Todos los partidos de fútbol de Segunda B - Group 1 de España de la temporada 2020-2021. Consulta los pronósticos, horarios y la previa de los partidos. Podrás seguir los marcadores en vivo y consultar todos los resultados.
Jornada 1, Segunda B - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Coruxo | Zamora |
0 - 1 Detalles del partido |
R. Ferrol | Pontevedra |
2 - 3 Detalles del partido |
Guijuelo | Celta B |
0 - 0 Detalles del partido |
Unionistas de Salamanca | Compostela |
2 - 0 Detalles del partido |
Real Valladolid II | Burgos |
1 - 0 Detalles del partido |
Real Oviedo II | NULL |
0 - 1 Detalles del partido |
Lealtad | Covadonga |
1 - 0 Detalles del partido |
Numancia | Marino de Luanco |
3 - 1 Detalles del partido |
Sporting Gijón II | C. Leonesa |
2 - 4 Detalles del partido |
Deportivo | Salamanca UDS |
2 - 1 Detalles del partido |
Compostela | Numancia |
1 - 2 Detalles del partido |
Celta B | Real Valladolid II |
1 - 3 Detalles del partido |
Unionistas de Salamanca | C. Leonesa |
0 - 1 Detalles del partido |
Coruxo | Sporting Gijón II |
1 - 1 Detalles del partido |
Guijuelo | Real Oviedo II |
0 - 2 Detalles del partido |
R. Ferrol | NULL |
1 - 0 Detalles del partido |
Pontevedra | Covadonga |
2 - 1 Detalles del partido |
Salamanca UDS | Lealtad |
1 - 1 Detalles del partido |
Zamora | Burgos |
0 - 0 Detalles del partido |
Deportivo | Marino de Luanco |
1 - 0 Detalles del partido |
Jornada 2, Segunda B - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Zamora | Guijuelo |
3 - 2 Detalles del partido |
Compostela | Deportivo |
0 - 0 Detalles del partido |
C. Leonesa | Numancia |
0 - 0 Detalles del partido |
Celta B | R. Ferrol |
0 - 1 Detalles del partido |
Pontevedra | Unionistas de Salamanca |
1 - 1 Detalles del partido |
Burgos | Sporting Gijón II |
1 - 0 Detalles del partido |
NULL | Real Valladolid II |
2 - 1 Detalles del partido |
Covadonga | Real Oviedo II |
1 - 3 Detalles del partido |
Marino de Luanco | Lealtad |
2 - 2 Detalles del partido |
Salamanca UDS | Coruxo |
2 - 0 Detalles del partido |
Real Valladolid II | Zamora |
2 - 1 Detalles del partido |
C. Leonesa | Celta B |
0 - 3 Detalles del partido |
Burgos | Unionistas de Salamanca |
2 - 0 Detalles del partido |
Marino de Luanco | Compostela |
0 - 0 Detalles del partido |
NULL | Deportivo |
1 - 0 Detalles del partido |
Numancia | R. Ferrol |
3 - 1 Detalles del partido |
Covadonga | Guijuelo |
3 - 3 Detalles del partido |
Sporting Gijón II | Pontevedra |
1 - 1 Detalles del partido |
Lealtad | Coruxo |
0 - 0 Detalles del partido |
Real Oviedo II | Salamanca UDS |
0 - 0 Detalles del partido |
Jornada 3, Segunda B - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Coruxo | Compostela |
0 - 0 Detalles del partido |
Burgos | NULL |
0 - 2 Detalles del partido |
Pontevedra | Celta B |
2 - 1 Detalles del partido |
R. Ferrol | Zamora |
2 - 2 Detalles del partido |
Unionistas de Salamanca | Deportivo |
0 - 1 Detalles del partido |
Real Valladolid II | Covadonga |
3 - 2 Detalles del partido |
Real Oviedo II | Marino de Luanco |
2 - 1 Detalles del partido |
Lealtad | C. Leonesa |
