Todos los partidos de fútbol de PFL - South de Rusia de la temporada 2020-2021. Consulta los pronósticos, horarios y la previa de los partidos. Podrás seguir los marcadores en vivo y consultar todos los resultados.
Jornada 1, PFL - South | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Mashuk-KMV | Makhachkala |
4 - 1 Detalles del partido |
Legion Dynamo | PFC Chernomorets Burgas |
1 - 0 Detalles del partido |
Tuapse | Urozhay |
1 - 6 Detalles del partido |
Druzhba | Anzhí |
1 - 4 Detalles del partido |
SKA Rostov | FC Spartak Nalchik |
1 - 0 Detalles del partido |
Forte Taganrog | Dinamo Stavropol |
4 - 0 Detalles del partido |
Krasnodar III | Biolog |
1 - 0 Detalles del partido |
Kuban Kholding | Essentuki |
2 - 0 Detalles del partido |
Jornada 2, PFL - South | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Makhachkala | Forte Taganrog |
1 - 0 Detalles del partido |
Anzhí | SKA Rostov |
1 - 0 Detalles del partido |
FC Spartak Nalchik | Legion Dynamo |
0 - 0 Detalles del partido |
Biolog | Kuban Kholding |
2 - 4 Detalles del partido |
Inter Cherkessk | Tuapse |
3 - 2 Detalles del partido |
Dinamo Stavropol | Druzhba |
3 - 0 Detalles del partido |
Urozhay | Mashuk-KMV |
4 - 1 Detalles del partido |
PFC Chernomorets Burgas | Krasnodar III |
1 - 0 Detalles del partido |
Jornada 3, PFL - South | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Mashuk-KMV | Inter Cherkessk |
3 - 1 Detalles del partido |
Legion Dynamo | Anzhí |
4 - 1 Detalles del partido |
Druzhba | Makhachkala |
1 - 0 Detalles del partido |
SKA Rostov | Dinamo Stavropol |
1 - 2 Detalles del partido |
Krasnodar III | FC Spartak Nalchik |
3 - 2 Detalles del partido |
Forte Taganrog | Urozhay |
0 - 2 Detalles del partido |
Kuban Kholding | PFC Chernomorets Burgas |
1 - 1 Detalles del partido |
Essentuki | Biolog |
1 - 2 Detalles del partido |
Jornada 4, PFL - South | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Anzhí | Krasnodar III |
1 - 1 Detalles del partido |
Makhachkala | SKA Rostov |
1 - 2 Detalles del partido |
Tuapse | Mashuk-KMV |
1 - 2 Detalles del partido |
FC Spartak Nalchik | Kuban Kholding |
0 - 2 Detalles del partido |
Dinamo Stavropol | Legion Dynamo |
0 - 0 Detalles del partido |
Urozhay | Druzhba |
2 - 0 Detalles del partido |
PFC Chernomorets Burgas | Essentuki |
1 - 0 Detalles del partido |
Inter Cherkessk | Forte Taganrog |
1 - 2 Detalles del partido |
Jornada 5, PFL - South | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Legion Dynamo | Makhachkala |
1 - 1 Detalles del partido |
Biolog | PFC Chernomorets Burgas |
0 - 1 Detalles del partido |
Druzhba | Inter Cherkessk |
3 - 3 Detalles del partido |
Forte Taganrog | Tuapse |
6 - 0 Detalles del partido |
SKA Rostov | Urozhay |
3 - 2 Detalles del partido |
Kuban Kholding | Anzhí |
1 - 2 Detalles del partido |
Essentuki | FC Spartak Nalchik |
2 - 3 Detalles del partido |
Krasnodar III | Dinamo Stavropol |
1 - 3 Detalles del partido |
Jornada 6, PFL - South | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Inter Cherkessk | SKA Rostov |
1 - 4 Detalles del partido |
Anzhí | Essentuki |
3 - 0 Detalles del partido |
