Calendario de fútbol de Oberliga - Westfalen de Alemania, temporada 2022-2023


Todos los partidos de fútbol de Oberliga - Westfalen de Alemania de la temporada 2022-2023. Consulta los pronósticos, horarios y la previa de los partidos. Podrás seguir los marcadores en vivo y consultar todos los resultados.


Jornada 1, Oberliga - Westfalen
Local Visitante Resultado / Fecha
Bövinghausen
Sportfreunde Lotte
2 - 1
Detalles del partido
Victoria Clarholz
Finnentrop / Bamenohl
3 - 1
Detalles del partido
Sprockhovel
Gievenbeck
0 - 4
Detalles del partido
Paderborn II
Westfalia Rhynern
0 - 1
Detalles del partido
Ennepetal
Eintracht Rheine
2 - 1
Detalles del partido
Sportfreunde Siegen
ASC Dortmund
3 - 0
Detalles del partido
Preußen Münster II
TuS Erndtebruck
7 - 1
Detalles del partido
Jornada 2, Oberliga - Westfalen
Local Visitante Resultado / Fecha
Eintracht Rheine
Paderborn II
1 - 0
Detalles del partido
Westfalia Rhynern
Sprockhovel
2 - 0
Detalles del partido
FC Gutersloh
Victoria Clarholz
2 - 3
Detalles del partido
Finnentrop / Bamenohl
TuS Erndtebruck
3 - 1
Detalles del partido
Schermbeck
Sportfreunde Siegen
3 - 0
Detalles del partido
ASC Dortmund
Bövinghausen
1 - 3
Detalles del partido
Sportfreunde Lotte
Ennepetal
3 - 1
Detalles del partido
Jornada 3, Oberliga - Westfalen
Local Visitante Resultado / Fecha
Bövinghausen
Ennepetal
3 - 1
Detalles del partido
TuS Erndtebruck
FC Gutersloh
2 - 4
Detalles del partido
Victoria Clarholz
Gievenbeck
2 - 1
Detalles del partido
Sprockhovel
Eintracht Rheine
4 - 4
Detalles del partido
Paderborn II
Sportfreunde Lotte
2 - 1
Detalles del partido
ASC Dortmund
Schermbeck
2 - 0
Detalles del partido
Sportfreunde Siegen
Preußen Münster II
1 - 2
Detalles del partido
Jornada 4, Oberliga - Westfalen
Local Visitante Resultado / Fecha
Westfalia Rhynern
Victoria Clarholz
4 - 0
Detalles del partido
Gievenbeck
TuS Erndtebruck
3 - 0
Detalles del partido
Finnentrop / Bamenohl
Sportfreunde Siegen
2 - 1
Detalles del partido
Preußen Münster II
ASC Dortmund
1 - 4
Detalles del partido
Schermbeck
Bövinghausen
2 - 3
Detalles del partido
Ennepetal
Paderborn II
1 - 1
Detalles del partido
Sportfreunde Lotte
Sprockhovel
4 - 1
Detalles del partido
Jornada 5, Oberliga - Westfalen
Local Visitante Resultado / Fecha
Bövinghausen
Paderborn II
1 - 1
Detalles del partido
TuS Erndtebruck
Westfalia Rhynern
1 - 1
Detalles del partido
Victoria Clarholz
Eintracht Rheine
0 - 3
Detalles del partido
Sprockhovel
Ennepetal
4 - 0
Detalles del partido
Schermbeck
Preußen Münster II
0 - 3
Detalles del partido
ASC Dortmund
Finnentrop / Bamenohl
2 - 1
Detalles del partido
Sportfreunde Siegen
FC Gutersloh
1 - 2
Detalles del partido
Jornada 6, Oberliga - Westfalen
Local Visitante Resultado / Fecha
Eintracht Rheine
TuS Erndtebruck
0 - 2
Detalles del partido
Gievenbeck
Sportfreunde Siegen
1 - 1
Detalles del partido
FC Gutersloh
