Todos los partidos de fútbol de PFL - West de Rusia de la temporada 2020-2021. Consulta los pronósticos, horarios y la previa de los partidos. Podrás seguir los marcadores en vivo y consultar todos los resultados.
Jornada 1, PFL - West | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Leningradets | Rodina Moskva |
5 - 2 Detalles del partido |
Zenit 2 | Smolensk |
1 - 1 Detalles del partido |
Dolgoprudny | Chita |
3 - 0 Detalles del partido |
Tver | Zenit Irkutsk |
1 - 1 Detalles del partido |
Kazanka | Kolomna |
2 - 1 Detalles del partido |
Murom | Znamya Truda |
2 - 1 Detalles del partido |
Zvezda St. Petersburg | Luki-Energiya |
3 - 0 Detalles del partido |
Dinamo Moskva II | Torpedo Vladimir |
2 - 1 Detalles del partido |
Jornada 2, PFL - West | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Dolgoprudny | Zenit Irkutsk |
1 - 0 Detalles del partido |
Tver | Chita |
4 - 2 Detalles del partido |
Znamya Truda | Kazanka |
0 - 2 Detalles del partido |
Rodina Moskva | Dinamo Moskva II |
4 - 3 Detalles del partido |
Torpedo Vladimir | Leningradets |
1 - 2 Detalles del partido |
Luki-Energiya | Zenit 2 |
4 - 1 Detalles del partido |
Kolomna | Murom |
2 - 3 Detalles del partido |
Smolensk | Zvezda St. Petersburg |
1 - 0 Detalles del partido |
Jornada 3, PFL - West | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Luki-Energiya | Dolgoprudny |
0 - 1 Detalles del partido |
Zenit Irkutsk | Kolomna |
4 - 0 Detalles del partido |
Chita | Znamya Truda |
1 - 3 Detalles del partido |
Zenit 2 | Rodina Moskva |
1 - 2 Detalles del partido |
Zvezda St. Petersburg | Torpedo Vladimir |
1 - 0 Detalles del partido |
Tver | Smolensk |
2 - 0 Detalles del partido |
Murom | Dinamo Moskva II |
1 - 2 Detalles del partido |
Kazanka | Leningradets |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 4, PFL - West | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Chita | Kolomna |
1 - 1 Detalles del partido |
Zenit Irkutsk | Znamya Truda |
1 - 1 Detalles del partido |
Rodina Moskva | Zvezda St. Petersburg |
3 - 2 Detalles del partido |
Leningradets | Murom |
0 - 2 Detalles del partido |
Torpedo Vladimir | Zenit 2 |
1 - 1 Detalles del partido |
Luki-Energiya | Tver |
0 - 2 Detalles del partido |
Smolensk | Dolgoprudny |
0 - 1 Detalles del partido |
Dinamo Moskva II | Kazanka |
2 - 2 Detalles del partido |
Jornada 5, PFL - West | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Zenit 2 | Kazanka |
6 - 0 Detalles del partido |
Znamya Truda | Torpedo Vladimir |
0 - 0 Detalles del partido |
Tver | Leningradets |
3 - 0 Detalles del partido |
Zvezda St. Petersburg | Murom |
0 - 0 Detalles del partido |
Smolensk | Zenit Irkutsk |
1 - 2 Detalles del partido |
Luki-Energiya | Chita |
3 - 0 Detalles del partido |
Dolgoprudny | Dinamo Moskva II |
2 - 0 Detalles del partido |
Kolomna | Rodina Moskva |
3 - 3 Detalles del partido |
Jornada 24, PFL - West | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Rodina Moskva | Kolomna |
4 - 1 Detalles del partido |
Dinamo Moskva II | Dolgoprudny |
3 - 0 Detalles del partido |
Leningradets | Tver |
1 - 0 Detalles del partido |
Kazanka | Zenit 2 |
0 - 1 Detalles del partido |
Murom | Zvezda St. Petersburg |
2 - 2 Detalles del partido |
Zenit Irkutsk | Smolensk |