Makhachkala | Krasnodar III |
4 - 2 Detalles del partido |
Mashuk-KMV | Forte Taganrog |
1 - 1 Detalles del partido |
FC Spartak Nalchik | Biolog |
2 - 0 Detalles del partido |
Dinamo Stavropol | Kuban Kholding |
1 - 2 Detalles del partido |
Urozhay | Legion Dynamo |
0 - 2 Detalles del partido |
Tuapse | Druzhba |
1 - 2 Detalles del partido |
Jornada 7, PFL - South | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
PFC Chernomorets Burgas | FC Spartak Nalchik |
0 - 2 Detalles del partido |
Biolog | Anzhí |
1 - 1 Detalles del partido |
Krasnodar III | Urozhay |
0 - 1 Detalles del partido |
Legion Dynamo | Inter Cherkessk |
4 - 1 Detalles del partido |
Kuban Kholding | Makhachkala |
3 - 0 Detalles del partido |
Druzhba | Mashuk-KMV |
1 - 1 Detalles del partido |
Essentuki | Dinamo Stavropol |
2 - 0 Detalles del partido |
SKA Rostov | Tuapse |
4 - 0 Detalles del partido |
Jornada 23, PFL - South | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
FC Spartak Nalchik | PFC Chernomorets Burgas |
0 - 2 Detalles del partido |
Anzhí | Biolog |
3 - 2 Detalles del partido |
Inter Cherkessk | Legion Dynamo |
2 - 2 Detalles del partido |
Tuapse | SKA Rostov |
1 - 1 Detalles del partido |
Mashuk-KMV | Druzhba |
1 - 0 Detalles del partido |
Urozhay | Krasnodar III |
1 - 0 Detalles del partido |
Makhachkala | Kuban Kholding |
1 - 3 Detalles del partido |
Dinamo Stavropol | Essentuki |
2 - 2 Detalles del partido |
Jornada 8, PFL - South | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Anzhí | PFC Chernomorets Burgas |
2 - 2 Detalles del partido |
Makhachkala | Essentuki |
1 - 1 Detalles del partido |
Inter Cherkessk | Krasnodar III |
1 - 1 Detalles del partido |
Tuapse | Legion Dynamo |
0 - 3 Detalles del partido |
Mashuk-KMV | SKA Rostov |
3 - 1 Detalles del partido |
Forte Taganrog | Druzhba |
1 - 2 Detalles del partido |
Urozhay | Kuban Kholding |
0 - 2 Detalles del partido |
Dinamo Stavropol | Biolog |
3 - 1 Detalles del partido |
Jornada 9, PFL - South | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
FC Spartak Nalchik | Anzhí |
1 - 1 Detalles del partido |
Biolog | Makhachkala |
1 - 2 Detalles del partido |
Kuban Kholding | Inter Cherkessk |
2 - 0 Detalles del partido |
Krasnodar III | Tuapse |
5 - 3 Detalles del partido |
Legion Dynamo | Mashuk-KMV |
3 - 0 Detalles del partido |
SKA Rostov | Forte Taganrog |
2 - 1 Detalles del partido |
Essentuki | Urozhay |
1 - 5 Detalles del partido |
PFC Chernomorets Burgas | Dinamo Stavropol |
1 - 0 Detalles del partido |
Jornada 10, PFL - South | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Tuapse | Kuban Kholding |
1 - 5 Detalles del partido |
Mashuk-KMV | Krasnodar III |
3 - 0 Detalles del partido |
Forte Taganrog | Legion Dynamo |
2 - 2 Detalles del partido |
Druzhba | SKA Rostov |
1 - 3 Detalles del partido |
Urozhay | Biolog |
6 - 1 Detalles del partido |
Makhachkala | PFC Chernomorets Burgas |
1 - 4 Detalles del partido |
Dinamo Stavropol | FC Spartak Nalchik |
4 - 1 Detalles del partido |
Inter Cherkessk | Essentuki |
2 - 0 Detalles del partido |
Jornada 11, PFL - South | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Anzhí | Dinamo Stavropol |
