Recreativo
2 - 0
Detalles del partido
El Ejido
Mar Menor
0 - 1
Detalles del partido
Granada II
Cartagena LU II
1 - 2
Detalles del partido
Jornada 7, Segunda División RFEF - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
UCAM Murcia
Yeclano
1 - 1
Detalles del partido
Mancha Real
San Roque Lepe
1 - 0
Detalles del partido
Juventud Torremolinos
Betis B
0 - 0
Detalles del partido
FK Velež
Sanluqueño
0 - 1
Detalles del partido
Xerez Deportivo
Cádiz II
1 - 1
Detalles del partido
Sevilla At.
Antequera
1 - 2
Detalles del partido
Recreativo
El Ejido
2 - 1
Detalles del partido
Mar Menor
Granada II
4 - 1
Detalles del partido
Utrera
Cartagena LU II
3 - 2
Detalles del partido
Jornada 8, Segunda División RFEF - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
Yeclano
Utrera
2 - 1
Detalles del partido
San Roque Lepe
UCAM Murcia
1 - 2
Detalles del partido
Betis B
Mancha Real
1 - 1
Detalles del partido
Sanluqueño
Juventud Torremolinos
0 - 0
Detalles del partido
Cádiz II
FK Velež
2 - 0
Detalles del partido
Antequera
Xerez Deportivo
1 - 1
Detalles del partido
El Ejido
Sevilla At.
2 - 0
Detalles del partido
Granada II
Recreativo
0 - 1
Detalles del partido
Cartagena LU II
Mar Menor
1 - 1
Detalles del partido
Jornada 9, Segunda División RFEF - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
Yeclano
San Roque Lepe
2 - 0
Detalles del partido
UCAM Murcia
Betis B
3 - 0
Detalles del partido
Mancha Real
Sanluqueño
1 - 1
Detalles del partido
Juventud Torremolinos
Cádiz II
0 - 2
Detalles del partido
FK Velež
Antequera
1 - 0
Detalles del partido
Xerez Deportivo
El Ejido
0 - 1
Detalles del partido
Sevilla At.
Granada II
1 - 0
Detalles del partido
Recreativo
Cartagena LU II
1 - 0
Detalles del partido
Utrera
Mar Menor
2 - 1
Detalles del partido
Jornada 10, Segunda División RFEF - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
San Roque Lepe
Utrera
3 - 0
Detalles del partido
Betis B
Yeclano
1 - 1
Detalles del partido
Sanluqueño
UCAM Murcia
1 - 0
Detalles del partido
Cádiz II
Mancha Real
2 - 0
Detalles del partido
Antequera
Juventud Torremolinos
2 - 0
Detalles del partido
El Ejido
FK Velež
1 - 3
Detalles del partido
Granada II
Xerez Deportivo
1 - 2
Detalles del partido
Cartagena LU II
Sevilla At.
1 - 0
Detalles del partido
Mar Menor
Recreativo
0 - 1
Detalles del partido
Jornada 11, Segunda División RFEF - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
San Roque Lepe
Betis B
1 - 0
Detalles del partido
Yeclano
Sanluqueño
3 - 1
Detalles del partido
UCAM Murcia
Cádiz II
2 - 1
Detalles del partido
Mancha Real
Antequera
1 - 2
Detalles del partido
Juventud Torremolinos
El Ejido
0 - 1
Detalles del partido
FK Velež
Granada II
1 - 0
Detalles del partido
Xerez Deportivo
Cartagena LU II
0 - 2
Detalles del partido
Sevilla At.
Mar Menor
2 - 2
Detalles del partido
Utrera
Recreativo
0 - 0
Detalles del partido
Jornada 12, Segunda División RFEF - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
Betis B
Utrera
1 - 0
Detalles del partido
Sanluqueño
San Roque Lepe
4 - 3
Detalles del partido
Cádiz II
Yeclano
1 - 3
Detalles del partido
Antequera
UCAM Murcia
5 - 3
Detalles del partido
El Ejido
Mancha Real
0 - 1
Detalles del partido
Granada II
Juventud Torremolinos
4 - 2
Detalles del partido
Cartagena LU II
FK Velež
2 - 1
Detalles del partido
Mar Menor
Xerez Deportivo
0 - 0
Detalles del partido
Recreativo
Sevilla At.