2021-05-11 Detalles del partido |
Chita | Luki-Energiya |
1 - 0 Detalles del partido |
Torpedo Vladimir | Znamya Truda |
1 - 2 Detalles del partido |
Jornada 6, PFL - West | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Rodina Moskva | Znamya Truda |
1 - 1 Detalles del partido |
Leningradets | Dolgoprudny |
0 - 2 Detalles del partido |
Smolensk | Chita |
3 - 0 Detalles del partido |
Luki-Energiya | Zenit Irkutsk |
2 - 0 Detalles del partido |
Dinamo Moskva II | Tver |
2 - 4 Detalles del partido |
Kazanka | Zvezda St. Petersburg |
4 - 1 Detalles del partido |
Murom | Zenit 2 |
1 - 0 Detalles del partido |
Torpedo Vladimir | Kolomna |
3 - 1 Detalles del partido |
Jornada 7, PFL - West | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Zenit 2 | Tver |
3 - 1 Detalles del partido |
Znamya Truda | Luki-Energiya |
2 - 1 Detalles del partido |
Zvezda St. Petersburg | Dolgoprudny |
0 - 1 Detalles del partido |
Murom | Torpedo Vladimir |
0 - 1 Detalles del partido |
Kolomna | Smolensk |
2 - 2 Detalles del partido |
Kazanka | Rodina Moskva |
1 - 1 Detalles del partido |
Chita | Dinamo Moskva II |
2 - 3 Detalles del partido |
Zenit Irkutsk | Leningradets |
0 - 1 Detalles del partido |
Jornada 8, PFL - West | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Zenit Irkutsk | Dinamo Moskva II |
1 - 0 Detalles del partido |
Torpedo Vladimir | Kazanka |
2 - 1 Detalles del partido |
Murom | Rodina Moskva |
1 - 1 Detalles del partido |
Tver | Zvezda St. Petersburg |
0 - 0 Detalles del partido |
Dolgoprudny | Zenit 2 |
2 - 1 Detalles del partido |
Chita | Leningradets |
0 - 1 Detalles del partido |
Smolensk | Znamya Truda |
1 - 1 Detalles del partido |
Luki-Energiya | Kolomna |
2 - 1 Detalles del partido |
Jornada 9, PFL - West | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Tver | Kazanka |
4 - 1 Detalles del partido |
Dolgoprudny | Murom |
3 - 1 Detalles del partido |
Rodina Moskva | Smolensk |
0 - 0 Detalles del partido |
Torpedo Vladimir | Luki-Energiya |
2 - 0 Detalles del partido |
Dinamo Moskva II | Znamya Truda |
1 - 1 Detalles del partido |
Leningradets | Kolomna |
2 - 0 Detalles del partido |
Zenit 2 | Zenit Irkutsk |
4 - 0 Detalles del partido |
Zvezda St. Petersburg | Chita |
5 - 0 Detalles del partido |
Jornada 10, PFL - West | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Znamya Truda | Leningradets |
0 - 1 Detalles del partido |
Zenit 2 | Chita |
3 - 0 Detalles del partido |
Zvezda St. Petersburg | Zenit Irkutsk |
2 - 0 Detalles del partido |
Kazanka | Dolgoprudny |
2 - 2 Detalles del partido |
Murom | Tver |
1 - 2 Detalles del partido |
Luki-Energiya | Rodina Moskva |
0 - 1 Detalles del partido |
Smolensk | Torpedo Vladimir |
1 - 4 Detalles del partido |
Kolomna | Dinamo Moskva II |
0 - 1 Detalles del partido |
Jornada 11, PFL - West | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Rodina Moskva | Tver |
2 - 3 Detalles del partido |
Torpedo Vladimir | Dolgoprudny |
3 - 1 Detalles del partido |
Zenit Irkutsk | Kazanka |
1 - 3 Detalles del partido |
Chita | Murom |
1 - 0 Detalles del partido |
Kolomna | Zenit 2 |
1 - 4 Detalles del partido |
Znamya Truda | Zvezda St. Petersburg |
0 - 0 Detalles del partido |
Leningradets | Smolensk |
4 - 0 Detalles del partido |