1 - 0 Detalles del partido |
Sporting Gijón II | Numancia |
1 - 0 Detalles del partido |
Guijuelo | Salamanca UDS |
2 - 0 Detalles del partido |
Zamora | C. Leonesa |
3 - 2 Detalles del partido |
Celta B | Burgos |
1 - 1 Detalles del partido |
Unionistas de Salamanca | Real Valladolid II |
3 - 1 Detalles del partido |
Compostela | NULL |
1 - 1 Detalles del partido |
Deportivo | Numancia |
2 - 1 Detalles del partido |
R. Ferrol | Marino de Luanco |
2 - 0 Detalles del partido |
Guijuelo | Sporting Gijón II |
1 - 0 Detalles del partido |
Pontevedra | Lealtad |
0 - 0 Detalles del partido |
Coruxo | Real Oviedo II |
4 - 0 Detalles del partido |
Salamanca UDS | Covadonga |
1 - 0 Detalles del partido |
Jornada 4, Segunda B - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Zamora | Pontevedra |
0 - 0 Detalles del partido |
Compostela | Guijuelo |
3 - 0 Detalles del partido |
Deportivo | Coruxo |
1 - 0 Detalles del partido |
Celta B | Unionistas de Salamanca |
1 - 1 Detalles del partido |
NULL | Sporting Gijón II |
1 - 1 Detalles del partido |
Covadonga | Burgos |
1 - 2 Detalles del partido |
Marino de Luanco | Real Valladolid II |
0 - 1 Detalles del partido |
C. Leonesa | Real Oviedo II |
2 - 1 Detalles del partido |
Numancia | Lealtad |
1 - 0 Detalles del partido |
Salamanca UDS | R. Ferrol |
1 - 2 Detalles del partido |
Real Valladolid II | Celta B |
0 - 5 Detalles del partido |
C. Leonesa | Unionistas de Salamanca |
1 - 2 Detalles del partido |
Burgos | Zamora |
3 - 0 Detalles del partido |
Marino de Luanco | Deportivo |
0 - 0 Detalles del partido |
NULL | R. Ferrol |
2 - 3 Detalles del partido |
Numancia | Compostela |
3 - 0 Detalles del partido |
Sporting Gijón II | Salamanca UDS |
0 - 0 Detalles del partido |
Lealtad | Guijuelo |
2 - 3 Detalles del partido |
Real Oviedo II | Pontevedra |
0 - 0 Detalles del partido |
Covadonga | Coruxo |
2 - 3 Detalles del partido |
Jornada 5, Segunda B - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Guijuelo | Deportivo |
0 - 0 Detalles del partido |
Celta B | Zamora |
2 - 0 Detalles del partido |
R. Ferrol | Compostela |
1 - 1 Detalles del partido |
Unionistas de Salamanca | Coruxo |
2 - 0 Detalles del partido |
NULL | Covadonga |
3 - 2 Detalles del partido |
Burgos | Marino de Luanco |
2 - 0 Detalles del partido |
Real Valladolid II | C. Leonesa |
1 - 1 Detalles del partido |
Real Oviedo II | Numancia |
0 - 0 Detalles del partido |
Sporting Gijón II | Lealtad |
2 - 2 Detalles del partido |
Pontevedra | Salamanca UDS |
2 - 0 Detalles del partido |
Zamora | Real Valladolid II |
2 - 0 Detalles del partido |
Celta B | C. Leonesa |
2 - 1 Detalles del partido |
Unionistas de Salamanca | Burgos |
1 - 0 Detalles del partido |
Compostela | Marino de Luanco |
0 - 1 Detalles del partido |
Deportivo | NULL |
5 - 0 Detalles del partido |
R. Ferrol | Numancia |
1 - 1 Detalles del partido |
Covadonga | Pontevedra |
0 - 3 Detalles del partido |
Sporting Gijón II | Coruxo |
2 - 2 Detalles del partido |
Lealtad | Salamanca UDS |
0 - 0 Detalles del partido |
Real Oviedo II | Guijuelo |
2 - 0 Detalles del partido |