2 - 1 Detalles del partido |
Biolog | Inter Cherkessk |
4 - 0 Detalles del partido |
Essentuki | Tuapse |
4 - 4 Detalles del partido |
Kuban Kholding | Mashuk-KMV |
1 - 0 Detalles del partido |
Krasnodar III | Forte Taganrog |
1 - 3 Detalles del partido |
Legion Dynamo | Druzhba |
4 - 0 Detalles del partido |
PFC Chernomorets Burgas | Urozhay |
1 - 2 Detalles del partido |
FC Spartak Nalchik | Makhachkala |
3 - 2 Detalles del partido |
Jornada 12, PFL - South | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Inter Cherkessk | PFC Chernomorets Burgas |
0 - 5 Detalles del partido |
Tuapse | Biolog |
3 - 2 Detalles del partido |
Mashuk-KMV | Essentuki |
0 - 3 Detalles del partido |
Forte Taganrog | Kuban Kholding |
1 - 0 Detalles del partido |
Druzhba | Krasnodar III |
1 - 4 Detalles del partido |
SKA Rostov | Legion Dynamo |
2 - 2 Detalles del partido |
Urozhay | FC Spartak Nalchik |
2 - 2 Detalles del partido |
Makhachkala | Anzhí |
1 - 0 Detalles del partido |
Jornada 13, PFL - South | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
FC Spartak Nalchik | Inter Cherkessk |
3 - 0 Detalles del partido |
PFC Chernomorets Burgas | Tuapse |
1 - 0 Detalles del partido |
Biolog | Mashuk-KMV |
5 - 1 Detalles del partido |
Essentuki | Forte Taganrog |
2 - 1 Detalles del partido |
Kuban Kholding | Druzhba |
1 - 1 Detalles del partido |
Krasnodar III | SKA Rostov |
0 - 3 Detalles del partido |
Anzhí | Urozhay |
1 - 2 Detalles del partido |
Dinamo Stavropol | Makhachkala |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 16, PFL - South | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Inter Cherkessk | Makhachkala |
0 - 0 Detalles del partido |
Tuapse | Dinamo Stavropol |
2 - 4 Detalles del partido |
Mashuk-KMV | Anzhí |
1 - 1 Detalles del partido |
Forte Taganrog | FC Spartak Nalchik |
0 - 0 Detalles del partido |
Druzhba | PFC Chernomorets Burgas |
0 - 3 Detalles del partido |
Legion Dynamo | Essentuki |
4 - 0 Detalles del partido |
Krasnodar III | Kuban Kholding |
1 - 5 Detalles del partido |
Biolog | SKA Rostov |
1 - 6 Detalles del partido |
Jornada 14, PFL - South | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Inter Cherkessk | Anzhí |
0 - 4 Detalles del partido |
Tuapse | FC Spartak Nalchik |
0 - 4 Detalles del partido |
Mashuk-KMV | PFC Chernomorets Burgas |
0 - 1 Detalles del partido |
Forte Taganrog | Biolog |
1 - 1 Detalles del partido |
Druzhba | Essentuki |
2 - 1 Detalles del partido |
SKA Rostov | Kuban Kholding |
0 - 1 Detalles del partido |
Legion Dynamo | Krasnodar III |
2 - 0 Detalles del partido |
Urozhay | Dinamo Stavropol |
2 - 0 Detalles del partido |
Jornada 15, PFL - South | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Anzhí | Tuapse |
1 - 0 Detalles del partido |
Dinamo Stavropol | Inter Cherkessk |
0 - 1 Detalles del partido |
FC Spartak Nalchik | Mashuk-KMV |
0 - 0 Detalles del partido |
PFC Chernomorets Burgas | Forte Taganrog |
1 - 0 Detalles del partido |
Biolog | Druzhba |
3 - 1 Detalles del partido |
Essentuki | SKA Rostov |
0 - 8 Detalles del partido |