Dinamo Moskva II | Luki-Energiya |
6 - 0 Detalles del partido |
Jornada 12, PFL - West | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Zenit Irkutsk | Murom |
2 - 1 Detalles del partido |
Chita | Kazanka |
2 - 2 Detalles del partido |
Tver | Torpedo Vladimir |
1 - 2 Detalles del partido |
Dolgoprudny | Rodina Moskva |
2 - 1 Detalles del partido |
Zvezda St. Petersburg | Kolomna |
2 - 3 Detalles del partido |
Zenit 2 | Znamya Truda |
1 - 0 Detalles del partido |
Luki-Energiya | Leningradets |
1 - 3 Detalles del partido |
Dinamo Moskva II | Smolensk |
4 - 1 Detalles del partido |
Jornada 15, PFL - West | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Zenit 2 | Zvezda St. Petersburg |
4 - 2 Detalles del partido |
Kazanka | Murom |
3 - 1 Detalles del partido |
Tver | Dolgoprudny |
1 - 1 Detalles del partido |
Zenit Irkutsk | Chita |
3 - 0 Detalles del partido |
Kolomna | Znamya Truda |
3 - 1 Detalles del partido |
Smolensk | Luki-Energiya |
0 - 0 Detalles del partido |
Rodina Moskva | Torpedo Vladimir |
3 - 1 Detalles del partido |
Leningradets | Dinamo Moskva II |
1 - 2 Detalles del partido |
Jornada 13, PFL - West | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Leningradets | Zenit 2 |
0 - 1 Detalles del partido |
Kolomna | Tver |
1 - 1 Detalles del partido |
Znamya Truda | Dolgoprudny |
0 - 1 Detalles del partido |
Kazanka | Smolensk |
4 - 0 Detalles del partido |
Murom | Luki-Energiya |
3 - 1 Detalles del partido |
Dinamo Moskva II | Zvezda St. Petersburg |
2 - 1 Detalles del partido |
Rodina Moskva | Zenit Irkutsk |
2020-10-29 Detalles del partido |
Torpedo Vladimir | Chita |
2020-10-29 Detalles del partido |
Jornada 14, PFL - West | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Zvezda St. Petersburg | Leningradets |
1 - 1 Detalles del partido |
Dolgoprudny | Kolomna |
2 - 1 Detalles del partido |
Znamya Truda | Tver |
3 - 0 Detalles del partido |
Smolensk | Murom |
2 - 1 Detalles del partido |
Luki-Energiya | Kazanka |
2 - 3 Detalles del partido |
Rodina Moskva | Chita |
2020-11-01 Detalles del partido |
Torpedo Vladimir | Zenit Irkutsk |
2020-11-01 Detalles del partido |
Zenit 2 | Dinamo Moskva II |
3 - 1 Detalles del partido |
Jornada 16, PFL - West | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Zvezda St. Petersburg | Zenit 2 |
0 - 0 Detalles del partido |
Murom | Kazanka |
1 - 1 Detalles del partido |
Dolgoprudny | Tver |
1 - 0 Detalles del partido |
Chita | Zenit Irkutsk |
2021-04-21 Detalles del partido |
Znamya Truda | Kolomna |
0 - 2 Detalles del partido |
Luki-Energiya | Smolensk |
2 - 1 Detalles del partido |
Torpedo Vladimir | Rodina Moskva |
2 - 2 Detalles del partido |
Dinamo Moskva II | Leningradets |
0 - 0 Detalles del partido |
Jornada 17, PFL - West | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Torpedo Vladimir | Tver |
0 - 2 Detalles del partido |
Znamya Truda | Zenit 2 |
3 - 1 Detalles del partido |
Kolomna | Zvezda St. Petersburg |
1 - 2 Detalles del partido |
Leningradets | Luki-Energiya |
4 - 0 Detalles del partido |
Smolensk | Dinamo Moskva II |
1 - 3 Detalles del partido |
Rodina Moskva | Dolgoprudny |
1 - 2 Detalles del partido |
Murom | Zenit Irkutsk |
2021-04-03 Detalles del partido |
Kazanka | Chita |