1 - 1
Detalles del partido
Jornada 13, Segunda División RFEF - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
Betis B
Sanluqueño
2022-12-04
Detalles del partido
San Roque Lepe
Cádiz II
2022-12-04
Detalles del partido
Yeclano
Antequera
2022-12-04
Detalles del partido
UCAM Murcia
El Ejido
2022-12-04
Detalles del partido
Mancha Real
Granada II
2022-12-04
Detalles del partido
Juventud Torremolinos
Cartagena LU II
2022-12-04
Detalles del partido
FK Velež
Mar Menor
2022-12-04
Detalles del partido
Xerez Deportivo
Recreativo
2022-12-04
Detalles del partido
Utrera
Sevilla At.
2022-12-04
Detalles del partido
Jornada 14, Segunda División RFEF - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
Sanluqueño
Utrera
2022-12-11
Detalles del partido
Cádiz II
Betis B
2022-12-11
Detalles del partido
Antequera
San Roque Lepe
2022-12-11
Detalles del partido
El Ejido
Yeclano
2022-12-11
Detalles del partido
Granada II
UCAM Murcia
2022-12-11
Detalles del partido
Cartagena LU II
Mancha Real
2022-12-11
Detalles del partido
Mar Menor
Juventud Torremolinos
2022-12-11
Detalles del partido
Recreativo
FK Velež
2022-12-11
Detalles del partido
Sevilla At.
Xerez Deportivo
2022-12-11
Detalles del partido
Jornada 15, Segunda División RFEF - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
Sanluqueño
Cádiz II
2022-12-18
Detalles del partido
Betis B
Antequera
2022-12-18
Detalles del partido
San Roque Lepe
El Ejido
2022-12-18
Detalles del partido
Yeclano
Granada II
2022-12-18
Detalles del partido
UCAM Murcia
Cartagena LU II
2022-12-18
Detalles del partido
Mancha Real
Mar Menor
2022-12-18
Detalles del partido
Juventud Torremolinos
Recreativo
2022-12-18
Detalles del partido
FK Velež
Sevilla At.
2022-12-18
Detalles del partido
Utrera
Xerez Deportivo
2022-12-18
Detalles del partido
Jornada 16, Segunda División RFEF - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
Utrera
Cádiz II
2023-01-08
Detalles del partido
Antequera
Sanluqueño
2023-01-08
Detalles del partido
El Ejido
Betis B
2023-01-08
Detalles del partido
Granada II
San Roque Lepe
2023-01-08
Detalles del partido
Cartagena LU II
Yeclano
2023-01-08
Detalles del partido
Mar Menor
UCAM Murcia
2023-01-08
Detalles del partido
Recreativo
Mancha Real
2023-01-08
Detalles del partido
Sevilla At.
Juventud Torremolinos
2023-01-08
Detalles del partido
Xerez Deportivo
FK Velež
2023-01-08
Detalles del partido
Jornada 17, Segunda División RFEF - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
Cádiz II
Antequera
2023-01-15
Detalles del partido
Sanluqueño
El Ejido
2023-01-15
Detalles del partido
Betis B
Granada II
2023-01-15
Detalles del partido
San Roque Lepe
Cartagena LU II
2023-01-15
Detalles del partido
Yeclano
Mar Menor
2023-01-15
Detalles del partido
UCAM Murcia
Recreativo
2023-01-15
Detalles del partido
Mancha Real
Sevilla At.
2023-01-15
Detalles del partido
Juventud Torremolinos
Xerez Deportivo
2023-01-15
Detalles del partido
FK Velež
Utrera
2023-01-15
Detalles del partido
Jornada 18, Segunda División RFEF - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
Juventud Torremolinos
FK Velež
2023-01-22
Detalles del partido
Mancha Real
Xerez Deportivo
2023-01-22
Detalles del partido
UCAM Murcia
Sevilla At.