Kuban Kholding | Legion Dynamo |
2 - 1 Detalles del partido |
Makhachkala | Urozhay |
0 - 1 Detalles del partido |
Jornada 17, PFL - South | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Anzhí | Forte Taganrog |
1 - 1 Detalles del partido |
Biolog | Legion Dynamo |
1 - 1 Detalles del partido |
Urozhay | Inter Cherkessk |
6 - 0 Detalles del partido |
Makhachkala | Tuapse |
3 - 1 Detalles del partido |
Dinamo Stavropol | Mashuk-KMV |
2 - 1 Detalles del partido |
FC Spartak Nalchik | Druzhba |
3 - 1 Detalles del partido |
PFC Chernomorets Burgas | SKA Rostov |
1 - 0 Detalles del partido |
Essentuki | Krasnodar III |
1 - 3 Detalles del partido |
Jornada 18, PFL - South | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Tuapse | Inter Cherkessk |
3 - 1 Detalles del partido |
Mashuk-KMV | Urozhay |
1 - 2 Detalles del partido |
Forte Taganrog | Makhachkala |
0 - 0 Detalles del partido |
Druzhba | Dinamo Stavropol |
0 - 2 Detalles del partido |
SKA Rostov | Anzhí |
0 - 1 Detalles del partido |
Legion Dynamo | FC Spartak Nalchik |
0 - 0 Detalles del partido |
Krasnodar III | PFC Chernomorets Burgas |
0 - 2 Detalles del partido |
Kuban Kholding | Biolog |
3 - 2 Detalles del partido |
Jornada 19, PFL - South | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Makhachkala | Druzhba |
6 - 0 Detalles del partido |
Inter Cherkessk | Mashuk-KMV |
1 - 2 Detalles del partido |
Urozhay | Forte Taganrog |
3 - 0 Detalles del partido |
Dinamo Stavropol | SKA Rostov |
1 - 3 Detalles del partido |
Anzhí | Legion Dynamo |
0 - 2 Detalles del partido |
FC Spartak Nalchik | Krasnodar III |
0 - 1 Detalles del partido |
PFC Chernomorets Burgas | Kuban Kholding |
1 - 1 Detalles del partido |
Biolog | Essentuki |
4 - 0 Detalles del partido |
Jornada 20, PFL - South | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Forte Taganrog | Inter Cherkessk |
4 - 0 Detalles del partido |
Mashuk-KMV | Tuapse |
4 - 1 Detalles del partido |
Druzhba | Urozhay |
0 - 2 Detalles del partido |
SKA Rostov | Makhachkala |
1 - 0 Detalles del partido |
Legion Dynamo | Dinamo Stavropol |
1 - 1 Detalles del partido |
Krasnodar III | Anzhí |
1 - 1 Detalles del partido |
Kuban Kholding | FC Spartak Nalchik |
1 - 0 Detalles del partido |
Essentuki | PFC Chernomorets Burgas |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 21, PFL - South | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Inter Cherkessk | Druzhba |
0 - 0 Detalles del partido |
Tuapse | Forte Taganrog |
0 - 6 Detalles del partido |
Urozhay | SKA Rostov |
2 - 0 Detalles del partido |
Makhachkala | Legion Dynamo |
1 - 1 Detalles del partido |
Dinamo Stavropol | Krasnodar III |
3 - 1 Detalles del partido |
FC Spartak Nalchik | Essentuki |
1 - 0 Detalles del partido |
PFC Chernomorets Burgas | Biolog |
1 - 0 Detalles del partido |
Anzhí | Kuban Kholding |
0 - 1 Detalles del partido |
Jornada 22, PFL - South | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Biolog | FC Spartak Nalchik |
1 - 0 Detalles del partido |
SKA Rostov | Inter Cherkessk |
4 - 2 Detalles del partido |
Druzhba | Tuapse |
3 - 2 Detalles del partido |
Forte Taganrog | Mashuk-KMV |