1 - 2 Detalles del partido |
Jornada 18, PFL - West | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Tver | Rodina Moskva |
1 - 0 Detalles del partido |
Dolgoprudny | Torpedo Vladimir |
1 - 0 Detalles del partido |
Kazanka | Zenit Irkutsk |
2021-04-06 Detalles del partido |
Murom | Chita |
2 - 1 Detalles del partido |
Zenit 2 | Kolomna |
1 - 0 Detalles del partido |
Zvezda St. Petersburg | Znamya Truda |
0 - 0 Detalles del partido |
Smolensk | Leningradets |
0 - 1 Detalles del partido |
Luki-Energiya | Dinamo Moskva II |
0 - 3 Detalles del partido |
Jornada 19, PFL - West | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Leningradets | Znamya Truda |
2 - 1 Detalles del partido |
Dolgoprudny | Kazanka |
2 - 0 Detalles del partido |
Tver | Murom |
4 - 1 Detalles del partido |
Torpedo Vladimir | Smolensk |
0 - 1 Detalles del partido |
Rodina Moskva | Luki-Energiya |
4 - 0 Detalles del partido |
Dinamo Moskva II | Kolomna |
5 - 2 Detalles del partido |
Zenit Irkutsk | Zvezda St. Petersburg |
2021-04-14 Detalles del partido |
Chita | Zenit 2 |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 20, PFL - West | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Kolomna | Leningradets |
1 - 1 Detalles del partido |
Zenit Irkutsk | Zenit 2 |
2021-04-17 Detalles del partido |
Chita | Zvezda St. Petersburg |
0 - 2 Detalles del partido |
Kazanka | Tver |
1 - 2 Detalles del partido |
Murom | Dolgoprudny |
0 - 2 Detalles del partido |
Smolensk | Rodina Moskva |
0 - 2 Detalles del partido |
Luki-Energiya | Torpedo Vladimir |
2 - 1 Detalles del partido |
Znamya Truda | Dinamo Moskva II |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 21, PFL - West | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Rodina Moskva | Murom |
2 - 2 Detalles del partido |
Kazanka | Torpedo Vladimir |
3 - 1 Detalles del partido |
Zenit 2 | Dolgoprudny |
0 - 0 Detalles del partido |
Zvezda St. Petersburg | Tver |
0 - 0 Detalles del partido |
Znamya Truda | Smolensk |
0 - 1 Detalles del partido |
Kolomna | Luki-Energiya |
0 - 4 Detalles del partido |
Leningradets | Chita |
2 - 2 Detalles del partido |
Dinamo Moskva II | Zenit Irkutsk |
2021-04-26 Detalles del partido |
Jornada 22, PFL - West | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Rodina Moskva | Kazanka |
0 - 1 Detalles del partido |
Torpedo Vladimir | Murom |
1 - 0 Detalles del partido |
Tver | Zenit 2 |
0 - 1 Detalles del partido |
Dolgoprudny | Zvezda St. Petersburg |
0 - 0 Detalles del partido |
Leningradets | Zenit Irkutsk |
2021-04-29 Detalles del partido |
Smolensk | Kolomna |
1 - 0 Detalles del partido |
Luki-Energiya | Znamya Truda |
3 - 0 Detalles del partido |
Dinamo Moskva II | Chita |
4 - 1 Detalles del partido |
Jornada 23, PFL - West | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Dolgoprudny | Leningradets |
2 - 1 Detalles del partido |
Zvezda St. Petersburg | Kazanka |
0 - 0 Detalles del partido |
Zenit 2 | Murom |
0 - 0 Detalles del partido |
Znamya Truda | Rodina Moskva |
0 - 3 Detalles del partido |
Kolomna | Torpedo Vladimir |
0 - 1 Detalles del partido |
Tver | Dinamo Moskva II |
2 - 1 Detalles del partido |
Chita | Smolensk |
2 - 1 Detalles del partido |
Zenit Irkutsk | Luki-Energiya |
2021-05-08 Detalles del partido |