ASC Dortmund
1 - 0
Detalles del partido
Finnentrop / Bamenohl
Schermbeck
1 - 1
Detalles del partido
Preußen Münster II
Bövinghausen
0 - 0
Detalles del partido
Paderborn II
Sprockhovel
3 - 0
Detalles del partido
Sportfreunde Lotte
Victoria Clarholz
0 - 0
Detalles del partido
Jornada 7, Oberliga - Westfalen
Local Visitante Resultado / Fecha
Bövinghausen
Sprockhovel
3 - 0
Detalles del partido
TuS Erndtebruck
Sportfreunde Lotte
3 - 2
Detalles del partido
Victoria Clarholz
Ennepetal
2 - 0
Detalles del partido
Preußen Münster II
Finnentrop / Bamenohl
5 - 1
Detalles del partido
Schermbeck
FC Gutersloh
1 - 2
Detalles del partido
ASC Dortmund
Gievenbeck
0 - 0
Detalles del partido
Sportfreunde Siegen
Westfalia Rhynern
0 - 1
Detalles del partido
Jornada 8, Oberliga - Westfalen
Local Visitante Resultado / Fecha
Eintracht Rheine
Sportfreunde Siegen
2 - 0
Detalles del partido
Westfalia Rhynern
ASC Dortmund
1 - 0
Detalles del partido
Gievenbeck
Schermbeck
0 - 0
Detalles del partido
FC Gutersloh
Preußen Münster II
0 - 3
Detalles del partido
Finnentrop / Bamenohl
Bövinghausen
2 - 4
Detalles del partido
Paderborn II
Victoria Clarholz
1 - 0
Detalles del partido
Ennepetal
TuS Erndtebruck
1 - 2
Detalles del partido
Jornada 9, Oberliga - Westfalen
Local Visitante Resultado / Fecha
TuS Erndtebruck
Paderborn II
1 - 4
Detalles del partido
Victoria Clarholz
Sprockhovel
3 - 2
Detalles del partido
Finnentrop / Bamenohl
FC Gutersloh
2 - 1
Detalles del partido
Preußen Münster II
Gievenbeck
3 - 0
Detalles del partido
Schermbeck
Westfalia Rhynern
2 - 2
Detalles del partido
ASC Dortmund
Eintracht Rheine
0 - 2
Detalles del partido
Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Lotte
2 - 2
Detalles del partido
Jornada 10, Oberliga - Westfalen
Local Visitante Resultado / Fecha
Eintracht Rheine
Schermbeck
0 - 1
Detalles del partido
Westfalia Rhynern
Preußen Münster II
1 - 1
Detalles del partido
Gievenbeck
Finnentrop / Bamenohl
4 - 1
Detalles del partido
FC Gutersloh
Bövinghausen
4 - 1
Detalles del partido
Sprockhovel
TuS Erndtebruck
3 - 2
Detalles del partido
Ennepetal
Sportfreunde Siegen
0 - 3
Detalles del partido
Sportfreunde Lotte
ASC Dortmund
0 - 2
Detalles del partido
Jornada 11, Oberliga - Westfalen
Local Visitante Resultado / Fecha
Bövinghausen
Victoria Clarholz
1 - 4
Detalles del partido
FC Gutersloh
Gievenbeck
3 - 1
Detalles del partido
Finnentrop / Bamenohl
Westfalia Rhynern
1 - 2
Detalles del partido
Preußen Münster II
Eintracht Rheine
2 - 2
Detalles del partido
Schermbeck
Sportfreunde Lotte
2 - 0
Detalles del partido
ASC Dortmund
Ennepetal
1 - 0
Detalles del partido
Sportfreunde Siegen
Paderborn II
0 - 2
Detalles del partido
Jornada 12, Oberliga - Westfalen
Local Visitante Resultado / Fecha
Eintracht Rheine
Finnentrop / Bamenohl
5 - 3
Detalles del partido
Westfalia Rhynern
FC Gutersloh
1 - 3
Detalles del partido