2 - 0 Detalles del partido |
Legion Dynamo | Urozhay |
2 - 1 Detalles del partido |
Krasnodar III | Makhachkala |
0 - 1 Detalles del partido |
Kuban Kholding | Dinamo Stavropol |
2 - 1 Detalles del partido |
Essentuki | Anzhí |
0 - 3 Detalles del partido |
Jornada 24, PFL - South | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
PFC Chernomorets Burgas | Anzhí |
4 - 1 Detalles del partido |
Krasnodar III | Inter Cherkessk |
2 - 2 Detalles del partido |
Legion Dynamo | Tuapse |
7 - 2 Detalles del partido |
SKA Rostov | Mashuk-KMV |
4 - 0 Detalles del partido |
Druzhba | Forte Taganrog |
2 - 5 Detalles del partido |
Kuban Kholding | Urozhay |
1 - 1 Detalles del partido |
Essentuki | Makhachkala |
0 - 3 Detalles del partido |
Biolog | Dinamo Stavropol |
0 - 1 Detalles del partido |
Jornada 25, PFL - South | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Anzhí | FC Spartak Nalchik |
1 - 1 Detalles del partido |
Inter Cherkessk | Kuban Kholding |
0 - 1 Detalles del partido |
Tuapse | Krasnodar III |
2 - 1 Detalles del partido |
Mashuk-KMV | Legion Dynamo |
0 - 0 Detalles del partido |
Forte Taganrog | SKA Rostov |
1 - 1 Detalles del partido |
Urozhay | Essentuki |
4 - 0 Detalles del partido |
Makhachkala | Biolog |
1 - 0 Detalles del partido |
Dinamo Stavropol | PFC Chernomorets Burgas |
1 - 1 Detalles del partido |
Jornada 26, PFL - South | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Essentuki | Inter Cherkessk |
1 - 2 Detalles del partido |
Kuban Kholding | Tuapse |
3 - 0 Detalles del partido |
Krasnodar III | Mashuk-KMV |
3 - 1 Detalles del partido |
Legion Dynamo | Forte Taganrog |
1 - 0 Detalles del partido |
SKA Rostov | Druzhba |
3 - 0 Detalles del partido |
Biolog | Urozhay |
0 - 1 Detalles del partido |
PFC Chernomorets Burgas | Makhachkala |
3 - 0 Detalles del partido |
FC Spartak Nalchik | Dinamo Stavropol |
2 - 0 Detalles del partido |
Jornada 27, PFL - South | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Inter Cherkessk | Biolog |
0 - 5 Detalles del partido |
Tuapse | Essentuki |
2 - 0 Detalles del partido |
Mashuk-KMV | Kuban Kholding |
1 - 2 Detalles del partido |
Forte Taganrog | Krasnodar III |
0 - 0 Detalles del partido |
Druzhba | Legion Dynamo |
0 - 1 Detalles del partido |
Urozhay | PFC Chernomorets Burgas |
1 - 0 Detalles del partido |
Makhachkala | FC Spartak Nalchik |
3 - 2 Detalles del partido |
Dinamo Stavropol | Anzhí |
3 - 2 Detalles del partido |
Jornada 28, PFL - South | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
PFC Chernomorets Burgas | Inter Cherkessk |
2 - 0 Detalles del partido |
Biolog | Tuapse |
4 - 1 Detalles del partido |
Essentuki | Mashuk-KMV |
1 - 4 Detalles del partido |
Kuban Kholding | Forte Taganrog |
2 - 1 Detalles del partido |
Krasnodar III | Druzhba |
1 - 0 Detalles del partido |
Legion Dynamo | SKA Rostov |
0 - 0 Detalles del partido |
FC Spartak Nalchik | Urozhay |
0 - 3 Detalles del partido |
Anzhí | Makhachkala |
2 - 2 Detalles del partido |
Jornada 29, PFL - South | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Inter Cherkessk | FC Spartak Nalchik |
1 - 2 Detalles del partido |