2023-01-22
Detalles del partido
Yeclano
Recreativo
2023-01-22
Detalles del partido
San Roque Lepe
Mar Menor
2023-01-22
Detalles del partido
Betis B
Cartagena LU II
2023-01-22
Detalles del partido
Sanluqueño
Granada II
2023-01-22
Detalles del partido
Cádiz II
El Ejido
2023-01-22
Detalles del partido
Antequera
Utrera
2023-01-22
Detalles del partido
Jornada 19, Segunda División RFEF - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
Utrera
Juventud Torremolinos
2023-01-29
Detalles del partido
FK Velež
Mancha Real
2023-01-29
Detalles del partido
Xerez Deportivo
UCAM Murcia
2023-01-29
Detalles del partido
Sevilla At.
Yeclano
2023-01-29
Detalles del partido
Recreativo
San Roque Lepe
2023-01-29
Detalles del partido
Mar Menor
Betis B
2023-01-29
Detalles del partido
Cartagena LU II
Sanluqueño
2023-01-29
Detalles del partido
Granada II
Cádiz II
2023-01-29
Detalles del partido
El Ejido
Antequera
2023-01-29
Detalles del partido
Jornada 20, Segunda División RFEF - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
Mancha Real
Juventud Torremolinos
2023-02-05
Detalles del partido
UCAM Murcia
FK Velež
2023-02-05
Detalles del partido
Yeclano
Xerez Deportivo
2023-02-05
Detalles del partido
San Roque Lepe
Sevilla At.
2023-02-05
Detalles del partido
Betis B
Recreativo
2023-02-05
Detalles del partido
Sanluqueño
Mar Menor
2023-02-05
Detalles del partido
Cádiz II
Cartagena LU II
2023-02-05
Detalles del partido
Antequera
Granada II
2023-02-05
Detalles del partido
El Ejido
Utrera
2023-02-05
Detalles del partido
Jornada 21, Segunda División RFEF - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
Utrera
Mancha Real
2023-02-12
Detalles del partido
Juventud Torremolinos
UCAM Murcia
2023-02-12
Detalles del partido
FK Velež
Yeclano
2023-02-12
Detalles del partido
Xerez Deportivo
San Roque Lepe
2023-02-12
Detalles del partido
Sevilla At.
Betis B
2023-02-12
Detalles del partido
Recreativo
Sanluqueño
2023-02-12
Detalles del partido
Mar Menor
Cádiz II
2023-02-12
Detalles del partido
Cartagena LU II
Antequera
2023-02-12
Detalles del partido
Granada II
El Ejido
2023-02-12
Detalles del partido
Jornada 22, Segunda División RFEF - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
UCAM Murcia
Mancha Real
2023-02-19
Detalles del partido
Yeclano
Juventud Torremolinos
2023-02-19
Detalles del partido
San Roque Lepe
FK Velež
2023-02-19
Detalles del partido
Betis B
Xerez Deportivo
2023-02-19
Detalles del partido
Sanluqueño
Sevilla At.
2023-02-19
Detalles del partido
Cádiz II
Recreativo
2023-02-19
Detalles del partido
Antequera
Mar Menor
2023-02-19
Detalles del partido
El Ejido
Cartagena LU II
2023-02-19
Detalles del partido
Granada II
Utrera
2023-02-19
Detalles del partido
Jornada 23, Segunda División RFEF - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
Utrera
UCAM Murcia
2023-02-26
Detalles del partido
Mancha Real
Yeclano
2023-02-26
Detalles del partido
Juventud Torremolinos
San Roque Lepe
2023-02-26
Detalles del partido
FK Velež
Betis B
2023-02-26
Detalles del partido
Xerez Deportivo
Sanluqueño
2023-02-26
Detalles del partido
Sevilla At.