Gievenbeck
Bövinghausen
2 - 4
Detalles del partido
Victoria Clarholz
TuS Erndtebruck
4 - 0
Detalles del partido
Sprockhovel
Sportfreunde Siegen
1 - 1
Detalles del partido
Paderborn II
ASC Dortmund
2 - 1
Detalles del partido
Ennepetal
Schermbeck
0 - 1
Detalles del partido
Sportfreunde Lotte
Preußen Münster II
1 - 2
Detalles del partido
Jornada 13, Oberliga - Westfalen
Local Visitante Resultado / Fecha
Bövinghausen
TuS Erndtebruck
4 - 1
Detalles del partido
Gievenbeck
Westfalia Rhynern
0 - 5
Detalles del partido
FC Gutersloh
Eintracht Rheine
0 - 1
Detalles del partido
Finnentrop / Bamenohl
Sportfreunde Lotte
3 - 0
Detalles del partido
Preußen Münster II
Ennepetal
2 - 0
Detalles del partido
Schermbeck
Paderborn II
3 - 2
Detalles del partido
ASC Dortmund
Sprockhovel
2 - 1
Detalles del partido
Jornada 14, Oberliga - Westfalen
Local Visitante Resultado / Fecha
Eintracht Rheine
Gievenbeck
1 - 0
Detalles del partido
Westfalia Rhynern
Bövinghausen
0 - 2
Detalles del partido
Victoria Clarholz
Sportfreunde Siegen
3 - 0
Detalles del partido
Sprockhovel
Schermbeck
0 - 1
Detalles del partido
Paderborn II
Preußen Münster II
1 - 1
Detalles del partido
Ennepetal
Finnentrop / Bamenohl
3 - 0
Detalles del partido
Sportfreunde Lotte
FC Gutersloh
3 - 2
Detalles del partido
Jornada 15, Oberliga - Westfalen
Local Visitante Resultado / Fecha
Westfalia Rhynern
Eintracht Rheine
2 - 1
Detalles del partido
Gievenbeck
Sportfreunde Lotte
2 - 2
Detalles del partido
FC Gutersloh
Ennepetal
3 - 0
Detalles del partido
Finnentrop / Bamenohl
Paderborn II
0 - 0
Detalles del partido
Preußen Münster II
Sprockhovel
2 - 3
Detalles del partido
ASC Dortmund
Victoria Clarholz
3 - 0
Detalles del partido
Sportfreunde Siegen
TuS Erndtebruck
3 - 0
Detalles del partido
Jornada 16, Oberliga - Westfalen
Local Visitante Resultado / Fecha
Bövinghausen
Eintracht Rheine
2022-12-03
Detalles del partido
TuS Erndtebruck
ASC Dortmund
2022-12-04
Detalles del partido
Victoria Clarholz
Schermbeck
2022-12-04
Detalles del partido
Sprockhovel
Finnentrop / Bamenohl
2022-12-04
Detalles del partido
Paderborn II
FC Gutersloh
2022-12-04
Detalles del partido
Ennepetal
Gievenbeck
2022-12-04
Detalles del partido
Sportfreunde Lotte
Westfalia Rhynern
2022-12-04
Detalles del partido
Jornada 17, Oberliga - Westfalen
Local Visitante Resultado / Fecha
Eintracht Rheine
Sportfreunde Lotte
2022-12-11
Detalles del partido
Westfalia Rhynern
Ennepetal
2022-12-11
Detalles del partido
Gievenbeck
Paderborn II
2022-12-10
Detalles del partido
FC Gutersloh
Sprockhovel
2022-12-11
Detalles del partido
Preußen Münster II
Victoria Clarholz
2022-12-10
Detalles del partido
Schermbeck
TuS Erndtebruck
2022-12-10
Detalles del partido
Sportfreunde Siegen
Bövinghausen
2022-12-11
Detalles del partido
Jornada 18, Oberliga - Westfalen
Local Visitante Resultado / Fecha
TuS Erndtebruck
Preußen Münster II
