Calendario de fútbol de Segunda División RFEF - Group 1 de España, temporada 2022-2023


Todos los partidos de fútbol de Segunda División RFEF - Group 1 de España de la temporada 2022-2023. Consulta los pronósticos, horarios y la previa de los partidos. Podrás seguir los marcadores en vivo y consultar todos los resultados.


Jornada 1, Segunda División RFEF - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Bergantiños
Gimnástica
1 - 2
Detalles del partido
Coruxo
Arenteiro
0 - 0
Detalles del partido
Polvorín
NULL
0 - 0
Detalles del partido
Guijuelo
Cristo Atlético
1 - 0
Detalles del partido
Zamora
Real Valladolid II
0 - 4
Detalles del partido
NULL
Laredo
1 - 2
Detalles del partido
Ourense CF
Racing Santander II
1 - 2
Detalles del partido
Burgos Promesas
Marino de Luanco
0 - 0
Detalles del partido
Real Oviedo II
Compostela
2 - 1
Detalles del partido
Jornada 2, Segunda División RFEF - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Gimnástica
Real Oviedo II
2 - 1
Detalles del partido
Arenteiro
Bergantiños
1 - 1
Detalles del partido
NULL
Coruxo
0 - 1
Detalles del partido
Cristo Atlético
Polvorín
0 - 0
Detalles del partido
Real Valladolid II
Guijuelo
0 - 1
Detalles del partido
Laredo
Zamora
1 - 0
Detalles del partido
Racing Santander II
NULL
1 - 0
Detalles del partido
Marino de Luanco
Ourense CF
1 - 0
Detalles del partido
Compostela
Burgos Promesas
2 - 1
Detalles del partido
Jornada 3, Segunda División RFEF - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Gimnástica
Arenteiro
1 - 2
Detalles del partido
Bergantiños
NULL
3 - 1
Detalles del partido
Coruxo
Cristo Atlético
0 - 0
Detalles del partido
Polvorín
Real Valladolid II
2 - 3
Detalles del partido
Guijuelo
Laredo
1 - 0
Detalles del partido
Zamora
Racing Santander II
3 - 1
Detalles del partido
NULL
Marino de Luanco
1 - 3
Detalles del partido
Ourense CF
Compostela
1 - 1
Detalles del partido
Real Oviedo II
Burgos Promesas
4 - 0
Detalles del partido
Jornada 4, Segunda División RFEF - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Arenteiro
Real Oviedo II
1 - 0
Detalles del partido
NULL
Gimnástica
3 - 0
Detalles del partido
Cristo Atlético
Bergantiños
2 - 1
Detalles del partido
Real Valladolid II
Coruxo
1 - 0
Detalles del partido
Laredo
Polvorín
3 - 1
Detalles del partido
Racing Santander II
Guijuelo
0 - 0
Detalles del partido
Marino de Luanco
Zamora
1 - 0
Detalles del partido
Compostela
NULL
0 - 1
Detalles del partido
Burgos Promesas
Ourense CF
1 - 1
Detalles del partido
Jornada 5, Segunda División RFEF - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Polvorín
Racing Santander II
2 - 3
Detalles del partido
Guijuelo
Marino de Luanco
1 - 0
Detalles del partido
Zamora
Compostela
0 - 3
Detalles del partido
NULL
Burgos Promesas
2 - 0
Detalles del partido
Real Oviedo II
Ourense CF
0 - 2
Detalles del partido
Arenteiro
NULL
1 - 1
Detalles del partido
Gimnástica
Cristo Atlético
0 - 0
Detalles del partido
Bergantiños
Real Valladolid II
0 - 1
Detalles del partido
Coruxo
Laredo
1 - 0
Detalles del partido
Jornada 6, Segunda División RFEF - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
NULL
Real Oviedo II
4 - 2
Detalles del partido
Cristo Atlético
Arenteiro
0 - 1
Detalles del partido
Real Valladolid II
Gimnástica
3 - 2
Detalles del partido
Laredo