Jornada 6, Segunda B - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Compostela | Pontevedra |
2 - 2 Detalles del partido |
Coruxo | Guijuelo |
2 - 1 Detalles del partido |
C. Leonesa | Burgos |
1 - 1 Detalles del partido |
Deportivo | R. Ferrol |
1 - 0 Detalles del partido |
Zamora | Unionistas de Salamanca |
0 - 2 Detalles del partido |
Covadonga | Sporting Gijón II |
2 - 0 Detalles del partido |
Marino de Luanco | NULL |
1 - 0 Detalles del partido |
Numancia | Real Valladolid II |
2 - 2 Detalles del partido |
Lealtad | Real Oviedo II |
0 - 0 Detalles del partido |
Salamanca UDS | Celta B |
0 - 3 Detalles del partido |
C. Leonesa | Zamora |
2 - 3 Detalles del partido |
Burgos | Celta B |
1 - 0 Detalles del partido |
Real Valladolid II | Unionistas de Salamanca |
2 - 1 Detalles del partido |
NULL | Compostela |
0 - 0 Detalles del partido |
Numancia | Deportivo |
1 - 0 Detalles del partido |
Marino de Luanco | R. Ferrol |
0 - 1 Detalles del partido |
Guijuelo | Covadonga |
3 - 1 Detalles del partido |
Pontevedra | Sporting Gijón II |
1 - 2 Detalles del partido |
Coruxo | Lealtad |
2 - 1 Detalles del partido |
Salamanca UDS | Real Oviedo II |
4 - 0 Detalles del partido |
Jornada 7, Segunda B - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Pontevedra | Deportivo |
1 - 1 Detalles del partido |
NULL | C. Leonesa |
2 - 2 Detalles del partido |
Burgos | Numancia |
1 - 0 Detalles del partido |
Celta B | Compostela |
0 - 3 Detalles del partido |
R. Ferrol | Coruxo |
4 - 0 Detalles del partido |
Unionistas de Salamanca | Guijuelo |
1 - 0 Detalles del partido |
Covadonga | Marino de Luanco |
2 - 1 Detalles del partido |
Real Valladolid II | Lealtad |
0 - 1 Detalles del partido |
Sporting Gijón II | Real Oviedo II |
0 - 1 Detalles del partido |
Zamora | Salamanca UDS |
2 - 0 Detalles del partido |
Sporting Gijón II | Guijuelo |
3 - 1 Detalles del partido |
Lealtad | Pontevedra |
2 - 2 Detalles del partido |
Real Oviedo II | Coruxo |
1 - 1 Detalles del partido |
Covadonga | Salamanca UDS |
1 - 2 Detalles del partido |
Jornada 8, Segunda B - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Compostela | Zamora |
0 - 0 Detalles del partido |
Coruxo | Pontevedra |
3 - 0 Detalles del partido |
Numancia | NULL |
1 - 0 Detalles del partido |
Deportivo | Celta B |
1 - 2 Detalles del partido |
Guijuelo | R. Ferrol |
1 - 1 Detalles del partido |
Sporting Gijón II | Marino de Luanco |
1 - 1 Detalles del partido |
C. Leonesa | Covadonga |
2 - 0 Detalles del partido |
Lealtad | Burgos |
0 - 0 Detalles del partido |
Real Oviedo II | Real Valladolid II |
0 - 3 Detalles del partido |
Unionistas de Salamanca | Salamanca UDS |
1 - 0 Detalles del partido |
Salamanca UDS | Sporting Gijón II |
4 - 1 Detalles del partido |
Guijuelo | Lealtad |
1 - 3 Detalles del partido |
Pontevedra | Real Oviedo II |
3 - 0 Detalles del partido |
Coruxo | Covadonga |
3 - 2 Detalles del partido |
Jornada 9, Segunda B - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Zamora | Deportivo |
1 - 0 Detalles del partido |
Pontevedra | Guijuelo |
0 - 0 Detalles del partido |