Tuapse | PFC Chernomorets Burgas |
1 - 1 Detalles del partido |
Mashuk-KMV | Biolog |
1 - 3 Detalles del partido |
Forte Taganrog | Essentuki |
3 - 0 Detalles del partido |
Druzhba | Kuban Kholding |
0 - 3 Detalles del partido |
SKA Rostov | Krasnodar III |
1 - 1 Detalles del partido |
Urozhay | Anzhí |
5 - 1 Detalles del partido |
Makhachkala | Dinamo Stavropol |
4 - 0 Detalles del partido |
Jornada 30, PFL - South | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Anzhí | Inter Cherkessk |
6 - 1 Detalles del partido |
FC Spartak Nalchik | Tuapse |
5 - 1 Detalles del partido |
PFC Chernomorets Burgas | Mashuk-KMV |
3 - 0 Detalles del partido |
Biolog | Forte Taganrog |
2 - 3 Detalles del partido |
Essentuki | Druzhba |
2 - 3 Detalles del partido |
Kuban Kholding | SKA Rostov |
3 - 2 Detalles del partido |
Krasnodar III | Legion Dynamo |
0 - 3 Detalles del partido |
Dinamo Stavropol | Urozhay |
0 - 1 Detalles del partido |
Jornada 32, PFL - South | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
SKA Rostov | Biolog |
3 - 1 Detalles del partido |
Dinamo Stavropol | Tuapse |
6 - 0 Detalles del partido |
Anzhí | Mashuk-KMV |
1 - 0 Detalles del partido |
FC Spartak Nalchik | Forte Taganrog |
0 - 1 Detalles del partido |
PFC Chernomorets Burgas | Druzhba |
5 - 0 Detalles del partido |
Essentuki | Legion Dynamo |
0 - 1 Detalles del partido |
Kuban Kholding | Krasnodar III |
1 - 2 Detalles del partido |
Makhachkala | Inter Cherkessk |
3 - 1 Detalles del partido |
Jornada 31, PFL - South | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Inter Cherkessk | Dinamo Stavropol |
1 - 2 Detalles del partido |
Tuapse | Anzhí |
2 - 6 Detalles del partido |
Mashuk-KMV | FC Spartak Nalchik |
2 - 2 Detalles del partido |
Forte Taganrog | PFC Chernomorets Burgas |
1 - 2 Detalles del partido |
Druzhba | Biolog |
0 - 4 Detalles del partido |
SKA Rostov | Essentuki |
1 - 0 Detalles del partido |
Legion Dynamo | Kuban Kholding |
0 - 0 Detalles del partido |
Urozhay | Makhachkala |
4 - 1 Detalles del partido |
Jornada 33, PFL - South | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Inter Cherkessk | Urozhay |
0 - 7 Detalles del partido |
Tuapse | Makhachkala |
0 - 0 Detalles del partido |
Mashuk-KMV | Dinamo Stavropol |
2 - 2 Detalles del partido |
Forte Taganrog | Anzhí |
1 - 0 Detalles del partido |
Druzhba | FC Spartak Nalchik |
1 - 0 Detalles del partido |
SKA Rostov | PFC Chernomorets Burgas |
2 - 3 Detalles del partido |
Legion Dynamo | Biolog |
0 - 3 Detalles del partido |
Krasnodar III | Essentuki |
3 - 0 Detalles del partido |
Jornada 34, PFL - South | ||
---|---|---|
Local | Visitante | Resultado / Fecha |
Urozhay | Tuapse |
7 - 1 Detalles del partido |
Makhachkala | Mashuk-KMV |
3 - 0 Detalles del partido |
Dinamo Stavropol | Forte Taganrog |
2 - 1 Detalles del partido |
Anzhí | Druzhba |
5 - 1 Detalles del partido |
FC Spartak Nalchik | SKA Rostov |
2 - 2 Detalles del partido |
PFC Chernomorets Burgas | Legion Dynamo |
2 - 1 Detalles del partido |
Biolog | Krasnodar III |
5 - 1 Detalles del partido |
Essentuki | Kuban Kholding |
1 - 2 Detalles del partido |