Bergantiños
2 - 2
Detalles del partido
Racing Santander II
Coruxo
0 - 2
Detalles del partido
Marino de Luanco
Polvorín
0 - 0
Detalles del partido
Compostela
Guijuelo
0 - 0
Detalles del partido
Burgos Promesas
Zamora
0 - 1
Detalles del partido
Ourense CF
NULL
1 - 0
Detalles del partido
Jornada 7, Segunda División RFEF - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
NULL
Cristo Atlético
0 - 0
Detalles del partido
Arenteiro
Real Valladolid II
1 - 0
Detalles del partido
Gimnástica
Laredo
1 - 0
Detalles del partido
Bergantiños
Racing Santander II
0 - 1
Detalles del partido
Coruxo
Marino de Luanco
2 - 2
Detalles del partido
Polvorín
Compostela
2 - 1
Detalles del partido
Guijuelo
Burgos Promesas
3 - 0
Detalles del partido
Zamora
Ourense CF
2 - 3
Detalles del partido
Real Oviedo II
NULL
1 - 1
Detalles del partido
Jornada 8, Segunda División RFEF - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Cristo Atlético
Real Oviedo II
2 - 0
Detalles del partido
Real Valladolid II
NULL
0 - 3
Detalles del partido
Laredo
Arenteiro
0 - 1
Detalles del partido
Racing Santander II
Gimnástica
0 - 1
Detalles del partido
Marino de Luanco
Bergantiños
2 - 3
Detalles del partido
Compostela
Coruxo
1 - 1
Detalles del partido
Burgos Promesas
Polvorín
2 - 1
Detalles del partido
Ourense CF
Guijuelo
1 - 0
Detalles del partido
NULL
Zamora
0 - 0
Detalles del partido
Jornada 9, Segunda División RFEF - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Cristo Atlético
Real Valladolid II
1 - 0
Detalles del partido
NULL
Laredo
2 - 1
Detalles del partido
Arenteiro
Racing Santander II
3 - 1
Detalles del partido
Gimnástica
Marino de Luanco
0 - 1
Detalles del partido
Bergantiños
Compostela
1 - 2
Detalles del partido
Coruxo
Burgos Promesas
1 - 2
Detalles del partido
Polvorín
Ourense CF
1 - 1
Detalles del partido
Guijuelo
NULL
2 - 0
Detalles del partido
Real Oviedo II
Zamora
0 - 1
Detalles del partido
Jornada 10, Segunda División RFEF - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Real Valladolid II
Real Oviedo II
1 - 0
Detalles del partido
Laredo
Cristo Atlético
0 - 1
Detalles del partido
Racing Santander II
NULL
1 - 0
Detalles del partido
Marino de Luanco
Arenteiro
0 - 1
Detalles del partido
Compostela
Gimnástica
1 - 0
Detalles del partido
Burgos Promesas
Bergantiños
0 - 4
Detalles del partido
Ourense CF
Coruxo
0 - 2
Detalles del partido
NULL
Polvorín
1 - 2
Detalles del partido
Zamora
Guijuelo
3 - 0
Detalles del partido
Jornada 11, Segunda División RFEF - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Real Valladolid II
Laredo
0 - 1
Detalles del partido
Cristo Atlético
Racing Santander II
0 - 2
Detalles del partido
NULL
Marino de Luanco
1 - 0
Detalles del partido
Arenteiro
Compostela
0 - 1
Detalles del partido
Gimnástica
Burgos Promesas
1 - 0
Detalles del partido
Bergantiños
Ourense CF
1 - 0
Detalles del partido
Coruxo
NULL
0 - 1
Detalles del partido
Polvorín
Zamora
0 - 2
Detalles del partido
Real Oviedo II
Guijuelo
2 - 1
Detalles del partido
Jornada 12, Segunda División RFEF - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Laredo
Real Oviedo II
1 - 0
Detalles del partido
Racing Santander II
Real Valladolid II
2022-11-27
Detalles del partido
Marino de Luanco
Cristo Atlético
0 - 0
Detalles del partido
Compostela
NULL
4 - 0