Celta B | Coruxo |
1 - 0 Detalles del partido |
R. Ferrol | Unionistas de Salamanca |
0 - 1 Detalles del partido |
Marino de Luanco | C. Leonesa |
0 - 2 Detalles del partido |
Covadonga | Numancia |
0 - 3 Detalles del partido |
NULL | Lealtad |
0 - 0 Detalles del partido |
Burgos | Real Oviedo II |
4 - 0 Detalles del partido |
Real Valladolid II | Sporting Gijón II |
0 - 2 Detalles del partido |
Salamanca UDS | Compostela |
3 - 0 Detalles del partido |
Jornada 10, Segunda B - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Zamora | Coruxo |
2 - 0 Detalles del partido |
Pontevedra | R. Ferrol |
0 - 1 Detalles del partido |
Celta B | Guijuelo |
2 - 1 Detalles del partido |
Compostela | Unionistas de Salamanca |
0 - 0 Detalles del partido |
Burgos | Real Valladolid II |
2 - 0 Detalles del partido |
NULL | Real Oviedo II |
2 - 2 Detalles del partido |
Covadonga | Lealtad |
2 - 0 Detalles del partido |
Marino de Luanco | Numancia |
1 - 0 Detalles del partido |
C. Leonesa | Sporting Gijón II |
1 - 1 Detalles del partido |
Salamanca UDS | Deportivo |
0 - 0 Detalles del partido |
Jornada 11, Segunda B - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Guijuelo | Zamora |
0 - 1 Detalles del partido |
Deportivo | Compostela |
0 - 2 Detalles del partido |
Numancia | C. Leonesa |
0 - 2 Detalles del partido |
R. Ferrol | Celta B |
2 - 0 Detalles del partido |
Unionistas de Salamanca | Pontevedra |
1 - 0 Detalles del partido |
Sporting Gijón II | Burgos |
0 - 2 Detalles del partido |
Real Valladolid II | NULL |
1 - 1 Detalles del partido |
Real Oviedo II | Covadonga |
2 - 1 Detalles del partido |
Lealtad | Marino de Luanco |
0 - 1 Detalles del partido |
Coruxo | Salamanca UDS |
1 - 0 Detalles del partido |
Jornada 12, Segunda B - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Compostela | Coruxo |
3 - 2 Detalles del partido |
NULL | Burgos |
1 - 2 Detalles del partido |
Celta B | Pontevedra |
1 - 1 Detalles del partido |
Zamora | R. Ferrol |
1 - 1 Detalles del partido |
Deportivo | Unionistas de Salamanca |
0 - 0 Detalles del partido |
Covadonga | Real Valladolid II |
1 - 3 Detalles del partido |
Marino de Luanco | Real Oviedo II |
2 - 1 Detalles del partido |
C. Leonesa | Lealtad |
0 - 0 Detalles del partido |
Numancia | Sporting Gijón II |
1 - 1 Detalles del partido |
Salamanca UDS | Guijuelo |
2 - 2 Detalles del partido |
Jornada 13, Segunda B - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Pontevedra | Zamora |
0 - 1 Detalles del partido |
Guijuelo | Compostela |
1 - 1 Detalles del partido |
Coruxo | Deportivo |
2 - 0 Detalles del partido |
Unionistas de Salamanca | Celta B |
1 - 2 Detalles del partido |
Sporting Gijón II | NULL |
2 - 1 Detalles del partido |
Burgos | Covadonga |
2 - 2 Detalles del partido |
Real Valladolid II | Marino de Luanco |
2 - 0 Detalles del partido |
Real Oviedo II | C. Leonesa |
1 - 3 Detalles del partido |
Lealtad | Numancia |
1 - 1 Detalles del partido |
R. Ferrol | Salamanca UDS |
0 - 1 Detalles del partido |
Jornada 14, Segunda B - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Deportivo | Guijuelo |