2023-02-05
Detalles del partido
Sportfreunde Lotte
Bövinghausen
2023-02-05
Detalles del partido
Finnentrop / Bamenohl
Victoria Clarholz
2023-02-05
Detalles del partido
Gievenbeck
Sprockhovel
2023-02-05
Detalles del partido
Westfalia Rhynern
Paderborn II
2023-02-05
Detalles del partido
Eintracht Rheine
Ennepetal
2023-02-05
Detalles del partido
ASC Dortmund
Sportfreunde Siegen
2023-02-05
Detalles del partido
Jornada 19, Oberliga - Westfalen
Local Visitante Resultado / Fecha
Paderborn II
Eintracht Rheine
2023-02-12
Detalles del partido
Sprockhovel
Westfalia Rhynern
2023-02-12
Detalles del partido
Victoria Clarholz
FC Gutersloh
2023-02-12
Detalles del partido
TuS Erndtebruck
Finnentrop / Bamenohl
2023-02-12
Detalles del partido
Sportfreunde Siegen
Schermbeck
2023-02-12
Detalles del partido
Bövinghausen
ASC Dortmund
2023-02-12
Detalles del partido
Ennepetal
Sportfreunde Lotte
2023-02-12
Detalles del partido
Jornada 20, Oberliga - Westfalen
Local Visitante Resultado / Fecha
Ennepetal
Bövinghausen
2023-02-26
Detalles del partido
FC Gutersloh
TuS Erndtebruck
2023-02-26
Detalles del partido
Gievenbeck
Victoria Clarholz
2023-02-26
Detalles del partido
Eintracht Rheine
Sprockhovel
2023-02-26
Detalles del partido
Sportfreunde Lotte
Paderborn II
2023-02-26
Detalles del partido
Schermbeck
ASC Dortmund
2023-02-26
Detalles del partido
Preußen Münster II
Sportfreunde Siegen
2023-02-26
Detalles del partido
Jornada 21, Oberliga - Westfalen
Local Visitante Resultado / Fecha
Victoria Clarholz
Westfalia Rhynern
2023-03-05
Detalles del partido
TuS Erndtebruck
Gievenbeck
2023-03-05
Detalles del partido
Sportfreunde Siegen
Finnentrop / Bamenohl
2023-03-05
Detalles del partido
ASC Dortmund
Preußen Münster II
2023-03-05
Detalles del partido
Bövinghausen
Schermbeck
2023-03-05
Detalles del partido
Paderborn II
Ennepetal
2023-03-05
Detalles del partido
Sprockhovel
Sportfreunde Lotte
2023-03-05
Detalles del partido
Jornada 22, Oberliga - Westfalen
Local Visitante Resultado / Fecha
Paderborn II
Bövinghausen
2023-03-12
Detalles del partido
Westfalia Rhynern
TuS Erndtebruck
2023-03-12
Detalles del partido
Eintracht Rheine
Victoria Clarholz
2023-03-12
Detalles del partido
Ennepetal
Sprockhovel
2023-03-12
Detalles del partido
Preußen Münster II
Schermbeck
2023-03-12
Detalles del partido
Finnentrop / Bamenohl
ASC Dortmund
2023-03-12
Detalles del partido
FC Gutersloh
Sportfreunde Siegen
2023-03-12
Detalles del partido
Jornada 23, Oberliga - Westfalen
Local Visitante Resultado / Fecha
TuS Erndtebruck
Eintracht Rheine
2023-03-19
Detalles del partido
Sportfreunde Siegen
Gievenbeck
2023-03-19
Detalles del partido
ASC Dortmund
FC Gutersloh
2023-03-19
Detalles del partido
Schermbeck
Finnentrop / Bamenohl
2023-03-19
Detalles del partido
Bövinghausen
Preußen Münster II
2023-03-19
Detalles del partido
Sprockhovel
Paderborn II
2023-03-19