Detalles del partido
Burgos Promesas
Arenteiro
1 - 2
Detalles del partido
Ourense CF
Gimnástica
1 - 2
Detalles del partido
NULL
Bergantiños
1 - 1
Detalles del partido
Zamora
Coruxo
1 - 0
Detalles del partido
Guijuelo
Polvorín
1 - 0
Detalles del partido
Jornada 13, Segunda División RFEF - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Laredo
Racing Santander II
2022-12-03
Detalles del partido
Real Valladolid II
Marino de Luanco
2022-12-03
Detalles del partido
Cristo Atlético
Compostela
2022-12-04
Detalles del partido
NULL
Burgos Promesas
2022-12-04
Detalles del partido
Arenteiro
Ourense CF
2022-12-04
Detalles del partido
Gimnástica
NULL
2022-12-04
Detalles del partido
Bergantiños
Zamora
2022-12-04
Detalles del partido
Coruxo
Guijuelo
2022-12-04
Detalles del partido
Real Oviedo II
Polvorín
2022-12-03
Detalles del partido
Jornada 14, Segunda División RFEF - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Racing Santander II
Real Oviedo II
2022-12-11
Detalles del partido
Marino de Luanco
Laredo
2022-12-11
Detalles del partido
Compostela
Real Valladolid II
2022-12-11
Detalles del partido
Burgos Promesas
Cristo Atlético
2022-12-10
Detalles del partido
Ourense CF
NULL
2022-12-11
Detalles del partido
NULL
Arenteiro
2022-12-11
Detalles del partido
Zamora
Gimnástica
2022-12-11
Detalles del partido
Guijuelo
Bergantiños
2022-12-11
Detalles del partido
Polvorín
Coruxo
2022-12-11
Detalles del partido
Jornada 15, Segunda División RFEF - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Racing Santander II
Marino de Luanco
2022-12-18
Detalles del partido
Laredo
Compostela
2022-12-18
Detalles del partido
Real Valladolid II
Burgos Promesas
2022-12-18
Detalles del partido
Cristo Atlético
Ourense CF
2022-12-18
Detalles del partido
NULL
NULL
2022-12-18
Detalles del partido
Arenteiro
Zamora
2022-12-18
Detalles del partido
Gimnástica
Guijuelo
2022-12-18
Detalles del partido
Bergantiños
Polvorín
2022-12-18
Detalles del partido
Real Oviedo II
Coruxo
2022-12-18
Detalles del partido
Jornada 16, Segunda División RFEF - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Real Oviedo II
Marino de Luanco
2023-01-08
Detalles del partido
Compostela
Racing Santander II
2023-01-08
Detalles del partido
Burgos Promesas
Laredo
2023-01-08
Detalles del partido
Ourense CF
Real Valladolid II
2023-01-08
Detalles del partido
NULL
Cristo Atlético
2023-01-08
Detalles del partido
Zamora
NULL
2023-01-08
Detalles del partido
Guijuelo
Arenteiro
2023-01-08
Detalles del partido
Polvorín
Gimnástica
2023-01-08
Detalles del partido
Coruxo
Bergantiños
2023-01-08
Detalles del partido
Jornada 17, Segunda División RFEF - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Marino de Luanco
Compostela
2023-01-15
Detalles del partido
Racing Santander II
Burgos Promesas
2023-01-15
Detalles del partido
Laredo
Ourense CF
2023-01-15
Detalles del partido
Real Valladolid II
NULL
2023-01-15
Detalles del partido
Cristo Atlético
Zamora
2023-01-15
Detalles del partido
NULL
Guijuelo
2023-01-15
Detalles del partido
Arenteiro
Polvorín
2023-01-15
Detalles del partido
Gimnástica
Coruxo
2023-01-15
Detalles del partido
Bergantiños
Real Oviedo II
2023-01-15
Detalles del partido
Jornada 18, Segunda División RFEF - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Gimnástica