Cádiz II
2023-02-26
Detalles del partido
Recreativo
Antequera
2023-02-26
Detalles del partido
Mar Menor
El Ejido
2023-02-26
Detalles del partido
Cartagena LU II
Granada II
2023-02-26
Detalles del partido
Jornada 24, Segunda División RFEF - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
Yeclano
UCAM Murcia
2023-03-05
Detalles del partido
San Roque Lepe
Mancha Real
2023-03-05
Detalles del partido
Betis B
Juventud Torremolinos
2023-03-05
Detalles del partido
Sanluqueño
FK Velež
2023-03-05
Detalles del partido
Cádiz II
Xerez Deportivo
2023-03-05
Detalles del partido
Antequera
Sevilla At.
2023-03-05
Detalles del partido
El Ejido
Recreativo
2023-03-05
Detalles del partido
Granada II
Mar Menor
2023-03-05
Detalles del partido
Cartagena LU II
Utrera
2023-03-05
Detalles del partido
Jornada 25, Segunda División RFEF - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
Utrera
Yeclano
2023-03-12
Detalles del partido
UCAM Murcia
San Roque Lepe
2023-03-12
Detalles del partido
Mancha Real
Betis B
2023-03-12
Detalles del partido
Juventud Torremolinos
Sanluqueño
2023-03-12
Detalles del partido
FK Velež
Cádiz II
2023-03-12
Detalles del partido
Xerez Deportivo
Antequera
2023-03-12
Detalles del partido
Sevilla At.
El Ejido
2023-03-12
Detalles del partido
Recreativo
Granada II
2023-03-12
Detalles del partido
Mar Menor
Cartagena LU II
2023-03-12
Detalles del partido
Jornada 26, Segunda División RFEF - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
San Roque Lepe
Yeclano
2023-03-19
Detalles del partido
Betis B
UCAM Murcia
2023-03-19
Detalles del partido
Sanluqueño
Mancha Real
2023-03-19
Detalles del partido
Cádiz II
Juventud Torremolinos
2023-03-19
Detalles del partido
Antequera
FK Velež
2023-03-19
Detalles del partido
El Ejido
Xerez Deportivo
2023-03-19
Detalles del partido
Granada II
Sevilla At.
2023-03-19
Detalles del partido
Cartagena LU II
Recreativo
2023-03-19
Detalles del partido
Mar Menor
Utrera
2023-03-19
Detalles del partido
Jornada 27, Segunda División RFEF - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
Utrera
San Roque Lepe
2023-03-26
Detalles del partido
Yeclano
Betis B
2023-03-26
Detalles del partido
UCAM Murcia
Sanluqueño
2023-03-26
Detalles del partido
Mancha Real
Cádiz II
2023-03-26
Detalles del partido
Juventud Torremolinos
Antequera
2023-03-26
Detalles del partido
FK Velež
El Ejido
2023-03-26
Detalles del partido
Xerez Deportivo
Granada II
2023-03-26
Detalles del partido
Sevilla At.
Cartagena LU II
2023-03-26
Detalles del partido
Recreativo
Mar Menor
2023-03-26
Detalles del partido
Jornada 28, Segunda División RFEF - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
Betis B
San Roque Lepe
2023-04-02
Detalles del partido
Sanluqueño
Yeclano
2023-04-02
Detalles del partido
Cádiz II
UCAM Murcia
2023-04-02
Detalles del partido
Antequera
Mancha Real
2023-04-02
Detalles del partido
El Ejido
Juventud Torremolinos
2023-04-02
Detalles del partido
Granada II
FK Velež
2023-04-02
Detalles del partido
Cartagena LU II
Xerez Deportivo
2023-04-02
Detalles del partido
Mar Menor
Sevilla At.
2023-04-02
Detalles del partido
Recreativo
Utrera
2023-04-02
Detalles del partido
Jornada 29, Segunda División RFEF - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
Utrera
Betis B
2023-04-09
Detalles del partido
San Roque Lepe
Sanluqueño
2023-04-09
Detalles del partido
Yeclano
Cádiz II
2023-04-09
Detalles del partido
UCAM Murcia
Antequera
2023-04-09
Detalles del partido
Mancha Real
El Ejido
2023-04-09
Detalles del partido
Juventud Torremolinos
Granada II
2023-04-09
Detalles del partido
FK Velež
Cartagena LU II
2023-04-09
Detalles del partido
Xerez Deportivo
Mar Menor
2023-04-09
Detalles del partido
Sevilla At.