Detalles del partido
Victoria Clarholz
Sportfreunde Lotte
2023-03-19
Detalles del partido
Jornada 24, Oberliga - Westfalen
Local Visitante Resultado / Fecha
Sprockhovel
Bövinghausen
2023-03-26
Detalles del partido
Sportfreunde Lotte
TuS Erndtebruck
2023-03-26
Detalles del partido
Ennepetal
Victoria Clarholz
2023-03-26
Detalles del partido
Finnentrop / Bamenohl
Preußen Münster II
2023-03-26
Detalles del partido
FC Gutersloh
Schermbeck
2023-03-26
Detalles del partido
Gievenbeck
ASC Dortmund
2023-03-26
Detalles del partido
Westfalia Rhynern
Sportfreunde Siegen
2023-03-26
Detalles del partido
Jornada 25, Oberliga - Westfalen
Local Visitante Resultado / Fecha
Sportfreunde Siegen
Eintracht Rheine
2023-04-02
Detalles del partido
ASC Dortmund
Westfalia Rhynern
2023-04-02
Detalles del partido
Schermbeck
Gievenbeck
2023-04-02
Detalles del partido
Preußen Münster II
FC Gutersloh
2023-04-02
Detalles del partido
Bövinghausen
Finnentrop / Bamenohl
2023-04-02
Detalles del partido
Victoria Clarholz
Paderborn II
2023-04-02
Detalles del partido
TuS Erndtebruck
Ennepetal
2023-04-02
Detalles del partido
Jornada 26, Oberliga - Westfalen
Local Visitante Resultado / Fecha
Paderborn II
TuS Erndtebruck
2023-04-06
Detalles del partido
Sprockhovel
Victoria Clarholz
2023-04-06
Detalles del partido
FC Gutersloh
Finnentrop / Bamenohl
2023-04-06
Detalles del partido
Gievenbeck
Preußen Münster II
2023-04-06
Detalles del partido
Westfalia Rhynern
Schermbeck
2023-04-06
Detalles del partido
Eintracht Rheine
ASC Dortmund
2023-04-06
Detalles del partido
Sportfreunde Lotte
Sportfreunde Siegen
2023-04-06
Detalles del partido
Jornada 27, Oberliga - Westfalen
Local Visitante Resultado / Fecha
Schermbeck
Eintracht Rheine
2023-04-10
Detalles del partido
Preußen Münster II
Westfalia Rhynern
2023-04-10
Detalles del partido
Finnentrop / Bamenohl
Gievenbeck
2023-04-10
Detalles del partido
Bövinghausen
FC Gutersloh
2023-04-10
Detalles del partido
TuS Erndtebruck
Sprockhovel
2023-04-10
Detalles del partido
Sportfreunde Siegen
Ennepetal
2023-04-10
Detalles del partido
ASC Dortmund
Sportfreunde Lotte
2023-04-10
Detalles del partido
Jornada 28, Oberliga - Westfalen
Local Visitante Resultado / Fecha
Victoria Clarholz
Bövinghausen
2023-04-16
Detalles del partido
Gievenbeck
FC Gutersloh
2023-04-16
Detalles del partido
Westfalia Rhynern
Finnentrop / Bamenohl
2023-04-16
Detalles del partido
Eintracht Rheine
Preußen Münster II
2023-04-16
Detalles del partido
Sportfreunde Lotte
Schermbeck
2023-04-16
Detalles del partido
Ennepetal
ASC Dortmund
2023-04-16
Detalles del partido
Paderborn II
Sportfreunde Siegen
2023-04-16
Detalles del partido
Jornada 29, Oberliga - Westfalen
Local Visitante Resultado / Fecha
Finnentrop / Bamenohl
Eintracht Rheine
2023-04-23
Detalles del partido
FC Gutersloh
Westfalia Rhynern
2023-04-23
Detalles del partido
Bövinghausen
Gievenbeck
2023-04-23