Bergantiños
2023-01-22
Detalles del partido
Arenteiro
Coruxo
2023-01-22
Detalles del partido
NULL
Polvorín
2023-01-22
Detalles del partido
Cristo Atlético
Guijuelo
2023-01-22
Detalles del partido
Real Valladolid II
Zamora
2023-01-22
Detalles del partido
Laredo
NULL
2023-01-22
Detalles del partido
Racing Santander II
Ourense CF
2023-01-22
Detalles del partido
Marino de Luanco
Burgos Promesas
2023-01-22
Detalles del partido
Compostela
Real Oviedo II
2023-01-22
Detalles del partido
Jornada 19, Segunda División RFEF - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Bergantiños
Arenteiro
2023-01-29
Detalles del partido
Coruxo
NULL
2023-01-29
Detalles del partido
Polvorín
Cristo Atlético
2023-01-29
Detalles del partido
Guijuelo
Real Valladolid II
2023-01-29
Detalles del partido
Zamora
Laredo
2023-01-29
Detalles del partido
NULL
Racing Santander II
2023-01-29
Detalles del partido
Ourense CF
Marino de Luanco
2023-01-29
Detalles del partido
Burgos Promesas
Compostela
2023-01-29
Detalles del partido
Real Oviedo II
Gimnástica
2023-01-29
Detalles del partido
Jornada 20, Segunda División RFEF - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Arenteiro
Gimnástica
2023-02-05
Detalles del partido
NULL
Bergantiños
2023-02-05
Detalles del partido
Cristo Atlético
Coruxo
2023-02-05
Detalles del partido
Real Valladolid II
Polvorín
2023-02-05
Detalles del partido
Laredo
Guijuelo
2023-02-05
Detalles del partido
Racing Santander II
Zamora
2023-02-05
Detalles del partido
Marino de Luanco
NULL
2023-02-05
Detalles del partido
Compostela
Ourense CF
2023-02-05
Detalles del partido
Burgos Promesas
Real Oviedo II
2023-02-05
Detalles del partido
Jornada 21, Segunda División RFEF - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Real Oviedo II
Arenteiro
2023-02-12
Detalles del partido
Gimnástica
NULL
2023-02-12
Detalles del partido
Bergantiños
Cristo Atlético
2023-02-12
Detalles del partido
Coruxo
Real Valladolid II
2023-02-12
Detalles del partido
Polvorín
Laredo
2023-02-12
Detalles del partido
Guijuelo
Racing Santander II
2023-02-12
Detalles del partido
Zamora
Marino de Luanco
2023-02-12
Detalles del partido
NULL
Compostela
2023-02-12
Detalles del partido
Ourense CF
Burgos Promesas
2023-02-12
Detalles del partido
Jornada 22, Segunda División RFEF - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
NULL
Arenteiro
2023-02-19
Detalles del partido
Cristo Atlético
Gimnástica
2023-02-19
Detalles del partido
Real Valladolid II
Bergantiños
2023-02-19
Detalles del partido
Laredo
Coruxo
2023-02-19
Detalles del partido
Racing Santander II
Polvorín
2023-02-19
Detalles del partido
Marino de Luanco
Guijuelo
2023-02-19
Detalles del partido
Compostela
Zamora
2023-02-19
Detalles del partido
Burgos Promesas
NULL
2023-02-19
Detalles del partido
Ourense CF
Real Oviedo II
2023-02-19
Detalles del partido
Jornada 23, Segunda División RFEF - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Real Oviedo II
NULL
2023-02-26
Detalles del partido
Arenteiro
Cristo Atlético
2023-02-26
Detalles del partido
Gimnástica
Real Valladolid II
2023-02-26
Detalles del partido
Bergantiños
Laredo
2023-02-26
Detalles del partido
Coruxo
Racing Santander II
2023-02-26
Detalles del partido
Polvorín
Marino de Luanco
2023-02-26
Detalles del partido
Guijuelo
Compostela