Recreativo
2023-04-09
Detalles del partido
Jornada 30, Segunda División RFEF - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
Recreativo
Xerez Deportivo
2023-04-16
Detalles del partido
Sevilla At.
Utrera
2023-04-16
Detalles del partido
Sanluqueño
Betis B
2023-04-16
Detalles del partido
Cádiz II
San Roque Lepe
2023-04-16
Detalles del partido
Antequera
Yeclano
2023-04-16
Detalles del partido
El Ejido
UCAM Murcia
2023-04-16
Detalles del partido
Granada II
Mancha Real
2023-04-16
Detalles del partido
Cartagena LU II
Juventud Torremolinos
2023-04-16
Detalles del partido
Mar Menor
FK Velež
2023-04-16
Detalles del partido
Jornada 31, Segunda División RFEF - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
Utrera
Sanluqueño
2023-04-23
Detalles del partido
Betis B
Cádiz II
2023-04-23
Detalles del partido
San Roque Lepe
Antequera
2023-04-23
Detalles del partido
Yeclano
El Ejido
2023-04-23
Detalles del partido
UCAM Murcia
Granada II
2023-04-23
Detalles del partido
Mancha Real
Cartagena LU II
2023-04-23
Detalles del partido
Juventud Torremolinos
Mar Menor
2023-04-23
Detalles del partido
FK Velež
Recreativo
2023-04-23
Detalles del partido
Xerez Deportivo
Sevilla At.
2023-04-23
Detalles del partido
Jornada 32, Segunda División RFEF - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
Cádiz II
Sanluqueño
2023-04-30
Detalles del partido
Antequera
Betis B
2023-04-30
Detalles del partido
El Ejido
San Roque Lepe
2023-04-30
Detalles del partido
Granada II
Yeclano
2023-04-30
Detalles del partido
Cartagena LU II
UCAM Murcia
2023-04-30
Detalles del partido
Mar Menor
Mancha Real
2023-04-30
Detalles del partido
Recreativo
Juventud Torremolinos
2023-04-30
Detalles del partido
Sevilla At.
FK Velež
2023-04-30
Detalles del partido
Xerez Deportivo
Utrera
2023-04-30
Detalles del partido
Jornada 33, Segunda División RFEF - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
Cádiz II
Utrera
2023-05-07
Detalles del partido
Sanluqueño
Antequera
2023-05-07
Detalles del partido
Betis B
El Ejido
2023-05-07
Detalles del partido
San Roque Lepe
Granada II
2023-05-07
Detalles del partido
Yeclano
Cartagena LU II
2023-05-07
Detalles del partido
UCAM Murcia
Mar Menor
2023-05-07
Detalles del partido
Mancha Real
Recreativo
2023-05-07
Detalles del partido
Juventud Torremolinos
Sevilla At.
2023-05-07
Detalles del partido
FK Velež
Xerez Deportivo
2023-05-07
Detalles del partido
Jornada 34, Segunda División RFEF - Group 4
Local Visitante Resultado / Fecha
Antequera
Cádiz II
2023-05-14
Detalles del partido
El Ejido
Sanluqueño
2023-05-14
Detalles del partido
Granada II
Betis B
2023-05-14
Detalles del partido
Cartagena LU II
San Roque Lepe
2023-05-14
Detalles del partido
Mar Menor
Yeclano
2023-05-14
Detalles del partido
Recreativo
UCAM Murcia
2023-05-14
Detalles del partido
Sevilla At.
Mancha Real
2023-05-14
Detalles del partido
Xerez Deportivo
Juventud Torremolinos
2023-05-14
Detalles del partido
Utrera
FK Velež
2023-05-14
Detalles del partido