Detalles del partido
TuS Erndtebruck
Victoria Clarholz
2023-04-23
Detalles del partido
Sportfreunde Siegen
Sprockhovel
2023-04-23
Detalles del partido
ASC Dortmund
Paderborn II
2023-04-23
Detalles del partido
Schermbeck
Ennepetal
2023-04-23
Detalles del partido
Preußen Münster II
Sportfreunde Lotte
2023-04-23
Detalles del partido
Jornada 30, Oberliga - Westfalen
Local Visitante Resultado / Fecha
TuS Erndtebruck
Bövinghausen
2023-04-30
Detalles del partido
Westfalia Rhynern
Gievenbeck
2023-04-30
Detalles del partido
Eintracht Rheine
FC Gutersloh
2023-04-30
Detalles del partido
Sportfreunde Lotte
Finnentrop / Bamenohl
2023-04-30
Detalles del partido
Ennepetal
Preußen Münster II
2023-04-30
Detalles del partido
Paderborn II
Schermbeck
2023-04-30
Detalles del partido
Sprockhovel
ASC Dortmund
2023-04-30
Detalles del partido
Jornada 31, Oberliga - Westfalen
Local Visitante Resultado / Fecha
Gievenbeck
Eintracht Rheine
2023-05-07
Detalles del partido
Bövinghausen
Westfalia Rhynern
2023-05-07
Detalles del partido
Sportfreunde Siegen
Victoria Clarholz
2023-05-07
Detalles del partido
Schermbeck
Sprockhovel
2023-05-07
Detalles del partido
Preußen Münster II
Paderborn II
2023-05-07
Detalles del partido
Finnentrop / Bamenohl
Ennepetal
2023-05-07
Detalles del partido
FC Gutersloh
Sportfreunde Lotte
2023-05-07
Detalles del partido
Jornada 32, Oberliga - Westfalen
Local Visitante Resultado / Fecha
Eintracht Rheine
Westfalia Rhynern
2023-05-14
Detalles del partido
Sportfreunde Lotte
Gievenbeck
2023-05-14
Detalles del partido
Ennepetal
FC Gutersloh
2023-05-14
Detalles del partido
Paderborn II
Finnentrop / Bamenohl
2023-05-14
Detalles del partido
Sprockhovel
Preußen Münster II
2023-05-14
Detalles del partido
Victoria Clarholz
ASC Dortmund
2023-05-14
Detalles del partido
TuS Erndtebruck
Sportfreunde Siegen
2023-05-14
Detalles del partido
Jornada 33, Oberliga - Westfalen
Local Visitante Resultado / Fecha
Eintracht Rheine
Bövinghausen
2023-05-21
Detalles del partido
ASC Dortmund
TuS Erndtebruck
2023-05-21
Detalles del partido
Schermbeck
Victoria Clarholz
2023-05-21
Detalles del partido
Finnentrop / Bamenohl
Sprockhovel
2023-05-21
Detalles del partido
FC Gutersloh
Paderborn II
2023-05-21
Detalles del partido
Gievenbeck
Ennepetal
2023-05-21
Detalles del partido
Westfalia Rhynern
Sportfreunde Lotte
2023-05-21
Detalles del partido
Jornada 34, Oberliga - Westfalen
Local Visitante Resultado / Fecha
Sportfreunde Lotte
Eintracht Rheine
2023-05-29
Detalles del partido
Ennepetal
Westfalia Rhynern
2023-05-29
Detalles del partido
Paderborn II
Gievenbeck
2023-05-29
Detalles del partido
Sprockhovel
FC Gutersloh
2023-05-29
Detalles del partido
Victoria Clarholz
Preußen Münster II
2023-05-29
Detalles del partido
TuS Erndtebruck
Schermbeck
2023-05-29
Detalles del partido
Bövinghausen
Sportfreunde Siegen
2023-05-29
Detalles del partido