2023-02-26
Detalles del partido
Zamora
Burgos Promesas
2023-02-26
Detalles del partido
NULL
Ourense CF
2023-02-26
Detalles del partido
Jornada 24, Segunda División RFEF - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Cristo Atlético
NULL
2023-03-05
Detalles del partido
Real Valladolid II
Arenteiro
2023-03-05
Detalles del partido
Laredo
Gimnástica
2023-03-05
Detalles del partido
Racing Santander II
Bergantiños
2023-03-05
Detalles del partido
Marino de Luanco
Coruxo
2023-03-05
Detalles del partido
Compostela
Polvorín
2023-03-05
Detalles del partido
Burgos Promesas
Guijuelo
2023-03-05
Detalles del partido
Ourense CF
Zamora
2023-03-05
Detalles del partido
NULL
Real Oviedo II
2023-03-05
Detalles del partido
Jornada 25, Segunda División RFEF - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Real Oviedo II
Cristo Atlético
2023-03-12
Detalles del partido
NULL
Real Valladolid II
2023-03-12
Detalles del partido
Arenteiro
Laredo
2023-03-12
Detalles del partido
Gimnástica
Racing Santander II
2023-03-12
Detalles del partido
Bergantiños
Marino de Luanco
2023-03-12
Detalles del partido
Coruxo
Compostela
2023-03-12
Detalles del partido
Polvorín
Burgos Promesas
2023-03-12
Detalles del partido
Guijuelo
Ourense CF
2023-03-12
Detalles del partido
Zamora
NULL
2023-03-12
Detalles del partido
Jornada 26, Segunda División RFEF - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Real Valladolid II
Cristo Atlético
2023-03-19
Detalles del partido
Laredo
NULL
2023-03-19
Detalles del partido
Racing Santander II
Arenteiro
2023-03-19
Detalles del partido
Marino de Luanco
Gimnástica
2023-03-19
Detalles del partido
Compostela
Bergantiños
2023-03-19
Detalles del partido
Burgos Promesas
Coruxo
2023-03-19
Detalles del partido
Ourense CF
Polvorín
2023-03-19
Detalles del partido
NULL
Guijuelo
2023-03-19
Detalles del partido
Zamora
Real Oviedo II
2023-03-19
Detalles del partido
Jornada 27, Segunda División RFEF - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Real Oviedo II
Real Valladolid II
2023-03-26
Detalles del partido
Cristo Atlético
Laredo
2023-03-26
Detalles del partido
NULL
Racing Santander II
2023-03-26
Detalles del partido
Arenteiro
Marino de Luanco
2023-03-26
Detalles del partido
Gimnástica
Compostela
2023-03-26
Detalles del partido
Bergantiños
Burgos Promesas
2023-03-26
Detalles del partido
Coruxo
Ourense CF
2023-03-26
Detalles del partido
Polvorín
NULL
2023-03-26
Detalles del partido
Guijuelo
Zamora
2023-03-26
Detalles del partido
Jornada 28, Segunda División RFEF - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Laredo
Real Valladolid II
2023-04-02
Detalles del partido
Racing Santander II
Cristo Atlético
2023-04-02
Detalles del partido
Marino de Luanco
NULL
2023-04-02
Detalles del partido
Compostela
Arenteiro
2023-04-02
Detalles del partido
Burgos Promesas
Gimnástica
2023-04-02
Detalles del partido
Ourense CF
Bergantiños
2023-04-02
Detalles del partido
NULL
Coruxo
2023-04-02
Detalles del partido
Zamora
Polvorín
2023-04-02
Detalles del partido
Guijuelo
Real Oviedo II
2023-04-02
Detalles del partido
Jornada 29, Segunda División RFEF - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Real Oviedo II
Laredo
2023-04-09
Detalles del partido
Real Valladolid II
Racing Santander II
2023-04-09
Detalles del partido