1 - 0 Detalles del partido |
Zamora | Celta B |
0 - 3 Detalles del partido |
Compostela | R. Ferrol |
1 - 1 Detalles del partido |
Salamanca UDS | Pontevedra |
1 - 3 Detalles del partido |
Coruxo | Unionistas de Salamanca |
0 - 0 Detalles del partido |
Covadonga | NULL |
0 - 1 Detalles del partido |
Marino de Luanco | Burgos |
3 - 0 Detalles del partido |
C. Leonesa | Real Valladolid II |
1 - 1 Detalles del partido |
Numancia | Real Oviedo II |
4 - 1 Detalles del partido |
Lealtad | Sporting Gijón II |
1 - 0 Detalles del partido |
Jornada 15, Segunda B - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Pontevedra | Compostela |
0 - 1 Detalles del partido |
Guijuelo | Coruxo |
0 - 2 Detalles del partido |
Burgos | C. Leonesa |
2 - 1 Detalles del partido |
R. Ferrol | Deportivo |
1 - 0 Detalles del partido |
Celta B | Salamanca UDS |
0 - 2 Detalles del partido |
Unionistas de Salamanca | Zamora |
1 - 2 Detalles del partido |
Sporting Gijón II | Covadonga |
3 - 3 Detalles del partido |
NULL | Marino de Luanco |
1 - 1 Detalles del partido |
Real Valladolid II | Numancia |
1 - 1 Detalles del partido |
Real Oviedo II | Lealtad |
2 - 1 Detalles del partido |
Jornada 16, Segunda B - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Deportivo | Pontevedra |
1 - 0 Detalles del partido |
C. Leonesa | NULL |
3 - 1 Detalles del partido |
Numancia | Burgos |
0 - 1 Detalles del partido |
Compostela | Celta B |
1 - 2 Detalles del partido |
Coruxo | R. Ferrol |
3 - 1 Detalles del partido |
Salamanca UDS | Zamora |
1 - 1 Detalles del partido |
Guijuelo | Unionistas de Salamanca |
0 - 1 Detalles del partido |
Marino de Luanco | Covadonga |
3 - 1 Detalles del partido |
Lealtad | Real Valladolid II |
1 - 1 Detalles del partido |
Real Oviedo II | Sporting Gijón II |
1 - 0 Detalles del partido |
Jornada 17, Segunda B - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Zamora | Compostela |
1 - 1 Detalles del partido |
Pontevedra | Coruxo |
3 - 0 Detalles del partido |
NULL | Numancia |
1 - 1 Detalles del partido |
Celta B | Deportivo |
0 - 3 Detalles del partido |
R. Ferrol | Guijuelo |
1 - 0 Detalles del partido |
Salamanca UDS | Unionistas de Salamanca |
2 - 1 Detalles del partido |
Marino de Luanco | Sporting Gijón II |
0 - 0 Detalles del partido |
Covadonga | C. Leonesa |
1 - 0 Detalles del partido |
Burgos | Lealtad |
1 - 0 Detalles del partido |
Real Valladolid II | Real Oviedo II |
1 - 0 Detalles del partido |
Jornada 18, Segunda B - Group 1 | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Deportivo | Zamora |
2 - 0 Detalles del partido |
Guijuelo | Pontevedra |
2 - 1 Detalles del partido |
Coruxo | Celta B |
1 - 2 Detalles del partido |
Compostela | Salamanca UDS |
1 - 1 Detalles del partido |
Unionistas de Salamanca | R. Ferrol |
1 - 1 Detalles del partido |
C. Leonesa | Marino de Luanco |
2 - 0 Detalles del partido |
Numancia | Covadonga |
5 - 0 Detalles del partido |
Lealtad | NULL |
0 - 1 Detalles del partido |
Real Oviedo II | Burgos |
0 - 1 Detalles del partido |
Sporting Gijón II | Real Valladolid II |
0 - 2 Detalles del partido |