Jornada 25, PFL - West | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Zvezda St. Petersburg | Rodina Moskva |
3 - 3 Detalles del partido |
Zenit 2 | Torpedo Vladimir |
3 - 0 Detalles del partido |
Murom | Leningradets |
0 - 1 Detalles del partido |
Dolgoprudny | Smolensk |
2 - 0 Detalles del partido |
Tver | Luki-Energiya |
3 - 0 Detalles del partido |
Kazanka | Dinamo Moskva II |
1 - 2 Detalles del partido |
Znamya Truda | Zenit Irkutsk |
2021-05-20 Detalles del partido |
Kolomna | Chita |
2 - 0 Detalles del partido |
Jornada 26, PFL - West | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Rodina Moskva | Zenit 2 |
1 - 2 Detalles del partido |
Torpedo Vladimir | Zvezda St. Petersburg |
1 - 2 Detalles del partido |
Leningradets | Kazanka |
0 - 1 Detalles del partido |
Smolensk | Tver |
1 - 0 Detalles del partido |
Dolgoprudny | Luki-Energiya |
1 - 1 Detalles del partido |
Kolomna | Zenit Irkutsk |
2021-05-23 Detalles del partido |
Znamya Truda | Chita |
3 - 0 Detalles del partido |
Dinamo Moskva II | Murom |
1 - 0 Detalles del partido |
Jornada 27, PFL - West | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Leningradets | Zvezda St. Petersburg |
1 - 2 Detalles del partido |
Tver | Znamya Truda |
3 - 0 Detalles del partido |
Kolomna | Dolgoprudny |
2 - 2 Detalles del partido |
Murom | Smolensk |
1 - 1 Detalles del partido |
Kazanka | Luki-Energiya |
5 - 0 Detalles del partido |
Dinamo Moskva II | Zenit 2 |
2 - 2 Detalles del partido |
Chita | Rodina Moskva |
2 - 1 Detalles del partido |
Zenit Irkutsk | Torpedo Vladimir |
2021-06-01 Detalles del partido |
Jornada 28, PFL - West | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Zenit 2 | Leningradets |
2 - 2 Detalles del partido |
Tver | Kolomna |
4 - 1 Detalles del partido |
Dolgoprudny | Znamya Truda |
5 - 0 Detalles del partido |
Smolensk | Kazanka |
0 - 0 Detalles del partido |
Luki-Energiya | Murom |
0 - 0 Detalles del partido |
Zenit Irkutsk | Rodina Moskva |
2021-06-04 Detalles del partido |
Chita | Torpedo Vladimir |
2 - 1 Detalles del partido |
Zvezda St. Petersburg | Dinamo Moskva II |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 29, PFL - West | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Leningradets | Torpedo Vladimir |
5 - 1 Detalles del partido |
Zenit 2 | Luki-Energiya |
2 - 0 Detalles del partido |
Zvezda St. Petersburg | Smolensk |
4 - 1 Detalles del partido |
Kazanka | Znamya Truda |
0 - 0 Detalles del partido |
Murom | Kolomna |
1 - 1 Detalles del partido |
Dinamo Moskva II | Rodina Moskva |
2 - 2 Detalles del partido |
Chita | Tver |
2021-06-12 Detalles del partido |
Zenit Irkutsk | Dolgoprudny |
2021-06-12 Detalles del partido |
Jornada 30, PFL - West | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Rodina Moskva | Leningradets |
1 - 5 Detalles del partido |
Smolensk | Zenit 2 |
1 - 3 Detalles del partido |
Luki-Energiya | Zvezda St. Petersburg |
2021-06-15 Detalles del partido |
Kolomna | Kazanka |
2 - 4 Detalles del partido |
Znamya Truda | Murom |
4 - 1 Detalles del partido |
Zenit Irkutsk | Tver |
2021-06-15 Detalles del partido |
Chita | Dolgoprudny |
2021-06-15 Detalles del partido |
Torpedo Vladimir | Dinamo Moskva II |
0 - 1 Detalles del partido |