Cristo Atlético
Marino de Luanco
2023-04-09
Detalles del partido
NULL
Compostela
2023-04-09
Detalles del partido
Arenteiro
Burgos Promesas
2023-04-09
Detalles del partido
Gimnástica
Ourense CF
2023-04-09
Detalles del partido
Bergantiños
NULL
2023-04-09
Detalles del partido
Coruxo
Zamora
2023-04-09
Detalles del partido
Polvorín
Guijuelo
2023-04-09
Detalles del partido
Jornada 30, Segunda División RFEF - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Racing Santander II
Laredo
2023-04-16
Detalles del partido
Marino de Luanco
Real Valladolid II
2023-04-16
Detalles del partido
Compostela
Cristo Atlético
2023-04-16
Detalles del partido
Burgos Promesas
NULL
2023-04-16
Detalles del partido
Ourense CF
Arenteiro
2023-04-16
Detalles del partido
NULL
Gimnástica
2023-04-16
Detalles del partido
Zamora
Bergantiños
2023-04-16
Detalles del partido
Guijuelo
Coruxo
2023-04-16
Detalles del partido
Polvorín
Real Oviedo II
2023-04-16
Detalles del partido
Jornada 31, Segunda División RFEF - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Real Oviedo II
Racing Santander II
2023-04-23
Detalles del partido
Laredo
Marino de Luanco
2023-04-23
Detalles del partido
Real Valladolid II
Compostela
2023-04-23
Detalles del partido
Cristo Atlético
Burgos Promesas
2023-04-23
Detalles del partido
NULL
Ourense CF
2023-04-23
Detalles del partido
Arenteiro
NULL
2023-04-23
Detalles del partido
Gimnástica
Zamora
2023-04-23
Detalles del partido
Bergantiños
Guijuelo
2023-04-23
Detalles del partido
Coruxo
Polvorín
2023-04-23
Detalles del partido
Jornada 32, Segunda División RFEF - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Marino de Luanco
Racing Santander II
2023-04-30
Detalles del partido
Compostela
Laredo
2023-04-30
Detalles del partido
Burgos Promesas
Real Valladolid II
2023-04-30
Detalles del partido
Ourense CF
Cristo Atlético
2023-04-30
Detalles del partido
NULL
NULL
2023-04-30
Detalles del partido
Zamora
Arenteiro
2023-04-30
Detalles del partido
Guijuelo
Gimnástica
2023-04-30
Detalles del partido
Polvorín
Bergantiños
2023-04-30
Detalles del partido
Coruxo
Real Oviedo II
2023-04-30
Detalles del partido
Jornada 33, Segunda División RFEF - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Marino de Luanco
Real Oviedo II
2023-05-07
Detalles del partido
Racing Santander II
Compostela
2023-05-07
Detalles del partido
Laredo
Burgos Promesas
2023-05-07
Detalles del partido
Real Valladolid II
Ourense CF
2023-05-07
Detalles del partido
Cristo Atlético
NULL
2023-05-07
Detalles del partido
NULL
Zamora
2023-05-07
Detalles del partido
Arenteiro
Guijuelo
2023-05-07
Detalles del partido
Gimnástica
Polvorín
2023-05-07
Detalles del partido
Bergantiños
Coruxo
2023-05-07
Detalles del partido
Jornada 34, Segunda División RFEF - Group 1
Local Visitante Resultado / Fecha
Compostela
Marino de Luanco
2023-05-14
Detalles del partido
Burgos Promesas
Racing Santander II
2023-05-14
Detalles del partido
Ourense CF
Laredo
2023-05-14
Detalles del partido
NULL
Real Valladolid II
2023-05-14
Detalles del partido
Zamora
Cristo Atlético
2023-05-14
Detalles del partido
Guijuelo
NULL
2023-05-14
Detalles del partido
Polvorín
Arenteiro
2023-05-14
Detalles del partido
Coruxo
Gimnástica
2023-05-14
Detalles del partido
Real Oviedo II
Bergantiños
2023-05-14
Detalles del partido